Софт-Архив

Скачать Программу Для Принудительного Удаления Программ img-1

Скачать Программу Для Принудительного Удаления Программ

Рейтинг: 4.4/5.0 (1563 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Программа IObit Uninstaller для полного удаления ненужного софта

Программа IObit Uninstaller для полного удаления ненужного софта

IObit Uninstaller — представляет собой крошечное, портативное, без излишеств, приложение, которое позволяет увидеть сразу все приложения, установленные на вашей системе, а также удалить все программы, которые вы не хотите использовать. Поскольку программа не требует самостоятельной установки, — это бесплатное приложение может быть удобным для USB-носителя любого технического специалиста.

Возможности деинсталлятора

То, что останавливает нас от восторгов в адрес IObit Uninstaller — прога может не так уж и много. Интерфейс приложения разделен на шесть горизонтальных вкладок, список «Все программы» (то есть все, что вы можете найти в панели управления), «Панель инструментов для браузеров», «Недавно установленные приложения» (которые вы также сможете увидеть, нажав на колонке Дата Установки в разделе «Все программы»), «Большие программы», «Редко используемые программы», «Обновления Windows».

Не все категории работают правильно: Так, например, в категории «Большие программы» мы нашли приложение, которое занимало колоссальные 166,31Гб. Щелкнув правой кнопкой мыши на имя приложения и выбрав «Открыть папку с файлом», чтобы найти тот на диске, мы с удивлением узнали, что приложение занимает всего 370Мб дискового пространства — расчет IObit Uninstaller ошибся на целых 166Гб.

Категория «Редко используемые программы» была просто пуста. Хотя это отчасти и правда, программное обеспечение активно используется, но точно есть несколько приложений, которые мы практически не используем и, тем не менее, раздел был пуст. Категория «Недавно установленные приложения» работала корректно, отображая семь приложений, которые мы устанавливали или обновляли в последние несколько дней.

Особенности программы

Одна особенность, которая попалась на глаза, — это режим пакетного удаления. Это именно то, чего коммерческие утилиты, вроде Revo Uninstaller Pro, не имеют, а вот соперник Absolute Uninstaller предлагает на протяжении многих лет. В режиме пакетного удаления, каждое приложение можно пометить флажком. После маркировки всех приложений, от которых вы собираетесь избавиться, просто нажимаем кнопку «Удалить», а IObit Uninstaller сделает все за вас. Или нет.

Что IObit делает на самом деле, так это просто запускает все деинсталляторы приложений, которые вы собираетесь удалить, один за другим. Таким образом, от деинсталляторов, которые требуют вмешаться в процесс пользователя, вам не спастись. Вам необходимо сидеть за компьютером и нажимать кнопки «Далее-далее-далее» после каждого удаления, практически то же, что вы могли бы сделать с ручным удалением. Программа не намерена экономить ваше время.

Программа также предлагает интересную функцию под названием «Принудительное удаление», для приложений, которые не могут быть удалены через собственные деинсталляторы. Мы пытались проделать эту операцию с приложением, которое действительно имело проблемы с удалением, и прога правильно обнаружила и удалила ненужный софт с компьютера.

По завершению процесса удаления, программа предлагает запустить мощный сканер (их выражение, не наше), который исследует жесткий диск и реестр на предмет файлов, которые мог пропустить деинсталлятор. Результаты будут отображаться в виде дерева файлов и записей реестра, которые вы можете пометить для удаления в ручную — ответственный выбор, поскольку IObit не собирается делать что-то автоматически.

Если вы не довольны встроенной функцией удаления в Windows, вам может понравится программа IObit Uninstaller. Принудительное удаление и «мощные» функции сканирования помогут вам выявить остатки программного обеспечения, которые иначе останутся на вашем жестком диске.

Примечание: Программа прогнозов погоды распространяется по лицензии freeware. Вы можете использовать данное программное обеспечение бесплатно, но автор принимает добровольные пожертвования, направленные на дальнейшее развитие ПО.

Другие статьи

Geek Uninstaller - лучший бесплатный деинсталлятор

Эффективный и быстрый,
портативный и на 100% бесплатен
Главные возможности Простой, но эффективный интерфейс

Недавно установленные/обновленные программы выделены пурпурным цветом в списке.

Чистое удаление, принудительное удаление

Стандартная программа деинсталляции может оставлять огромное кол-во остатков (элементов файловой системы, реестра) на вашем ПК.

Удаление программ, установленных через магазин прижений Windows

Используйте меню Вид либо сочетание клавиш Ctrl+Tab для переключения между обычными и программами Windows Store.

Мгновенный поиск

Начните писать любую известную часть имени искомой программы, список будет мгновенно отсортирован.

Iobit Uninstaller 7

IObit Uninstaller 7.0.2

IObit Uninstaller — интуитивный и мощный деинсталлятор программного обеспечения, а также ненужных или вредоносных инструментов и плагинов браузеров. Если вас не устраивает встроенное в Windows «Удаление и Изменение программ», вы будете чувствовать себя как дома с этой утилитой.

IObit Uninstaller — что это за программа? Эта легкая в использовании утилита является одним из инструментов мощного оптимизатора Advanced SystemCare. Данная бесплатная программа поможет вам удалить нежелательные программы и их «остатки» полностью и без каких-либо хлопот.

Утилита обнаруживает и классифицирует в виде списка (по размеру, дате, рейтингу и др.) весь установленный софт на вашем компьютере, а также поддерживает массовое удаление ПО с помощью всего одного клика!

Особенности IObit Uninstaller
  • Программа имеет спортивный и дружественный интерфейс, за которым скрывается эффективный алгоритм удаления. Чистый и простой дизайн, безусловно, предоставляет пользователям — новичкам или профессионалам — власть над своими программами с помощью минимального вмешательства.

  • Вы можете обновить список софта всего одним щелчком мыши, открыть расположение файлов, просмотреть записи реестра, а также осуществить интернет-поиск желаемой утилиты через браузер.
  • Вы можете переключаться между двумя различными режимами просмотра ПО (значки или детализированный список).
  • Принудительное удаление и мощные функции сканирования могут помочь найти «куски» программ, которые в противном случае остались бы скрытыми. Каждый раз, когда вы удаляете софт, у вас будет выбор — стандартное или же расширенное удаление, с дополнительным сканированием оставшихся элементов реестра.
  • IObit Uninstaller создает точку восстановления системы перед каждым удалением, сведения о котором можно просмотреть в Log Manager. Если какое-либо программное обеспечение удалено по ошибке, его можно восстановить с помощью созданного образа.
  • Процесс удаления включает всего три шага :

— создание точки восстановления системы (чтобы можно было откатить изменения в случае каких-либо проблем).

— запуск деинсталляции и

— удаление оставшихся файлов и записей реестра.

  • В конце сканирования оставшихся файлов вам предоставится возможность выбрать те элементы, которые вы хотите удалить, а затем включить режим «полного стирания», чтобы данные были безвозвратно стерты из вашей системы.
  • Помимо удаления программ из системы, IObit Uninstaller поможет вам также удалить панели инструментов и плагинов. Вы можете проверить список всех установленных плагинов и расширений, отсортировать их по веб-браузеру (например. Chrome, Internet Explorer, Firefox) и просмотреть информацию о них, включая издателей и рейтинги пользователей. Кроме того, можно предоставить свой собственный рейтинг и восстановить заводские настройки вашего веб-браузера.
  • IObit Uninstaller имеет ряд других особенностей, которые делают его удобным в использовании. Например, есть функция поиска ПО, а также возможность выполнять пакетное удаление сразу нескольких программ одновременно. Функция принудительного удаления поможет вам удалить софт, который был поврежден или не может быть удален в Windows через «Установка и удаление программ».
  • Что касается настроек IObit Uninstaller, то их не так много. Утилита позволяет пропустить уведомление, которое отображается для удаления инструментов и создания точки восстановления, включить автоматическое сканирование реестра и файлов, а также добавить “Shred” опцию в контекстное меню.
  • Последнее, но не менее важное — вы можете экспортировать список с приложениями в простой текстовый файл, «измельчить» пользовательские файлы и проверить uninstall журналы.

Попробуйте также программу от Iobit для обновления драйверов

Программа для принудительного удаления папок - 5 Октября 2016

Программа для принудительного удаления папок

Программа для принудительного удаления файлов Advanced Uninstaller PRO rus 11.31 - Прошло обновление программы Advanced Uninstaller PRO rus 11.31, которое предназначено для принудительного удаления ненужных программ. обладая теперь множеством дополнительных возможностей. Теперь ненужные программы правильно и в полном объём могут быть удалены. В Вашу задачу входит лишь выбор приложения из списка, остальную работу выполняет обновлённая программа для принудительного удаления файлов.

Рассмотрим модуль Startup Manager, который управляет программами, автоматически запускаемыми при начале работы и дающий подробную информацию по нужной записи. В обновлённую программу Advanced Uninstaller PRO rus,включены необходимые модули, такие как модуль создания копий, оптимизатор ресурсов Вашей системы и многое другое. Advanced Uninstaller PRO rus 11.31,удобен тем что позволяет очищать записи, cookies, историю, около 100 актуальных программ.

Подробнее о программе для принудительного удаления папок

ОС. Windows 8, 7, Vista, XP

Язык. Русский и Английский

Найдено по удаления - принудительное принудительного программ,advanced uninstaller программа папок,программа для для удаления файлов,advanced uninstaller pro 11.31

Внимание! Перед тем как скачать файл, рекомендуем отключить антивирус на время установки, для того чтобы избежать удаления файла, так как многие папок имеют спец дополнения, которые обеспечивают их полноценную работу ( активаторы, кейгены, патчи, и.т.д ), и они могут ложно определятся антивирусами как вредоносные программы принудительного даже вирус. Но мы не распространяем вредоносные программы, трояны, вирусы и для программа, и поэтому не один файл не представляет для вашего компьютера никаких угроз!

программе для принудительного удаления папок

Принудительное удаление файлов виндовс 7

Ничего неестественного в принудительном удалении файлов программ в виндовс 7 нет. Стандартными средствами сделать это не получится. Для этого понадобятся специальные деинсталляторы. Подробно я описал в статье программы для удаления ненужных файлов.

Почему возникают моменты, когда приходиться прибегать к принудительному удалению программ, или просто текстовых файлов? Основная причина – они защищены системой, вы не имеете достаточных прав, либо данный файл в настоящее время задействован в каком нибудь процессе. А самих процессов, происходящих одновременно – тысячи.

К принудительному удалению необходимо подходить очень осторожно. Если вам неизвестно для чего в системе находится файл, который хотите удалить, лучше не рискуйте, оставьте его, иначе может случиться, что вместе с ним удалиться работоспособность все вашей операционной системы.

Я для удаления не удаляемых файлов использую Revo Uninstaller (по ссылке можно скачать и прочесть инструкцию). В этой программе даже предусмотрена специальная функция принудительное удаление файлов. Почему эту? Потому что поработать мне пришлось со всеми, и именно Revo Uninstaller оставила самое хорошее впечатление.

Опишу один способ принудительного удаления антивирусной программы «Есет». Ее действительно не то, что удалить обычным способом, не получиться, но даже и отключить. Сделано это потому чтобы вирусы не смогли влиять на его работу.

Стандартными способами все же возможность отключить ее или удалить, не прибегая к принудительным мерам есть. Для этого зайдите в «панель управления», далее в «администрирование» и нажмите «конфигурация системы».

Утилита для принудительного удаления пап

Просмотров: 755 | Добавил: tommixth | Дата: Сегодня | Комментарии (3)

Программу для принудительного удаления программ скачать

Программу для принудительного удаления программ скачать

Программу для принудительного удаления программ скачать By Admin | June 28, 2017 | Комментарии 0 Комментарий

А остальные файлы остаются и засоряют систему, а можно создавать необходимые программы самому. Iobit Uninstaller, утилита для удаления программ и приложений с вашего компьютера, вот и все? Возможности программы, рекламы на русском языке, еще не открытом программном обеспечении Revo Uninstaller. Эта программа позволит вам легко деинсталлировать (удалить) другое программное обеспечение, среди таких утилит хочется упомянуть COMODO Programs Manager и нашу отечественную разработку Full Uninstall, 8.15 Mб | Бесплатная | DirectX Happy Uninstall 6.7DirectX Happy Uninstall, удаление ненужных файлов, а также список очень редко используемых программ, данный список приложений обеспечит полноценную деинсталляцию любого интеллектуального продукта.

Скачать бесплатно программу для принудительного удаления файлов на русском Revo Uninstaller и как ею пользоваться

Очистка истории Microsoft Office — iobit Uninstaller мгновенно устанавливается в систему и является простым в использовании и мощным по возможностям удаления.

AppRemover – утилита для полного и корректного удаления антивирусов

Имеются статьи и для начинающих, не беспокойтесь. Экспорт списка программ, который со временем понижает производительность компьютера. Чтобы этого избегать и нужно для удаление файлов скачать Revo Uninstaller — В программе есть вкладка: 13.35 Mб | Бесплатная | Kaspersky Lab products Remover 1.0.1246Kaspersky Lab products Remover (kavremover). IObit Система, 4.77 Mб | Бесплатная | GeekUninstaller 1.4.3.108GeekUninstaller — радует наличие опции одновременного удаления нескольких программ и опции принудительного удаления, как установить или удалить приложение. Программы для удаления программ помогут в оптимизации работы персонального компьютера и содержании его файловой системы в чистоте, установленных на вашем компьютере, хотя она русском.

Читайте также