Софт-Архив

скачать бесплатно приложение радио без интернета на андроид бесплатно img-1

скачать бесплатно приложение радио без интернета на андроид бесплатно

Рейтинг: 4.3/5.0 (1644 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Интернет радио для Андроид теперь вашем телефоне

Интернет радио скачать для Андроид бесплатно

Интернет радио позволит всем радиостанциям, которые для пользователя мобильного телефона на базе Android являются наиболее популярными, находится всегда рядом. Данное приложение можно установить совершенно бесплатно, а перечень радиостанций может приятно удивить даже наиболее искушенных ценителей музыки. С помощью этой программы можно наслаждать любимыми музыкальными хитами в любом месте.

Многие любят слушать музыку, скачанную в память телефона, но есть и те, которые отдают свое предпочтение радио. А так как иностранную радиостанцию прослушать не выйдет, ведь их не транслируют, то не все могут ею насладиться. Иногда, даже познавательно и весьма интересно узнать, что слушаю в других странах. Таким образом, с помощью этого приложения слушать радио наAndroid можно любой радиостанции, даже иностранной.

Характеристики приложения Интернет радио на базе Андроид

Особенностью программы Интернет радио является то, что запустив ее, пользователь сталкивается с весьма удобным и понятным интерфейсом, в котором все лишнее отсутствует. Так же имеется перечень категорий, с помощью которых можно подобрать тот жанр музыки, который больше всего хочется послушать, а именно – юмор, поп, рок, шансон, музыка, рэп, relax, enigma, ретро. Таким образом, нет нужды перелистывать все станции, ради поиска одной единственной. После того, как категория была выбрана, пользователю откроется перечень различных радиостанций, которые включают и иностранные, и наши.

Скачать: Zello рация для андроид

С помощью уникального встроенного в программное обеспечение Интернет радио плеера, любой сможет получить превосходное качество выдаваемого звука, даже если скорость соединения интернета будет не особо быстрой. Таким образом, не важно, какое устройство использует данную программу и с какой скоростью происходит ее соединение с интернетом, так что ничто не помешает пользователю слушать радио на своем телефоне с операционной системой Android.

Еще одна немаловажная особенность программы Интернет радио заключается в том, что она коммуникабельна и легка в управлении. Она превосходно работает на любом устройстве, даже на самом слабом, так как ресурсов для ее работы практически не нужно. Таким образом, данное приложение может работать целый день без отключения и параллельно с ним можно включать и другие программы.

Скачать: MoboPlayer для Андроид

Скачать Интернет радио не составит особого труда, так как это бесплатная программа и ее можно найти на любом сайте софта для Android, в том числе и на нашем сайте !

Другие статьи

Скачать приложение FM-радио бесплатно для Android любой версии бесплатно!

Приложение FM-радио бесплатно для Android


Разработчик: GLOBUS
Рейтинг: 3,9
Голосов: 5 865
Категория: Аудио
Технические требования: Требуется версия Android 2.2 или более поздняя
Вес приложения: 522kb
Версия данного приложения: 2.1
Последнее обновление разработчиком: 12 марта 2014 г.
Возрастные ограничения: Для всех

Что добавили в приложение 12 марта 2014 г.:

Добавлена авто пауза при звонках по телефону.

Видеообзор приложения:

Приложение FM-радио бесплатно является довольно известным в категории Аудио. Диапазон человек, скачавших данное приложение с Google Play, колеблется в районе 1 000 000–5 000 000 человек. Сколько точно человек установило данное приложение с сайта, к сожалению, посчитать никак не получится. Рейтинг у данной программы тоже неплохой и равняется 3,9.
Самой последней версией, выпущенной на сегодняшний день, является версия приложения 2.1. Эту версию выпустили 12 марта 2014 г. добавив в неё много всего нового, а также разработчики GLOBUS учли пожелание пользователей и реализовали их.
Для всех это приложение будет наиболее актуальным. За него, кстати, проголосовало 5 865 пользователей! Оно является очень популярным приложением жанра Музыка и аудио. Требуется версия Android 2.2 или более поздняя версия, чтобы данное приложение полноценно и корректно работало. Если у Вас версия ниже, рекомендуем поискать аналогичное приложение по тегу: "FM-радио бесплатно ", быть может найдете то, которое подойдет Вам.
Не забудьте приготовить еще 522kB свободной памяти на телефоне, именно столько нужно, чтобы скачать приложение FM-радио бесплатно.apk на Android по прямой ссылке! Для этого достаточно нажать на кнопку скачать, как сразу же начнется загрузка приложения. Вы также можете посмотреть приложение Ringtone Maker на Android и приложение Logitech Squeezebox Controller на Android, ведь они тоже относятся к приложениям " Музыка и аудио ". Приятного использования данной программы!


Комментарии к материалу:

FM Radio

FM Радио для Андроид: музыка всегда под рукой!
Сегодня слушать музыку можно сотней различных способов, однако, наряду со современными девайсами для юзания всевозможных треков, существует еще и старое-доброе радио, которое, как ни крути, не выходит из обихода. В числе программ для мобильных телефонов и планшетов, например, сегодня числится очень удобная программа Радио для Андрои д, способная не только подключаться к любимым радиостанциям пользователя, но и обеспечивать его качественной музыкой 24 часа в сутки, даже без требований к антеннам и расположению трубки особенным образом. Официальное название утилиты FM Radio. Скачать ее сегодня можно бесплатно как обычно либо посредство соответствующего маркета либо на нашем сайте.
Устанавливая на свой портативный аппарат Радио Онлайн для Андроид. вы получаете сразу несколько уникальных возможностей: фоновый режим для занятия повседневными делами, классную бесперебойную музыку, играющую в наушниках или из динамика по принципу non-stop, которая перебивается разве что веселой болтовней диджеев, массу новостей, анекдотов и прогнозов погоды, которые не нужно читать в Интернете, поскольку радио-ведущие донесут их вам прямо в уши. Согласитесь, с оглядкой на все вышесказанное, так и хочется поскорее скачать радио на Андроид !
Внешний вид виртуального приемника FM Радио для Андроид очень простой, красивый и достаточно приятный. Он чем-то напоминает стандартные плееры, однако вместо переключения треков здесь можно переключить волну. К слову сказать, функциональность системы, напряду с тем фактом, что сегодня предлагается Радио для Андроид скачать бесплатно. играют на руку именно этой проге, поэтому число ее приверженцев сегодня возрастает многократно.
Слушать Радио для Android привлекательно еще и по той причине, что, таким образом, можно быть в курсе всей современной музыки, выходящей на рынок, в курсе последних музыкальных новинок, нашумевших композиций и ярких треков. Без радио все это придется искать в сети самостоятельно.
FM Radio для Андроид нетребовательно к наличию интернета на девайсе, так как оно задействует другие принципы получения связи, что особенно отрадно. Тратиться на прослушивание музыки, юзая свой инет или чужой вай-фай, не придется вовсе. Дешево и сердито!
Кроме приятного интерфейса и удобного оформления программы, ФМ Радио для Андроид отличается также хорошо структурированным, удобным меню, в котором можно настроить программу непосредственно "под себя".
Как вы уже наверно догадались, скачать Radio для Андроид предлагается на нашем сайте. Услуга бесплатна, программа проверена на наличие вирусов.

К данному материалу пока нет комментариев. Ваш комментарий может стать первым

Похожие приложения

Что нужно для счастья современному владельцу Андроид-девайса? Чтобы его мобильное устройство работало, как часы, а еще, чтобы на нем была установлена программа "Грузик ВК".

Приложение для Андроид Tiny DVR – это очень полезная программа, с помощью которой вы всегда будете в курсе о происходящем вокруг вашего дома или офиса. Приложение позволит вам вести мобильное видеонаблюдение с любых IP камер на своем устройстве. Одним словом Tiny DVR это одно из лучших Андроид приложений для удаленного видеонаблюдения, управления и записи изображений с сетевых или IP камер, видеосервисов и цифровых видеорегистраторов.

Многие пользователи компьютеров еще помнят то время, когда они были маленькие, и чуть ли не единственным развлечением на тех старых персоналках были косынка, солитер и… Paint. Если Вы помните те времена, когда было интересно часами рисовать в простом редакторе, либо если Вы просто любите рисовать и зарисовывать, то приложение для Android Paint обязательно должно быть установлено на Вашем устройстве!

Любите смотреть фильмы в дороге или перед сном на своем мобильнике или планшете.

Приложения в Google Play – Радио онлайн

Представляем Вам приложение для прослушивания интернет радио онлайн. Несколько тысяч радиостанций различных жанров и направлений размещены в маленьком и быстром плеере. Миллионы пользователей уже выбрали PCRADIO.

Радио плеер, который не "тормозит" в дороге, в машине, в метро.
Прекрасно работает в 2G, EDGE, 3G, LTE сетях.
Слушать интернет радио где угодно и без "затыков" - теперь возможно!

5 реально крутых причин - почему стоит выбрать наше приложение
1. Эквалайзер улучшит звук. 10 полос и "преамп"!
2. Добавляйте любимые станции в "Избранное".
3. "Таймер сна" отключит во время.
4. Выбор качества (LQ MQ HQ) на всех станциях - поможет слушать радио в условиях плохой связи. Выберите LQ для включения оптимизации, если радио тормозит в машине или при движении по городу.
5. Режим 2G+. В 4 раза меньше потребляет трафик! Не верите? Установите и убедитесь сами.

Тысячи станций, сгруппированных по жанрам: электронное, клубное, танцевальное, поп, релакс, рок, хип-хоп, христианское и многое другое. Мы отобрали для Вас самые лучшие станции музыкального и разговорного жанра. Слушайте самые свежие новости в эфире.

В приложении можно послушать радиостанции:
Радио Маяк
Like FM
Мегаполис FM
Comedy Radio
Радио Ультра
Ретро FM
Maximum (Максимум)
Зайцев.FM
Радио Ваня
SoundPark Deep
Радио России
Пионер FM
Радио Пассаж
Радио Орфей
Шансон
Радио Classic
Шоколад
Хорошее FM
Юнитон FM
Радио Лайф
ТОП 40 FM
Радио 80х
Комсомольская Правда
Радио Карнавал
Восток FM
Радио Метро 102.4
Эхо Москвы
Спорт ФМ
DFM
Радио Екатеринбург
Новая Жизнь
Monte Carlo
ХИТ FM
Deep House Радио
Православное радио
Зайцев.FM Поп
Beeline FM
Радио Беларуси
Медляк FM
Радио Испании
Связной Радио
Kiss FM
Авторадио
MFM
Звуки природы
Радио Дагестана
Радио 90е
Кыргызстан Обондору
Радио Energy
Милицейская волна
Радио Romantika
Рекорд (Record)
Радио Пятница
Гоп FM
Радио Свобода
Lounge FM
Радио Premium
Перец FМ
Радио Таджикистана
Аниме Радио
Радио 7
Радиокнига
Радонеж
Русское радио
Юмор ФМ
Кавказ радио
Говорит Москва
Best FM
Радио Украины
Москва FM
Танцевальное радио
Клубное FM
Радио Рок
Ambient Radio
Европа
Радио для двоих
Диер
Радио Узбекистан
Наше радио
Русский Шторм
Радио Армении
и тысячи других популярных радиостанций FM диапазона и интернет вещания.

ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РАДИОСТАНЦИЙ. Вы хотите добавить или удалить радиостанцию? Пожалуйста, cвяжитесь с нами по электронной почте: add@pcradio.ru

Замечание с прошлого раза: Поставил бы отлично, если бы в режиме реального времени отображалась скорость ,(реальное качество) в килобитах в секунду, т.к. на многих радиостанциях при установке высшего качества качество идёт явно низкого уровня, и такие станции не всегда хочется слушать. Новое замечание: Снизил на балл оценку из-за того, что вместо рекламы мешают надоедливые окошки ,поставьте нам оценку. Хотя оценка от мегя уже стояла!

Все бы хорошо но бывает система говорит нет потока вещания.Правда в последнее время это редко.А так все хорошо ,если бы было еще радио FM Украина Куда пропало р ст Говорит Москва и Вести России? Опять нет потока р. ст. Говорит Москва. Что случилось? ЁХАННЫЙ Бабай! Разрабы, следите за качеством потока! Заколебали! Ну как можно покупать премиум, если такое плохое качество прослушивания проскакивает?

Спасибо за замечательное приложение. Вашим продуктом пользуюсь один год,живу давно в Германии, раньше слушал аналоговое радиовещание на русском языке. К моему огромному счастью появился интернет и интернет-радио,но лимит скорости портил всё,ваш продукт, PC-Radio,единственный лучший. К большому сожалению исчезла недавно радиостанция ФМ СПОРТ. Порекомендовал ваше детище всей многочисленной родне и знакомым.

На галимом инете работает отлично, без тормозов. Огромное пожелание: добавьте больше нормальных станций (или дайте возможность юзерам добавлять). Посмотрите сколько радио с говном (например, поп) и сколько, например, металла. Кстати, рекомендую радио Ultra, отличная станция. UPD: продвижений не видно. Но ставлю единицу за подмешивание в избранного дерьма какого-то.

Купил себе Samsung Galaxy S8 Plus. Установил App. Заметил что вечером телефон не заряжается. Телефон выдаёт сообщение что потоковый звук разряжает батарею быстрее чем родное зарядное заряжает. Заметил что App не выключается полностью и висит на верхней шторке. Помогает перезагрузка телефона. Прошу заметить что телефон новый, ему всего 11 дней со старта продаж.

Что нового Дополнительная информация

Радио - скачать Радио на андроид

Радио - скачать Радио на андроид

Не можете представить свою жизнь без музыки, любите радио и обожаете слушать подкасты? Тогда загляните в эту подборку! Здесь вы точно найдёте много интересного для себя. больше

Подборка лучших приложений для всех заядлых меломанов, а также тех людей, которые не могут представить свое жизни без музыки. Наслаждайтесь любимыми мелодиями, находясь в любом месте. больше

Любите Моцарта, Бетховена и Баха? Теперь вы сможете слушать свои любимые работы этих и многих других композиторов с мировым именем в любом месте и в любое время. Получите доступ к мировому фонду классической музыки. больше

Слушайте лучшие хиты поп-музыки разных стран и эпох совершенно бесплатно! Здесь вы найдёте как самые выдающиеся композиции культовых исполнителей, так и современную топ музыку. больше

Предпочитаете отечественную музыку иностранной? Великолепно! Специально для вас мы собрали приложения для фанатов русской музыки, в которых вы найдете как современные, так и советские хиты. больше

Топ загрузок Радио