Софт-Архив

7 скачать торрент бесплатно img-1

7 скачать торрент бесплатно

Рейтинг: 4.1/5.0 (1268 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

1С Предприятие 7

1С Предприятие 7.7 торрент
Добавленo: 08.08.2012, 13:50

Система программ «1С:Предприятие» предназначена для решения широкого спектра задач автоматизации учета и управления, стоящих перед динамично развивающимися современными предприятиями.

«1С:Предприятие» представляет собой систему прикладных решений, построенных по единым принципам и на единой технологической платформе. Руководитель может выбрать решение, которое соответствует актуальным потребностям предприятия и будет в дальнейшем развиваться по мере роста предприятия или расширения задач автоматизации.

Задачи учета и управления могут существенно отличаться в зависимости от рода деятельности предприятия, отрасли, специфики продукции или оказываемых услуг, размера и структуры предприятия, требуемого уровня автоматизации. Трудно себе представить одну программу, предназначенную для массового использования и удовлетворяющую при этом потребностям большинства предприятий. При этом руководителю, с одной стороны, необходимо решение, соответствующее специфике именно его предприятия, но, с другой стороны, он понимает преимущества применения массового проверенного продукта. Сочетание этих потребностей и обеспечивает «1С:Предприятие» как система программ.

Защита: Таблетки не требует!

Microsoft® Windows® 98/2000/XP/Server 2003/Vista

Платформа устанавливается автоматически exe-файлом

Размер торрент файла: 20.1Kb

Другие статьи

Тайна 7 сестер (2017) скачать торрент бесплатно

«Что случилось с Понедельник?»


Название: Тайна 7 сестер
Оригинальное название: Seven Sisters
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика. триллер
Режиссер: Томми Виркола
В ролях: Марван Кензари, Уиллем Дефо, Роберт Вагнер, Гленн Клоуз, Лара Дэкаро, Нуми Рапас
Выпущено: Великобритания, Франция, Бельгия, США
Продолжительность: 123 мин. / 02:03
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [ @MUZOBOZ@ ]

Качество. WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О торрент фильме: В мире, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и появляются на людях - каждая в свой день. Но однажды Понедельник пропадает.

Скачать Тайна 7 сестер (2017) бесплатно через торрент Похожие новости Комментарии (0) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Windows 7 pro 32 bit rus скачать бесплатно торрент с ключом активации

Windows 7 pro 32 bit rus с ключом активации

win7_pro_sp1_russian_x32_aktivator.iso.torrent [13.33 Kb] (cкачиваний: 44338)


Скачать windows 7 professional 32 bit торрент бесплатно оригинальный образ iso формата, который можно без проблем перенести на DVD диск или флешку и установить на свой ноут или комп операционную систему от компании Microsoft. 32 битная версия Windows 7 профессионал sp1 на русском языке подойдёт прежде всего тому русскому пользователю у кого не сильно мощное устройство, достаточно 1Gb оперативы и 1GHz одно-ядерного процессора чтобы ваша семёрка летала. После установки нашего ISO образа Windows 7 про 32 бит вы увидите ключ активатор на вашем рабочем столе, делаем пару кликов мышкой и перезагружаемся. Вот и всё - теперь у вас актированный лицензионный Windows 7 pro 32 bit russian с обновлениями SP1 и морем возможностей, в том числе заходить в интернет и играть в игры.

Дополнительное инфо:
Версия Windows: 7 x86 professional SP1 rus update.v.2017
Язык интерфейса: Русский
Лечение: Встроен Активатор Windows 7 loader .
Размер ISO: 2,58 Gb

Windows 7 pro 32 bit rus скачать бесплатно торрент с ключом активации

win7_pro_sp1_russian_x32_aktivator.iso.torrent [13.33 Kb] (cкачиваний: 44338)

Минимальные системные требования при установке Windows professional 7 sp1 32 bit
Эта облегчённая версия Windows 7, которая будет работать даже на самых древних компах.
Если у вас имеется хотябы 512 Мб оперативы и 1 GHz даже одноядерного проца, то смело ставьте тридцати двух битную семёрку виндовс.
Жёсткий диск надо хотябы с 20 гигабайтами свободной памяти.

Установка 32 битной Windows 7 professional проходит в стандартном полуавтоматическом режиме

Активация Windows 7 professional делается в два клика и перезагрузка

По ходу понадобятся вам следующие три программы:
UltraISO - программа для нарезки или записи образов в том числе и ISO формата на DVD/CD диски или флешку. Удобный и понятный интерфейс, всем рекомендую.
Rufus - Лучшая програма в своём роде для создания загрузочной флеши с Windows или любой другой загрузочной операционной системой
DriverPack - онлайн установщик драйверов для вашего windows. Просто скачиваем, запускаем и кликаем на кнопку УСТАНОВИТЬ АВТОМАТИЧЕСКИ. Всё, программа сама поймёт какие вам драйвера нужны, найдёт их в интернете, сама скачает и установит.

Вот и всё теперь у вас идеальная русская Windows 7 32 бита или x86 pro с последними обновлениями SP1 активированная с правильно установленными драйверами.
Если возникают трудности или вопросы, то пишите в комментариях, помогу всем с удовольствием.

Семь (1995) смотреть онлайн или скачать фильм через торрент

Семь (1995)
( Se7en )

В городе появляется странный убийца, который совершает зверские и, казалось бы, бессмысленные преступления. Двое детективов преступают к расследованию убийств и выясняют что убийства не такие уж бессмысленные. Маньяк каждое из своих зверских убийств посвящает одному из смертных грехов, которых насчитывается семь. Даже когда маньяк оказывается за решеткой, он не отступает от своего плана, шесть убийств уже совершено, осталось последнее – седьмое. Седьмое убийство и последний смертный грех – гнев, который он собирается вызвать в одном из детективов.
© Fast-Torrent.ru

  • На протяжении всего фильма главные герои называют друг друга исключительно по фамилиям. В сцене, когда Сомерсет приходит в гости к Миллзу, выясняется что Сомерсета зовут Уильям, а Миллза — Дэвид. И только в конце, после того, как Сомерсет откроет коробку с головой Трэйси, он единственный раз называет Миллза по имени.
  • На открывающих фильм титрах звучит ремикс на песню Closer, созданный группой Nine Inch Nails.
  • Жертва праздности (человек, прикованный к постели на год) не кукла, как может показаться, а очень тощий актёр, которого ещё и очень сильно загримировали.
  • Специально для фильма были полностью написаны все книги Джона Доу, и на их создание ушло 2 месяца, что обошлось в 15 000 долларов. В фильме детектив Сомерсет высказывает мнение, что именно 2 месяца нужно, чтобы прочитать всё, что написал Доу.
  • Детектив Сомерсет, чтобы понять мотивы убийств Джона Доу, изучает в библиотеке «Кентерберийские рассказы» Джефри Чосера, «Божественную комедию» Данте, «Потерянный рай» Джона Мильтона. Также в фильме упоминается «Венецианский купец» Вильяма Шекспира.
  • Во время съёмок преследования Джона Доу Брэд Питт неудачно упал и повредил руку о ветровое стекло автомобиля. После случившегося создатели картины решили отразить это в сценарии и изменили некоторые детали.
  • На тюремной робе, в которую облачен Джон Доу в конце фильма, написано название тюрьмы — «Bardach County Jail». Эта своеобразная отсылка к костюмеру картины — Элинор Бардач.
  • Продюсерский штаб «New Line Cinema» долго не хотел запускать фильм в производство из-за его концовки. Однако решающее слово осталось за Брэдом Питтом — он отказался принимать участие в съемках, если концовка фильма подвергнется изменению.
  • Метроном Сомерсета тикает семь раз в ходе первой сцены фильма.
  • На 34-ой минуте фильма, когда Сомерсет приходит в гости к Миллзу, на стене можно увидеть плакат фильма Михаила Ромма «Пышка» 1934-го года.
  • Во время конечных титров фильма звучит песня Дэвида Боуи The hearts filthy lesson.
  • Титры в конце фильма идут не как обычно снизу вверх, а наоборот.
  • В ходе съемок Морган Фриман выхватывал свой револьвер из кобуры, держа палец на курке. Офицеры полиции, присутствовавшие на съемках в качестве технических экспертов, быстро поправили актера, указав на его ошибку.
  • Сценарист Эндрю Кевин Уолкер работал над сценарием около двух лет. Кроме того, Эндрю исполнил эпизодическую роль — безымянный труп в начале фильма, в сцене, где знакомятся Миллз и Сомерсет. А первую жертву маньяка (Gluttony) сыграл Bob Mack.
  • Сын Моргана Фримана, Альфонсо, засветился в эпизодической роли технического специалиста по снятию отпечатков пальцев.
  • Продюсеры предполагали, что имя Кевина Спейси одним из первых появится во вступительных титрах, однако сам актер попросил вообще не упоминать о нем в начале фильма, чтобы зрителям было труднее вычислить убийцу. Видимо, в качестве компенсации за такую жертву имя Спейси было поставлено первым в заключительных титрах.
  • По ходу фильма Джон Доу несколько раз упоминает о своем стремлении остаться в памяти людей. Первое имя в титрах — Джон Доу.
  • Фрагмент этого фильма был использован в другом фильме кинокомпании New Line Cinema «Эффект бабочки».
  • Слово fuck и его производные звучат в фильме 74 раза, причем в основном — из уст персонажа Брэда Питта.
  • В дополнение к фильму была выпущена серия одноимённых комиксов, в которых были частично приведены дневники Джона Доу и показаны подробности убийств. Всего было выпущено семь номеров. Каждый выпуск соответствует одному из грехов.

Для фильма еще нет антологий. Добавить новую антологию?

Совершенно бессмысленный и глупый фильм, как и всё что с связанно с дэвидом финчиром. Категория 100% развлекательное кино. Ни когда не понимал, поклонников этого бестолоча.

Включили фильм за ужином. ужин пришлось отложить
сцены убийств и ужин здесь не совместимы
для любителей жанра наверное интересно
конец вполне предсказуем
Очень напрасно, тема чревоугодия фигурирует, глядя на ту толстую тушу надо наоборот, набивать рот битком, и глотать не жуя, поминать страдальца. Приятного аппетита вам!

кондуктор не спеши кондуктор не врубает

11 Март 2015 22:25

Семейная идиллия нормально показана, в остальном комикс натуральный, режиссёр без понятия. Транссексуал полюбому. У таких всегда с недагонами всё, и со странностями всю дорогу. Даже чисто гипотетически, сюжет плохо состыкован по смыслу, и не продуман, как надо. Откуда там эти гоблины взялись вообще не понятно, что там один из них такого съел спрашивается. Некая детективная пародия. Добротая плёнка ушла на невнятный фильм. После просмотра ощущение, что съёмочною группу газом каким обдали, перед съёмкой. Походят больше не на людей, а на запрограммированных зомби. Временами, как в мультике каком-то получился. Фримман и Пелтроу, только нормальные были на мой взгляд.

04 Март 2015 16:59

Время этого фильма уже прошло, смотрится как старый американский фильм из 90-х, задумка конечно интересная, но удовольствия от просмотра мало

Первый раз посмотрел сегодня этот фильм. Идея его, конечно, занимательная: моральное очищение мира с помощью шокирующих убийств. По задумке маньяка всего-то надо, чтобы общество обратило внимание на свои пороки и, "содрогнувшись от содеянного", занялось самосовершенствованием. Стремление к духовному росту вещь, конечно, хорошая. Вот только метод был избран весьма сомнительный. Во всяком случае, мне больше импонирует, когда намерение изменить мир к лучшему реализуется с помощью любви, заботы, участия в других людях. А вообще, давно и справедливо сказано: "Не судите, да не судимы будете!". Если бы наш главный отрицательный герой следовал этой простой истине, одним маньяком-интеллектуалом было бы меньше.

Хорошо когда Хорошо

Раньше хорошо смотрелся.Пересмотрел недавно,показался нудным.Поставлю 4 балла.

Один раз посмотреть стоит. Не смотря на присутствие известных и хороших актёров фильм не очень. Да и сама задумка с заумными маньяками, полная хрень. Некоторые сцены затянуты, из-за этого местами фильм довольно скучный. На 3 с плюсиком потянет.

Бог простит, а я запомню.

Один из лучших триллеров 90-х. Пересмотрела с удовольствием.)

Отличный триллер, один из первых взрослых фильмов, которые я заценил, будучи в 3 классе. писать отзыв достаточно тяжело, так как трепет по отношению к нему испытываю до сих пор.))) будете смеяться, но библиотекари удивились, когда 3-классник, попросил Божественную комедию перед летними каникулами.)))(я тогда еще больше удивился, когда понял, что Данте гораздо скучнее, чем в кино про него говорят). так и не прочел ее до конца.но книжка на полке стоит. В общем так, девочки и мальчики, лично я считаю, что мимо этого фильма пройти нельзя. он будет актуален еще много-много лет.

старенький триллер,смотрел еще на касете.понравилась игра актеров

Этому фильму 20лет, а он цепляет.
Не знаю что тут предсказуемо. если вы о том что убийства будут продолжаться, так один из героев заявил об этом на первых минутах, всё остальное вполне неожиданно.
Финал потрясающий и при этом ужасный!
Не знаю как тут для других, а для меня он стал неожиданностью!
5 балов!

Показать еще комментарии

Просмотреть все рецензии Foxys

«Он возомнил себя Богом и начал карать…»

Слоган фильма в оригинале «Seven deadly sins. Seven ways to die» (Семь смертных грехов. Семь способов умереть) для российского проката был переведен как «Он возомнил себя Богом и начал карать…», но оба они отражают одну и ту же суть: одержимый идеей «исцеления» общества от грехов убийца-психопат на своем примере хочет донести до людей, как низко они пали. Его представления о развратности человеческой души не столь абсурдны, но способ продемонстрировать их избран крайне ужасающий.
Молодому, амбициозному, темпераментному и эксцентричному Дэвиду Миллзу (Бред Питт) и хладнокровному, рассудительному и последовательному Уильяму Сомерсету (Морган Фримен) приходится работать вместе, и столкновения и противоречия во взглядах неизбежны: Миллз пытается доказать своему напарнику, что он уже что-то из себя представляет, и предпочитает действовать самостоятельно, не прислушиваясь к советам более опытного коллеги. Впрочем, конфликты, присутствующие во время всего фильма, не обостряются настолько, чтобы мужчины не могли терпеть общество друг друга, что позволяет им довольно успешно вести расследование. Питту удался нахальный, нагловатый и самоуверенный образ молодого детектива, который отличается весьма вспыльчивым и решительным характером.
Ключевая фигура всех происходящих событий – Джон Доу (Кевин Спейси), тот самый «каратель» за грехи, считающий, что исполняет свое предназначение и претворяет в жизнь цель своего существования. Он тщательно планирует каждое убийство, исполняет его с особой изощренностью и непременно оставляет на месте преступления записки для детективов. Ведет просчитанную игру, роли в которой распределены, и им в ней тоже нашлось место. По мнению Доу, мы каждый день сталкиваемся с проявлением грехов, привыкли не замечать их и считать чем-то само собой разумеющимся, он хочет открыть людям глаза, уверен, что у него появятся последователи. Доу прав – нам действительно стоит задуматься над собой и окружающими, но ведь можно было найти другой способ привлечения внимания к этой теме.
В фильме отсутствуют кадры, крупным планом показывающие изувеченные трупы и прочие нелицеприятные картины, демонстрируется только общий вид места преступления, что радует, но постоянное отсутствие электричества в помещениях и рыскающие под тревожную музыку детективы с фонариками создают напряженную атмосферу, так и кажется, что сейчас свет фонарика упадет на что-нибудь жутковатое…
Интригующий сюжет, неожиданная развязка с темой выбора между разумом и чувствами, но фильм затянут, и после первых двух убийств последовательность развития событий ясно видна, и становится немного скучно. Интересные диалоги, слова героя Кевина Спейси дают пищу для размышлений, занятно наблюдать за взаимоотношениями двух детективов. Фильм стоит просмотра, но не пересматривания, 4 из 5.

Полезная рецензия? Да / Нет 2 / 0

Seven (7) - Дискография (1990-2014) - скачать торрент бесплатно

Seven (7) - Дискография (1990-2014)


Треклист:
01. Inside Love (7 Inch Version) - 3:53
02. Till Then - 3:51
03. Inside Love (Extended Version) - 6:54
Продолжительность: 14:38

1990 - Man With A Vision (Single) 320 kbps


Треклист:
01. Man With A Vision (7'' Version) - 4:06
02. Just Close Your Eyes - 2:51
03. Man With A Vision (Extended Version) - 5:59
04. Stranger (In The Night) - 4:53
Продолжительность: 17:49

2014 - 7 (Japanese Edition) 320 kbps


Треклист:
01. Shoot To Kill - 4:07
02. Inside Love - 3:49
03. Diana - 3:34
04. Still - 3:33
05. Headlines - 3:32
06. Strangers - 4:19
07. America - 4:02
08. Thru The Night - 3:07
09. Never Too Late - 3:38
10. Don't Break My Heart - 3:00
11. Say Goodbye - 3:24
13. Charlie (Bonus Track For Japan) - 3:58
Продолжительность: 44:07

Bonus - 128 kbps

Треклист:
01. Untill Then (Demo) - 3:45
02. Be That Girl (Demo) - 3:29
Продолжительность: 07:14

30 июня 2017
В новом альбоме «Where I Won’t Be Found» представлены очень интересные песни, которые впечатлят своей последовательностью, плавными партиями и нотками отдыха. Эти мелодии способны пробудить самые настоящие чувства, чтобы пользователь мог не только получить удовольствие, но и хорошее настроение. Давайте же послушаем что скрывается под этими англоязычными названиями. Первое, что производит впечатление — название коллектива. Почему именно.

Seven (7) - Дискография (1990-2014) - скачать торрент бесплатно.

Скачать альбом Seven (7) - Дискография (1990-2014) бесплатно и без регистрации через торрент в MP3.

Скачать торрент вы можете в начале страницы .

Найти другие альбомы и музыку Seven (7)

Музыка по стилям и направлениям