Софт-Архив

скачать био инк на андроид мод img-1

скачать био инк на андроид мод

Рейтинг: 4.2/5.0 (1647 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Взломанная Bio Inc (полная версия) на Андроид скачать бесплатно

Взломанная Bio Inc (полная версия)

Категория: Стратегии Загрузок: 3136

Приложение Bio Inc – уникальный проект, в котором познавательная функция сочетается с необычной концепцией и своеобразным сюжетом, а научная основа служит базой для интригующих и даже зловещих событий. Пользователю отводится роль некоего злого гения, во власти которого будет жизнь и здоровье отдельно взятого человека и всего человечества. Если у игрока хватит смелости взять на себя такую функцию, по итогам игры можно стать обладателем полезных знаний и уникального опыта.
Игра строится на изучении физиологии человеческого тела, только вот процесс постижения основ напоминает не скучные лекции, а острую событийность триллера. Ведь в этой игре участникам предстоит стать не просто любознательными, а скорее жестокими исследователями, которые будут испытывать смертельную вакцину, ставить опыты и отслеживать результаты. Все эти задачи предусматривает полная версия игры Bio Inc – красочное приложение, которое можно установить на своё мобильное устройство.

В процессе игры необходимо отринуть моральные нормы и принципы, стать злым гением, чьи научные разработки способны перевернуть мир, вывести некую формулу, которая будет максимально эффективна. Именно поэтому участие в игре будет незабываемым, ведь в повседневной жизни вряд ли выпадет возможность почувствовать себя столь же могущественным. Не следует забывать и о познавательной функции, которую в увлекательном ключе выполняет взломанная версия: с помощью этой игры можно восполнить имеющиеся пробелы в знаниях.
Приложение Bio Inc – яркая и увлекательная сюжетная энциклопедия, которая с помощью красочной графики реализована на Android и доступна в любое время. Она откроет захватывающие тайны каждому любознательному исследователю, поможет интересно и с пользой для себя провести свободное время.

Скачать Взломанная Bio Inc (полная версия) на андроид:

Три Богатыря. Ход Конём полная версия Промышленник - стратегия взломанный (много денег) Smash Hit премиум версия (взлом) Читы Defender 2 Взлом на бесконечные деньги Взломанный Badland (Читы) Geometry Dash World взломанная

Другие статьи

Bio Inc

Bio Inc. - Biomedical Plague взломанный (Мод много денег)

Bio Inc. - Biomedical Plague – отличная стратегия, которая основана на реалистичности, позволяющей геймерам приобщиться к науке, применить на практике имеющиеся знания и получить новые. Пользователь станет исследователем и экспериментатором, которому доступны любые опыты. Проводить их придётся в собственной лаборатории, используя в качестве подопытного человека: геймер должен заражать его разными болезнями, стараясь определить самый короткий путь распространения эпидемии. Такие зловещие цели помогут почувствовать себя великим и всесильным гением, чьи желания и намерения определят дальнейшую судьбу человечества.
В игре Bio Inc. - Biomedical Plague представлены детальные изображения, позволяющие изучить строение человеческого тела, специфику кровеносной и нервной системы, получить представление о физиологических процессах. Знания, которые будут доступны каждому пользователю, пригодятся в реальной жизни, так что перспективность данного проекта для саморазвития оценит каждый участник. Приложение выполнено в красочной графике, имеет подробные инструкции и подсказки, чтобы процесс создания вирусов, равно как и поиск вакцины, были результативными.
Мод на много денег позволит получить всё необходимое для захватывающих научных экспериментов. Создание бактериологического оружия и завоевание мира с помощью своей гениальности – с таким необычным проектом геймеры ещё не сталкивались. Пора отказаться от банальных целей супергероев, намеревающихся спасти человечество, и взять на себя роль великого злодея. Такая история точно запомнится, особенно если удастся справиться с жуткой миссией.




Bio Inc

Bio Inc. - Biomedical Plague взломанная полная версия

BioInc. -BiomedicalPlague – интересна и чрезвычайно необычная стратегия позволит познакомиться ближе с организмом человека с тем, чтобы убить его. Заражайте разных людей и делайте все для того, чтобы болезнь его убила. Вашему вниманию представлен интерфейс с внутренними системами человека, которые обеспечивают его жизнедеятельность. Воздействуйте поочередно на разные системы с тем, чтобы ослабить иммунитет и вывести человека из строя. Вашими противниками являются врачи, которые пытаются найти лекарство, позволяющее больному выздороветь.

Каждая миссия – это отдельный больной. Первый уровень предлагает попробовать силы на пациенте с минимальными шансами на выживание. У него и лишний вес, и сидячий образ жизни, и хронические заболевания, и тяга к нездоровым привычкам, словом, убить его новым вирусом дело пяти минут. Для прохождения предлагаются разные уровни. Если вы возьмете легкий уровень, то в случае успеха вам будет начислена одна звезда, средний – две и сложный – даст сразу три звезды. Следующий пациент будет ипохондриком, тщательно заботящимся о своем здоровье, поэтому убить его будет значительно труднее. Но вы также получаете некий опыт и кроме того можете между ровнями усовершенствовать убийственную силу своей вакцины.

Взломанная полная версия игры bio inc biomedical plague имеет 12 уровней, причем пройти их можно в разных уровнях сложности. Кроме того воздействие на разные системы человека делают геймплей разнообразнее, ведь игрок может атаковать эндокринную систему, кровеносную, органов дыхания или пищеварения или вовсе кости человека.

Кэш к игре: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
- должно получиться так /sdcard/Android/obb/air.com.dryginstudios.bioinc/
- размер распакованного кэша 47 Мб

Скачать Bio Inc

Bio Inc. - Biomedical Plague

Просмотры: 3314 / Дата: 10-10-2014 / Версия: v1.56

Bio Inc. - Biomedical Plague - никогда не думали попробовать себя в роли биомедика и попробовать поэкспериментировать? Так вам предоставится такая возможность в новеньком стратегическом симуляторе, который вам предоставит пациента для экспериментов.
Вы будете выступать в роли злого биомедика, который будет развивать новую болезнь, подрывать его иммунитет, всеми способами препятствуя тому моменту, как другие медики не найдут лекарства против вашего вируса.
В игре вас ожидает двенадцать восхитительных уровней, которые совсем различаются по прохождению и имеют три уровня сложности; более ста различных состояний болезни и изменения человеческого тела.

Скачать взломанную версию
Bio Inc. - Biomedical Plague на Андроид

Оригинал Bio_Inc_v1.56.apk [52,55 Mb] (cкачиваний: 578)

Язык: Английский / Разработчик: DryGin Studios / Системные требования: Android 2.2 и выше

Мод (разблокированы все уровни) Bio_Inc_1.56_mod.all.unlock.apk [53,17 Mb] (cкачиваний: 10351)

Скачать Bio Inc

Bio Inc. - Biomedical Plague

Bio Inc.- Biomedical Plague - уникальная в своём роде стратегия для Android-устройств, в основе которой лежит биология и медицина. Игра отличается нестандартным геймплеем и интересной задумкой. Здесь пользователю предстоит быстро и с максимальным эффектом отправлять на тот свет людей с помощью различных заболеваний. Цели будет выдавать компьютер. Обнаружив у себя заболевание, человек обратится к доктору, поэтому важно, чтобы до этого момента болезнь имела необратимую стадию.

В противном случае врачи запустят процесс восстановления пациента, и тот пойдет на поправку, что пресечет все усилия игрока на корню. В зависимости от образа жизни человека будет варьироваться сложность. Так, гораздо легче устранить хронического курильщика или алкоголика, чем ведущего активный образ жизни атлета.

Посредством зарабатываемых очков можно открывать новые болезни. При выборе потенциального пациента нужно учитывать специфику и привычки его организма. В особых случаях человек просто-напросто окажется не подвержен той или иной болячке. Часто своё веское слово вставляет иммунитет, не позволяющий болезни развиться. Bio Inc. - Biomedical Plague - нетривиальная стратегия, способная завлечь в свой игровой процесс надолго.

Популярность 100% 100%

Скачать Bio Inc. - Biomedical Plague на Андроид бесплатно

- Исправлена ??ошибка, из-за которой приложение выпадало после отображения добавления.
- Исправлена ??проблема, когда награды BioCoins не сохранялись на диске.
- Различные незначительные улучшения

Monument Valley 2

GTA: San Andreas

The Sims Mobile

Облако тегов Версии ОС

5play.ru - cтруктурированный каталог приложений. Все игры и программы, которые опубликованы на нашем сайте, есть в свободном доступе на Google Play.