Софт-Архив

скачать торрент домработница img-1

скачать торрент домработница

Рейтинг: 4.6/5.0 (1658 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Домработница 2011 скачать фильм бесплатно в хорошем качестве - Торрент трекер Торрентино нет

Домработница

В Москву из провинции приезжает девушка с большими планами и готовностью покорить столицу. Она и представить себе не может, с какими трудностями столкнется на пути к своей цели. Первым делом наша героиня надеется устроить свою карьеру. Для этого она знакомится с владельцем крупнейшей сети цветочных магазинов, рассчитывая ни много ни мало устроиться к нему на работу экономистом. Этот план терпит крах, и запросы приходится существенно занизить – карьеру предстоит начать с должности домработницы владельца сети. Все бы ничего, но ведение домашнего хозяйства оказывается для девушки делом новым, к тому же надо как-то совладать со скверным характером «хозяина». К счастью, в арсенале у нее есть не только амбиции, но и доброе сердце, которое поможет справиться со всеми неурядицами.

Торренты фильма «Домработница» Скриншоты и трейлер

К сожалению пока нет ни одной рецензии ;(

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Другие статьи

Домработница (2015) Скачать торрент - Скачать фильмы торрент бесплатно


Создан в: 2015 году
Название сериала:Домработница
Страны: Россия
Главный режиссер: Юсуп Разыков
Категория / Жанр: мелодрама
Актеры: Анна Казючиц. Святослав Астрамович. Анастасия Филиппова. Максим Кречетов. Елена Дубровская. Валерий Воротынский
Дата выхода РФ: 13 июня 2015

Сюжет сериала: Домработница (2015 )


Судьба сыграла с Ольгой злую шутку. У нее был любимый муж, с которым она жила счастливо, не зная бед и нужды. Но однажды все это закончилось: муж решил подать на развод. Ольга осталась без средств к существованию. Ей пришлось искать работу в родном городе, куда она вернулась после развода. Ольга устроилась домработницей в шикарный особняк. Но именно в этом доме ей было суждено разгадать всю правду, которая произошла с ней и ее мужем. Теперь именно от нее зависит дальнейшая судьба бывшего супруга.

Трейлер сериала: Домработница (2015 )

Скачать торрент: Домработница (2015 ) SATRip 4 Серии из 4
Перевод / Озвучка: Оригинал / Русский
Время / Продолжительность серии:

00:45:00
Информация о видео-файле:
Формат: AVI
Видео: DivX ,720х400, 1700 kb/s
Аудио: MP3, 128 kb/s (2ch)
Скачать сериал бесплатно с торрента без регистрации:

Размер: 2.44 GB

Похожие новости Комментарии (2)

Домработница (2011) SatRip торрент скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Домработница (2011) SatRip торрент

Звание: Домработница
Год выхода: 2011
Жанр: Мелодрама, комедия
Режиссер: Алексей Кирющенко
В ролях: Ольга Медынич, Ярослав Бойко, Галина Петрова, Илья Белый, Светлана Пермякова, Ирина Баринова

В Москву из провинции ездит барышня с большущими планами и готовностью завоевать столицу. Она и представить себе не может, с какими трудностями столкнется на пути к своей мишени.
Первым делом наша героиня гадает обделать свою карьеру. Для этого она знакомится с владетелем крупнейшей сети цветочных магазинов, рассчитывая ни бессчетно ни капля устроиться к нему на работу экономистом. Этот план терпит крах, и требования доводится существенно занизить - карьеру ждет взяться с должности домработницы владетеля сети. Все бы ничего, однако ведение домашнего хозяйства оказывается для барышни делом новоиспеченным, к тому же надобно как-то совладать со скверным норовом "хозяина". К счастью, в арсенале у нее жрать не всего амбиции, однако и добросердечное сердце, какое поддержит свериться со всеми неурядицами.

Видео: XVID, 704x528, 25 fps, 1327 Kbit/s
Аудио: MPEG Audio Layer 3, 44100 Hz, stereo, 128 Kbit/s
Длительность: 01:29:40
Перевод: Не требуется
Размер: 1.21 GB


Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Домработница (2011) SatRip торрент.torrent

Домработница (2011) SatRip торрент.torrent

Наш сайт рекомендует

Всего комментариев: 1

Порядок вывода комментариев:

Скачать торрент Домработница (1-2 серии из 2) (2015) 1080i

Домработница (1-2 серии из 2) (2015) 1080i

Оригинальное наименование: Домработница
Жанр: Мелодрама
Произведено: Россия, Кинокомпания 'Паламеда Продакшн'
Режиссер постановщик: Юсуп Разыков
В главных ролях: Анна Казючиц, Святослав Астрамович, Анастасия Филиппова, Максим Кречетов, Иван Рыжиков, Кирилл Дыцевич, Павел Адамчиков, Лариса Маршалова, Ангелина Ландышко, Алексей Исаков, Елена Дубровская, Валерий Воротынский

Описание: В результате развода с мужем-бизнесменом домохозяйка Ольга остаётся ни с чем. Она вынуждена вернуться в родной город и устроиться домработницей в элитный коттеджный посёлок. Ей удаётся разгадать причину собственного внезапного развода и разоблачить интригу, в результате которой муж оказался под следствием. Перед Ольгой встаёт выбор: спасти бывшего супруга от разорения и тюрьмы или отомстить за предательство.

Видео данные: MPEG-4 AVC,

8500 Кбит/с, 1920x1080
Аудио данные: MP2, 2 ch, 256 Кбит/с
Язык: Русский
Продолжительность: 2 x

Загрузил:Ppavel13 (14 июня 2015 15:08)

Взяли: 47 | Размер: 10.83 GB

Последняя активность: не наблюдалась

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0

Мультитрекер:Раздают: 282 Качают: 256 Скачали: 169

Домработница 2011

Скачать торрент Домработница [2011 / SATRip] бесплатно

Рады приветствовать Вас на нашем Торрент ТрекереByxta.net. Для того чтобы скачать Домработница [2011 / SATRip]через torrent Бесплатно. то нужно перейти по ссылке ниже, так же рекомендуем посетить другие наши разделы: Торрент Фильмы 2011 . Мультфильмы . Сериалы через торрент . Киги, Журналы через торрент . Скачать торрент Игры . Музыка через торрент и многие другие разделы, которые Вы сможете найти в меню слева.

Информация о фильме
Название: Домработница
Оригинальное название: Домработница
Год выпуска: 2011
Жанр: Drama / Romance
Режиссер: Алексей Кирющенко
В ролях: Ольга Медынич, Ярослав Бойко, Галина Петрова, Илья Бледный, Светлана Пермякова, Ирина Баринова

О фильме: В Москву из провинции приезжает девушка с большими планами и готовностью покорить столицу. Она и представить себе не может, с какими трудностями столкнется на пути к своей цели.
Первым делом наша героиня надеется устроить свою карьеру. Для этого она знакомится с владельцем крупнейшей сети цветочных магазинов, рассчитывая ни много ни мало устроиться к нему на работу экономистом. Этот план терпит крах, и запросы приходится существенно занизить - карьеру предстоит начать с должности домработницы владельца сети.
Все бы ничего, но ведение домашнего хозяйства оказывается для девушки делом новым, к тому же надо как-то совладать со скверным характером "хозяина". К счастью, в арсенале у нее есть не только амбиции, но и доброе сердце, которое поможет справиться со всеми неурядицами.