Софт-Архив

жених скачать торрент бесплатно img-1

жених скачать торрент бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1601 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Жених 01-08 из 08 (2013) SATRip через торрент

Жених [01-08 из 08] (2013) SATRip Жених [01-08 из 08] (2013) SATRip

Crash 27.04.2013 в 17:16

[ Скачать с сервера (26.5Kb) ]
Оригинальное название: Жених
Название: Жених
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Каринэ Фолиянц
В ролях: Андрей Егоров, Ольга Чудакова, Раиса Рязанова, Вера Сотникова, Софья Лебедева (II), Александр Суворов, Александр Тютин, Анастасия Добрынина, Ольга Хохлова, Валерий Иваков, Илья Капанец, Валентин Терехов
Продолжительность:

00:45:00
Перевод: Русский оригинал

О фильме: Главный герой безумно любит свою жену, красавицу. Она же постоянно изменяет ему и… рожает почти каждый год по ребенку. Всех детей Валера растит как родных. Он им и отец, и мать. Однажды Люся исчезает из дому вовсе, встретив «новую любовь»- иностранца…В тот же год с Голубевым случается горе… Как сложится судьба одинокого многодетного отца и его малышей? Что станет с беспутной мамашей на чужбине? Это история любви, предательства, прощения, а еще - преодоления себя.

Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50

1649 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

192.00 kbps avg
Размер: 5.10 GB

Другие статьи

Скачать Жених (2016) WEB-DLRip торрент бесплатно!

Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:28:30
Перевод: Не требуется [Русский]
Субтитры: Нет
Режиссер: Александр Незлобин
В ролях: Сергей Светлаков (Толя), Светлана Смирнова-Марцинкевич (Алена), Филипп Рейнхардт (Гельмут), Ольга Картункова (Люба), Дмитрий Никулин (Лешка), Наталья Паршенкова (Балаша), Сергей Бурунов (Ерофеев), Александр Демидов (Покучаев), Георгий Дронов (Ляпичев), Тимофей Зайцев (танкист), Магомед Муртазаалиев (Мага), Махмуд Гусейнов (брат Маги)

Описание:
Как немец в Россию 9 мая приезжал жениться на русской красавице Алене, с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню - знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены - Толя, который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута, вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни - бизнесмен Ерофеев, купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.

Качество: WEB-DLRip | исх. The.Groom.2016.1080p.WEB-DL.Rus.HDCLUB |
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 688x384 (1.79:1), 25 fps, XviD build 73

1970 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Скачать торрент Жених (2016) WEB-DLRip 1080р

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Жених (2016) WEB-DLRip 1080р


Режиссер. Александр Незлобин
Авторы сценария. Александр Незлобин, Сергей Светлаков

В ролях. Сергей Светлаков, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Филипп Рейнхардт, Ольга Картункова, Дмитрий Никулин, Н. Паршенкова, С. Бурунов

Описание. Немец Гельмут приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алёне, с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню — знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алёны — Толя, который неожиданно решил вернуть жену. Всё оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута, вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни — бизнесмен Ерофеев, купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.

Перевод. не требуется (оригинал)
Субтитры. нет

5 171 kbps avg
Аудио. 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Дата премьеры (РФ): 15 сентября 2016. «Каропрокат»

Скачать Жених на двоих

Жених на двоих / Jour J (2017) HDRip


Год выхода: 2017
Жанр: комедия
Производство: Франция
Перевод: Профессиональный (Дублированный) [Чистый звук ]
Продолжительность: 01:35:12
Режиссер: Рем Кериси
В ролях: Рем Кериси, Николя Дювошель, Джулия Пьятон, Сильви Тестю, Франсуа-Ксавье Демезон, Шанталь Лоби, Лионель Астье

Жених на двоих - какой должна быть ситуация, когда твоя любовница занимается планирование твоей свадьбы? Разумеется, самое страшное, что может случится, так это если она подружиться с твоей же невестой! С каждой минутой у Матиаса остается всё меньше и меньше времени на то, чтобы выбрать одну девушку из двух.
»Качество: HDRip
»Видео: XviD, 1661 Кбит/с, 720x304
»Звук: Русский, (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
»Субтитры: Нет

Ваш браузер устарел!

Ваш браузер устарел!

Ваш браузер не удовлетворяет современным стандартам безопасности, скорости и надежности. Для вашей личной безопасности и безопасности ваших данных, мы настоятельно рекомендуем обновить ваш браузер. Установив любой из предложенных ниже браузеров, вы на порядок увеличите скорость открытия страниц, безопасность и вам будут доступны последние веб технологии, которые не поддерживаются ваши браузером.
При переходе последнюю версию из любых нижеуказанных браузеров все ваши закладки, пароли и сохранения будут сохранены, вы ничего не потеряете.

Google Chrome Самый новый представитель, но уже достаточно популярный браузер от гиганта поисковой индустрии, компании Google. Очень приятный и обладает многими особенностями и новшествами.
  • Загрузить Google Chrome
Самый быстрый браузер на свете. Браузер всегда позиционировался, как очень удобный и быстрый. Имеет внутренние утилиты для ускорения загрузки страниц, особенно актуально для пользователей с медленным интернетом. Хотя отлично подойдет и любым другим пользователям. Очень красивый и удобный.
  • Загрузить Opera
Один из самых распространенных браузеров «гиков», благодаря мощной поддержке плагинов. Огромное число дополнений к браузеру на все случаи жизни и огромное число «шкурок» для него вы можете найти на официальном сайте. Разделы не стоят на месте и постоянно обновляются. Этот браузер можно настроить под себя на любой вкус.
  • Загрузить Mozilla FireFox
Пользователям компьютеров Apple давно уже знаком Safari, однако для многих пользователей PC он прийдется в новинку.Большая скорость загрузки и прорисовки страниц, возможность использования дополнений, которая позволит настроить браузер по своему вкусу, избавиться от лишней рекламы на странице, упростить взаимодействие с наиболее посещаемыми сайтами. Все эти преимущества несомненно удовлетворят самые завышенные потребности в просмотре интернет сайтов.
  • Загрузить Safari