Софт-Архив

скачать торрент бик бесплатно img-1

скачать торрент бик бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1586 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Бику

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Бику / Gekijo ban Bikuu (2015) WEBRip | L2



Информация о фильме
Название. Бику
Оригинальное название. Gekijo ban Bikuu
Год выхода. 2015
Жанр. фантастика. боевик
Режиссер. Амэмия Кэйта
В ролях. Акимото Саяка, Суга Кэнта, Асакура Эрика, Ито Кадзуэ, Мики Кертис, Сано Сиро

О фильме: Новый фильм, события которого происходят в мире Гаро. Бику (Акимото Саяка) - жрица, духовный наставник рыцарей Макаи. Она осуществляет контроль за состоянием души каждого рыцаря. И если Бику заметит, что в чьей-то душе поселилась тьма, в её обязанности входит искоренить это.

Выпущено. Япония
Продолжительность. 01:18:15
Озвучивание: Любительское (двухголосое) [den904 & DeadSno], перевод [akira9]


Примечание: Присутствуют вшитые английские субтитры.

Другие статьи

Скачать торрент Бику

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Бику / Gekijo ban Bikuu (2015) WEBRip | L2 торрент



Информация о фильме
Название. Бику
Оригинальное название. Gekijo ban Bikuu
Год выхода. 2015
Жанр. фантастика. боевик
Режиссер. Амэмия Кэйта
В ролях. Акимото Саяка, Суга Кэнта, Асакура Эрика, Ито Кадзуэ, Мики Кертис, Сано Сиро

О фильме: Новый фильм, события которого происходят в мире Гаро. Бику (Акимото Саяка) - жрица, духовный наставник рыцарей Макаи. Она осуществляет контроль за состоянием души каждого рыцаря. И если Бику заметит, что в чьей-то душе поселилась тьма, в её обязанности входит искоренить это.

Выпущено. Япония
Продолжительность. 01:18:15
Озвучивание: Любительское (двухголосое) [den904 & DeadSno], перевод [akira9]


Примечание: Присутствуют вшитые английские субтитры.

Скачать справочники БИК и СВИФТ бесплатно

Скачать справочник

Скачать актуальные справочники БИК и СВИФТ можно с официального сайта Банка России в разделах Справочник БИК и Справочник соответствия БИК и СВИФТ БИК. Справочник БИК представлен Банком России в виде zip-архива из нескольких dbf-файлов, справочник соответствия БИК и СВИФТ БИК — в виде zip-архива из dbf- и word-файла. Банком России для работы со справочником БИК предоставляется также программный комплекс, который доступен к скачиванию. Файлы справочника могут быть открыты не только программным обеспечением от Банк России, но и любой программой просмотра dbf-файлов (вьювером дбф).

Скачать БИК

Банк России не публикует сравочник БИК в форматах PDF или MS Excel. Однако многим пользователям удобен формат MS Excel. Ввиду этого мы подготовили Эксель-версию справочника БИК. Она не является официальной, но получена на основе официальных данных в формате dbf.

Эксель-версия справочника БИК — таблица банков с наименованием организаций, кодами БИК, контактными данными и другими реквизитами.

Формат: MS Excel Расширение файла. xsl Размер файла: 1.35 Мб Дата обновления: 04.09.2017 Скачать в Excel

Справочник для скачивания представлен файлом bnkseek.dbf из официального zip-архива Банка России, который содержит список банков и их кодов.

Форматы: DBF Расширение файла. dbf Размер файла: 650 Кб Дата обновления: 04.09.2017 Скачать в DBF

На нашем сайте имеется актуальный справочник БИК — смотрите коды и делайте поиск онлайн без скачивания файлов. Узнать БИК банка можно по названию финансовой организации либо через список регионов РФ.

Скачать СВИФТ Excel Word DBF

Скачайте справочник соответствия БИК и СВИФТ БИК в удобных форматах: Excel-файл подготовлен для просмотра в последних версиях MS Office и адаптирован по размеру.

Форматы: MS Excel, MS Word, DBF Расширение файла. xslx. docx. dbf Размер файла: 30 Кб, 468 Кб, 25 Кб Дата обновления: 23.08.2017 (актуальная версия) Действует с: 24.08.2017 Число записей: 388

Скачать в Excel Скачать в Word Скачать в DBF

На нашем сайте представлен актуальный справочник СВИФТ БИК с поиском.

Скачать документы ЦБ РФ

Посмотрите и скачайте официальные документы Банка России о справочнике БИК.

Документ: Положении Банка России о справочнике БИК России Сведения: № 544-П от 19 мая 2016 года Формат: PDF Размер: 3 Мб

Смотреть в PDF Скачать в PDF

Документ: Информационное письмо Банка России об отмене писем. Сведения: № ИН-017-45/59 от 8 августа 2016 года Формат: PDF Размер: 49 Кб

Смотреть в PDF Скачать в PDF

Просмотр документа «Положение Банка России о справочнике БИК России»

Скачать торрент бик бесплатно

Бику / Gekijo ban Bikuu (2015) скачать торрент




Информация о фильме
Название. Бику
Оригинальное название. Gekijo ban Bikuu
Год выхода. 2015
Жанр. фантастика, боевик
Режиссер. Кэйта Амэмия
В ролях. Саяка Акимото, Эрика Асакура, Мики Кертис, Казуе Ито, Широ Сано, Кента Суга

О фильме: Gekijo ban Bikuu (2015) – работа японского режиссера Кейты Амэмия, известного по фильмам «Гаро и плачущий дракон» и «Киба: Темный рыцарь». В главной роли – Саяка Акимото и Эрика Асакура, что уже ранее успели поработать вместе ранее. По отзывам критиков, картина получилась динамичной и яркой, а актеры отлично передали образы персонажей.
В центре сюжета мир Гаро. Бику – жрица, выполняющая священную миссию, которой нет конца. Ее задача – следить за тьмой и изгонять ее, когда она начинает переполнять кого-либо из рыцарей Макаи. Всё вокруг наполнено противоречивыми действиями, поступками, которые имеют последствия. Но лишь часть из них могут повлиять на судьбу всего человечества.
Фильм Бику – это инструмент, который использует режиссер, чтобы показать зрителю, насколько сложно устроена человеческая душа. Наша жизнь – нечто большее, чем добро и зло. И ежедневные сражения – это и есть смысл существования. Всё это отражено в огромном количестве динамичных сцен со сражениями, которые переплетаются с философскими рассуждениями главных героев и драматичными сценами. Смотреть фильм онлайн – хороший способ оценить кино самому. Ведь подобные работы вряд ли станут популярными на весь мир, но это не делает их менее достойными.

Выпущено. Япония
Продолжительность. 01:18:15
Озвучивание: Любительское (двухголосое) [den904 & DeadSno], перевод [akira9]

Бык из Бронкса 2016 скачать торрент бесплатно

Бык из Бронкса (2016) скачать торрент


Название: Бык из Бронкса
Оригинальное название: The Bronx Bull
Год выхода: 2016
Жанр: драма, биография, спорт
Режиссер: Мартин Гиги
В ролях: Уильям Форсайт, Джо Мантенья, Том Сайзмор, Пол Сорвино, Пенелопа Энн Миллер, Моджиан Ариа, Рэй Уайз, Наташа Хенстридж, Джеймс Руссо, Роберт Дави
Выпущено: США / Sunset Pictures, Thats Hollywood Inc.
Продолжительность: 01:34:05
Перевод: Любительский (многоголосый) ["Синема УС"]

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Фильм основан на бурной жизни легендарного чемпиона по боксу Джейка ЛаМотта.

Трейлер из фильма

Кадры из фильма



Скачать фильм Бык из Бронкса (2016) через торрент:



Просмотров: 2 939 Комментариев: 2

Похожие фильмы:

Пиши комментарии и зарабатывай. Каждый Ваш комментарий приносит ДВА рубля в Ваш кошелек. Читать подробнее

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Претензии правообладателей принимаются на email: policiya69@gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь