Софт-Архив

какое музыкальное приложение лучше скачать на айфон img-1

какое музыкальное приложение лучше скачать на айфон

Рейтинг: 4.5/5.0 (1640 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Ребятки, подскажите приложение на iPhone для скачивания музыки

Ребятки, подскажите приложение на iPhone для скачивания музыки

lol lol Ученик (106), закрыт 1 год назад

В общем хочу качать музыку с проги сращу на телефон. Находила множество приложений, но там скачивается в саму прогу, а не на телефон. И маленький нюанс. Что бы скачивалась музыка на телефон с картинкой альбома и текстом песни. Говорите любую, и платную и бесплатную. Помогите пожалуйста.

Настя Илюшина Мастер (1974) 4 года назад

эмм. у меня iPhone, сначала по старинке качала через комп (iTunes), но потом нашла классное приложение, но там музыка качается не на телефон, а в это приложение. не знаю, где разница и что тебя так не устраивает слушать музыку через приложение? вот оно "Музыка ВК". если на счет интернета не устраивает, то то, что уже скачал, там можно слушать без подключения, а качать новые или просто слушать не скаченную музыку нужно с wifi или 3G. так же там показывается текст и картинка, но если она вообще существует. у меня не на всех картинки и текст есть (надо заморачиваться и искать, чтобы это было, мне не нужно) удачи :)

Feniks Мыслитель (7607) 4 года назад

itunes.
Ты ошиблась телефоном. Сразу и по человечески это не к огрызку. Это тебе Андроид нужен - там такого полно.

knakamur Знаток (448) 11 месяцев назад

Другие статьи

Лучшие музыкальные приложения для iPhone

Музыкальные приложения для iPhone

Каждый покупает смартфон для разных целей. Кто-то желает выходить в Интернет повсюду, кто-то — читать и скачивать книги, а кому-то важна музыкальная составляющая. Например, телефоны от Apple позволяют загрузить множество приложений, которые пригодятся меломанам. Плееры с эквалайзерами, “облачные сервисы”, где можно хранить любимые треки… Вариантов — масса. Как же выбрать самое качественное приложение?

В первую очередь, стоит обратиться к отзывам на Appstore. Высокие оценки и количество скачиваний того или иного музыкального приложения скажут все без лишних слов. Но, пока не скачаешь и не попробуешь самостоятельно, отзывам — особо верить не стоит. Что делать в таком случае? Как найти свой плеер? Вот несколько вариантов самых удобных и стильно оформленных музыкальных приложений для прослушивания музыки на iPhone.


Первый из них — знаменитейший iTunes. Возможность скачивать треки, добавлять и обновлять плей-листы, поиск новых композиций… Что еще для счастья меломану надо? А если не хочется быть как все? И здесь найдутся другие музыкальные приложения для iPhone.

Например, приложение SmartPlayer. Оно оформлено в очень приятных светлых тонах, а управлять его работой невероятно удобно: сменить трек можно, проведя пальцем поперек экрана, увеличить/уменьшить громкость — пальцем снизу вверх/сверху вниз. Те, кто зарегистрирован на Last FM, смогут сохранять все прослушанные песни в плей-листе приложения. И цена у этого плеера невысокая по сравнению со многими конкурентами.

Еще один сервис оценят поклонники Твиттера. Называется он Car iTunes Music Player. Его цветовое оформление придется по душе многим: строгий черный и мягкий фиолетовый оттенки придают этому плееру лаконичность. Поскольку Car iTunes Music Player тесно связан с Twitter, то и возможности дополнительные присутствуют. Помимо прослушивания музыки из этой соцсети, новый твит можно отправить всего лишь одним движением пальца: свап вниз- и готово! Также разрешается менять шрифт, включать часы, менять цвета в плеере. Вот только не всем может прийтись по вкусу цена приложения: многие считают ее откровенно высокой.

В случае если денег на покупку приложений в обрез, можно поступиться дизайном приложения и обратить внимание на его функциональность. Отличный и бесплатный плеер Groove — прекрасный выход из ситуации. Его интерфейс слегка старомоден, но зато не раздражает многообразием цветовых решений. Так же, как и большинство приложений для Apple, управляется Groove свайпами. Но есть замечательная особенность: SpotLight. Что это такое? Да настоящая находка для тех, кому лень заниматься составлением плей-листов. Spotlight автоматически объединит композиции по некоторым признакам: случайная подборка, любимые треки, любимые певцы и так далее. Подобного нет в других приложениях для прослушивания музыки, и в этом несомненный плюс Groove.

Конечно, это далеко не полный список музыкальных сервисов для iPhone. Но все описанные приложения просты и удобны в использовании, а некоторые ничего не будут стоить своему владельцу. Так что любимой музыкой можно наслаждаться в любой точке города, страны или мира, если воспользоваться одним из этих сервисов.

Похожие записи
  • BlackCam — Black&White Camera
  • 9 лучших приложений для музыкантов на iPhone и iPad

    9 лучших приложений для музыкантов на iPhone и iPad

    Какие самые лучшие приложение для создания музыки и обучения ей? Ответ в сегодняшней статье.

    На iPhone или iPad может не только воспроизводить музыку. Конечно, вы можете слушать весь день, но если вы играете на музыкальном инструменте, хочу порекомендовать вам удивительные приложения, которые упростят и сделают интересней создание музыки.

    Ниже перечисленные лучшие:

    GarageBand

    Очевидно, что GarageBand на первом месте моего обзора, так как он входит в стандартную комплектацию новых iPhone-ов и iPad-ов, и если у вас есть устройство, которое было активировано или куплено после 1 сентября 2014 года, вы можете бесплатно скачать GarageBand из App Store .

    GarageBand, здесь вы можете создавать свою музыку, используя реальные инструменты или встроенные виртуальные, таких как пианино, гитара, барабаны, и многое другое. Затем можно использовать циклы, редактировать ячейки, добавлять эффекты, и многое, многое другое. Когда вы закончите, можете поделиться своими творениями с помощью YouTube, электронной почты и платформ, или можно выгрузить проект на Mac для продолжения работы.

    Если вы интересуетесь созданием музыки, вы должны обязательно иметь GarageBand.

    Всегда хотели играть на гитаре, бас-гитаре или пианино, но не было денег на обучение? Или ты самоучка, и теперь хочешь получить более профессиональную подготовку. Yousician это «ваш персональный учитель музыки», и у него более 1500 уроков и упражнений для начинающих и продвинутых музыкантов, желающих освежить свои навыки.

    С помощью микрофона iPhone или iPad, Yousician слушает вас, пока вы играете, и дает рекомендации, помогая вам прогрессировать и становиться лучше после каждого урока.

    Не важно, какого уровня вы музыкант, Yousician поможет вам стать лучше. Приложение распространяется бесплатно, но чтобы получить полные возможности, вы должны оформить подписку за 1490 рублей в месяц.

    Если вы постоянно скачиваете и печатаете ноты, скорей всего, у вас все пианино или пюпитр завалено нотами. В Интернете много нот и часто они бесплатны, но если у вас есть iPad, вы должны остановить их печать.

    forScore — это читалка нот для iPad, которые импортируются в PDF и хранятся в электронной библиотеке. Приложение можно подключить к обычным сервисам хранения, что делает импорт и экспорт еще проще.

    forScore также может автоматически переворачивать страницы, организовать библиотеку, и позволяют редактировать музыку.


    Независимо от того, насколько хороши ваши внутренние часы, можно извлечь пользу от использования метронома. Есть много бесплатных метрономов, но многие из них с точки зрения хронометража или ударов в минуту, хотя темп вроде идеальный. С этим приложением вы не только сэкономить время, так как есть возможность сохранение предустановок в сетлистах, поэтому вам не придётся программировать все заново.

    Есть 35 разных тактовых размеров, в их числе сложные метры и размеры. Есть возможность менять акценты или выключать такты для создания сложных ритмов, диапазон темпов 10-800.

    Есть облегченная версия. но вы определенно не найдете в ней всех «сладких» функций.

    GuitarToolkit

    Если вы гитарист и ищите хорошее приложение все-в-одном, попробуйте GuitarToolkit, поскольку он имеет тюнер, метроном и аккорды.

    Самое приятное, что приложение поддерживает не только 6-струнные гитары, а и 7- и 12-струнные гитары, к тому же приложение может также работать с 4-,5- и 6-ти струнными бас-гитарми, банджо, мандолине и укулеле.

    Используя лист аккордов в GuitarToolkit, вы можете создавать и сохранять последовательности аккордов, и вы сможете даже создать паттерны ударных, чтобы играть вместе с сопровождением. Есть в приложении и встроенные покупки, но в принципе возможностей приложения достаточно и без внутренних покупок.


    Если вы не ударник и вам нужно сделать некоторые цифровые биты, то попробуйте DM1, приложение считается одним из лучших драм-машин для iPad. Вы сможете создавать ритмы, не имея навыков ударника, приложение автоматически сделает квантование для вас.

    Пошаговый секвенсор, вероятно, лучшая функция, так как есть возможность нажатием отключить некоторые части бит, что потенциально приводит к другому неожиданному результату. Вы на лету можете смешать барабанные наборы, добавить эффекты, и сочинять музыку из своих ритмов, откладывая их на временной шкале. Когда вы закончите, можете экспортировать в Soundcloud и другие облачные сервисы, а также в соцсети, email и общую папку iTunes.


    Если цифровые барабаны DM1 не для вас или если вы ищите более продвинутого помощника, обязательно попробуйте приложение-синтезатор. Это продвинутый цифровой синтезатор для iPad и его цена это подтверждает (2 290 рублей), так что подумайте серьезно, перед тем как купить.

    Animoog берет звуки из огромной библиотеки Moog Synthesizer’s, звуки очень качественные, а ваша музыка будет звучать так, как будто ее играю на настоящем синтезаторе. Это очень серьезное приложение для серьезных людей. Вы можете контролировать полифонические модуляции, высоту тона, тембр, задержку и многое другое.

    Guitar Tuna


    Так как iPhone имеет идеальный размер для тюнера, почему его в него не превратить? Guitar Tuna — это один из лучших бесплатных тюнеров, работает очень хорошо (от Yousician, а они знаю свое дело). Приложение работает с любым струнным инструментом, в то числе, бас, виолончель, укулеле, балалайка, ситар, скрипка и многое, многое другое.

    Доступно более 100 строев, а также удивительная особенность, как удаление фонового шума (для настройки в шумных помещениях), метроном, обучения аккордам и многое другое. Лично мне нравиться в этом приложение, библиотека аккордов, все бесплатно.

    Capo touch


    Воспроизведение музыки на слух является врожденным талантом, но даже самые талантливые люди нуждаются в помощи. И если у вас есть проблемы с воспроизведением на слух, это приложение поможет вам. Capo сканирует вашу музыку и извлекает аккорды, так что вы можете начать распознавать аккорды на слух, вы увидите аккорды, которые пропустили.

    Capo также может замедлить и ускорить ваши мелодии, так что если у вас возникли проблемы при игре, вы можете уменьшить скорость и постепенно увеличиваться. У приложения еще много особенностей — слишком много, чтобы перечислять их здесь

    Учитесь или создаете?

    Вы музыкант? Какой ваше любимое приложение, помогающее обучаться или создавать музыку на iPhone и iPad? Пишите в комментариях ниже!

    Тop-5: приложения для любителей музыки, ПростоMAC

    Тop-5: приложения для любителей музыки

    Миллионы людей по всему миру не представляют свой день без музыки. При этом сегодня многие для прослушивания любимых треков пользуются мобильными устройствами. По этой причине в App Store появляется все больше приложений, которые должны помочь меломанам найти новые треки, а простым любителям музыки предоставить удобные инструменты для ее прослушивания.

    В сегодняшней подборке вы найдете пять «музыкальных» приложений. Среди них будет пару утилит для поиска новых треков, несколько интересных плееров и приложение для записи своей музыки.

    Qus

    Приложение под названием Qus представляет собой не совсем обычный музыкальный плеер, созданный специально для тех, кто активно пользуется разными потоковыми сервисами.

    Qus позволяет производить поиск по фонотекам всех поддерживаемых сервисов (YouTube, iTunes, Spotify and Deezer), формировать из треков свои плей-листы, прослушивать отдельные музыкальные композиции и т.д. При желании пользователи также могут делиться своими музыкальными подборками с друзьями и воспроизводить общедоступные плей-листы.

    Что касается интерфейса, то он может показаться несколько перегруженным. Однако со временем к этому можно привыкнуть.

    Noon Pacific

    Приложение под названием Noon Pacific поможет любителям музыки найти для себя что-то интересное. Однако сразу стоит отметить, что этот сервис сильно отличается от конкурентов. Фактически Noon Pacific не позволяет пользователям самостоятельно искать новую музыку. Этим занимаются специальные редакторы, которые раз в неделю публикуют 10 разных композиций. Причем, все их можно прослушать совершенно бесплатно.

    Сервис Noon Pacific работает уже в течение нескольких лет и сейчас пользователям уже доступно около 200 подборок. Для их прослушивания достаточно просто подключиться к Интернету, запустить приложение и нажать «Play».

    Стоит отметить, что кроме версии для iOS Noon Pacific также доступен и на других платформах. В частности, на Android и настольных компьютерах в качестве веб-сервиса.

    CapTune

    CapTune – это функциональный музыкальный плеер от компании Sennheiser, одной из ключевых особенностей которого являются пресеты звука под различные модели наушников.

    Также плеер имеет встроенный эквалайзер, интеграцию с потоковым сервисом под названием TIDAL и полную совместимость с беспроводными наушниками и акустикой. Некоторые пользователи также отмечают стильный внешний вид приложения.

    Rapchat

    Приложение Rapchat создано специально для любителей рэпа, которые не только любят это музыкальное направление, но и хотят попробовать свои силы в создании композиций. С помощью этой простой утилиты пользователи смогут быстро записать свой первый трек, а затем поделиться им с друзьями.

    Процесс записи достаточно прост. Пользователям нужно выбрать один из доступных в приложении битов, а затем зачитать под него свои тексты. Немного расстраивает то, что в Rapchat нет никаких инструментов, которые бы позволили отредактировать трек. Но, судя по всему, разработчики делали упор именно на любителей, делающих свои первые шаги.

    Отдельно стоит отметить, что в Rapchat можно также найти записи и других пользователей.

    Jukebox

    Плеер под названием Jukebox понравится в первую очередь тем, кто не очень любит стандартное приложение «Музыка» и iTunes, но при этом активно пользуется Dropbox. Именно из облачного хранилища Jukebox может скачивать музыкальные композиции (поддерживаются MP3 и WAV) и сортировать их по исполнителям и альбомам.

    Примечательно, что пользователям, которые хранят в Dropbox достаточно большую фонотеку необязательно дождаться загрузки всех треков. Для начала прослушивания хватит всего нескольких композиций, остальные плеер сможет загрузить самостоятельно в фоновом режиме.

    Также многие, кто уже успел познакомиться с Jukebox, отмечают минималистичный дизайн плеера. Однако не всем нравится достаточно длительный процесс импорта композиций.

    (Пока не проголосовали)

    8 лучших музыкальных приложений 2013 года для iOS

    8 лучших музыкальных приложений 2013 года для iOS

    Невозможно представить этот мир без музыки. Она повсюду — в кино, на телевидении, в магазинах, на улицах… и, конечно же, на ваших смартфонах. Авторы idowloadblog собрали лучшие музыкальные приложения для iOS, вышедшие в этом году, чтобы вы могли искать, слушать или сводить музыку максимально эффективно и с удовольствием. Stay tuned!

    Часто ли вы узнавали о том, что ваша любимая группа выступала где-то неподалеку… неделю назад? Ужасное ощущение. Чтобы такого не происходило, теперь достаточно установить Songkick. Приложение анализирует вашу фонотеку на iPhone и местоположение, чтобы всегда вовремя сообщать о грядущих концертах, которые могут вас заинтересовать.

    Beat – Music Player

    Многие из нас не задумываются о том, насколько стандартный плеер iOS скучный и надоевший, пока не попробуют что-то новенькое. В этом году вышло множество приложений для прослушивания музыки, в том числе Beat. Здесь вы можете выбрать из 16 стилей оформления, отлично сочетающихся с iOS 7, ставить паузу двойным нажатием на экран, менять громкость проведя пальцем по экрану, приближать обложку или переключать песню жестом смахивания.

    Благодаря тому, что музыка целиком “оцифровалась” за последние годы, диджеям теперь не приходится нести с собой несколько сумок полных пластинок, чтобы отыграть на вечеринке, а благодаря появлению iPad и приложения djay от Algoriddim их работа стала и того проще. В этом году приложение djay обновилось до версии в стиле iOS 7. Конечно, диджеи могут по-прежнему притворяться, что “скретчат” винил в режиме “record display” или переключиться на “waveform”, который, как говорят профессионалы, гораздо удобнее.

    Аудиофилы, конечно, скажут вам, что слушать цифровую музыку — это то же самое, что слушать котов орущих на крыше. Конечно, некая доля правды в их словах есть. CanOpener поможет вам улучшить качество прослушиваемой музыки: с его помощью вы можете настроить эквалайзер, каналы стерео (crossfeed) и звуковой дозиметр, а так же басс, глубину и высоту звучания.

    Stezza — это музыкальный плеер для использования в машине, во время бега, да и просто для тех, кому по душе большие кнопки. Кстати, можно поменять цвет интерфейса, чтобы он сочетался с салоном вашего авто.

    Google Play Music

    Google обожает конкурировать с Apple, поэтому у них тоже есть свое радио, а теперь оно доступно и на iOS. Пользователи могут слушать общие радиостанции с подборками от музыкальных экспертов Google, создавать свои собственные или выбрать одну песню или исполнителя, чтобы послушать музыку в том же стиле. Также, здесь можно сохранить до 20,000 треков в свою собственную коллекцию аккаунта Google Play.

    Traktor DJ

    Это приложение для диджеинга было одним из претендентов на звание лучшего приложения года по мнению редакции App Store. Оно разработано специально для управления жестами на iPad, включает в себя фильтры для каждого канала, микшер, виртуальный эквалайзер и много другое. Музыка в приложение легко загружается из фонотеки iTunes, а режим “waveform” — потрясающе удобен для сведения треков и использования сэмплов.

    Listen: The Gesture Music Player

    Если Stezza — приложение для автомобиля, то Listen — это прекрасная альтернатива для поездки на велосипеде. Оно целиком работает на жестах, так что вам даже не нужно смотреть на экран, чтобы им пользоваться. Смахивайте вправо и влево, чтобы пропустить или начать композицию сначала, или вверх и вниз, чтобы добавить песню в “Избранное” или открыть библиотеку. Нажатие на экран запустит или поставит песню на паузу. Все предельно просто!

    ***
    Какое приложение в подборке понравилось вам больше всего? А, может, вы сами можете посоветовать нам и нашим читателям отличные музыкальные приложения? Расскажите в комментариях.