Софт-Архив

скачать приложение на андроид дром img-1

скачать приложение на андроид дром

Рейтинг: 4.2/5.0 (1578 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Дром База для android скачать бесплатно

Дром База - Получите доступ к огромной базе объявлений о продаже новых и подержанных запчастей, авто и мото товаров, спецтехники и водной техники по всей России.

Приложение Дром База поможет вам найти необходимые запчасти и расходники по наиболее выгодной цене и приобрести их без посредников. Просматривайте объявления, подписывайтесь на интересные предложения, получайте уведомления об их появлении, приобретайте товары на аукционах и общайтесь с продавцами в личной переписке, чтобы уточнить все интересующие моменты.

При помощи программы Дром База, вы также сможете быстро подать собственные объявления о продаже запчастей или предложить услуги по ремонту и тюнингу автомобилей и мотоциклов. Программа поможет бесплатно разместить прайс-листы, позволит с удобством управлять созданными объявлениями и продавать товары на автопортале Drom.

Приятной особенностью программы является возможность просмотра отзывов и рейтингов о продавцах, что поможет выбрать наиболее надежных и ответственных из них. Кроме того, здесь вы сможете воспользоваться функцией автоматических аукционов и гибкими инструментами продвижения товаров.

Скачайте также приложение Дром База для iOS.

Хотите выгодно приобрести или продать запчасти для автомобиля? Тогда скачайте приложение Дром База для Android.

Автор: Drom.ru
Лицензия: БЕСПЛАТНО
Язык: Русский

Другие статьи

Приложения и софт для Android

Главная » Программы и приложения для Android

Добро пожаловать на Soft2Android.ru!

Приложения для ежедневной работы и развлечений, образования и медицины, новостные и финансовые программы, онлайн покупки, спорт, фотография, музыка, и это лишь малая часть сфер жизни любого современного человека, где применимы Android-устройства. В Google Play множество программ, инструментов, утилит и разнообразного софта, на которые следует обратить внимание и разобраться в его работе, но установить все и опробовать на своём смартфоне-планшете физически не возможно, только представьте количество установок и потраченого времени, на это уйдут годы. Действительно достойных программных продуктов в Google Play очень много. Узнать о лучших приложениях вы можете именно у нас, оставайтесь в курсе!

Ivi.ru — фильмы и сериалы в HD

VLC for Android

Музыка для Android

VivaVideo Pro: Video Editor

Лучшие разработчики Персонализация, удивите своим гаджетом!

CM Locker (блокировка экрана)

Обои HD (Backgrounds HD)

CM Launcher бесплатно

Моя Погода СКИДКА 50%

Соцсети и общение

Клиенты социальных сетей, сайтов знакомств, dating сервисов и многое другое уже сейчас доступны для скачивания в режиме 24 часа в сутки 365 дней в году. Представить современного молодого человека без аккаунта в одной из них довольно сложно. Приложения категории "Социальные" созданы для того, чтобы сделать Ваше общение максимально приятным и безопасным.

Скачать Продажа авто дром полная full версия для android бесплатно

Приложение Продажа авто дром на андроид
Информационные данные:
  • Создал приложение: ALXGCHR
  • Относится к категории: Инструменты
  • Текущая версия: 2.07 от 24 апреля 2015 г.
  • Рейтинг и количество голосов: 4,5 балла, 3 563 голоса
  • Расширение приложения: apk
    Если Вам требуются приложения категории "Инструменты", то Продажа авто дром - это то, что Вы искали! Разработчик ALXGCHR хорошо известен своими высококачественными программами, поэтому скачать приложение Продажа авто дром на андроид - правильное решение! 3 563 пользователя уже загрузили, а также оценили в 4,5 звезды!
    Исправления от 24 апреля 2015 г. 2.07 - bugfix
    2.05 - Устранена задумчивость при выборе марок и городов
    2.04 - решена проблема с отображением фото в путешествиях
    2.03 - улучшена стабильность приложения
    Технические требования:
  • Операционная система: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
  • Нужно не менее: 3,3Mb свободной памяти после установки
  • Возрастные рекомендации: Для средней возрастной группы
  • Последняя версия: 2.07
  • Дата разработки новой версии: 24 апреля 2015 г.
  • Жанр приложения: Инструменты
    На данный момент у приложения около 100 000–500 000 постоянных пользователей! Кстати, программа MCPE Mod Locator на андроид и приложение Мой дневник лекарств для андроида - не менее полезны, к тому же тоже с категории "Инструменты". Для средней возрастной группы, скачавших данное приложение, рекомендуем освободить 3,3Mb перед установкой, иначе работоспособность не гарантируется! Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, на более низких версия OC приложение Продажа авто дром может не запуститься!

    Какие программы нужны?

    Ищешь что-то? Помогу найти!

    Взломанные и полные full версии приложений и программ для Samsung, Alcatel, HTC, Lenovo, Nexus, Fly, Zopo, Huawei, LG, ZTE и других телефонов и планшетов на базе OC Android!

  • Скачать приложение Drom! для android (полная версия) бесплатно

    Главное меню Приложение Drom! на android



    Версия программы: 1.6
    Её оценка: 4,0 балла
    Голосовало в оценке: 1 002 пользователей
    Разработчик программы: Taurus Labs
    Дата обновления: 10 сентября 2014 г.
    Количество инсталлов: 50 000–100 000 штук
    Информация по OC: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя


    Программа Drom! становится всё более известной в рубрике: Транспорт. На сегодняшний день более 1 002 человек уже оценило софт, поставив средний рейтинг в 4,0 звезды. Последнее обновление было 10 сентября 2014 г. и теперь программа ещё полезней! Хотите загрузить? Перед этим рекомендуют освободить 1,1M памяти на смартфоне или внешней флешке, не забудьте, что самая актуальная версия - это 1.6.
    Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя версия на телефоне. Для всех возрастных групп это приложение несомненно пригодится, так что присмотритесь к нему!

    Видео с обзором приложения


    Приложение ЕСТ: Водитель™ такси на android или приложение Uber для андроида тоже заслуживает внимания, так что посетите страницу и с ним. Но речь идёт не о том софте, а об Drom. верно? Чем же обновили эту замечательную программу 10 сентября 2014 г.?
    1.6
    Исправлена функция входа на сайт
    1.5
    Обновлен список регионов и городов
    При открытии списков, показывается элемент, который был выбран ранее
    1.4
    Исправлена ошибка, возникающая при проверке обновлений в разделе "Мото"
    1.3
    Обновление поиска автомобилей: ключевые слова, гибриды, кабриолеты, обмен
    1.2
    Первый публичный релиз
    Пожалуй, больше не о чем рассказать, Вам лучше увидеть! А для этого нужно всего-то скачать приложение Drom! на android. просто нажав на кнопку-ссылку. Обе кнопки ведут на одну и ту же ссылку, так что сразу запустится загрузка полной версии программы! Безусловно, создатель Taurus Labs отлично постарался и разработал великолепное приложение, которое перешло рубеж в 50 000–100 000 установок! Нажмите же на кнопку и запустите скачивание этого софта!

    Навигация по записям Навигация по софту Навигация по играм Помочь найти софт? Хиты нашего сайта Как насчёт этого софта? Каково Ваше мнение? Недавно добавлены

    © Лучшие приложения для Вашего android смартфона!

    Скачать бесплатно Дром ПДД 2017

    «Дром ПДД 2017 - билеты/экзамен» - отличная обучающая программа от студии Drom.ru, предназначенная для операционной системы Андроид. Данные разработчики уже обладают несколькими подобными проектами в собственном арсенале. Большинство из них имеют довольно высокий средний балл.

    После запуска приложения, пользователю предлагают ознакомиться с вступительными слайдами. В них рассказывается, что база билетов взята с системы ГИБДД МВД России. Все вопросы прошли тщательную проверку и даже сертификацию.

    Внимательно прочитайте предоставленную информацию и приступайте к обучению.

    Перед пользователем появляется главное меню. Оно необычайно комфотное и любой человек с лёгкостью разберётся в нём. Нажмите "Начать экзамен", чтобы приступить к сдаче. Пользователю предоставляется 20 вопросов. Имеется ограничение во времени – 20 минут. Поэтому у вас есть всего 1 минута на то, чтобы прочитать вопрос, дать правильный ответ. После полного прохождения теста, выводится конечный результат и вердикт. Не важно, сдали вы экзамен или нет. Рекомендовано проходить тест несколько раз, ведь вопросы постоянно меняются.

    Обязательно зайдите в статистку. Данный раздел содержит полезную информацию, с которой нужно ознакомиться.

    Здесь пользователь увидит, на вопросы какой темы лучше или хуже всего отвечает. Чтобы подтянуть свои знания в определённой области, зайдите в соответствующий раздел. В нём пользователь сможет пройти экзамен лишь на выбранную тематику. Если хотите пополнить свои знания, посетите раздел «ПДД». В нём имеется всё необходимая информация, которая актуальна на сегодняшний день. Лишь регулярно посещая все категории, проходя тесты, изучая новую информацию, вы без труда сможете сдать реальный экзамен на получение водительских прав.

    «Дром ПДД 2017 - билеты/экзамен» - имеет довольно простой и понятный интерфейс. Он не нагружен ненужными функциями и элементами. Вся информация написана на русском языке.

    Большинство вопросов содержат в себе картинки (наглядное пособие заданной ситуации). Однако имеется два минуса. Первый – наличие небольшого рекламного баннера в верхней части экрана. Второй минус – текст имеет относительно маленький шрифт и увеличить его нельзя. У пользователей с плохим зрением могут возникнуть проблемы. Скачивайте бесплатную обучающую программу «Дром ПДД 2017 - билеты/экзамен» для OC Android, готовьтесь к грядущему экзамену.

    Скачать Дром ПДД 2017 — билеты/экзамен на ANDROID: