Софт-Архив

скачать торрент чикаго img-1

скачать торрент чикаго

Рейтинг: 4.1/5.0 (1630 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Пожарные Чикаго 5 сезон 18, 19 серия скачать торрент бесплатно - 09 Апрель 2017

Пожарные Чикаго (5 сезон) (2017) скачать торрент

Скачал сам. Дай скачать другим, не уходи с раздачи.

Наименование: Пожарные Чикаго
Категория: драма
Произведено: США
Режиссер постановщик: Джо Чаппелль
В главных ролях: Джесси Спенсер, Тейлор Кинни, Имонн Уолкер, Моника Реймунд, Лорен Джерман, Чарли Барнетт, Дэвид Эйденберг, Тери Ривз, Юрий Сардаров, Мэтт Галлини

Описание:
Одной из самых самых трудных, небезопасных и серьезных специальностей, непременно, считается специальность пожарника. И о данном, как никто лучше, понимают пожарные 51 отдела небольшого городка Чикаго, которые любой день обязаны выручать человечные жизни, рискуя при данном своими. Неизменные неприятности, трудные ситуации, погибели и опасности никак не наилучшим образом сказываются на чувственном состоянии всех героев, и из-из-за данного у почти всех из их нередко появляются большые трудности в домашней жизни. Однако, ни наверное, ни остальные бессчетные трудности никак не имеют все шансы вынудить их оставить собственную профессию, так как они считают ее собственным призванием и гордятся тем, будто совершают.
Из-за крайнее время герои протянули очень много незабываемых и небезопасных обстановок, а еще выручили ни 1 человечную жизнь. В том числе и опосля утраты недалёких людей, безуспешных поворотов участи и противных ситуаций пожарные из 51 отдела остаются одной большой семьёй. Они в хоть какой ситуации пытаются помогать приятель приятеля и делать, как 1 бригада, так как лишь этак разрешено справиться все проблемы. Томная служба никак не препятствует героям обретать наслаждение от жизни, довольствоваться очевидным вещам и элементарно существовать. Спереди их ожидают новейшие интереснейшие и в то ведь время совсем небезопасные вызовы, и испытать их сумеют, к сожалению, никак не все.

Видео данные: XviD, 1800 kb/s, 720x400
Аудио данные: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Перевод: Авторское одноголосое [Денис Шадинский]('Кураж-Бамбей' project)
Продолжительность:

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Другие статьи

Пожарные Чикаго (Чикаго в огне) (3 сезон: серий 23)

Год выпуска: 2014-2015
Жанр: Драма, боевик
Выпущено: США, Universal TV, Wolf Films
Режиссер: Джо Чаппелль, Жан Де Сегонзак, Майкл Словис
В ролях: Тейлор Кинни, Джесси Спенсер, Моника Рэйманд, Лорен Джерман, Чарли Барнетт, Юрий Сардаров, Имонн Уолкер, Кристиан Столте, Рэнди Флаглер, Энн Локхарт

О фильме: Firehouse 51 — это слаженная команда чикагских пожарных, спасателей и парамедиков, которые ежедневно и еженощно спасают жизни людей попавших в плен огненной стихии. Лейтенант Мэтью Кейси — прирожденный лидер и настоящий пожарный. После разрыва с любимой женщиной он во многом пересмотрел свои взгляды на многие вещи. А после гибели друга и коллеги Эндрю Дардена, Кейси теперь постоянно находится в конфронтации с другим членом команды — спасателем, лейтенантом Келли Северайдом. Они не могут смириться с потерей друга и поэтому обвиняют друг друга в смерти Дардена. Также в команду входят новичок Питер Миллс, чей отец также был пожарным, два парамедика: Габриэла Доусон и Лесли Шей и шеф - Уоллес Боден. Находясь на переднем рубеже жизни и смерти, им приходится принимать не простые решения, они постоянно рискуют своими жизнями, надеясь лишь на поддержку коллег и друзей, что бы ни случилось.

Качество: HDTVRip (720p)
Видео: MPEG-4 AVC,

4138 Кбит/с, 1280x720
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 23 x

00:43:00
Озвучивание: Любительскoe двухголосoe (Частная студия)

Скачать торрент Чикаго в огне

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Чикаго в огне / Chicago Fire [S04] (2015) WEB-DLRip от SANNYa | Шадинский


Информация о фильме
Название: Пожарные Чикаго / Чикаго в огне
Оригинальное название: Chicago Fire
Год выхода: 2015
Жанр: Драма
Режиссер: Джо Чаппелль, Жан Де Сегонзак, Майкл Словис
В ролях: Тейлор Кинни, Джесси Спенсер, Моника Рэйманд, Лорен Джерман, Чарли Барнетт, Юрий Сардаров, Имонн Уолкер, Кристиан Столте, Рэнди Флаглер, Энн Локхарт

О фильме:
Firehouse 51 — это слаженная команда чикагских пожарных, спасателей и парамедиков, которые ежедневно и еженощно спасают жизни людей попавших в плен огненной стихии. Лейтенант Мэтью Кейси — прирожденный лидер и настоящий пожарный. После разрыва с любимой женщиной он во многом пересмотрел свои взгляды на многие вещи. А после гибели друга и коллеги Эндрю Дардена, Кейси теперь постоянно находится в конфронтации с другим членом команды — спасателем, лейтенантом Келли Северайдом. Они не могут смириться с потерей друга и поэтому обвиняют друг друга в смерти Дардена. Также в команду входят новичок Питер Миллс, чей отец также был пожарным, два парамедика: Габриэла Доусон и Лесли Шей и шеф - Уоллес Боден. Находясь на переднем рубеже жизни и смерти, им приходится принимать не простые решения, они постоянно рискуют своими жизнями, надеясь лишь на поддержку коллег и друзей, что бы ни случилось.

00:43:00
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) [Денис Шадинский]

1998 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио 1. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

384 kbps - Rus
Аудио 2. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

384 kbps - Eng
Субтитры: нет

Полиция Чикаго (1 сезон)

Полиция Чикаго (1 сезон) / Chicago PD (2014) торрент

Название: Полиция Чикаго (1 сезон)
Оригинальное название: Chicago PD
Год выпуска: 2014
Жанр: Боевик, драма
Режиссер: Джо Чаппелль, Марк Тинкер
В ролях: Джейсон Бех, Джон Седа, Таня Рэймонд, Скотт Иствуд, Ларойс Хоукинс, Келли Блатц, Майкелти Уильямсон, Дон Кресс
Выпущено: США
Продолжительность: 11 x

00:43:00
Озвучание: Профессиональное (одноголосое) |Кураж-Бамбей|

Качество: WEB-DLRip
Размер:

Описание: В центре сюжета находятся работники полицейского департамента города Чикаго, в частности две группы полицейских, которые находятся на разных ступенях власти.



  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab
  • No Man's Sky [v 1.33 + DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • TheHunter: Call of the Wild [v 1.10 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Sudden Strike 4 [v 1.00.19037 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от xatab
  • Темная башня (2017)
  • NieR: Automata - Day One Edition (2017) PC | RePack от xatab
  • Чужой: Завет (2017)
  • Зверополис (2016) |Локализованная версия|
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
  • Subnautica [52475 | Early Access] (2014) PC | RePack от qoob
  • Телохранитель киллера (2017)

Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email anti.piracy.ru[at]gmail.com с темой "abuse" | Обратная связь

Скачать Чикаго через торрент в хорошем качестве скачать фильм Чикаго 2003 торрент

Чикаго через торрент Описание фильма Чикаго

Рокси Харт мечтает о песнях и танцах и о том, как сравняться с самой Велмой Келли, примадонной водевиля. И Рокси действительно оказывается с Велмой в одном положении, когда несколько очень неправильных шагов приводят обеих на скамью подсудимых. В угрюмых стенах тюрьмы Рокси встречает легендарного адвоката Билли Флинна, который соглашается взяться за ее дело. Карьера Рокси резко идет вверх. Но хитроумная мисс Келли приготовила всем большой сюрприз «под занавес»….

Чикаго трейлер Скачать Чикаго через торрент в хорошем качестве

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

BDRip HD
Подробнее

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

BDRip HD
Подробнее

Проф. (полное дублирование)