Софт-Архив

скачать бесплатно игру Stick War Legacy на андроид img-1

скачать бесплатно игру Stick War Legacy на андроид

Рейтинг: 4.7/5.0 (1661 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать взломанный Stick War: Legacy мод много денег на андроид

Скачать игры на телефон, планшет андроид

Добро пожаловать на сайт с лучшими играми на андроид 2016 Fck-Droid.ru! Мы следим за новинками игр и поэтому стараемся ежедневно обновлять список игр на андроид, чтобы вы могли скачивать их на свои гаджеты бесплатно и без регистрации.

Для более удобного поиска интересующей вас игры мы сделали боковое левое меню, в котором располагаются ссылки на категории игр: RPG, Action, аркады и другие. Ниже под боковым меню вы можете наблюдать топ игр 2016 на андроид телефон или планшет. Лучшие игры формируются исходя из просмотров страниц сайта, но все же это значит, что если какая-то игра находится в том списке, то это значит, что она действительно популярна и в нее все же стоит поиграть.

Мы надеемся, что каждый гость, посетивший сайт Fck-Droid.ru на найдет именно то, что искал, а если же не найдет, то найдет какая-нибудь не менее интересную игру на андроид, которой будет наслаждаться очень много времени.

Play Market » Игры » Стратегии » Скачать взломанный Stick War: Legacy мод много денег на андроид

Скачать взломанный Stick War: Legacy мод много денег на андроид

Stick War: Legacy на андроид - это игра, которая представляет из себя пошаговую стратегию. Военные действия вынуждают вас вновь собрать армию мощных воинов. Ваша задача как главнокомандующего - захватить огромное количество вражеских владений и земель. В распоряжении у вас будет целая армия под вашим руководством. Все войны будут представлять из себя армию палочек-человечков, которые известны благодаря персонажу по имени Стикмен. Он силен благодаря не своим физическим показателям, а из-за своей ловкости ума и везения. Выбирая одни из предложенных вариантов сложности, между нормальным, сложным и безумным, игрок переходит к основному игровому процессу. Изначально пользователь в лице главнокомандующего должен собрать и укомплектовать свой первый взвод, а затем и полноценное войско. Чтобы перейти к заданию, ваша армия должна быть готовой к боевым действиям. Но также нужны и ресурсы на поддержание всего этого, поэтому придется добывать драгоценные металлы в виде золота, а для этого необходимо нанять рабочих. Сами ресурсы будут позволять покупать новых шахтеров и нанимать воинов в свою армию. Ваш лагерь необходимо защищать от всевозможных нападений со стороны врагов, так что будьте бдительны. А чтобы захватить земли недоброжелателя, необходимо на пасть на них и уничтожить их центровую статую.

Другие статьи

Скачать Stick War: Legacy на Андроид - Взлом много денег

Скачать Stick War: Legacy на Андроид - Взлом много денег

Stick War: Legacy на Андроид - отличная стратегия от видного игрового производителя Max Games Studios. Желаемый формат свободной памяти на вашем устройстве для загрузки зависит от вашего устройства, снесите лишние приложения, игрушки и фото для законченного завершения процедуры загрузки всех файлов. Желательное требование - последняя модификация операционной системы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, part22, из-за слабых системных норм, однозначно будут заморочки с установкой. О популярности приложения Stick War: Legacy покажет количество пользователей, загрузивших себе приложение - по сведениям предоставленным Google Play оказалось 10 000 000–50 000 000, к слову, ваша установка однозначно будет учтена порталом. Осмелимся понять исключительность данной игры - это безукоризненная, обоснованная и новейшая графика, а совместно с серьезным сюжетом и заданиями,с комфортными кнопками управления и веселой мелодией мы приобретаем себе качественную игрушку. Взломанная игра Stick War: Legacy на Андроид - версия на время добавления в каталог обновленных файлов - 1.3.54, в каковой починены типовые упущения доводящие к зависанию планшета. На сейчас администратор загрузил файл - установите обнову, если используете морально устаревшую версию игры. Присоединяйтесь в наш аккаунт в социальных сетях, для того чтобы устанавливать только топовые игрушки и программы, найденные нашими модераторами.скачать dle 10.4 фильмы бесплатно

Скачать Затерянные Земли на Андроид - Взлом на деньги

Затерянные Земли на Андроид - отличный квест от.

Скачать Сердце тьмы 2 Free на Андроид - Взлом много денег

Сердце тьмы 2 Free на Андроид - нужный квест от.

Скачать Преступные тайны на Андроид - Взлом много денег

Преступные тайны на Андроид - бесподобный квест.

Скачать Тайный орден 2 на Андроид - Взлом на деньги

Тайный орден 2 на Андроид - прославленный квест.

Скачать Is-it Love? Ryan: Visual Novel на Андроид - Взлом все открыто

Is-it Love? Ryan: Visual Novel на Андроид -.

Скачать Бухта пиратов на Андроид - Взлом все открыто

Бухта пиратов на Андроид - славный квест от.

Скачать Последний сон на Андроид - Взлом на деньги

Последний сон на Андроид - классный квест от.

Скачать Гиблые земли. Бессонница Free на Андроид - Взлом все открыто

Гиблые земли. Бессонница Free на Андроид -.

Скачать Братья Пилоты 2 на Андроид - Взлом на деньги

Братья Пилоты 2 на Андроид - доступный квест от.

Скачать На закате 2 на Андроид - Взлом много денег

На закате 2 на Андроид - бесподобный квест от.

Скачать The Walking Dead: Michonne на Андроид - Взлом много денег

The Walking Dead: Michonne на Андроид - классный.

Скачать My Free Farm 2 на Андроид - Взлом на деньги

My Free Farm 2 на Андроид - прославленный квест.

Скачать Stick War Legacy апк на Андроид бесплатно

Stick War: Legacy

Неугомонный Стикман продолжает радовать всех своим присутствием. Теперь у вас есть шанс снова стать его верным и единственным напарником, потому что далее предстоит окунуться в увлекательные истории. Сейчас вам придется управлять не только главным героем, но и целой страной бойцов, которые должны захватывать чужие территории и защищать себя.


Геймплей:
- всячески развивайте армию;
- используйте копейщиков, мечников и лучников для подавления агрессивных соседей;
- научитесь добывать золото и другие ценные ресурсы.

- Изучите обширный виртуальный мир;
- Принимайте участие в масштабных сражениях;
- Применяйте дополнительные технологии, которые помогут одержать долгожданную победу;
- Разработчики позаботились о потрясающей графике и сделали ее более убедительной.

Stick War: Legacy - Скачать игры и приложения на андроид бесплатно

Stick War: Legacy v1.3.42

Требования: Android 2.3 и выше
Категория: Стратегии

В этой игре вы будете командовать целой армией. Разработчики использовали образ небезызвестного Стикмена.

Особенности игрового процесса

В этой игре вашей главной задачей будет захват вражеских территорий. Она представляет собой военную стратегию с огромным количеством уровней. Вы должны захватить все, что только можно захватить. При этом вы должны совершенствовать свою армию рисованных человечков для того, чтобы противники не могли оказывать вам серьезного сопротивления. Один Стикмен – это настоящая проблема. Ведь этот герой умен, силен и ловок, и даже в одиночку может наделать кучу разных дел. А теперь представьте целую армию Стикменов.

Вот именно ей вам и предстоит командовать. Представлено всего лишь три уровня сложности. Однако при этом сам по себе игровой процесс довольно прост. Вам нужно будет создавать соответствующие войска, пригодные для выполнения тех или иных заданий. В этой игре важно разжиться золотом, для того чтобы иметь возможность нанимать новых воинов и приобретать шахтеров. На вашу базу будут периодически покушаться, так что вы должны быть готовы к обороне. Также есть определенные квесты, выполнение которых даст вам различные блага.

Графика и управление

Игра примечательна занимательной рисованной графикой в небезызвестном стиле. Система управления реализована виртуальными клавишами. У вас будет несколько кнопок, отвечающих за защиту, атаку, укрытие и ускорение.

Скачать Stick War: Legacy на андроид

Stick War: Legacy


Вы сможете собрать целую армию бойцов, или же взять под свой контроль отдельного воина. Тренируйте своих солдат, оттачивайте их способности, добывайте золото для расширения и усовершенствования своей армии, пройдите все существующие этапы, меча, копья, лука, а затем и магии, а также эпоху великанов. Разрушайте вражеские статуи и укрепления и захватите их территорию.

Мир, представленный в игре Stick War: Legacy. называется Инаморта, и он, отнюдь, не дружелюбен, ведь все другие народы, кроме вашего, настроены весьма враждебно. Каждый народ имеет свои способы ведения войны и уникальные технологии. И не признает ничего другого, кроме своей религии, поэтому жить в постоянной войне, для них это обыденное дело. Но, возможно ли навязать свою веру и устои насильственным способом? Игрок будет предводителем народа «порядок», и так как у вас нет собственного оружия, сначала всегда придется атаковать первыми, и пытаться заполучить вражеские технологии. И это ваш единственный шанс.

Вирусов нет! Проверено.

Требуется ANDROID 2.3 или более поздняя Покупки внутри приложения:

Stick War: Legacy

Stick War: Legacy


Вы сможете собрать целую армию бойцов, или же взять под свой контроль отдельного воина. Тренируйте своих солдат, оттачивайте их способности, добывайте золото для расширения и усовершенствования своей армии, пройдите все существующие этапы, меча, копья, лука, а затем и магии, а также эпоху великанов. Разрушайте вражеские статуи и укрепления и захватите их территорию.

Мир, представленный в игре Stick War: Legacy. называется Инаморта, и он, отнюдь, не дружелюбен, ведь все другие народы, кроме вашего, настроены весьма враждебно. Каждый народ имеет свои способы ведения войны и уникальные технологии. И не признает ничего другого, кроме своей религии, поэтому жить в постоянной войне, для них это обыденное дело. Но, возможно ли навязать свою веру и устои насильственным способом? Игрок будет предводителем народа «порядок», и так как у вас нет собственного оружия, сначала всегда придется атаковать первыми, и пытаться заполучить вражеские технологии. И это ваш единственный шанс.

Вирусов нет! Проверено.

Требуется ANDROID 2.3 или более поздняя Покупки внутри приложения:

Stick War: Legacy

4 /5. Проголосовали 1.3 %

Похожие на Stick War: Legacy
  • USB Stick Plugin-TC
  • Battle Alert. War of Tank
  • Марш Империй
  • Stick Fight 2
  • Army of Heroes

Все материалы представленные на сайте принадлежат их владельцам. Наш сайт, фан сайт, здесь весь материал для ознакомления. Android торговая марка компании Google Inc.
Свяжитесь с администрацией в случае обнаружения проблем на сайте.

Copyright © 2013 Плей маркет.

Copyright © 2013 Плей маркет. Android торговая марка компании Google Inc.