Софт-Архив

скачать игру калавдюти модер варфаер ремастеред img-1

скачать игру калавдюти модер варфаер ремастеред

Рейтинг: 4.6/5.0 (1648 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Call of Duty: Modern Warfare – Remastered скачать торрент

Скачать Call of Duty: Modern Warfare – Remastered


Через 9 лет после выхода игры КОД: Модерн Варфаер фирма Raven Software разработала её переиздание. Поэтому проект можно пройти заново либо впервые познакомиться с ним, если это не удалось сделать раньше. При этом в ремейке сделаны улучшения, позволяющие посмотреть на экшен по-новому.

Ремастеринг версия CoD: MW предлагает игрокам преодолеть препятствия на высоких разрешениях. Детализация объектов улучшена за счёт изменённых текстур. Полёты пуль и движения бойцов стали более реалистичными из-за изменившейся физической модели.

Поменялось освещение, добавились иные передовые технологии. Однако все желающие могут скачать бесплатно Call of Duty Modern Warfare – Remastered на компьютер и пройти классическую кампанию, принимая участие в ожесточённых сражениях и используя современные образцы оружия. Поклонники совместной игры смогут сразиться по сети, чтобы выявить более сильную команду.

Совсем иные события ожидают игроков в Infinite Warfare – здесь вместо событий настоящего предстоит перенестись в 22 век и взять в руки футуристическое оружие. Однако, чтобы это будущее наступило, потребуется сначала сразиться в современной войне, представленной в ремейке Колл оф Дьюти Модерн Варфаер.


Название: Call of Duty: Modern Warfare - Remastered
Год выпуска: 2016
Жанр: экшен (шутер), от 1 лица
Разработчик: Raven Software, Infinity Ward
Издательство: Activision
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Версия игры: 1.6.823078.0-0.32767
Язык: русский, английский
Звук: русский, английский
Таблетка: вшита (MEX)
Размер: 29,28 Gb

Особенности версии:
1. Игровые файлы не тронуты.
2. Нет мультиплеера.
3. Релиз группы Механики.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core i3-530 2.93 GHz / AMD Phenom II X4 810 2.8 GHz
Оперативная память: 6 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 / AMD Radeon HD 7850
Версия DirectX: 11
Свободное место: 45 Gb

Скачать игру Call of Duty: Modern Warfare - Remastered на компьютер на русском без регистрации:

Скачать Call of Duty: Modern Warfare – Remastered через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов.

Чтобы скачать торрент файл необходимо включить JavaScript в браузере!

Рекомендуем скачать игру Call of Duty: Modern Warfare – Remastered через торрент бесплатно на компьютер в один клик без регистрации. Выберите в таблице русскую версию игры и нажмите на зеленую кнопку. Помните, чем больше число качающих и раздающих, тем быстрее скорость скачивания. Имейте в виду, чтобы качать через торрент необходима программа торрент клиент, например uTorrent. Если у вас еще нет такого софта - установите, или просто скачивайте игру с файлообменника напрямую.

Как скачать бесплатно Call of Duty: Modern Warfare – Remastered?

Лучший способ скачать без торрента Call of Duty: Modern Warfare – Remastered бесплатно — скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles. Принцип работы у всех один — в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки. После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику.

  • Call of Duty: Modern Warfare 3 - Multiplayer Only
  • Call of Duty 4: Modern Warfare
  • Call of Duty: Infinite Warfare
  • Call of Duty 4 - Modern Warfare Mods + Maps v4.180.2482
  • Call of Duty: Black Ops
  • Plants vs. Zombies: Garden Warfare
  • Battlefield 1942
  • Half-Life 1

Принять участие в обсуждении игры можно без регистрации на сайте с помощью аккаунта VK.

Другие статьи

Call of Duty: Modern Warfare Remastered скачать игру торрент бесплатно

Call of Duty: Modern Warfare Remastered (2016) скачать торрент

Год выхода: 2016
Жанр: Экшен
Разработчик: Raven Software
Издательство: Infinity Ward
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Давайте немного обсудим, что на данный момент известно об этом отличном переиздании всеми полюбившейся игры. Что нам известно, спросите вы? Так вот, созданием данной игры будет заниматься компания Raven под пыльным присмотром от издателей Infinity Ward. Если не считать тот факт, что игра будет выходить в тот же день, когда планируется выход новой Call of Duty: Infinite Warfare, так ещё и купить отдельно игроки купить её точно не смогут, но будем надеяться на то, что это будет только на первое время. В переиздание вы сможете насладиться отличным одиночным режимом с десяткой картами для кооперативного режима. Игровой геймплей создатели решил не трогать и сохранили, ну а вот графическая сторона игры была кардинально изменена. Заставки с текстурами, игровые модели, огромное количество графических эффектов — всё это было хорошенько переделано, а не "подтянуто", как принято делать в современных переизданиях игр.

Ниже можно скачать Call of Duty: Modern Warfare Remastered через торрент на компьютер, бесплатную полную версию игры на русском языке.

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на диске: 2 ГБ

Смотреть трейлер игры

Игра на сайте ожидается, и в ближайшее время мы добавим ссылку на загрузку. Добавьте эту страницу в закладки сочетанием клавиш - CTRL+D. А сейчас можно уже скачать вышедшие новинки 2016 года .

Скачать игру Call of Duty: Modern Warfare Remastered через торрент на PC компьютер бесплатно

Call of Duty Modern Warfare Remastered скачать через торрент на PC

Вот и настал момент подтверждения слухов, которые позволят нам поставить все точки над различными убеждениями. Итак, на прошлой неделе начали активно распространяться слухи о новой части шутера от первого лица, который известен как Call of Duty. Информация гласила о том, что теперь разработчики готовят совершенно новую часть игры, и она вновь будет о будущем. Но это было вполне предсказуемо, да и сам слух подтвердился, игра выходит 4 ноября на все возможные игровые платформы.

Но интересным событием стал другой анонс компании Activision, который так же обрастал различными слухами и до последнего в них никто не верил. Речь идет о переиздании Call of Duty 4 Modern Warfare. Данный игровой проект вышел в далеком 2007 году и считается лучшей серией из всей линейки, даже если в учет брать современные игровые приключения. Теперь разработчики намерены восстановить легендарную серию и обрадовать своих фанатов.

Переиздание игровой части Call of Duty – это не просто улучшение текстур, это еще и освещение, улучшение спецэффектов, добавление стабилизации, улучшение детальности и многое другое. Теперь игра будет соответствовать современным канонам, и будет выглядеть просто потрясающе. Именно этого и ждали все фанаты данной игровой серии, именно этого много желали и теперь все это свершится.

Напоминаем, что в данной серии игроки отправиться уничтожать террористов в самые разные уголки мира, включая и Россию. Сражения, безудержное веселье, активные ситуации атмосфера настоящей войны и многое другое. Теперь все это будет доступно в новом свете. И каждый игрок сможет заново окунуться в эти приключения ради спасения мира.

Но не обошлось и без печальных новостей. Разработчики заявили о том, что переиздание будет распространяться исключительно вместе с новой игровой частью серии. И будет это доступно исключительно в улучшенном издании, стоимость которого будет составлять практически 80 долларов, а это по нынешним меркам очень много. Поэтому не стоит терять надежду, лучше верить, что разработчики изменят свое решение.
Выходит все это великолепие 4 ноября 2016 года. Мы же постараемся сделать так, чтобы вы не печалились этими условиями и создадим условия, которые позволят скачать Call of Duty Modern Warfare Remastered через торрент бесплатно.

Особенности игры:
- вы займетесь настоящей мужской работой, которая позволит вам стать членом элитного отряда США и Британии под названием SAS;
- вас ждет широкий спектр выбора вооружения и технологических гаджетов, численность которых будет колеблеться в районе 70 экземпляров;
- улучшенный игровой движок позволит насладиться данным приключением в формате Next-Gen – теперь это стало реальностью;
- не стоит забывать и про мультиплеерный режим, который наверняка в ремастере будет улучшен и позволит насладиться игровым противостоянием с новыми впечатлениями и эмоциями.скачать dle 11.0 фильмы бесплатно

Игра Call of Duty: Modern Warfare - Remastered (2016) скачать торрент на русском языке Update

Call of Duty: Modern Warfare - Remastered (2016) скачать торрент

Название: Call of Duty: Modern Warfare - Remastered
Год выпуска: 2016
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Infinity Ward
Издательство: Activision Blizzard
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (3DM)

Описание: Call of Duty: Modern Warfare Remastered – переиздание Call of Duty 4: Modern Warfare, поставляемое в цифровом виде в комплекте с коллекционными изданиями Call of Duty: Infinite Warfare – Legacy Edition, Digital Deluxe Edition и Legacy Pro. Игра вновь перенесет пользователей на поля современной войны и порадует современной графикой, переработанной анимацией, увеличенным разрешением и детализацией текстур, новой системой освещения, спецэффектами и потрясающими звуковыми эффектами.
В однопользовательской кампании Call of Duty: Modern Warfare Remastered игроки вновь смогут поиграть за легендарный героев, таких как капитан Прайс, Гас и Соуп, а многопользовательский режим подарит 10 карт из оригинальной игры.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
✔ Процессор: Intel Core i3-530 2.93GHz / AMD Phenom II X4 810 2.8GHz
✔ Оперативная память: 6 GB RAM
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 / AMD Radeon HD 7850
✔ Звуковое устройство: совместимое с DirectX 11
✔ Свободное место на жестком диске: 47 GB

Особенности RePacka:
» За основу взят Steam-Rip by Fisher
» Вырезан мультиплеер/ не перекодировано
» Версия игры: 1.7.839337 (Update 4)
» Время установки 20 минут на HDD. ( Зависит от компьютера)
» Repack от xatab

Торрент перезалит. Пропатчено до версии 1.7.839337 (Update 4 ). Уменьшено время установки.
Релиз полностью пересобран. Обновлено 16.02.2017 г.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • The Escapists 2 [Update 3 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от xatab
  • Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt + HD Reworked Project [v 1.31 + 18 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Sudden Strike 4 [v 1.00.19037 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от xatab
  • Hellblade: Senua's Sacrifice [v 1.01] (2017) PC | RePack от xatab
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • Endless Space 2: Digital Deluxe Edition [v 1.0.37] (2017) PC | RePack от xatab
  • Supreme Ruler The Great War (2017) PC | Лицензия
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab

Все материалы на сайте представлены исключительно для ознакомления. Email для правообладателей anti.piracy.ru[at]gmail.com

Call of Duty: Modern Warfare - Remastered скачать через торрент бесплатно

Call of Duty: Modern Warfare – Remastered

Дата выхода: 2016
Жанр: Шутер
Тип издания: RePack
Язык интерфейса:Русский
Язык озвучки:Русский

CallofDuty: ModernWarfare – Remastered это реинкарнация знаменитого шутера вышедшего еще в 2007 году, которая вновь расскажет о начале новой мировой войны. Главного злодея игры зовут Имран Захаев и он хочет наказать Америку за распад Советского союза, но для начала ему нужно устроить государственный переворот в России, но это невозможно сделать пока США пристально наблюдает за бывшей советской республикой. Поэтому товарищ Захаев профинансировал небольшую революцию на Ближнем Востоке, в результате чего Америка отправила ударные отряды начав новую войну, а тем временем в России началась собственная гражданская война. Однако непосредственно саму игру мы начнем за Соупа МакТавиша, солдата британского спецназа, который вместе с другими бойцами, под началом капитана Прайса, высаживаются на сухогруз в Беринговом проливе, который предположительно везет груз террористам, однако обыскать корабль не получается, так как МИГи выпускают по нему пару управляемых ракет. Но перед потоплением солдаты находят пустую коробку из под боеголовки…

Игровой процесс представляет собой смесь из заскриптованных сцен, которые мы будем наблюдать не со стороны, а от лица главного героя, а также постоянных адреналиновых забегов. В нашем распоряжении будет не один, а сразу несколько главных героев, именно они будут очевидцами происходящих событий в нескольких точках мира, была авиационная атака пожалуйста поиграйте за пилота истребителя, идет атака американских вертолетов, играйте за члена экипажа и конечно же тут присутствует миссия в Чернобыле, где нужно пробираться через ряды обыскивающей территорию пехоты. Любое встреченное в игре стрелковое оружие мы сможем подобрать, однако носить с собой арсенал не получится, одно двуручное оружие и один пистолет, а также гранаты, вот весь нехитрый инвентарь который сможем использовать в игре. Также в игре реализована давняя фишка разработчиков, когда на главного героя постоянно нападают враги и сколько не отстреливай супостат он переть не закончит, пока не Вы не добежите до контрольной точки.

Изменения коснулись графики, с помощью которая была переделана под широкоформатные мониторы, добавлено куча современных спецэффектов, динамические лучи, реалистичные взрывы и выстрелы, практически настоящий дым, а также перерисованы с нуля все модели персонажей и уровни, что делает картинку возникающую на мониторе конфеткой.

CallofDuty: ModernWarfare – Remastered удачное переиздание, в которое будет особенно интересно поиграть тем, кто ни разу ее не запускал, так что однозначно советуем скачать торрент, тем более что рэпак от хатаба.