Софт-Архив

Фильм Передовая 2017 Скачать Торрент img-1

Фильм Передовая 2017 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1581 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Дюнкерк (2017) Скачать торрент

Добавлено: TS
Название: Дюнкерк
Оригинальное название: Dunkirk
Год: 2017
Страна: Великобритания, Нидерланды, Франция, США
Режиссер: Кристофер Нолан
В главных ролях: Финн Уайтхед, Том Глинн-Карни, Джек Лауден, Гарри Стайлс, Анайрин Барнард, Джеймс Д’Арси, Барри Кеоган, Кеннет Брана, Киллиан Мёрфи, Марк Райлэнс
Сценарий: Кристофер Нолан
Продюсер: Джон Бернард, Эрвин Годшалк, Джэйк Майерс
Оператор: Хойте Ван Хойтема
Композитор: Ханс Циммер
Жанр: военный, драма, история
Бюджет: $100 000 000
Премьера (РФ): 20 июля 2017, «Каро-Премьер»
Время: 106 мин. / 01:46
Рейтинг КиноПоиска: 7.479 ()
Рейтинг IMDB: 8.60 (106 896)
Рейтинг MPAA: PG-13

Сюжет фильма Дюнкерк (2017):

Историческая драма режиссера Кристофера Нолана, повергает в шок своей масштабностью съемок. В основе сюжета этого фильма лежит история, которая произошла во время второй мировой воны. Немецкая армия загнала в капкан Английскую и Французскую армии, где при помощи авиационных бомбовых ударов хотела окончательно их уничтожить.
Английское правительство поводит сложную спасательную операцию, аналогов которой нет в истории. Предполагается переправить всех солдат через пролив Ла-Манш. Для этого мобилизуются все корабли Английского флота. Это не самая славная страница в истории Британии, ведь было потеряно много военной техники и тысячи человеческих жизней.
Как не парадоксально, но в фильме нет главных героев. В нем раскрываются три сюжета, первый рассказывает о поведении солдат на пляже и тут не идет речь о героизме. О том, как люди ведут себя перед лицом опасности, иногда совершая подлости, по отношению друг к другу. Вторая рассказывает об отце и сыне которые, на своем небольшом суденышке отправляются на выручку своих сограждан. Третья сюжетная линия о боевых летчиках, ведущие бой с Немецкими летчиками, спасая корабли от неминуемой гибели.
Этот фильм еще можно назвать катастрофой, где отображается реакция человека на события, которые вызывают страх перед чувством неотвратимой смерти.

Смотреть трейлер: Дюнкерк (2017)

Скачать торрент: Дюнкерк (2017) бесплатно и без регистрации



Качество: TS
Формат: AVI
Видео: XviD, 1754 Кбит/с, 720x320
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Перевод: Дублированный
Продолжительность: 01:39:56
Размер: 1,37 Gb

Другие статьи

Преследуемые 6 Выпуск (2017) Скачать через торрент

Название: Преследуемые (2017)
Оригинальное название: Hunted US
Страна: США
Год: 2017

Описание тв-шоу Преследуемые (2017)

Наш век - это время процветания современных технологий, благодаря которым всегда можно узнать, где находится тот или иной человек. Данная телепередача будет построена на очень интересных и непредсказуемых правилах. В центре внимания оказываются четырнадцать добровольцев, которые отправляются в Великобританию и должны там продержаться ровно четыре недели. За всеми участниками будет вестись жестокий контроль, агентам ЦРУ нужно будет как можно быстрее найти этих людей. У участников есть только небольшая сумма денег на проживание, и какие - то вещи, на сменку.
Удивительное шоу будет каждый раз все больше и больше вас удивляться своими непредсказуемыми событиями. Конечно же, не каждому человеку удастся дойти до финала, к концу передачи смогут дойти только стойкие и продуманные ребята. Молодых героев ожидает настоящая правда жизни, ведь это не только в кино могут показывать, как ищут серьезных преступников, которые скрываются неизвестно где, в жизни это все тоже реально, только в огромных мегаполисах. Это шоу оставит двоякое мнение, конечно же хорошо, что технологии так быстро шагают вперед, но а с другой стороны становится как то не по себе, когда узнаешь, что в наше время за человеком можно следить из любого города в любое время суток.

Преследуемые (2017) Скачать через торрент



Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео: XviD 1500 kb/s, 720x400
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Перевод: Любительский многоголосный - ColdFilm
Продолжительность выпуска: 00:44:00
Размер выпуска: 700 MB

Преследуемые (2017) Смотреть трейлер Похожие новости

Передельщик (2017) скачать торрент бесплатно

Передельщик (2017) скачать торрент

Название: Передельщик
Оригинальное название: Redivider (Kill Switch)
Год выпуска: 2017
Жанр: Фантастика
Выпущено: Нидерланды, Германия, США, CTM Productions BV, FilmNation Entertainment
Режиссер: Тим Смит
В ролях: Дэн Стивенс, Беренис Марло, Чарити Уэйкфилд, Тиго Гернандт, Хлоя-Мэй Катхилл, Гийс Шолтен ван Ашат, Бас Кейзер, Дон Альфонсо, Мике Либанон, Майк Реус
Продолжительность: 01:31:16
Перевод: Профессиональный (многоголосый) ["Синема УС"]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 ГБ

Обновлено качество до HDRip

О фильме: История о пилоте, который пытается спасти свою семью и планету после провала эксперимента с использованием неограниченной энергии, проводимого, чтобы обуздать параллельные вселенные.






Скачать торрент фильм Передельщик (2017) бесплатно без регистрации и без рейтинга

Передельщик - 2017 скачать торрент

Передельщик - 2017


Название: Передельщик
Оригинальное название: Redivider / Kill Switch
Год выхода: 2017
Жанр: Фантастика
Режиссер: Тим Смит
В ролях: Дэн Стивенс, Беренис Марло, Чарити Уэйкфилд, Тиго Гернандт, Хлоя-Мэй Катхилл, Гийс Шолтен ван Ашат, Бас Кейзер, Дон Альфонсо, Мике Либанон, Майк Реус

О фильме:
История о пилоте, который пытается спасти свою семью и планету после провала эксперимента с использованием неограниченной энергии, проводимого, чтобы обуздать параллельные вселенные.

Страна: Нидерланды, Германия, США
Студия: CTM Productions BV, FilmNation Entertainment
Продолжительность: 01:31:16
Перевод: Любительский одноголосый | BadBajo |

Качество: BDRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 1280x532, 3432 Kbit/s, 23.976 fps
Звук:
Аудио #01: 48 kHz, AC3, 5.1, 384 Kbps | BadBajo | RUS |
Аудио #02: 48 kHz, AC3, 5.1, 384 Kbps | Оригинал | ENG |
Субтитры: Английские

Рейтинг фильма "Передельщик"


Кадры из фильма "Передельщик"


Скачать торрент Передельщик - 2017:

Фильмы 2017 скачать, бесплатные торренты фильмов 2017 в хорошем качестве

Фильмы 2017 года торрент Скачать интересные фильмы 2017 при помощи торрента

Современный кинематограф - это настоящая кладезь жанров, стилей, задумок и сюжетных линий. Увлекательные комедии, приключения, фэнтези, триллеры, боевики и сериалы способны не только стать способом вечернего времяпрепровождения, но и настоящим хобби для истинных киноманов. Скачать интересные фильмы 2017 при помощи торрента можно на нашем сайте.

Просмотр скаченных фильмов из интернета - это отличная альтернатива походам в кино, на которые в процессе ежедневной работы просто не хватает времени. Вы можете посмотреть заинтересовавшую вас кинокартину дома в приятной компании друзей или семьи, удобно расположившись в уютном кресле или на диване. Совмещение релакса с массой безграничных эмоций от просмотра сделают отдых качественным и полноценным.

Скачать лучшие фильмы 2017 года торрент позволяет абсолютно бесплатно! Достаточно выбрать кино, нажать кнопку скачивания и немного подождать. Как только файл окажется на вашем компьютере, можно смело приступать к просмотру.

Скачать фильмы 2017 года в хорошем качестве бесплатно


На нашем сайте вы можете скачать интересные фильмы 2017 года при помощи торрента. Для этого достаточно выбрать киноленту из предложенного списка. Если вы хотите посмотреть какой-то конкретный киношедевр, можно воспользоваться системой поиска в правой верхней части сайта.


Самыми нашумевшими новинками кино стали фильмы:

  • Время первых;
  • Босс-молокосос;
  • Смурфики: Затерянная деревня;
  • Дом на краю леса;
  • Форсаж 8;
  • Елена Прекрасная;
  • Темная башня;
  • Планета обезьян 3. Война;
  • Спасатели Малибу и многие другие.


Вы можете скачать современные лучшие фильмы 2017 года через торрент. Главными преимуществами скачивания фильмов через наш сайт является высокая скорость загрузки файлов, возможность просмотра видео в любое удобное для вас время и отсутствие платы. Все киноленты предоставляются бесплатно.

Мы делаем все для того, чтобы вы могли не просто получать быстрый доступ к новинкам киноиндустрии, но и были довольны увиденным. Наша задача заключается не только в том, чтобы регулярно обновлять коллекцию и добавлять новинки, но и обеспечивать пользователей сайта фильмами в хорошем качестве. Каким бы захватывающим не был сюжет, он не сможет оставить ярких впечатлений, если сам файл был с едва разборчивым звуком и плохим изображением с низким разрешением.У нас вы можете скачать интересные фильмы 2017 в отличном качестве при помощи торрента.

На сайте можно получить доступ к скачиванию не только фильмов, но и игр, сериалов, софт-программ. Здесь собрано все, что может быть важным и полезным для вашего компьютера или ноутбука. Коллекция новинок кино откроет многогранный мир развлечений, впечатлений и даже знаний. Сайт регулярно пополняется, ни одна новинка не останется незамеченной вами. Скачать интересные фильмы 2017 при помощи торрента теперь стало просто, быстро и доступно каждому!

Претензии правообладателей принимаются на email: abdolmatov@yandex.ru. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! |Обратная связь