Софт-Архив

Скачать Мод Mails Doors img-1

Скачать Мод Mails Doors

Рейтинг: 4.9/5.0 (1558 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать Malisis Doors для Minecraft

Скачать Malisis' Doors для Minecraft 1.7.10

Благодаря моду Malisis' Doors количество доступных для использования разновидностей дверей заметно увеличится. В результате вы получаете большие возможностей обустроить свою территорию так, как вам того хочется.

Установка:
Установить Minecraft Forge
Архив malisisdoors-1.7.10-1.4.3.jar переместить в minecraft/mods















Похожие новости Комментарии (6)

Другие статьи

Скачать мод Tall Doors для Майнкрафт 1

Отличный мод, который добавит в игру новые двери. И это не просто двери! Теперь они смогут открываться не только горизонтально, но и вертикально! Так же, они могут быть огромных размеров. К примеру, они отлично подойдет для мостов у замков.

Скачать мод Tall Doors для майнкрафт

Сложно найти мод, позволяющий создавать различные сложные объекты типа подъемных ворот и прочего. А теперь достаточно скачать мод Tall Doors и станет возможным создавать различные двери нестандартного размера. Ине просто двери, а различные ворота и другие конструкции, которые будут полезны при создании замков.

Верстак и панель сбора дверей.

Даже ворота на входе в ранчо легко скрафтить и не придется пытаться создавать какие-нибудь уродливые аналоги. Достаточно скрафтить специальный верстаки и стол, в котором вы будете собирать ваши ворота.

Подъемные врата вид сверху.

Пример разных дверей.

Похожие новости Комментарии (3)

Dimensional Doors 1

Меж пространственные двери what?!

Всем привет с вами я Nanonion.Сегодня у нас довольно интересный мод, который добавляет в игру новый мир и меж пространственные двери и люки.
Итак что же это даёт и как это выглядит?
1) Этот мод добавляет новый мир это мир полностью тёмный точнее там не темно просто весь мир сделан из тёмных блоков которые даже нельзя трогать как будто вы за границей мира. Но на вместо этих тёмных блоков можно ставить люб блоки просто жмём правою кнопку мышки и тёмный блок превращается во блок который вы держите. Также он кабы выделяется светом)
2) Он добавляет две меж пространственной двери деревянной и железный через желез мы попадаем в другой мир а через деревянную выходим в об мир.
3) Также он добавляет меж пространственный люк через который можно выйти в об мир если вы потерялись.
4) Он добавляет 2 звезды железную и золотую для чего же они? Они нужны для того если вы сломали дверь потому что через некоторое время на месте двери появится чёрный дым в об мире и какой то серебряный дым в чёрном мире это меж пространственная щель он будит распространятся по карте и пожирать блоки)


Что бы убрать эту шель надо щёлкнуть золотой звездой на блок где стояла дверь! А железная звезда может брать пробу этого дыма и выпускать где выпустить где вы захотите.
5) Иногда Вы сможете найти в чёрном мире или как я нашёл в нулевом пространстве сундуки, иногда они будут содержать материю реального мира. С помощью этой материи Вы сможете сделать нестабильную материю. Нестабильная ткань может быть заменена на жемчуг края при изготовлении других элементов этого мода.


и эта нестабильная ткань

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Malisis Doors () - Моды на Майнкрафт

(Да! да! именно здесь ты можешь скачать)

Этот мод добавит огромное количество разновидных дверей. Представьте себе люки, лабораторные двери, тюремные, зальные, занавесы, которыми вы украсите свой шикарный дом, а если у вас предусмотрен гараж, то двери будут и для них. Также вы сможете краситль любые блоки, если у вас будет скрафчен специальный инструмент для окраски.

Скриншоты:

Архив malisisdoors-1.7.10-1.4.3.jar переместить в minecraft/mods