Софт-Архив

Скачать Торрент Мэри И Марта img-1

Скачать Торрент Мэри И Марта

Рейтинг: 4.6/5.0 (1564 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Мэри и Марта

Мэри и Марта

/ Mary and Martha (2013/BDRip) 720p, P2

Информация о фильме
Название: Мэри и Марта
Оригинальное название: Mary and Martha
Год выхода: 2013
Жанр: Драма
Режиссер: Филлип Нойс
В ролях: Хилари Суэнк, Бренда Блетин, Сэм Клафлин, Фрэнк Грилло, Люкс Хэйни-Джардин, Бонго Мбутума, Йен Редфорд, Джеймс Вудс

Сюжет фильма:
В центре истории - две женщины, которые лишились своих детей в результате эпидемии малярии. Мэри - состоятельная американка, сын которой был переведен на домашнее обучение из-за частых издевательств в школе. Мать решает отправиться с сыном в путешествие по Южной Африке, где спустя время в Мозамбике ребенка кусает зараженный комар. Совсем скоро он погибает. Безутешная мать, вернувшись домой, понимает, что что-то тянет её обратно. Приехав обратно в Африку, женщина знакомится с англичанкой по имени Марта, сын которой так же умер после заражения.

Производство: Великобритания, США / BBC Television Centre
Продолжительность: 01:34:55
Озвучивание: Профессиональное (двухголосое) [Студия NLS]

Файл
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: BDRip 720p
Видео: 3208 Кбит/с, 1280x720
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с), английский (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с)
Субтитры: Отсутствуют

[screens]
http://s020.radikal.ru/i707/1505/07/7c5600b12580.png
http://s017.radikal.ru/i411/1505/b2/0dc0c640606c.png
http://s017.radikal.ru/i420/1505/22/4514efe0c7d5.png
[/screens]

Другие статьи

Скачать торрент Мэри и Марта

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Мэри и Марта / Mary and Martha (2013) BDRip 720p | P2

Информация о фильме
Название: Мэри и Марта
Оригинальное название: Mary and Martha
Год выхода: 2013
Жанр: Драма
Режиссер:Филлип Нойс
В ролях:Хилари Суэнк, Бренда Блетин, Сэм Клафлин, Фрэнк Грилло, Люкс Хэйни-Джардин, Бонго Мбутума, Йен Редфорд, Джеймс Вудс

О фильме:
Эта драматическая история рассказывает о двух женщинах, которые потеряли своих детей из-за малярии. Мэри Морган – довольно состоятельная американка, чей сын был переведен на домашнее обучение, потому что он постоянно жаловался на издевательства в школе. Она уезжает с мальчиком в путешествие по Южной Африке. В Мозамбике его кусает комар, и он заболевает малярией. Вскорости мальчик умирает. Безутешная мать после похорон возвращается домой, однако что-то тянет ее обратно. Она возвращается в Африку и здесь встречает другую женщину, англичанку марту О’Коннелл, у которой тоже умер взрослый сын по причине малярии. Женщины быстро находят общий язык, и для них теперь главное – чтобы такое не случилось с другими детьми.

Файл
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: BDRip 720p
Видео: 3208 Кбит/с, 1280x720
Звук: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с), английский (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с)
Субтитры: Отсутствуют

Скачать фильм Мэри и Марта

Скачать фильм Мэри и Марта / Mary and Martha (Филлип Нойс) [2013, драма, HDRip] DVO - торрент

Мэри и Марта / Mary and Martha

Перевод: Профессиональный (двухголосый) (Студия NLS), субтитры: отсутствуют
Формат: HDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Филлип Нойс
Жанр: драма
Продолжительность: 01:35:02
Год выпуска: 2013
В ролях: Хилари Суэнк. Бренда Блетин. Сэм Клафлин. Фрэнк Грилло. Люкс Хэйни-Джардин. Бонго Мбутума. Йен Редфорд. Джеймс Вудс
Описание: Лишившись сыновей, две совершенно разные женщины отправляются в далёкую Африку, чтобы посвятить себя борьбе с ужасной болезнью, исковеркавшей их судьбы…

Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 50

1897 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,










Информация о торренте:

Размер содержимого: 1.4 GB
Скачан: 1227 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2015-05-20 20:17

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?
  • Мэри и Марта / Mary and Martha (Филлип Нойс) [2013, драма, WEB-DLRip]DVO - 0 / 4 - 1.2 GB

Нефиг ездить по мировым помойкам-живее будешь,а раз поехал,то твои проблемы.

как будто в своей стране помогать некому. и нефиг нарушать природный баланс. там где самая высокая рождаемость в мире не нужны никие таблетки и доктора.

Сильный и Духоподъёмный фильм. Очень понравился. правда психологически - довольно тяжёлый. Если кому-то и покажется неискренность главных героинь - то это только от того. что сами мы этого не испытали и живём в современном мире полном бездушия и цинизма. Фильм же рекомендую ВСЕМ. у кого осталась хоть капля ДОБРОТЫ.

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Мэри и Марта

автор: sskaa | 22-02-2014, 17:58 | Просмотров: 549


Название: Мэри и Марта
Оригинальное название: Mary and Martha
Год выхода: 2013
Производство: Великобритания, США
Жанр: Драма
Режиссер: Филлип Нойс
В ролях: Хилари Суэнк, Бренда Блетин, Сэм Клафлин, Фрэнк Грилло, Люкс Хэйни-Джардин, Бонго Мбутума, Йен Редфорд, Джеймс Вудс
Длительность: 01:34:55
Озвучивание: Профессиональное (двухголосое) [Студия NLS]

О фильме: Сюжет фильма раскрывает судьбы двух совершенно разных женщин, Мэри и Марты, которых роднит лишь одно – обе они потеряли своих сыновей.

Мэри и Марта скачать торрент бесплатно

Мэри и Марта (2013) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Мэри и Марта бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: Мэри и Марта
Оригинальное название:
Год: 2013
Страна: Великобритания, США
Режиссер. Филлип Нойс
Актеры. Хилари Суэнк, Бренда Блетин, Сэм Клафлин, Фрэнк Грилло, Люкс Хэйни-Джардин, Бонго Мбутума, Йен Редфорд, Джеймс Вудс, Nokuthula Ledwaba
Жанр: драма
Премьера РФ:
Продолжительность: 95 мин. / 01:35

Лишившись сыновей, две совершенно разные женщины отправляются в далёкую Африку, чтобы посвятить себя борьбе с ужасной болезнью, исковеркавшей их судьбы…

Все без ума от Мэри Режиссерская версия

Все началось 13 лет назад с ущемленного «достоинства» Теда, хронического неудачника, постоянно ставящего себя в комические ситуации: он настолько труслив, что способен вывести из себя собственного психиатра, настолько нелеп, что способен в самый ответственный момент прищемить свое мужское достоинство брючной молнией. Этому недотепе не особенно везет в жизни, но зато однажды повезло в любви: когда ему было 17, он встретил Мэри. Они собирались на школьную вечеринку, но тут как раз и произошел непри.

Богатые и знаменитые

Фильм рассказывает историю жизни двух женщин. Лиз Гамильтон и Мэри Ноэль познакомились и сдружились ещё в колледже, когда жили в одной комнате. У Лиз и Мэри разные жизненные устремления. Лиз вся погружена в литературу и мечтает стать известным писателем. Мэри же, белокурая красотка из Атланты, только и думает о том, как она выйдет замуж, заведёт детей и заживёт умиротворённой домашней семейной жизнью. Проходит время, и каждый добивается своего. Сразу же после завершения колледжа Смита в середине 50-х годов Л.

Дверь в полу

Могла ли в тот день семья Коулов знать, что невинное желание прокатиться на автомобиле перевернет весь их мир. Визг тормозов, скрежет железа, предсмертный крик… В страшной автомобильной катастрофе супруги Тед и Мэрион теряют двух сыновей, но, по неумолимому решению судьбы, сами остаются живы. Надеясь заставить Мэрион развестись с ним, Тэд нанимает ассистента, подростка, как две капли воды похожего на одного из сыновей. Однако реакция жены получается совершенно непредсказуемой: у нее завязывается роман с.