Софт-Архив

тайна мужа 2017 скачать торрент img-1

тайна мужа 2017 скачать торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1601 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Секрет на миллион - Валерия


Страна. Россия
Жанр. Тв-Шоу
Продолжительность.

Описание.
В новом проекте знаменитости смогут выиграть 1,5 миллиона рублей, расставшись с самыми сокровенными тайнами из своего прошлого. Звездным агентом-провокатором станет Лера Кудрявцева.
Ведущая будет задавать героям каверзные вопросы, каждый из которых связан с их реальной жизнью и имеет свою стоимость. Как звали вашего учителя труда? Какое платье вы надели на первое свидание? За что на вас обижена бывшая жена? И с кем вы провели ночь в отеле на Лазурном берегу? Чем больше откровений, тем весомее выигрыш!
Герои программы могут воспользоваться правом вето только один раз. Кто из артистов окажется настолько смел, что дойдет до конца и ответит на самый пикантный вопрос стоимостью 1 миллион рублей?
Если вы думаете, что участникам удастся обвести вокруг пальца блондинку Кудрявцеву, то вы ошибаетесь: ее агенты вытащат самые пыльные скелеты из шкафчиков артистов. На площадке шоу «Секрет на миллион» игроки увидят тех, кого они мечтали встретить спустя годы, и тех, о ком бы хотели забыть навсегда… И все это для того, чтобы рассказать правду о звездном госте.
В шоу «Секрет на миллион» все тайное станет явным!

Все выигранные на проекте средства будут направлены в благотворительные фонды.
В выпуске. Гость выпуска - народный артист России Эммануил Виторган. Знаменитый актёр впервые откровенно расскажет, почему бросил первую жену с маленьким ребёнком на руках и ушёл к другой женщине. Народный артист в свои 77 лет до сих пор так и не знаком со своими внуками и правнуками по линии дочери. Эммануил Виторган честно расскажет, какие у него отношения с эпатажной невесткой Ксенией Собчак и как часто он нянчится со своим правнуком Платоном. Эммануил Виторган со слезами на глазах вспомнит семейную трагедию: как умирала от рака его жена - народная артистка России Алла Балтер, после того как спасла Виторгана от такой же страшной болезни. В студию к Эммануилу Виторгану придёт его жена Ирина Млодик. 77-летний актёр признается, что скоро их пара станет счастливыми родителями!

Качество. SATRip
Формат файла. AVI
Видео кодек. XviD
Аудио кодек. MP3
Видео. 720x448, 25.00 fps, 1800 kbps
Аудио. 48000 Hz, 128 kbps, 2 Channel

Скриншоты не обновляются!

[screens]
http://kartinko.org/image_library/1/112223.jpg
http://kartinko.org/image_library/1/112222.jpg
http://kartinko.org/image_library/1/112225.jpg
[/screens]

Другие статьи

Скачать торрент Секрет на миллион 02х01 (2017) WEBRip от Files-х

Открытый торрент-трекер Ба3а :
- без рейтинга > качайте сколько угодно и бесплатно;
- без регистрации > скачивать торренты можно даже гостям;
- без ограничений > качай на максимальной скорости когда угодно;
- свободный для загрузки > все зарегистрированные пользователи могут загружать торренты.
Скачать торрент Секрет на миллион [02х01 (2017) WEBRip от Files-х

Добавить в закладки этот торрент (Только для зарегистрированных)


Информация о фильме
Оригинальное название: Секрет на миллион
Год выпуска: 2017
Жанр: Ток-шоу. биография
Ведущий: Лера Кудрявцева

О фильме: В проекте знаменитости смогут выиграть 1,5 миллиона рублей, расставшись с самыми сокровенными тайнами из своего прошлого. Звездным агентом-провокатором станет Лера Кудрявцева. Ведущая будет задавать героям каверзные вопросы, каждый из которых связан с их реальной жизнью и имеет свою стоимость. Как звали вашего учителя труда? Какое платье вы надели на первое свидание? За что на вас обижена бывшая жена? И с кем вы провели ночь в отеле на Лазурном берегу? Чем больше откровений, тем весомее выигрыш! Герои программы могут воспользоваться правом вето только один раз. Кто из артистов окажется настолько смел, что дойдет до конца и ответит на самый пикантный вопрос стоимостью 1 миллион рублей? Если вы думаете, что участникам удастся обвести вокруг пальца блондинку Кудрявцеву, то вы ошибаетесь: ее агенты вытащат самые пыльные скелеты из шкафчиков артистов. На площадке шоу «Секрет на миллион» игроки увидят тех, кого они мечтали встретить спустя годы, и тех, о ком бы хотели забыть навсегда… И все это для того, чтобы рассказать правду о звездном госте. В шоу «Секрет на миллион» все тайное станет явным! Все выигранные на проекте средства будут направлены в благотворительные фонды.

01:32:00
Перевод: Не требуется

1600 Кбит/с, 720х400
Звук: AC3, 2ch, 192 Кбит/с

Скачать торрент Дас Сатья - Верный и заботливый муж

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Дас Сатья - Верный и заботливый муж. Явки, пароли, секреты (2017) FB2


Название: Верный и заботливый муж. Явки, пароли, секреты
Номер: Дас Сатья
Год: 2017
Жанр: Психология

Формат: FB2
Страниц: 200

Описание:
Вы хотите найти спутника жизни: познакомиться, выстроить отношения, выйти замуж, но почему-то ваше желание даже и не думает сбываться? Вы прочли не одну умную книгу, сформировали желание, отправили его во Вселенную, провели несколько «сильнейших» обрядов на жениха, усвоили все тонкости обращения с противоположным полом, а воз и ныне там?
К сожалению, в большинстве многомудрых книг нет ответов на самые простые, и в то же время жизненно важные вопросы: Где все-таки встретить неженатого мужчину? Как действительно привлечь его внимание и не спугнуть? Как понять, что именно с ним вы обретете долгожданное счастье? И как при этом быть Божественной женщиной, а не «охотницей на мужчин». Создается впечатление, что эти сведения засекречены и охраняются так же тщательно, как государственная тайна.
Сатья дас – популярный лектор, ведический психолог, автор и ведущий популярнейших семинаров «Нескучная семейная психология» и «Очарование женственности», снимает гриф секретности и передает вам все «явки и пароли». В его книге (как всегда, наполненной искрометным юмором) вы найдете ответы на вопросы, которые помогут вам оказаться именно там, где водятся потенциальные мужья, и построить отношения, которые будут защищены от ссор, обид, непонимания, измен и прочих неприятностей.

Тайны пригорода (2017) - KINOKRAFT - торрент фильмы и сериалы скачать в хорошем качестве (


Название: Тайны пригорода
Оригинальное название: Secrets in Suburbia
Год выхода: 2017
Жанр: драма
Режиссер: Дамиан Ромей
В ролях: Брайана Браун, Тара Коннер, Джо Уильямсон, Онира Тареш, Линн Бьорнланд, Сидней Гувер, Броди Бер, Джонатан Риггс
Выпущено: США
Продолжительность: 01:23:29
Перевод: Профессиональный (многоголосый) |"Синема УС"|

Качество: HDTVRip
Видео: XviD, 1950 Kb/s, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 384 kbps
Размер: 1,37 Gb

О фильме: После того как Глория, идеальная жена и любящая мать троих детей, узнаёт, что муж и три ее лучшие подруги хотят убить ее и прибрать к рукам ее состояние, она разрабатывает свой жестокий план мести. В этой истории любви и предательства никому нельзя доверять.



Комментарии (0)

Тайны пригорода (2017) скачать через торрент бесплатно

Тайны пригорода (2017) торрент




Название: Тайны пригорода
Оригинальное название: Secrets in Suburbia
Год выхода: 2017
Жанр: драма
Режиссер: Дамиан Ромей
В ролях: Брайана Браун, Тара Коннер, Джо Уильямсон, Онира Тареш, Линн Бьорнланд, Сидней Гувер, Броди Бер, Джонатан Риггс
Выпущено: США
Продолжительность: 01:23:29
Перевод: Профессиональный (многоголосый) |"Синема УС"|

Качество: HDTVRip
Видео: XviD, 1950 Kb/s, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 384 kbps
Размер: 1,37 Gb

О фильме: После того как Глория, идеальная жена и любящая мать троих детей, узнаёт, что муж и три ее лучшие подруги хотят убить ее и прибрать к рукам ее состояние, она разрабатывает свой жестокий план мести. В этой истории любви и предательства никому нельзя доверять.

Скачать Тайны пригорода (2017) через торрент бесплатно в хорошем качестве

  • Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!