Софт-Архив

Скачать Игру Калавдюти 6 Через Торрент img-1

Скачать Игру Калавдюти 6 Через Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1590 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игру Калавдюти 3 через торрент на компьютер бесплатно

Call of Duty: Black Ops / Калавдюти 3 (2011) PC Рекомендуем просмотреть Трейлер из игры Call of Duty: Black Ops

Трехмерный шутер от первого лица, созданный американской Treyarch, можно скачать игру калавдюти 3 через торрент на компьютер бесплатно. Игра начинается с кабинета для опросов, где очнувшись, агент Центрального Разведовательного Управления обнаруживает, что он прикован к табурету. Алекс Мэйсон не имеет ни малейшего понятия, где он находится. Повсюду только ходят незнакомые люди, задающие ему массу вопросов о местонахождении определенного радиоцентра. Преимущественный отрезок игры игрокам будут демонстрироваться отрывки мемуаров Алекса с шестьдесят первого по шестьдесят восьмой год. В шестьдесят первом году Мэйсон и еще два сыщика прибывают на Кубу, чтобы выполнить задание по уничтожению Фиделя Кастро. Справившись с заданием, они отправляются домой, но видят, что взлетная полоса заграждена грузовиками. Выпрыгнув из лайнера, Мэйсон, с помощью зенитки освобождает дорогу, но не успевает сбежать и его берут в плен.

Позже выяснилось, что Алекс вместо настоящего Фиделя, убил его двойника. Взирая на плотное общение с СССР, настоящий Кастро передает агента русскому генералу Никите Драговичу. Вы можете скачать бесплатно игру на компьютер через торрент калавдюти 3 и самим созерцать за событиями жизни Мэйсона. Алекса помещают в тюрьму в Воркуте, где он знакомится с будущим лучшим товарищем Виктором Резновым. Мэйсон узнает от Виктора о составе людей, которых назначили нести ответственность за истязания. Это были Драгович, его заместитель-помощник Лев Кравченко и бывший нацистский профессор Фридрих Штайнер. Резнов был связан с каждым из них. В сорок пятом году было подразделение, в которое входили Драгович, Петренко, Кравченко и Резнов. Они были отправлены искать Штайнера в область Северного полярного круга.

Выполняя операцию Никита предает Резнова и проводит тестирование разработки Штайнера, химической субстанции «Нова-6» на двух солдатах и Петренко. Спустя какое-то время Штайнер вновь разработает такое же вещество, сотрудничая с Дэниелом Кларком, британским ученым. Именно после этих происшествий Резнова заключают в Воркуте. Начав с остальными арестованными бунт, Мэйсон высвобождается из лагеря. Через месяц руководитель США разрешает убить Драговича. Мэйсон с еще несколькими агентами отправляются на космодром СССР, чтобы подорвать советскую космическую программу. Узнать дальнейшую судьбу Мэйсона и Драговича можно, только если скачать игру калавдюти 3 через торрент на компьютер бесплатно.

Скриншоты из игры Калавдюти 3

Вот еще игры:

Скачать игру Assassins Creed: Brotherhood через торрент

Harry Potter and the Prisoner of Azkaban / Гарри Потер и Узник Азкабана (2004) PC

World of Tanks / Мир танков (2010) PC

Metro: Last Light / Метро 2033 Часть 2 (2013) PC

Men of War: Vietnam / Диверсанты: Вьетнам

Blood and Soul / Блуд энд Соул

Навигация по записям

Скачать игры через торрент бесплатно на Tigame.org

2017 Все права защищены. Правообладателям просьба писать на емейл: info(at)zone-fp.com

Другие статьи

Скачать бесплатно игру Call of Duty: Black Ops (2010

  • Might & Magic: Heroes 6 (2011)
  • Serious Sam 3: BFE (2011)
  • Postal 3 (2011)
  • The Lord of the Rings: War in the North (2011)
  • Sonic Generations (2011)
  • Trine 2 (2011)
  • Jagged Alliance: Back in Action (2012)
  • Angry Birds Space (2012)
  • Ridge Racer Unbounded (2012)
  • Resident Evil: Operation Raccoon City (2012)
  • Rayman Origins (2011)
  • Risen 2: Dark Waters (2012)
Скачать игру Call of Duty: Black Ops (2010/PC) бесплатно

Для скачивания введите код с картинки


Информация о игре
Дата выхода игры: 2010
Дата выхода игры в России: 2010
Жанр(ы) игры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформы: PC
Разработчики игры: Treyarch и n-Space
Издатель игры: Activision


Всеми ожидаемая седьмая часть серии Call of Duty. Каждая игра из серии содействовала развитию жанра шутэров, и Black Ops не обошлась исключением. Игроков ожидает динамичная самостоятельная кампания, рассказывающая о событиях периода холодной войны, а в том числе и разнообразные сетевые режимы, как классические, так и новейшие. В центре интереса — тайные операции и задания. Мы глядим на происходящее со стороны бойцов американского спец отряда, которых закидывает во все "горячие точки" того времени - от Кубинского кризиса и до войны во Вьетнаме. Вас ждет не совсем привычный экшен - с неожиданными заворотами, возможностью избрания между многими вариантами воздействий и т. д.

Скачать игру Call of Duty: Black Ops (2010/PC) бесплатно с файлообменников

Скачать игру Call of Duty: Black Ops (2010/PC) бесплатно через торрент

Уважаемый посетитель сайта! Вы только что посетили новость с игрой Call of Duty: Black Ops (2010/PC). Здесь вы сможете скачать игру Call of Duty: Black Ops (2010/PC) бесплатно без регистрации и смс. Наш сайт предоставляет разные способы скачивания этой игры, первый способ - это скачивания со всеми известных файлообменников, второй способ - это скачивание через торрент. Если у вас не очень большая скорость интернета, то мы рекомендуем вас скачивать через торрент, потому что при разрыве соединения с интернетом скачивание вы сможете продолжить в любой момент, а при скачивании с файлообменников к сожалению так нельзя будет сделать. Вот инструкция по скачиванию файлов с нашего сайта.