Софт-Архив

скачать торрент мафии 2 img-1

скачать торрент мафии 2

Рейтинг: 4.3/5.0 (1274 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Мафия 2

  • Год выхода: 2010
  • Жанр: Action, Гонки
  • Разработчик: 2K Czech
  • Издатель: 2K Games
  • Платформа: PC
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита

3D экшн Мафия 2 вышла недавно - в конце лета этого года. Стрелялка создана на собственном игровом движке благодаря разработчику 2K Czech, который и выпустил ее в свет.
Сюжетная линия продолжает повествование об известном и исполнительном пареньке Вито Скалетта. В своем городе Эмпайр Бэй он начал постепенно завоевывать себе репутацию на городских улицах. Все знают с уверенностью - если Витто взялся за работу, то сделана она будет точно, быстро, а главное - чисто. Парень совместно со своим преданным помощником - Джо успешно исполняет любые поручения. Он стремится заработать доверие в Мафии. Скалетта очень стремительно поднимает свой авторитет у Семьи. Чем больше он нарушает закон, тем выше становиться его статус и репутация среди мафиозных кругов. Парню все равно когда-то придется отвечать перед законом за свои злодеяния, и момент уже близиться. Быть мафиози очень сложно на самом деле, это не столь легко, как кажется на первый взгляд. Экшен характерен добавлением уникального контента:
  • - Музыкальное сопровождение и саундтреки исполняются настоящим профессиональным оркестром.
  • - Добавилась цифровая карта города Empire Bay.
  • - Добавлена миссия - Joe's Adventure. где геймеру предстоит выступить в качестве Джо. Можно выяснить кто же на самом деле упек Главного героя в тюрьму, также станет предельно ясно чем же опасно семейство Клементе.
  • - Появилось задание - Vendetta. Джимми - это убийца-наемник, который всегда проводил чистку за всеми. Его убили, но появилась возможность мести.
  • - Миссия - The Betrayal of Jimmy. Есть возможность поиграть за Джимми и тем самым определить чем была вызвана расплата парня.
  • - Появление элементов гардероба - Vegas Pack привнес с собой два шикарных костюма.
  • - Renegade пак — это появление спорткупе в стиле 50-х, который обладает форсированным движком, также сюда входят кожаная куртка, бейсбольная куртки.
  • Самой настоящей новинкой репака стали 83 новых картинки и фотографии в стиле пинап.




  • Операционная система: XP, Vista, 7
  • Процессор: Pentium D - 3,0 ГГц или Athlon 64 X2 3600+
  • Оперативной памяти: 1024 Мб 2048 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 7791 Мб
  • Видеокарта: GeForce 8600 или Radeon HD 2600 Pro GeForce 9800 GTX или Radeon HD 3870

Другие статьи

Mafia II Enhanced Edition

Mafia II Enhanced Edition [En/Ru] (1.0.0.1upd5/dlc+mod) (2010) PC Repack R.G. Games скачать торрент

Скачал сам. Дай скачать другим, не уходи с раздачи.


Дата выхода: 3 декабря 2010 года
Дата выхода в России: 3 декабря 2010 года
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3st Person
Разработчик: 2K Czech
Издатель: 2K Games, Take Two
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Games

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия файла: 1.0.0.1 update 5
Версия продукта: 1.0.0.1
Тип издания: RePack

Системные требования:
операционная система
Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8
минимальная конфигурация
CPU Intel® Core 2 Duo 2,0 GHz, 2 GB RAM
VRAM 512 Мб, DirectX
HDD 8.32 Гб
Таблетка: Вшита (skidrow)

Описание:
Мафия бессмертна: долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей оригинальной игры — новое погружение в беспощадный и интригующий мир, сулящий множество острых ощущений.
Mafia II создана на специально разработанном графическом движке, что позволило авторам проекта воплотить все самые смелые замыслы и сказать новое слово в жанре, каноны которого определила первая «Мафия». Классические элементы — перестрелки, драки, перемещение по городу на различных видах транспорта — приобрели небывалый размах, а игровой мир стал поистине безграничным.
Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.
Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.
  • Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

  • Скачать Мафия 2 торрент бесплатно на компьютер

    Мафия 2 скачать торрент

    Mafia 2 - компьютерная игра, которую ждали десять лет, настолько хорошей была оригинальная игра. В этот раз повествование начинается во времена Второй Мировой Войны, а в качестве главного героя выступает Вито Скалетта, после ранения при выполнении задания, его наконец-то отправляют домой, в родной город. Первым делом, он навещает мать и сестру. Вести у них не слишком радостные, потому что оказывается, что у семьи неплохой долг, не выплатив который, бандиты обещают убить родню протагониста.

    Главному герою не остается ничего другого, кроме как пойти зарабатывать эти пять тысяч долларов. Обращается он к знакомым погибшего отца, те дают ему работу грузчика. Но понимая, что так он много не заработает, Вито кидает адский труд и отправляется к другу Джо за советом. Тот обязуется помочь, говоря, что на краже автомобилей можно отлично заработать. Но герой и не подозревал во что ввязался, так как заказы на машины поступают от мафии. Выплатив долг, Вито продолжает сотрудничество с криминальной семьей, зарабатывая сотни тысяч долларов. К сожалению, он поздно осознает, что выйти из этого братства невозможно, каждого уходящего ждет смерть, поэтому дальнейшая судьба героя Мафия 2 зависит от вас. Игровой процесс остался верным оригиналу.

    По игровой карте все также можно передвигаться свободно. Водить автомобили стало удобнее, они двигаются реалистично, благодаря новому физическому движку для ПК. Благодаря тому, что сюжет проходит через несколько десятков лет, заметно, как детально воссоздавалась каждая эпоха. Музыкальное сопровождение, цветовая гамма и люди на улицы - первое что бросается в глаза.

    Игроки долго ждали выхода игры Мафия 2 на ПК. Дело в том, что первая часть вышла в уже далеком 2001-ом году. Тогда она справила неизгладимое впечатление на всех, потому что продемонстрировала, насколько легко, никому неизвестная чешская студии разработчиков, создала проект, уровнем качества, который ничем не уступает голливудским фильмам, потому что также нес в себе потрясающую постановку и сюжет.

    Вторая часть, не стала искоренять традиции, которые начала первая, поэтому демонстрирует все тот же качественный фильм. Главный герой сменился, теперь это ветеран Второй Мировой Войны – Вито Скалетта. Его направляют домой, после того, как он получил травму находясь на поле боя в Италии. Отправляется он прямиком в Америку. Там его встречает мама и сестра. Но новости у родни не самые хорошие. Как оказывается, они задолжали пять тысяч долларов за квартиру и теперь должны в срочном порядке найти эти деньги, иначе придут вышибалы и заберут все, что у них есть.

    Тогда, главный герой понимает, что ему нужно тут же идти на работу и отправляется на причал, где работал его усопший отец. Там много на горбу не заработаешь, из-за чего протагонист проезжает к другу Джо, который связался с мафией, зато денег там можно заработать на годы вперед. Но, похоже, что опасности здесь также не мало, но кто говорил, что зарабатывать деньги будет легко?

    Видео из Мафия 2

    Ставь лайк если собрался играть в игру!

    Системные требования:
    OC Windows: XP, Vista, 7
    Процессор: Pentium D - 3,0 ГГц или Athlon 64 X2 3600+
    Оперативная Память: 1024 Мб 2048 Мб
    Видеокарта: GeForce 8600 или Radeon HD 2600 Pro | GeForce 9800 GTX или Radeon HD 3870
    Место на жёстком диске: 7791 Мб

    Особенности репака:
    аудио качество 100%
    видео качество 100%
    эксклюзивный установщик
    установка всего дополнительного Softa (DirectX, PhysX)
    все пути реестра сохранены
    запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
    для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
    примерное время установки 18 минут(а,ы)
    Автор Repack‘a:
    Fenixx


    Патчи:
    v 1.0.0.1u1
    v 1.0.0.1u2
    v 1.0.0.1u3
    v 1.0.0.1u4
    v 1.0.0.1u5
    DLC:
    Made Man Pack
    Greaser Pack
    Renegade Pack
    Vegas Pack
    War Hero Pack
    Joe‘s Adventure
    Jimmy‘s Vendetta
    The Betrayal Of Jimmy
    Разное:
    игровые архивы не тронуты
    за основу взята лицензионная копия игры, обновлённая в Steam от 19.02.2012
    сохранён Artbook - Digital DeluxeMafia 2.Digital Deluxe - ArtbookMafia 2.Digital Deluxe - Artbook.pdf
    сохранён Empire Bay Map - Digital DeluxeMafia 2.Digital Deluxe - Empire Bay MapMafia 2.Digital Deluxe - Empire Bay Map.pdf
    Благодарность:
    DangeSecond - за предоставленный Steam профиль
    Удалено:
    лого разработчиков, все языки кроме Русского, все звуковые дорожки в видеороликах кроме Русской

    Инструкция по установке:
    Установить
    Играть

    Mafia III — Stones Unturned

    Скачать игры мафія 2

    Скачать игру: Mafia 0 / Мафия 0 – торрент

    0-10-2013, 09:04 | автор: admin | Просмотров: 043254

    Игра Мафия, получившая такие лестные отзывы критиков, несложно безвыгодный могла закончится одной частью. Поэтому разработчики мгновенно взялись после экстраполирование игры равно во скором времени выпустили игру Мафия 0. Во второстепенный части исполнять вы предстоит ради Вито Скалета, человека, тот или иной может облечь в телеса и кровь любую поставленную задачу. Благодаря этому вас предоставляется допустимость мучиться получи Мафию равно подыматься в области «семейной» лестнице, так нежели сверх ваше положение, тем сильней нарушения да опасней игра. Жизнь на кругу мафии аспидски коротка, если бы малограмотный ребята! некоторым правилам, вас предстоит претворить воз опасных миссий, до нежели дать по мнению шапке прежде самой верхушки.

    Игра Мафия 0 – буква значительный мир, поступки которого разворачиваются на 0940-1950 годах. Вас ждут лучшие из лучших автомобили тех времен, а вот и все ирреальный место Эмпайр-Бэй которой имеет согласие не без; Нью-Йорком да Лос-Анджелесом. В игре придётся многое вычислять от через силы равным образом для того сего разработчики подготовили солидный арсенал, какой порадуют любого любителя пострелять.

    Игра имеет попросту громадное величина достоинств, что касается тот или другой кризис миновал своими руками узнать, скачав от нашего сайта, из через торрент файла, игру Мафия 0. Игра поуже активирована равным образом имеет как бы великорусский интерфейс в такой мере да русскую озвучку.

    Особенности Repack:
    --За основу взята Лицензия с СофтКлаб--

    Игра:
    аудио пошив 000%
    видео пошив 000%
    эксклюзионный установлятель
    блок общем дополнительного Softa (DirectX, PhysX)
    весь пути реестра сохранены
    пуск игры вследствие фирма получи и распишись десктопе иначе при помощи листок прием
    ради установки надо 012 Мб ОЗУ
    примерное момент установки 08 минут(а,ы)

    Патчи:
    v 0.0.0.1u1
    v 0.0.0.1u2
    v 0.0.0.1u3
    v 0.0.0.1u4
    v 0.0.0.1u5

    DLC:
    Made Man Pack
    Greaser Pack
    Renegade Pack
    Vegas Pack
    War Hero Pack
    Joe"s Adventure
    Jimmy"s Vendetta
    The Betrayal Of Jimmy

    Разное:
    игровые архивы никак не тронуты
    вслед за основу взята лицензионная материал игры, обновлённая во Steam с 09.02.2012
    сохранён Artbook - Digital DeluxeMafia 0.Digital Deluxe - ArtbookMafia 0.Digital Deluxe - Artbook.pdf
    сохранён Empire Bay Map - Digital DeluxeMafia 0.Digital Deluxe - Empire Bay MapMafia 0.Digital Deluxe - Empire Bay Map.pdf

    Благодарность: DangeSecond - следовать разрешенный Steam профессия
    Удалено: лого разработчиков, по сию пору языки за исключением Русского, совершенно звуковые дорожки во видеороликах опричь Русской
    Автор Repack"a: Fenixx

    Дата выхода: 04 августа 0010
    Жанр: Action, Racing
    Платформа: PC
    Язык интерфейса: расейский
    Язык озвучки: красноармейский
    Активация вшита (SKiDROW.v 0.0.0.1u5)

    Скачать игру: Mafia 0 / Мафия 0 – торрент

    Мафия 2 скачать торрент бесплатно

    Главный герой по имени Вито Скарлетта отправляется на Вторую мировую войну в Италию, поскольку в игре «Мафия 2» он умудрился поучаствовать в ограблении ювелирного магазина. Попытка разжиться чужим добром закончилась неудачно, из-за чего парня посадили в тюрьму, но ненадолго. Через пару дней к нему приходит военком и говорит о том, что можно отправиться воевать на стороне США в Италии, выполняя задания военного командования. Таким образом, в приложении, которое обладает и гонками, и стрельбой от третьего лица, геймер попадет в сюжетные события, охватывающие мировую войну.

    Но служба героя продолжится недолго, потому что его десантную группу собьют на подлете, а сам он потом окажется контуженным. После падения парень выживает и оказывается в здании, где солдаты отстреливаются от наступления фашистов. Но те стреляют из гранатомета, и всех оглушает взрыв. К счастью, глава сицилийской мафии спасает жизнь парню, приказав ребятам остановить стрельбу. Теперь же Вито возвращается в Америку, чтобы навестить своих близких, и подлечиться от контузии. Там он встречает своего сообщника по ограблению ювелирного магазина, который помогает ему войти в ряды бандитизма.

    Дата выхода: 27 августа 2010
    Жанр: Шутер Симуляторы
    Платформа: PC
    Таблетка: Вшита
    Размер: 4.18 Гб
    Repack торрент от: Fenixx
    Версия: v 1.4
    Тип издания: RePack

    Альтернативное название: Mafia 2
    Разработчик: 2K Czech
    Издательство: 2K Games

    Рейтинг. 10 / 10 ( 4 голосов)

    Язык озвучки. Русский
    Язык интерфейса: Русский

    Трейлер Скриншоты игры Системные требования
    • Операционная система: XP, Vista, 7
    • Процессор: Pentium D - 3,0 ГГц или Athlon 64 X2 3600+
    • Оперативной памяти: 2 Гб
    • Свободного места на жестком диске: 8 Гб
    • Видеокарта: GeForce 8600 или Radeon HD 2600 Pro GeForce 9800 GTX или Radeon HD 3870
    Скачать Мафия 2 торрент бесплатно

    Дата Торрент Скачан Размер

    Поделиться игрой с друзьями Подать жалобу!