Софт-Архив

скачать игру уличные бои на компьютер через торрент img-1

скачать игру уличные бои на компьютер через торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1619 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игру Уличный боец 4 (2009

Скачать Уличный боец 4 бесплатно

Название. Уличный боец 4
Оригинальное название: Street Fighter 4
Год выпуска. 2009
Жанр. Arcade (Fighting)
Платформа. PC
Разработчик. CAPCOM
Издатель. CAPCOM

Тип издания. RePack
Релиз группа. R.G. Repackers
Таблэтка. не требуется
Язык интерфейса. Русский

Описание игры Уличный боец 4:
Множество уникальных бойцов, каждый из которых имеет свой стиль боя и характер, прекрасная и полюбившаяся двухмерная система боя, прекрасные ландшафты, сотни поединков и множество многопользовательских режимов ждут вас в новом файтинге «Street Fighter IV», сохранившего в себе все плюсы прошлых версий.

Особенности:
  • Седина в бороду: Street Fighter IV сохранил все плюсы предыдущих версий, полюбившиеся миллионам игроков: сотни драк, проходящих в двухмерном режиме, множество индивидуальных особенностей героев и богатый выбор многопользовательских режимов.
  • Бес в ребро: Файтинг вышел на новый графический уровень. Герои обрели форму, внешность и пластику настоящих мастеров единоборств. Окружающие ландшафты обогатились множеством деталей и красок. Сохранив задор и темперамент предшественников, Street Fighter нового поколения стал еще динамичней и интересней.

Минимальные Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7
  • Процессор: Intel Pentium4 2.0GHz или аналогичный
  • Память: 1 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon X1600 с 256MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на ЖД: 10 ГБ
  • Ничего не вырезано
  • Видео перекодировано на 70%
  • Эксклюзивный инсталлятор
Скачиваем игру Уличный боец 4

Ниже представлены ссылки, по который можно скачать игру Уличный боец 4. Рядом со ссылками на скачивание предоставляются инструкции, в которых подробно и с картинками объясняется, как именно можно закачать ту или иную игру. В данном случае, если всё прошло благополучно, мы просто просим оставить отзыв. Нам хотелось бы знать откуда вы к нам пришли, почему выбрали именно эту игру. Если по какой-то причине Вам не удалось бесплатно скачать Уличный боец 4. мы будем благодарны, если Вы оставите комментарий об этом.

Скачать с Торрента Уличный боец 4

Мы не являемся торрент-трекером, поэтому приведенная ниже ссылка является не конкретно торрентом на игру Уличный боец 4. Это упакованный файлик torrent, после распаковки которого Вы смело сможете скачать игру уже непосредственно через Ваш клиент. Ссылка для скачивания раздается на правах рекламы, заказанной у нас рекламодателем. Поэтому просьба не винить наш сайт, если файл будет поврежден, либо неисправен. Обычно этого не происходит, но предупредить мы обязаны.

Отзывы к игре Уличный боец 4

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Уличный боец 4. которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.

Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Уличный боец 4. но комментарии в данной новости оставлять не могут.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии в данной новости.

Другие статьи

Уличные бойцы

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Уличные бойцы. Бей первым! (2011) PC

Жанр: Action
Разработчик: Paramount Pictures
Издатель: Новый Диск
Год: 2011
Платформа: PC

Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP2/Vista/Windows 7
Процессор: Pentium IV/Athlon XP 2,4 ГГц
Память: 1 Гб
Место на жестком диске: 600 Мб
Видео: DirectX 9.0с - совместимая 3D-видеокарта уровня GeForce 6600/Radeon X1300 с поддержкой шейдоров 3.0 с памятью 256 Мб
Звук: DirectX 9.0с - совместимая звуковая карта
Привод: DVD-ROM
Дополнительные требования: DirectX 9.0с

Описание: Бросьте вызов всесильным бандитам Нью-Йорка во имя высшей справедливости! Вместе с героями знаменитого фильма "Воины" вам предстоит пройтись по улицам любимого города, защищаясь от нападений местной шпаны. Используйте самые крутые приемы и комбинации смертоносных ударов, сокрушите толпы гопников битами, ножами, монтировками и бильярдными киями. Но самое большое удовольствие - проложить путь по телам врагов, орудуя крепкими, набитыми кулаками! Этот захватывающий аркадный экшен продолжает славные традиции лучших хитов на старых добрых игровых консолях, а значит, скучать не придется. К тому же, в состав диска входит бонус - пробная версия популярной аркадной игры "Alien Shooter 2. Захват", в которой вам предстоит уничтожить орды враждебных чужеродных тварей.

Особенности игры:
Захватывающие уличные разборки по мотивам голливудского боевика.
Классический мордобой в духе легендарных консольных игр.
Различные игровые режимы, включая одиночное и совместное прохождение.
Уникальный визуальный стиль - станьте героем мрачного комикса!
Бонус на диске: пробная версия игры "Alien Shooter 2. Захват".

Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Скачать игру Уличные бойцы


Год выпуска: 2011
Жанр: Action
Разработчик: Paramount Pictures
Издатель: Новый Диск
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса:
Таблетка: не требуется


Описание игры:
Игра сделана в жанре классического боевика, увлекательная и интересная. Если вы хотите навести порядок и восстановить справедливость в американском городе Нью-Йорк, где развелось много грозных бандитов, мафии, местных гопников, то надо с ними сразиться. Местные бандиты возомнили, что они могут все, так вызовите их на бой вместе с отважными героями из известной ленты «Войны».
Игроку надо выбрать одного персонажа и вместе с ним сразиться с целой толпой разъяренных мордоворотов, которые держат город в страхе. Просто и спокойно прогуляться по городу вам не удастся, рядом постоянно находятся вооруженные враги, которые готовы закатать в асфальт «воинов».
В боях вам предстоит применять крутые приемы, разные боевые комбинации, которые будут наносить смертельные удары противникам. Для борьбы вам будут представлены биты, ножи, кии от бильярда и монтировки. Но большое удовольствие вы получите от того, что будете крушить своих врагов набитыми и сильными кулаками. С помощью ударов и приемов, вы сможете победить всех «шестерок» и найти главного персонажа-злодея, чтобы сразиться с ним один на один.
Игра увлекательная, динамичная, погружает в мир боев с головой, чтобы победить главного врага, надо уничтожить всех остальных противников, при этом надо думать, как правильно применить тот или иной прием либо оружие.

Особенности игры:
  • Интересные и захватывающие разборки и драки в стиле лент боевого характера в Голливуде.
  • Классический вариант борьбы в стиле видеоигр консольного типа.
  • Разные игровые режимы, можно играть самому или с кем-то.
  • Оригинальный стиль визуального характера, эффект присутствия в игре.
  • К диску прилагается отличный бонус - игра «Alien Shooter 2. Захват», ее пробная версия, в ней надо биться с многочисленными тварями с другой планеты.

Разработала игру компания Paramount Pictures, интерфейс русский, год выпуска игры - 2011.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP2/Vista/Windows 7
Процессор: Pentium IV/Athlon XP 2,4 ГГц
Память: 1 Гб
Место на жестком диске: 600 Мб
Видео: DirectX 9.0с - совместимая 3D-видеокарта уровня GeForce 6600/Radeon X1300 с поддержкой шейдоров 3.0 с памятью 256 Мб
Звук: DirectX 9.0с - совместимая звуковая карта
Привод: DVD-ROM
Дополнительные требования: DirectX 9.0с


1. Смонтировать образ, установить игру
2. Запустить, играть

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать Street Fighter Alpha 3 Max (RUS) PSP торрент

Дата: 03.09.2017, 15:37

Язык перевода: Русский

Год выпуска: 2007 г.
Жанр: драки
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Тип издания: пиратка
Язык: русский

Описание: Знаменитый файтинг от Capcom появился на Sony PSP с эксклюзивными добавлениями - новым игровым режимом Variable Battle Mode, новыми персонажами, взятыми из Capcom vs SNK 2 и Capcom Fighting Evolution, и возможностью участвовать в чемпионате из восьми игроков с помощью беспроводного соединения между приставками.Вы сможете выбрать из 30 бойцов, известных знатокам серии Street Fighter, а также в игре будут представлены и 4 абсолютно новых бойца. В геймплей внесены существенные изменения - так, появится режим Variable Battle Mode, в котором вы можете управлять сразу двумя бойцами, причем второй сможет вступить в драку, эффектно приземлившись противнику на голову, выручив первого бойца в трудной ситуации.

200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"> Особенности игры:
В режиме Arcade вам нужно будет победить в серии схваток с компьютерными противниками. В режиме Survival Mode вам нужно будет постараться продержаться максимально долгое время, сражаясь с волнами врагов, однако, результат будет известен заранее - KO, в который вы непременно отправитесь, независимо от вашего мастерства.
Ранняя информация о поддержке многопользовательской игры (с участием до 4-х игроков одновременно) изменена в лучшую сторону - в жарких схватках смогут принимать участие до 7(!) ваших друзей.

Размер торрент файла: 18.9Kb

Сидов: 310 Пиров: 26


Просмотров: 3408 Загрузок - 758

Street Fighter x Tekken скачать торрент и насладиться уличными боями

Желающие увидеть улицу должны скачать Street Fighter x Tekken торрент

Эксперты долгое время спорили о том, чем же в итоге получится Street Fighter x Tekken. Одни были уверенными в том, что мир в очередной раз переживет явление Street Fighter IV, другие же били себя кулаком в грудь, заверяя: «В результате разработчики подарят нам бездумный и озорной фансервис наподобие Marvel vs. CaPCom 3!». В счастью или к печали, но Street Fighter x Tekken скачать торрент значит с головой окунуться в мир Street Fighter IV.

Над игровым процессом долго думали. Но в результате было решено создать проект «для души», в котором можно будет легко «рубиться» налево-направо. Иногда в порыве страсти нажатие кнопок дарят миллион прекрасных комбо, за которые насчитываются очки. Крутится счетчик, падает враг, наступает долгожданная победа. Вы же так хотели ради ее одной скачать Street Fighter x Tekken торрент?

Почему стоит выбирать или не выбирать?

Поехали по особенностям игры специально для тех, кто желает слышать/знать/нести в массы правду. Притворной сладости и ложной легкости здесь нет. Так что желающие насладиться этим могут отправиться лесом. Здесь нет простоты, юмора и какой-то невесомой динамичности. Только страдания, только настоящий хардкор. Но подлинный фанат как минимум ради хардкорного удовольствия обязан скачать Street Fighter x Tekken через торрент.

В игре е найти упрощений, не найти в ней и легких условностей. Когда вы вообще видели, что бой может быть простым, легким и воздушным? Уличные бои – точно такие же противоречивые и странные шахматы, как и Super Street Fighter IV. Господам из компании CaPCom все же удалось нас порадовать отличным трешем. За что им огромная благодарность и желание десятков игроков скачать Street Fighter x Tekken через торрент. Поддайте страсти мира уличных сражений – и вы быстро увидите прекрасный результат!

Street Fighter x Tekken

Тип издания: Лицензия Таблэтка: Вшита Язык интерфейса: Английский Язык озвучки: Английский

Системные требования для игры Street Fighter x Tekken

ОС: Windows XP/Vista/7 Процессор: Intel Dual Core 1.8 Ггц или AMD Athlon II X2 v Оперативная память: 2 Gb Память: 2 GB Видео: 512 MB with Shader Model 3 (Nvidia GeForce 8800)

Настоятельно рекомендуем, внимательно, изучить системные требования!