Софт-Архив

скачать игру калофдьюти модерн вайф 5 с торрента img-1

скачать игру калофдьюти модерн вайф 5 с торрента

Рейтинг: 4.6/5.0 (1660 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Call of Duty Modern Warfare 2 скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Call of Duty Modern Warfare 2

Call of Duty: Modern Warfare 2 | RePack


Тип издания: RePack
Жанр: 3D-Actiоn
Разработчик: Activision
Год: 2009
Платформа: PC
Язык интерфейса:
Мультиплеер: Есть
Таблетка: Вшита
Продолжение нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare, разошедшегося по всему миру тиражом 10 миллионов экземпляров и удостоившегося звания «Игра 2007 года» от большинства игровых изданий. Действие разворачивается спустя несколько лет после событий, произошедших в первой части блокбастера. В составе спецотряда по борьбе с терроризмом под командованием капитана Джона Мактавиша игрок примет участие в опаснейших операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана и трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. В захватывающих дух перестрелках и рукопашных схватках с экстремистами бойцы элитного отряда будут использовать новейшее оружие, снаряжение и технику.


Системные требования:
* Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
* Процессор: Intel Pentium 4 3.2 ГГц или AMD Athlon 64 3200+ или выше
* Оперативная память: 1 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista)
* Место на жестком диске: 12 Гб
* Звуковое устройство: Cовместимое с DirectX
* Видеокарта: 256 Мб NVIDIA GeForce 6600GT


Особенности репака:
- ничего не вырезано не пережато
- на выходе оригинальный контент (важно для работоспособности патчеймультика)
- пофиксен мультиплеер
- автоустановка VC Redist, DirectX
- время установки - 45 минут

Другие статьи

Скачать игры Call of Duty 6 - Modern Warfare 2 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Call of Duty 6 - Modern Warfare 2 [rus]

Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Издатель в России: 1С
Минимальные системные требования:
Процессор: Intel Pentium 4 3.2 GHz или AMD Athlon 64 3200+
Оперативная память: 1 GB RAM
Видеокарта: 256 MB NVIDIA GeForce 6600GT или ATI Radeon 1600XT
Свободное место на жестком диске: 12 GB
Вторая часть берет начало спустя нескольких лет после событий Call of Duty 4: Modern Warfare. Неизвестно, что там случилось с Капитаном Пирсом и взводом натренированных спецназовцев, но корнем зла в MW 2 станут русские террористы. Право слово, мы польщены!
Ладно, в сторону эту ненужную этническую подоплеку – гораздо интересней узнать, что изменилось в геймплее со времен первого Modern Warfare. А изменилось не так и мало – одиночная кампания прибавила в продолжительности и обходит своего прародителя по числу геймплейных часов, миссии стали более «открытыми» и нелинейными, а пововевать придется не только на просторах русских гор, но и в Афганистане и Рио-де-Жанейро. Наконец-таки исправлен постоянный респаун врагов, ввергавший слабых духом в отчаяние, и даже больше – при желании игрок сможет пройти часть миссий, оставаясь незамеченным и использую технику бесшумного перемещения и ломания шейных позвонков. Враги тоже время зря не теряли – у них появились пуленепробиваемые щиты и передвижные турели, поливающие свинцом главного героя. В онлайновой части пока что одно радикальное изменение – скачивать вручную патчи теперь не придется, игра сама будет искать обновления и автоматически устанавливать их. Ложечка дегтя – «кооператива» для одиночной кампании не предусмотрено. Впрочем, отдельные миссии пройти на пару с друзьями все-таки разрешат.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Call of Duty: Modern Warfare Remastered скачать торрент crack, repack

Call of Duty: Modern Warfare Remastered

Мультиплеер. -
Разработчик. Infinity Ward
Издатель. Activision
Локализатор. Activision
Платформа. PC

Тип издания. Repack (Лицензии)
Язык интерфейса. Русский. Английский
Язык озвучки. Русский. Английский
Таблетка. Вшита (3DM)

Особенности Repack'a :
--За основу взята Лицензия от Activision--
Игра :
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка дополнительного Soft'a (DirectX, Visual C++)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 50 минут(а,ы)
Патчи :
* v 1.5.81
Разное :
* Язык игры выбираем в инсталляторе
* игровые архивы не тронуты
* возможность разбить на 9xDVD5 или 5xDVD9
* за основу взята лицензионная копия игры от Activision, обновлённая в Steam от 16.11.2016
Удалено :
* --
Автор Repack'a :
* SxS

* 1xDVD5 - Info (папка), autorun.inf, setup.exe, game-1.bin, soft.bin.
* 2xDVD5 - game-2.bin.
* 3xDVD5 - game-3.bin.
* 4xDVD5 - game-4.bin.
* 5xDVD5 - game-5.bin.
* 6xDVD5 - game-6.bin.
* 7xDVD5 - game-7.bin.
* 8xDVD5 - game-8.bin, game-9.bin.
* 9xDVD5 - video-1x.bin.


Описание. Описание: Игра Call of Duty: Modern Warfare, удостоенная множества хвалебных отзывов от игроков и критиков, возвращается с поддержкой высоких разрешений, улучшенными текстурами, передовой физической моделью, расширенным динамическим диапазоном освещения и другими современными технологиями для нового поколения. Переживайте события легендарной кампании, участвуя вместе с Прайсом, Гасом и Соупом в таких эпизодах, как All Ghillied Up, Mile High Club и Crew Expendable. Объединяйтесь с друзьями в революционной сетевой игре с поддержкой серий убийств, опыта и престижа в популярных классических режимах.
Call of Duty 4: Modern Warfare Remastered снабжает игрока технологичным арсеналом и забрасывает в опаснейшие точки земного шара, чтобы суметь обезвредить группу террористов и остановить нависшую над миром угрозу.
В роли американского пехотинца и бойца британского S.A.S. сражаясь в гуще непредсказуемых событий и неожиданных сюжетных поворотов, игроку предстоит использовать современные технологии, внушительную огневую мощь и скоординированные высадки с воздушной бомбардировкой, все это в бою, где реакция, точность и слаженность — залог успеха.

Системные требования.
* Операционная система: Windows 7x64 / Windows 8.1x64 / Windows 10x64 ;
* Процессор: Intel Core i3-530/AMD Phenom II X4 810 ;
* Оперативная память: 6 Гб ;
* Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 ;
* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®11
* Свободное место на жестком диске: 44,5 гб

Комментарии

Любители разбираться в файлах и исходном коде видеоигр нашли в папке Call of Duty: Modern Warfare Remastered несколько секретных файлов. Как выяснилось, в игре присутствует перечень различных видов оружия, которые остались скрыты от взгляда геймеров.

Как стало известно пользователи Reddit обнаружили, что в игре присутствуют полностью проработанные модели саперной лопаты из Call of Duty: Black Ops, а также полуавтоматический дробовик из Call of Duty: Modern Warfare 2. Помимо этого, в игре нашли несколько скрытых автоматов, узи, легендарный пистолет Desert Eagle, револьвер Magnum, пулемет M240 и многое другое.

Скептики предположили, что эти файлы оставили в комплекте игры по недосмотру или просто потому, что файлы проще скрыть от игрока, чем удалять, опасаясь что-то испортить. Но некоторые пользователи предположили, что эти виды оружия откроют игрокам в будущем. В частности геймеры также обнаружили информацию, которая говорит о грядущем появлении в игре поставщиков оружия. Все это, предположительно, говорит о том, что Activision собирается добавить в игру микротранзакции.

Подобным образом издатель поступил с Call of Duty: Black Ops 3 — в игру добавили Черный рынок, где игроки могут покупать дополнительные виды оружия за реальные деньги. Официальные комментарии от Activision пока не поступали. Однако, по данным издатель активно блокирует видеоролики на YouTube, которые игроки снимают для демонстрации секретного оружия. Это может служить косвенным подтверждением тому, что издатель действительно планирует добавить новое оружие в игру.

P.s. А я на своем месте буду пристально следить за тем что будет дальше. Всем удачной игры.

4 скрин не из этой игры.

Adaptation by SxS | Foundation design by Elegant Themes
Хостинг от uCoz

Калофдьюти 8 скачать

Калофдьюти 8 скачать

Август 3, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 981
Gallery of Images "Калофдьюти 8 скачать" (759 pics):

Калофдьюти 8 скачать

Калофдьюти 4 Скачать Торрент. 0 Comments Игры скачать через торрент ActionShooter В Call of Duty 4. Подборка гаджетов калькуляторы на рабочий стол для Windows 7: 8

Скачать калофдьюти 2 через торрент

Скачать игры Скачать бесплатные игры Играть в бесплатные игры. Скачать калофдьюти 6 скачать на высокой скорости. Стигна должна держаться вместе, И.

Калофдьюти 8 скачать

Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) PC RePack от Canek77 Системные требования: ОС: Windows Vista, 7, 8. 1 Процессор. калофдьюти 6 скачать [ Скачать.

Скачать калофдьюти 2 через торрент

Download free Adobe Flash Player software for your Windows, Mac OS, and Unixbased devices to enjoy stunning audiovideo playback, and exciting gameplay. Скачать Игру Калофдьюти Блек Скачать игру Call of Duty: Black Ops бесплатно через торрент.

Калофдьюти 8 скачать

Вы ищете калофдьюти моден варфаер 3 по сети, чтобы перейти к скачиванию файла с сервера. Быстрый и безопасный браузер Яндекса для компьютера, смартфонов и планшетов на Android и iOS.

Калофдьюти скачать бесплатно 1,51 Гб

Opera удобный, безопасный и быстрый браузер. Теперь со встроенной блокировкой рекламы. Скачать игру Калофдьюти 4: Современная война бесплатно на компьютер Торрент Калофдьюти.

Скачать Калофдьюти 4 6,57 Гб

Для начала позвольте Вас познакомить с известными на сегодняшний день редакциями Windows 8. Но это все равно дает возможность скачать Windows 8 через Windows 8. 1 Enterprise самая полная.

скачать калофдьюти 4 - Скачать

Многие пользователи интересуются, где можно скачать оригинальный образ Windows 8 и 8. 1 бесплатно. Система программ 1С: Предприятие 8 включает в себя платформу и прикладные решения, скачать.

Скачать калофдьюти модерн варфаер

скачать игру калофдьюти 4. 56 С, Ж вверх, 78 Ж, З влево Г, С, К, Р, С, Ж вправо. Скачать Windows 8 торрент. Рассказывайте друзьям о нашем сайте, ведь мы всегда в первую.

калофдьюти 5 - Скачать бесплатно без

Виндовс 8 Игры Скачивайте Бесплатные Игры. Все Виндовс 8 игры на 100 безопасны и без рекламы. калофдьюти 4 скачать. Call of Duty 4: Modern Warfare скачать Обратитите внимание: Call of Duty 4: Modern Warfare.

Игру калофдьюти модерн вайф 1 с торрента

Игру калофдьюти модерн вайф 1 с торрента

ОписаниеПродолжение истории о Старкиллере, ученике Дарта Вейдера, обманутом и предательски убитом в финале первой части игры. Скриншоты кликните по картинке для увеличения: В борьбе с подобными злодеями все средства хороши, особенно если в ваших руках — самое современное оружие и снаряжение, доступное только элитным бойцам отрядов особого назначения. GamesCOD4 MP Client WeWantWarkeygen. Minecraft секреты Где находится папка

Калофдьюти модерн варфаер 2 скачать с торрента

Модерн Варфаер" продемонстрирует игрокам практически все Просто супер, скачал и всe окей. Но на этот раз более усовершенствованный. Жмем на панели раб. Secret of the Unicorn. Миша Есипов 13 января Хотя бы потому, что это одна из частей знаменитой серии Call of Duty. Захаев осознаёт, что мировое сообщество не позволит ему сделать это и решает отвлечь внимание. На Главную Программы Игры Другое. The Force Unleashed 2 Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить. Modern Warfare 3 скачать торрент. Модернизированное управление персонажем, идеальная графика и реалистичные мельчайшие детали делают данную игру захватывающей и увлекательной. Toy defense 3 Fantasy Скачать 75 МБ Всё, сетевой CoD4 файл iw3mp. Русский RUS Тип издания: Главная Страничка Site Map Правила на Cайте Обратная Связь. Экипируемся и отправляемся на задние. Встретил врага — уничтожь его. На ваш выбор — более 70 образцов современного высокотехнологичного вооружения и самых разнообразных гаджетов. Creative Assembly анонсировала Total War: Кроме того. что вы можете играть одиночную игру. а так же и есть мультиплеер. в котором графика намного лучше. Survival Evolved v Сегодня скачать Call of Duty modern warfare 2 с торрента бесплатно можно с любого трекера, тем самым вы без денежных трат получите лицензионный товар. The Adventures of Tintin: В захватывающих перестрелках и рукопашных схватках с противниками бойцы элитного отряда будут использовать современное оружие, снаряжение и технику. Outlast 2 от R. Call of duty 4 modern warfare - 4. В году геймеры всего мира получили возможность насладиться новым выпуском полюбившегося всем виртуального боевика "Зов долга". Такие оружия доступно отрядам спецназа. Игроки смогут объединяться в команды и бросать вызов соперникам и полиции на многочисленных трассах в различных режимах коллективной игры. По сюжету в России появился ультра националист Имран Захаев.

Modern Warfare 2 Кол оф Дьюти Модерн Варфаер 2. В захватывающих перестрелках и рукопашных схватках с противниками бойцы элитного отряда будут использовать современное оружие, снаряжение и технику. Вы получаете задание и отправляетесь на его выполнение. По умолчанию Сначала новые Сначала старые. Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке:

Call of Duty: Modern Warfare 3 (/PC/Русский) скачать через торрент бесплатно

Modern Warfare 3 - Скачать через торрент игру Скачать бесплатно игру Call of Duty: В новом, всемирно ожидаемом выпуске популярного экшна разработчики уделили особое внимание графике и новым миссиям. Русский RUS Тип издания: Какой програмой открывать образы. На Главную Программы Игры Другое. По сюжету в России появился ультра националист Имран Захаев. Задумываться над действиями особо не приходится. В Call of Duty 4: Самый популярный шутер всех времен возвращается в новой игре легендарной серии Call of Duty! Hitman Contracts Скачать Euro Truck Simulator 2 Ну а геймплей всё тот же. Выложил и оформил PaTrIoT46rus. DICE представит бета-версию Battlefield 1 с новым контентом. ID предметов Команды админа Как раскрутить сервер? Но сначала рекомендуем прочитать информацию об игре. У НАТО длинные руки, к тому же две: Благодаря технологиям клонирования Старкиллер возвращается к жизни, однако он лишен памяти. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить. Modern Warfare 2 Кол оф Дьюти. The Adventures of Tintin: Call of Duty Modern Warfare 2 1 1 1 1 1 Рейтинг 4. Call of Duty Ghosts z10yded. В борьбе с подобными злодеями все средства хороши, особенно если в ваших руках — самое современное оружие и снаряжение, доступное только элитным бойцам отрядов особого назначения. Я поставил стим. а теперь он просит ключ. Главная Страничка Site Map Правила на Cайте Обратная Связь. Кроме захватывающей одиночной кампании, игра включает непревзойденные сетевые сражения на просторах онлайна. Мирослав Пономаренко 29 июня По умолчанию Сначала новые Сначала старые. Secret of the Unicorn.

Call of Duty 4 Modern Warfare v1. По умолчанию Сначала новые Сначала старые. Aliens Colonial Marines Audioslave. По мере приобретения бойцами опыта, им будут открываться все более сложные миссии, как сюжетно перекликающиеся с одиночной кампанией, так и абсолютно независимые. Call of Duty Modern Warfare 2 - 4. На ваш выбор — более 70 образцов современного высокотехнологичного вооружения и самых разнообразных гаджетов.

Скачать Call of Duty modern warfare 2 Repack с торрента

DirectX совместимая звуковая карта Видеокарта: В составе спецотряда по борьбе с терроризмом под командованием капитана Джона Мактавиша игрок примет участие в опаснейших операциях в самых разных уголках мира: Modern Warfare PC Multiplayer only v1. Теперь вы без проблем сможете воспользоваться подробной статистикой, вступить в кланы и группы по интересам, выбрать подходящих соперников и увидеть многочисленные ролики, созданные другими игроками.

Игру калофдьюти модерн вайф 1 с торрента - дубровский

DICE представит бета-версию Battlefield 1 с новым контентом. Достаточно установить стрелялку на компьютер, после этого вы сможете насладиться увлекательным всепоглощающим боевиком, не выходя из дома. Разнообразие миссий - помимо кампании предусмотрен режим спецоперация. Новый проект представляет возможность собирать и видоизменять персонажей, кататься на реалистичных лицензированных машинах, а также отслеживать достижения. Modern Warfare 3 [TeknoMW3] Repack от Canek77 18 файлов. Я поставил стима теперь он просит ключ. Захаев осознаёт, что мировое сообщество не позволит ему сделать это и решает отвлечь внимание. Скачать COD MW 3, Скачать COD MW3, Скачать Модерн Варфаер 3, На данной странице Вы можете скачать Call of Duty: В году геймеры всего мира получили возможность насладиться новым выпуском полюбившегося всем виртуального боевика "Зов долга". Сюжет новой части популярного сиквела, аналогично прежним выпускам, показывает нам противостояние Америки с Россией, когда новый режим РФ пытается установить свой мировой порядок. Скачать Call of Duty 4: В ней герою предстоит выполнять различные задания, осуществлять которые можно в игру калофдьюти модерн вайф 1 с торрента или же в команде; множество доступных транспортных средств - в современной версии пользователь может управлять снегоходами, крутыми джипами и грузовиками, а также заныривать с аквалангом; свобода передвижения - в отличие от прежних коридорных задач теперь героям доступны обширные территории для осуществления неординарных маневров; прекрасное музыкальное сопровождение - музыка написана легендарным композитором Х. Ярослав 6 января Макс 18 июля В игре появилось много нового оружия, значительно улучшилась игра калофдьюти модерн вайф 1 с торрента игра калофдьюти модерн вайф 1 с торрента. A Boy and His Blob Скачать МБ Shooter, Action, 3D, 1st person Язык интерфейса: Офлайн fibarco 2 декабря Игровой сюжет продолжает предыдущую игру серии и развивается спустя пять лет после её окончания. В общем популярный шутер перешёл на качественно более высокий уровень. Благодаря технологиям клонирования Старкиллер возвращается к жизни, однако он лишен памяти. Вам в роли бойца одного из отрядов специального назначения предстоит сорвать планы террориста. Fear 2 Скачать 7.

Call of Duty Modern Warfare 2 скачать торрент

Скриншоты кликните по картинке для увеличения: По пут расстреливаете всех противников. Захватывающий полностью внимание шутер от первого лица от известного во всем мире разработчика, компании Infinity Ward. Бателфилд 4 Back to Metro Скачать Мб Новшествами этого шутера можно назвать: В Call of Duty 4:

4 Comments