Софт-Архив

фильм жмот 2016 скачать торрент img-1

фильм жмот 2016 скачать торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1646 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Жмот

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Жмот / Radin. (2016) HDRip | L торрент


Информация о фильме
Название. Жмот
Оригинальное название. Radin !
Год выхода. 2016
Жанр. комедия
Режиссер. Фред Кавайе
В ролях. Дэни Бун, Лоранс Арне, Ноэми Шмидт, Патрик Ридремонт, Кристоф Канар, Кристоф Фавр, Ивонн Граделе, Карина Маримон, Изабель Зьенталь, Одри Родс-Грег

О фильме: Франсуа Готье — виртуозный скрипач. Но за талант, как водится, надо платить. У музыканта серьезный недостаток: он невероятно скуп. Мания экономить превращает его в одержимого, а любой платеж ввергает в панический ужас. Но однажды его жизнь резко меняется.

ПРИМЕЧАНИЕ. ПРИСУТСТВУЕТ РЕКЛАМА !

Другие статьи

Жмот (2016) - KINOKRAFT - торрент фильмы и сериалы скачать в хорошем качестве (


Название: Жмот
Оригинальное название: Radin !
Год выхода: 2016
Жанр: комедия
Режиссер: Фред Кавайе
В ролях: Дэни Бун, Лоранс Арне, Ноэми Шмидт, Патрик Ридремонт, Кристоф Канар, Кристоф Фавр, Ивонн Граделе, Карина Маримон, Изабель Зьенталь, Одри Родс-Грег
Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:30:11
Перевод: Дублированный |Лицензия iTunes|

Качество: HDRip
Видео: XviD, 1776 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Размер: 1.37 Gb

О фильме: Франсуа Готье — виртуозный скрипач. Но за талант, как водится, надо платить. У музыканта серьезный недостаток: он невероятно скуп. Мания экономить превращает его в одержимого, а любой платеж ввергает в панический ужас. Но однажды его жизнь резко меняется.



Комментарии (0)

Жмот (2016) скачать фильм через торрент бесплатно в хорошем HD качестве

Жмот (2016) скачать торрент



Сюжет:
Франсуа Готье - виртуозный скрипач. Но за талант, как водится, надо платить. У музыканта серьезный недостаток: он невероятно скуп. Мания экономить превращает его в одержимого, а любой платеж ввергает в панический ужас. Но однажды его жизнь резко меняется.

Никаких особых надежд относительно новой французской комедии я не питал. До недавнего времени я вообще не знал, что такой фильм должен появиться в российском прокате. Однако, волей случая оказался на предпремьерном показе сего творения и, как оказалось в итоге, очень не зря его посетил!

Картина «Жмот» рассказывает нам о жизни виртуозного скрипача и по совместительству отпетого скупердяя Франсуа Готье. Всё, что интересует героя — это как сэкономить, не заплатить и приумножить свои накопления. Так и протекает жизнь Франсуа, пока на пороге его дома не появляется милая девочка, назвавшаяся дочерью, а в оркестре — новая симпатичная виолончелистка. Смогут ли они изменить прирождённого жадину?

К сожалению, до картины «Жмот» я не видел других ролей в исполнении Дэни Буна, но могу сказать точно, в этой ленте он справился идеально. Образ зажатого и жадного музыканта однозначно вышел на славу. Определённо очень порадовала, так же не известная мне до этой ленты, Лоранс Арне, сыгравшая ту самую виолончелистку. Её светлый и немного наивный образ так контрастировал с жёсткими ревнивыми выпадами, что, когда она выдавала очередную гневную реплику, зрители не сдерживали смеха.

Французские комедии всегда пользовались популярностью у зрителя. Большинство знают такие фильмы, как «Папаши», «Укол зонтиком» или «Игрушка». По пальцам перечесть тех, кто не видел, уже ставшую легендарной, современную картину «1+1». Все эти фильмы объединяет главное — помимо отличного юмора в них есть посыл и повод задуматься. Так и не самый известный режиссёр картины Фред Кавайе, знакомый широкому зрителю разве что по картине «Три дня на побег», смог создать историю, которую одновременно и смешно и грустно смотреть. Смешно от несуразных отговорок и оправданий главного героя и в то же время так неловко, когда он врёт своим близким и друзьям. Смешно, когда так преувеличенно рисуют его скупость и жадность, однако как-то печально видеть, что люди, введенные в заблуждение, от всей души стараются ему помочь.

«Жмот» заставляет оглянуться и переосмыслить свои ценности не один десяток раз, подавая это в шутливой и несколько утрированной форме. Ведь как часто мы забываем о том, что материальные ценности значат куда меньше, чем чувства любимого человека. И может фильм не будет почивать на лаврах как картины, упомянутые выше, однако посмотреть его определённо стоит, ну если не боитесь, конечно, там себя узнать…

В последнее время в кинотеатрах не так часто показывают хорошие, действительно смешные и не глупые комедии, ведь заставить человека смеяться куда сложнее, чем плакать. Картине «Жмот» наверняка удастся вызвать у вас обе эмоции. Так что всем ценителям весёлого, доброго, но немного драматичного кино, посещение сеанса в кинотеатре обязательно!


Жмот (2016) HDRip
Видео данные: XviD, 1736 Кбит/с, 720x304
Аудио данные: AC3, 2 ch, 384 Кбит/с
Перевод: Дублированный [Звук с TS]
Продолжительность: 01:31:50

Скачать Торрент

Фильм жмот 2016 скачать торрент

Информация о фильме
Название: Жмот
Год выхода: 2016
Жанр: Комедия
Режиссер: Фред Кавайе
В ролях: Дани Бун, Лоранс Арне, Ноэми Шмидт, Патрик Ридремонт, Кристоф Канар, Кристоф Фавр, Ивонн Граделе, Карина Маримон, Изабель Зьенталь, Одри Родс-Грег..

О фильме: Виртуозный скрипач Франсуа Готье очень любит две вещи: музыку и деньги, которые он скрупулезно экономит. Его маниакальная страсть к накопительству отпугивает многих людей, и лишь единицы готовы общаться с этим человеком. Франсуа удается экономить буквально на всем и везде: он смотрит телевизор соседа через бинокль, лимитирует расход туалетной бумаги, носит с собой калькулятор и создает гигантские очереди на кассе из-за трех центов. Однако вскоре в жизни скрипача происходят два знаменательных события, которые переворачивают всё вверх дном. Мужчина до безумия влюбляется в красавицу- виолончелистку Валери, и почти одновременно с этим Франсуа узнает, что у него, оказывается, есть дочка, которой уже шестнадцать лет. Жизнь дает скряге суровый урок, и теперь у него нет иного выхода, кроме как начать играть по правилам, уготовленным судьбой.

Страна: Франция
Студия: Jerico, TF1 Films Production, Mars Films, Canal+, Cine+, TF1
Продолжительность: 01:30:11
Перевод: Дублированный.

Файл
Качество: HDRip | КПК
Видео: Н.264, 640x264 (2.40:1), 24.000 fps, 400 Kbps
Звук: AAC LC, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps

Фильм жмот 2016 скачать торрент


Страны: Франция
Год создания: 2016
Режиссер: Фред Кавайе
Главный продюсер: Фернандо Виктория Де Лесеа
Сценарист: Лорен Тернер, Николя Кюш, Фред Кавайе
Работа с камерой: Лоран Дайян
Музыкальное оформление: Клаус Бадельт
Категория / Жанр: комедия
Актерский состав: Дэни Бун, Лоранс Арне, Ноэми Шмидт, Патрик Ридремонт, Кристоф Канар, Кристоф Фавр, Ивонн Граделе, Карина Маримон, Изабель Зьенталь, Одри Родс-Грег
Зрители: 24.4 тыс
Премьера в мире: 2 сентября 2016
Дата выхода РФ: 8 июня 2017, «Люксор»
КиноПоиск - рейтинг: 6.485 (251)

Сюжет кинофильма: Жмот (2016)


Франсуа Готье невероятно скупой человек! Даже то, что он виртуозный скрипач, зарабатывая достаточно денег, не меняет этот факт. Экономия приносит радость, платёжные чеки заставляют его ужаснуться. Его жизнь устанавливается с единственной целью, никогда ничего не тратить. Жизнь меняется за один день: он влюбляется и обнаруживает, что у него есть взрослая дочь, о существовании которой он не знал. Экономия за контрацепцию пришла с расплатой. Вынужденное лгать, чтобы скрыть свое состояние, что приводит к проблемам у Франсуа. Потому что за ложь всегда приходится платить. Очень дорого.

Скачать торрентом: Жмот / Radin. (2016) HDRip
Перевод / Озвучка: Дублированный - iTunes
Время / Продолжительность фильма: 01:30:11
Информация о видео-файле:
Формат: AVI
Видео: XviD, 1776 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Скачать фильм, бесплатно с торрента, без регистрации:

Размер: 1.37 GB



Скачать торрентом: Жмот / Radin. (2016) BDRip 720p
Перевод / Озвучка: Дублированный - iTunes
Время / Продолжительность фильма: 01:30:11
Информация о видео-файле:
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 3358 Кбит/с, 1280x536
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), французский (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с)
Скачать фильм, бесплатно с торрента, без регистрации:

Размер: 3.31 GB



Скачать торрентом: Жмот / Radin. (2016) BDRip 1080p
Перевод / Озвучка: Дублированный - iTunes
Время / Продолжительность фильма: 01:30:11
Информация о видео-файле:
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 7569 Кбит/с, 1920x804
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), французский (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с)
Скачать фильм, бесплатно с торрента, без регистрации:

Размер: 5.96 GB

Похожие новости Комментарии (8)