Софт-Архив

беглый огонь скачать торрент img-1

беглый огонь скачать торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1651 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Беглый огонь скачать торрент бесплатно

Беглый огонь (1992) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Беглый огонь бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: Беглый огонь
Оригинальное название:
Год: 1992
Страна: США
Режиссер. Дуайт Х. Литтл
Актеры. Брэндон Ли, Пауэрс Бут, Ник Манкузо, Рэймонд Дж. Бэрри, Кейт Ходж, Ци Ма, Тони Лонго, Майкл Пол Чан, Дастин Нгуен
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Премьера РФ:
Продолжительность: 95 мин. / 01:35

Студент-байкер Джейк Ло становится свидетелем жестокого убийства. Не думая о том, кто стоит за спиной убийц, он соглашается свидетельствовать в суде, и тут же чьи-то люди под видом агентов ФБР пытаются убрать его. Едва ускользнув от лже-агентов, Джейк оказывается в центре ураганной схватки за его голову.

ФБР, наркобароны, друзья, враги — все смешалось, и неизвестно, кто несет смерть, а кто — помощь. Здесь могут спасти только инстинкты. И инстинкт подсказывает, что единственный, кому можно верить — офицер полиции Райан. Но единственное, что может предложить Райан — сыграть подсадную утку в его охоте.

Название торрент раздачи

Формат: MKV
Качество: BDRip
Перевод: Многоголосный
Видео: 800x434, 25.000 fps, 2092 kbps, 0.241 bit/pixel
Аудио: Аудио #1: Русский, AAC-HE, 2 chnls, 88 kbps | MVO-1
Аудио #2: Русский, AAC-HE, 2 chnls, 88 kbps | AVO | Гаврилов
Аудио #3: Русский, AAC-HE, 2 chnls, 88 kbps | AVO | Неизвестный

Формат: MKV
Качество: BDRip
Перевод: Многоголосный
Видео: AVC 1136x616, 25 fps

2784 kBit/s
Аудио: Аудио 1: AAC,

128 kBit/s 48 kHz 2 ch.- Профессиональный (многоголосый закадровый)
Аудио 2: AAC,

128 kBit/s 48 kHz 2 ch.- Профессиональный (двухголосый закадровый)
Аудио 3: AAC,

128 kBit/s 48 kHz 2 ch.- Авторский (одноголосый закадровый) Г

Черепа 2

Обычный студент колледжа оказывается втянутым в загадочный мир самого могущественного тайного общества страны. После вступления в «Черепа» Райан Соммерс предупреждается о неразглашении информации о секретной организации и ее влиятельных членах. Однако когда Райан становится свидетелем убийства, то начинает понимать, что чем ближе он подбирается к правде о «Черепах», тем большей опасности подвергает свою жизнь…

Игры патриотов

Бывший сотрудник ЦРУ, а ныне профессор военно-морской академии США Джек Райан, находясь в Лондоне с докладом, случайно становится свидетелем террористического акта Ирландской республиканской армии против королевской семьи. Райан предотвращает трагедию, но ирландские террористы грозят отомстить. Опасная угроза нависает над Райаном, его женой и дочерью…

Король кикбоксеров

После победы на турнире по кикбоксингу в Таиланде старший брат Джейка был вероломно убит человеком по имени Хан… Прошло 10 лет. Джейк работает в полиции Нью-Йорка. И тогда Интерпол обращается с просьбой подобрать сотрудника для выполнения секретной операции в Таиланде, начальник Джейка рекомендует именно его кандидатуру. Джейк должен изображать кикбоксера и попасть на съемки фильма, где актеров убивают по-настоящему; съемки, на которых у Джейка нет шансов выжить. А звездой этих фильмов является не кто иной, ка.

Другие статьи

Скачать фильм Беглый огонь

Скачать фильм Беглый огонь / Rapid Fire (Дуайт Х. Литтл) [1992, боевик, триллер, драма, криминал, HDTVRip] MVO - торрент

Беглый огонь / Rapid Fire

Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый), субтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Дуайт Х. Литтл
Жанр: боевик. триллер. драма. криминал
Продолжительность: 01:31:15
Год выпуска: 1992
В ролях: Брэндон Ли. Пауэрс Бут. Ник Манкузо. Рэймонд Дж. Бэрри, Кейт Ходж. Ци Ма. Тони Лонго. Майкл Пол Чан, Дастин Нгуен. Бриджитта Штенберг
Описание: Студент-байкер Джейк Ло становится свидетелем жестокого убийства. Не думая о том, кто стоит за спиной убийц, он соглашается свидетельствовать в суде, и тут же чьи-то люди под видом агентов ФБР пытаются убрать его. Едва ускользнув от лже-агентов, Джейк оказывается в центре ураганной схватки за его голову.
ФБР, наркобароны, друзья, враги — все смешалось, и неизвестно, кто несет смерть, а кто — помощь. Здесь могут спасти только инстинкты. И инстинкт подсказывает, что единственный, кому можно верить — офицер полиции Райан. Но единственное, что может предложить Райан — сыграть подсадную утку в его охоте.

Видео: 720x384 (1.88:1), 25 fps, XviD build 64

1894 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио #1: Русский:48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps [Профессиональный (многоголосый закадровый)]
Аудио #2: Английский:48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps [Oригинал]



Скачать фильмы Беглый огонь - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVD

Беглый огонь / Rapid Fire / 1992 / DVDRip

Название: Беглый огонь
Оригинальное название: Rapid Fire
Год выпуска: 1992
Жанр: Боевик, триллер
Выпущено: Twentieth Century Fox Film Corporation, Cinema Research Corporation, США
Режиссер: Дуайт Х. Литтл
В ролях: Брэндон Ли, Пауэрс Бут, Ник Манкузо, Рэймонд Дж. Бэрри, Кейт Ходж, Ци Ма, Тони Лонго, Майкл Пол Чан, Дастин Нгуен, Бриджитта Штенберг
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1881 Кбит/с, 704x384
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с) / Английский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Размер: 1.45 ГБ
Продолжительность: 01:31:15
Перевод: Профессиональный многоголосый
О фильме: Студент-байкер Джейк Ло становится свидетелем жестокого убийства. Не думая о том, кто стоит за спиной убийц, он соглашается свидетельствовать в суде, и тут же чьи-то люди под видом агентов ФБР пытаются убрать его. Едва ускользнув от лже-агентов, Джейк оказывается в центре ураганной схватки за его голову. ФБР, наркобароны, друзья, враги — все смешалось, и неизвестно, кто несет смерть, а кто — помощь. Здесь могут спасти только инстинкты. И инстинкт подсказывает, что единственный, кому можно верить — офицер полиции Райан. Но единственное, что может предложить Райан — сыграть подсадную утку в его охоте.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Беглый огонь

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Беглый огонь / Rapid Fire (1992) HDTVRip 720p

Информация о фильме
Название: Беглый огонь
Оригинальное название: Rapid Fire
Год выхода: 1992
Жанр: Боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Дуайт Х. Литтл
В ролях: Брэндон Ли, Пауэрс Бут, Ник Манкузо, Рэймонд Дж. Бэрри, Кейт Ходж, Ци Ма, Тони Лонго, Майкл Пол Чан, Дастин Нгуен, Бриджитта Штенберг

О фильме:
Студент-байкер Джейк Ло становится свидетелем жестокого убийства. Не думая о том, кто стоит за спиной убийц, он соглашается свидетельствовать в суде, и тут же чьи-то люди под видом агентов ФБР пытаются убрать его. Едва ускользнув от лже-агентов, Джейк оказывается в центре ураганной схватки за его голову. ФБР, наркобароны, друзья, враги - все смешалось, и неизвестно, кто несет смерть, а кто — помощь. Здесь могут спасти только инстинкты. И инстинкт подсказывает, что единственный, кому можно верить - офицер полиции Райан. Но единственное, что может предложить Райан - сыграть подсадную утку в его охоте.

Страна: США
Продолжительность: 01:31:15
Перевод: Многоголосый (закадровый). Многоголосый (закадровый)#2. Авторский (одног-ый) - Гаврилов. Авторский (одног-ый) - не опознан. английский (оригинал).

Файл
Качество: HDTVRip 720p
Контейнер: MKV
Кодек: h.264
Видео: 1280x694, битрейт: 5852 Kbps, Bits/(Pixel*Frame): 0.264
Аудио: AC3 2.0, 48 KHz, 192 кб/с - Все дороги
Субтитры: русские
Размер 4.34 GB

Беглый огонь (1992) скачать фильм через торрент бесплатно

Беглый огонь (1992)

Время: 01:35:00
Качество: DVDRip
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)
Видео: XviD, 2000 kbps, 720x400
Аудио дорожка #1: Русский, AC3 2.0, 192 kbps
Аудио дорожка #2: Русский Гаврилов, AC3 2.0, 192 kbps
Аудио дорожка #3: Русский Неизвестный, AC3 5.1, 256 kbps
Аудио дорожка #4: Английский, AC3 2.0, 448 kbps

Что-бы бесплатно и без регистрации скачать Беглый огонь (1992) через торрент - воспользутейсь данной инструкцией .

Не забываем говорить "Спасибо" - кнопка возле торрента, а так же делить ссылкой на Беглый огонь (1992) с друзьями: