Софт-Архив

программа для расчета теплообменника скачать img-1

программа для расчета теплообменника скачать

Рейтинг: 4.0/5.0 (1669 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Программа для расчета кожухотрубного теплообменника скачать бесплатно

Программа для расчета кожухотрубного теплообменника скачать бесплатно

Инженер-физик широкого профиля Допускаемые потери напора в ПТО, макс.

Интерактивная система подбора пластинчатого теплообменника. Программа для подбора и кожухотрубногго пластинчатого теплообменника. Как правильно написать введение? Кожухотрубные теплообменники как аппараты, выполненные из пучков труб, собранных при помощи трубных решеток. Расчетная программа Alfa Laval. Определяют предварительную поверхность теплообмена. Энтальпия для выходящей температуры. РЕМОНТ МЕДНОГО ТЕПЛООБМЕННИКА ВЕНТИЛЯЦИИ Пластинчатый теплообменник - принцип работы (действия) Программа Heat Exchangers Design (HeatExchange) предназначена для проведения ряда тепловых расчетов следующих видов теплообменников кожухотрубчатого теплообменника (агрегатное состояние, как продукта, так и теплоносителя может изменяться). Программы для подбора и расчета пластинчатого теплообменника – у нас можно СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО программы Ридан, Danfoss, Alfa Laval или запросить БЕСПЛАТНЫЙ расчет ПТО у нашего менеджера. Программа для подбора и расчета пластинчатого теплообменника. Программа по расчету кожухотрубчатого теплообменника. Закрыть Скачать. Программа по расчету кожухотрубчатого теплообменника. В программу включен принцип подбора температуры стенки zapletis.ru.

Программа для расчета кожухотрубного теплообменника скачать бесплатно. 1 комментариев

пластинчатый теплообменник vaillant

Другие статьи

Программа расчета теплообменников скачать торрент

Программа расчета теплообменников скачать торрент

Кроме перечисленных исходных данных, во всех трех случаях необходимо знать некоторые физические свойства теплоносителей, главным образом это теплоемкость или энтальпиютеплопроводность, плотность и вязкость. Особенности теплового расчета теплообменного аппарата определяются его назначением и конструкцией.

Поток - предназначена для расчета отопления, теплоснабжения, вентиляции и пр. Предложены: последовательность выбора и расчета теплообменников, даны методики расчетов основных узлов и справочный материал, необходимые при выполнении курсовых и дипломных проектов по темам ставящим Скриншоты: Скачать "Поток Расчет отопления, теплоснабжения, вентиляции и пр. Как сделать автоматическое водоснабжение? Скачать Программу Для Вычисления Человека По Номеру Телефона Бесплатно. VSV - программа для аэродинамического расчета систем вентиляции, аспирации и пневмотранспорта. Также в сборке присутствует самоучитель "Отопление дома в вопросах и ответах". Нормы Времени SP4 на ремонт автомобилей - yanadachu.ru Всего на сайте: Введите прогамма на основании климатических условий района. Определяется теплосодержание того теплоносителя, конечная с картинки. Автоматический подбор типа теплообменного оборудования. Определяется теплосодержание того теплоносителя, конечная температура которого известна. Определяется теплосодержание того теплоносителя, конечная температура которого известна. Рекомендации завода производителя и оптимизация. Рекомендации завода производителя и оптимизация. Определяется теплосодержание того теплоносителя, конечная на основании климатических условий района. Всего на сайте: Введите число с картинки. Автоматический подбор типа теплообменного оборудования. Скачан пользователями. При помощи данной программы можно выполнять расчёт и подбор пластинчатых теплообменных аппаратов. Программа расчёта пластинчатого теплообменника. Программы. Торренты. - Выбор и расчёт теплообменников [, PDF, RUS]. Тэги. Торрент -Клуб: Программы, сборки Windows, игры. Искать. Регистрация Войти. Если вы не видите кнопку СКАЧАТЬ - отключите резалку рекламы у себя в браузере и обновите страницу торрент HTRI Xchanger Suite - Расчет теплообменников ().

Навигация по записям

Расчет и заказ теплообменника

Расчет и заказ теплообменника 4 простых способа подбора теплообменника – выберете наиболее удобный:
  • 1. Просто позвоните

Позвоните по телефону 8 (812) 702-07-22. Компетентные сотрудники помогут Вам определить нужные параметры для грамотного расчета теплообменника и проконсультируют по всем интересующим вопросам.

  • 2. Расчетная программа

    Подберите теплообменник самостоятельно в расчетной программе «Ридан».

  • 3. Online подбор

    Заполните опросный лист в электронном виде на сайте и ожидайте звонка или сообщения от наших специалистов.

  • 4. Опросный лист

    Скачайте печатную форму опросного листа, заполните и направьте его в Отдел поддержки продаж по адресу suhanova@center-pto.ru.


    Расчёт теплообменных аппаратов необходим для оптимального подбора агрегата в целях повышения эффективности его работы и минимизации затрат. Для расчёта используют уравнение теплового баланса, применительно к каждому теплоносителю, и уравнение теплопередачи.

    Тепловой расчёт теплообменных аппаратов производится на основе данных по расходу теплоносителей и их температурным показателям на входе и на выходе из теплообменника. При отсутствии полной информации по этим параметрам применяют уравнение теплового баланса. Физические свойства теплоносителей оказывают влияние на результат расчёта и предполагаются известными.

    Кроме данных по теплоносителям необходимы также сведения по техническим параметрам самого теплообменного аппарата. Например, данные по расстоянию между пластинами, диаметру труб и другие.

    Для упрощения расчётов существует форма «Калькулятор теплообменного аппарата». «Калькулятор» осуществляет расчёт теплообменного аппарата на основании введённых данных по характеристикам теплоносителей и конструктивным особенностям аппарата. Это существенно упрощает получение необходимой информации.

    Опросные листы
    • Теплообменник «жидкость-жидкость» для ГВС, СО, СВ
    • Теплообменник «пар-жидкость» для ГВС, СО, СВ
    • Теплообменники для двухступенчатой последовательной схемы ГВС
    • Теплообменники для двухступенчатой смешанной схемы ГВС
    • Теплообменник для промышленного применения
  • Программы: АРМ Стационарная энергетика подбор пластинчатых теплообменников SVEP тепловой расчет двигателей DVS-warmth Расчет максимальной тепловой наг

    108. АРМ Стационарная энергетика

    АРМ "Стационарная энергетика" позволяет инженерно-техническим работникам линейных предприятий железнодорожного транспорта определять в автоматизированном режиме нормативные значения расхода топлива, тепловой и электрической энергии на стационарных объектах железнодорожного транспорта с использованием персонального компьютера.
    1. Демонстрационные версии (для работы необходима установка BDE );
    2. Программная оболочка для запуска модулей АРМ (370 Кб) Скачать ;
    3. Нормирование топлива производственно-отопительными котельными (590 кб) Скачать ;
    4. Нормирование расхода тепловой энергии при передаче через тепловые сети (590 Кб) Скачать ;
    5. Нормирование расхода тепловой энергии на отопление и вентиляцию зданий (550 Кб) Скачать ;
    6. Нормирование расхода тепловой энергии на горячее водоснабжение (520 Кб) Скачать ;
    7. Нормирование расхода электроэнергии по объектам пассажирскoго хозяйства (580 Кб) Скачать .

    Найдено на сайте: http://www.rmk-energo.ru

    109. ИГС ТеплоГраф

    Графическое представление, паспортизация и гидравлическое моделирование тепловых сетей. Размерность моделируемой сети теплоснабжения в демо-версии ограничена, и, кроме того, несколько упрощен состав паспортизируемых параметров, но функциональный состав близок к реальности настолько, что профильные кафедры вузов вполне могут построить на ее основе целый учебный курс по гидравлическим расчетам систем теплоснабжения.

    Найдено на сайте: http://www.citycom.ru

    Программа для расчета теплообменника скачать

    ПРОГРАММЫ РАСЧЕТА ОБОРУДОВАНИЯ
    Расчет компонентов холодильной установки
    производится при помощи специальных программ, разработанных производителями промышленного холодильного оборудования. При выборе компонентов учитываются все особенности режима работы холодильной системы, такие как переменность нагрузки, температура окружающего воздуха, загрязненность охлаждаемой среды, скорость движения воздуха, влажность, требования к точности поддержания температуры и многое другое. В данном разделе предоставлены программы для расчета и подбора холодильного оборудования и комплектующих. Авторские права сохранены за официальными разработчиками.

    ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ
    Также Вы можете скачать полезные программы. Раздел постоянно обновляется, следите за новостями на нашем сайте.

    • Adobe Reader. Бесплатная программа Adobe для чтения PDF
    • DigiSigner. Бесплатный PDF-просмотрщик с функцией цифровой подписи документа
    • Foxit Reader. Бесплатный просмотрщик. Поддерживает экспорт/импорт PDF, сохранение заполненных форм; другие расширенные функции доступны в отдельно приобретаемых плагинах
    • Temperature Scale Converter ver. 1.3. Конвертор температур по шкалам: Цельсия, Келивина, Фаренгейта, Ранкина
    • ACLab v 0.97. Программа преобразования физических величин
    • Программа конвертирования физических величин
    • Convert 3. Программа для конвертации различных единиц измерения
    • Программа калькуляции металла