Софт-Архив

Жажда Смерти 2017 Скачать Торрент img-1

Жажда Смерти 2017 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1564 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Фильм Жажда смерти

Сайт новинок www.KinoFilmSkachat.net предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » Фильм » Жажда смерти без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте www.KinoFilmSkachat.net доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента и по прямым ссылкам.

Скачать Жажда смерти / Death Wish (2017) бесплатно

Скачали файл: 76 раз | Дата: 22-08-2017, 18:37

Жанр: Фильм. Боевик. Драма. Криминальный. Триллер
Год выпуска: 2017
Актерский состав: Джек Кеси. Бо Напп. Дин Норрис. Майк Эппс. Лен Кариу. Кирби Блисс Блэнтон. Кимберли Элиз. Элизабет Шу. Винсент Д'Онофрио. Брюс Уиллис
Кинорежиссеры: Элай Рот
Страна: США
Название: Жажда смерти
Зарубежное название: Death Wish

Полное содержание фильма:
История о добропорядочном семьянине, который вынужден вершить самосуд над бандой преступников, убивших его жену и изнасиловавших дочь.

Рейтинговая система MPAA: Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Начало показа фильма за рубежом: 22 ноября 2017

Скриншоты из Жажда смерти




Смотреть онлайн видео трейлер фильма Жажда смерти с YouTube

Смотреть трейлер с фильма Жажда смерти онлайн: Скачать торрент Жажда смерти бесплатно


Чтобы бесплатно и без регистрации скачать Жажда смерти через торрент Вам нужно:
1. Скачать, установить и настроить программу для скачивания торрентов (например µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit и т.д.)
2. Выбрать и скачать торрентом с нашего сайта нужный торрент-файл.
3. Скачать с торрента Жажда смерти себе на компьтер, ноутбук, планшет или телефон.
4. Если Вы скачиваете видео-файл (фильм, сериал, мультфильм) - тогда не забывайте о том, что Вы можете посмотреть онлайн Жажда смерти через торрент с помощью плеера.

Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Жажда смерти через торрент - нажмите на кнопочку "Скачать торрент-файл бесплатно" и после этого Вам нужно подождать несколько секунд, пока торрент-модуль отобразит список файлов с торрентами. Далее в этом списке ищите нужный файл по названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), количеству сидов / пиров и ставьте торрент Жажда смерти на скачивание. Для Вас доступны также магнет-ссылки и онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi. mkv. mp4 и т.д.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Другие статьи

Жажда смерти (2017) смотреть фильм онлайн бесплатно в хорошем качестве

Жажда смерти (2017)

Статус: Трейлер / Премьера (мир) 22 ноября 2017

В сюжете данного кино рассказывается о талантливом специалисте, который живёт мыслью о возмездии. Гений архитектурного мастерства пользуется состраданием со стороны одного из своих богатых заказчиков, который впоследствии подарит ему пистолет. А что делать с этой «невинной» игрушкой — парень уж точно разберётся.

Неуловимый ночной страж мегаполиса начал свою охоту. Он истребляет всю нечисть, с которой встречается по дороге. Не жалеет герой ни насильников, ни грабителей, ни убийц. Совсем скоро этот разъярённый мститель, безжалостно истребляющий преступность, удосужится реноме легенды.

Режиссер: Элай Рот

Сценарий: Джо Карнахан, Элай Рот, Брайан Гарфилд

Жанр: боевик, триллер, драма, криминал

Премьера (мир) 22 ноября 2017

В главных ролях: Брюс Уиллис, Винсент Д’Онофрио, Элизабет Шу, Джек Кеси, Дин Норрис, Кирби Блисс Блэнтон, Бо Напп, Майк Эппс, Лен Кариу, Кимберли Элиз

Фильм Жажда смерти (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Жажда смерти (2017) смотреть онлайн фильм бесплатно в хорошем качестве »

Жажда смерти смотреть онлайн

Рейтинг: 4 (Голосов: 10)

  • Оригинальное название. Death Wish
  • Год. 2017
  • Страна. США
  • Жанры. Боевики. Триллеры. Криминал. Драмы
  • Режиссер. Элай Рот
  • В ролях. Брюс Уиллис, Винсент Д’Онофрио, Элизабет Шу, Кирби Блисс Блэнтон, Джек Кеси, Дин Норрис
  • Просмотров. 2744
  • Дата добавления. 06.08.2017, 12:52

В огромном Нью-Йорке молниеносно выросло количество преступлений, связанных с убийством и насилием. Правоохранительные органы абсолютно не готовы к подобному всплеску опасных правонарушений и не могут урегулировать ситуацию. Многие жители мегаполиса пребывают в неведении об ужасной обстановке и считают себя вполне защищенными от подобных бед. К этому числу непринужденных горожан относится успешный архитектор Керси. Пол всегда был законопослушным гражданином. Он без опаски ежедневно отправляется на работу, а вечером возвращается домой, где его ждет любящая жена и обожаемая дочурка. Мужчина не задумывается об опасности, нависшей над любым горожанином. Однажды, возвратившись в квартиру, он становится очевидцем шокирующего зрелища. В комнатах все перевернуто, вокруг лужи крови, в которых лежат бездыханные тела любимой супруги и дочери. Вы можете смотреть онлайн фильм Жажда смерти 2017 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Кровожадные убийцы долго издевались над беззащитными жертвами, прежде чем убить их. Опустошенный вдовец обращается в полицейский участок, где не дают никаких гарантий, потому что отдел завален сотнями подобных случаев. Он понимает, что убийцам удалось избежать наказания, и они продолжат совершать ужасные преступления. Чтобы оградить ценного сотрудника от депрессивных настроений, начальство направляет его в рабочую командировку. За отличную работу, талантливого архитектора награждают именным пистолетом. Необычный подарок становится символом отмщения за мученическую смерть близких людей. Вернувшись домой, мужчина решает самостоятельно объявить войну криминальному миру. Каждый вечер он отправляется на поиски очередного бандита, чтобы застрелить его. После страшной трагедии мирный обыватель превращается в жестокого мстителя, уничтожающего злодеев.

Смотреть фильм Жажда смерти 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве

Свободный штат Джонса (2016)

  • SOS, Дед Мороз или Все сбудется (2015)

  • Инфекция: Фаза 2 (2015)

  • Большая вероятность того, что Вы искали Жажда смерти (2017) в хорошем качестве .
    Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн фильмов, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «Жажда смерти» в HD 720p. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий.
    Спасибо, что выбрали KINO-HD720.NET.

    Всего комментариев: 13

    Порядок вывода комментариев:

    Не особо люблю боевики, но данный фильм просто не могу пропустить. Ни для кого не новость, что в главной роли снялся Брюс Уиллис, а как известно, его многие любят, и все фанаты обязательно пойдут на премьеру.
    В центре событий будет семья, в дом которой ворвалась банда преступников. Жену главного героя убили, а дочь изнасиловали. Полиция в таком деле оказывается бессильной, и отец семейства решает действовать самостоятельно.
    Пытаясь отомстить за смерть жены, Пол начинает охотится на уличные банды, у убивает всех подряд.

    Увидев постер, я почему - то подумала, что данный фильм будет очередной страшилкой, но нет - это очередной боевичок.
    Не решила еще буду смотреть или нет, так как смутило меня то, что этот фильм ремейк, точно такой же фильм уже был выпущен в 1974 году.
    Сказать, что сюжет оригинален или будет интересен массовому зрителю - не могу, так как банальность сюжета просто зашкаливает. Главный герой, которого сыграет Брюс Уиллис, будет просто ослеплен жаждой мести, и будет убивать всех направо и налево. Ну а на счет развязки фильма, все также просто, трудно не догадаться, чем все это закончится.

    Так вот, трейлер наполнен экшеном и жаждой мести главного героя. Картинка мрачновата, а атмосфера мести так и передается, и я прям после просмотра трейлера стала переживать за главного героя.
    Кстати, сюжет этого фильма, мне очень напоминает ленту "Иностранец", это тоже боевик, где главную роль сыграл Джеки Чан. Там тоже ключевой герой не стал искать правосудия, и убивал всех подряд.
    Так что сюжет довольно избит, и возможно фигурировал еще в каких-то фильмах, помимо "Жажды смерти". Но на Уиллиса будет просто грех не пойти, поэтому жду выхода фильма.

    Довольно популярно сейчас снимать ремейки на старые фильмы. Одноименный фильм 1974 года я смотрела давненько, не скажу что он мне очень понравился, но на разок пойдет посмотреть.
    Новый фильм "Жажда смерти" будет довольно интересно посмотреть, тем более с Брюсом Уиллисом. Конечно сюжет совсем не нов, да и финал фильма я знаю, но Брюс просто так не отпускает, и только ради него, я пойду на данный боевик.
    Кстати, трейлер весьма хороший, на 5-ку, да и сразу видно, что денег на фильм потрачено не мало.

    Новый боевик с Брюсом Уиллисом в главной роли, интересно будет взглянуть. Данный фильм является ремейком ленты "Жажда смерти", который был выпущен в 1974 году. Так как оригинальной картины я не видела, буду ждать эту с Уиллисом, тем более что она обещает быть довольно неплохой. Из трейлера видно, что создатели картины постарались, и нам покажут не только спецэффекты и хорошую графику с трюками и погонями, а и действительно хороший сюжет.
    Очень жду выхода этого боевика, надеюсь Брюс Уиллис не разочарует, ведь давненько я с ним не видела фильмов.

    Я специально посмотрела фильм 1974 года. Мне кажется странным выставлять напоказ законопослушного успешного человека, который начал мстить, причем не только той группе людей, а теперь убивая уже всех подряд, вершит свой "справедливый" суд. Неправильно показывать и рекламировать такие действия, не то что незаконно, с моральной стороны неэтично. Представьте, что в вашем городе такой появляется и убивает направо-налево, я против такого самосуда. И главный слишком хладнокровно все это делает,как будто всю жизнь этим только и занимался. Может у меня просмотр с настроением не сложился?.

    Трейлер вышел просто шикарный, мрачноватый, но достаточно бодренький и динамичный, да и музыка AC/DC в конце порадовала, Брюс идеально подходит на роль как врача, так и мстителя, да и выглядит очень прилично, чем в предыдущих фильмах. Одна проблема, не превратили бы этот любимый многими фильм в простенький боевичек со стрельбой по живым мишеням. Не думаю, что сможет не то что перегнать, но и догнать оригинал. Все же Чарльз Бронсон имеет свою специфическую харизму, неординарную и неповторимую. А за Брюсом все же "Крепкий орешек" и спасатель всего мира так и тянется.

    Очередной долгострой который не могли запустить целых десять лет, ремейк триллера Майкла Уиннера "Жажда смерти". На режиссерском кресле Элай Рот, известный по таким хоррорам как "Лихорадка", "Хостел" и "Зеленый ад". Он пытается отойти от жанра ужасов и попробовать себя в триллерах и попытаться поработать над боле бюджетными фильмами. Роль Пола Кирси изначально предлагалась Сильвестр Сталлоне, но что-то ему не понравилось, поэтому предоставили такую возможность Брюсу Уиллису, он не отказался. Возможно и прав, он больше подходит на эту роль.

    Наверное, ничего плохого в том, что спустя 40 лет задумались снять ремейк известного фильма. Тем более, за дело взялся один из друзей Тарантино Элай Рот, у него достаточно сценарии и режиссерские работы. Убивать преступников теперь придется Брюсу Уиллису, думаю он еще не растерял навыки выпустить пулю в негодяя. Брюс как всегда крут и на высоте, сам будет мстить и расплата будет страшной. Правда, его профессия по сценарию противоположна его хобби, по фильму он работает хирургом.

    Решили сделать ремейк известного культового фильма "Жажда смерти", увидим его в новой более современной версии. Сюжет все тот же, в дом главного героя врываются преступники, гибнет семья, главный герой в депрессивном ступоре ходит по улицам Нью-Йорка, с револьвером в кармане. Так случилось, что на него нападает грабитель, Кирси приходится его убить. После чего входит во вкус и начинает убивать криминальный контингент. Главного героя будет играть на этот раз Брюс Уиллис, и теперь его профессия сменилась с архитектора на врача.

    Элай Рот известный человек в мире кино не только как актер, продюсер, но и как режиссер, думаю многие знают его фильмы "Бесславные ублюдки", "Грайндхаус". Он же и сценарист данной ленты, к нему примкнул и Брайан Гарфилд, сценарист предыдущих "Жажда смерти". Не менее известен и актер, взявший главную роль, и это Брюс Уиллис.
    Что сподвигло снять ремейк одноименного фильма Майкла Уиннера от 1974 года, неизвестно, но слишком хорош состав, к тому же талантлив и опытен.

    Классный трейлер! Это же ремейк великолепного фильма 1974 года с Чарльзом Бронсоном, положившему начало целой серии продолжений. Герой мстит за свою семью и наказывает бандитов быстро и смертельно. Думаю фильм будет совсем другим благодаря харизме Брюса Уиллиса. Рад за него - после серии неудачных фильмов он снова на коне. Скорее бы фильм вышел!

    Очень интересная задумка, после просмотра трейлера прям хочется увидеть весь фильм, ну и конечно же Брюс красавчик, держится хорошо и роль ему очень идет. Я рад что такие динозавры Голливуда не перестают нас удивлять своими новыми работами!

    Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)

  • Неоспоримый 4 (2017)

  • Механик 2: Воскрешение (2016)

  • Иллюзия обмана 2: Второй акт (2016)

  • Трансформеры 5: Последний рыцарь (2017)

  • Люди Икс: Апокалипсис (2016)

  • Живая сталь 2 (2016)

  • Тор 3: Рагнарёк (2017)

  • Белоснежка и Охотник 2 (2016)

  • Зачётный препод 2 (2015)

  • Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно (2016)

  • Пришельцы 3 (2016)

  • Джон Картер 2: Боги Марса (2017)

  • Мстители 3: Война бесконечности (2018)

  • Смурфики 3 (2017)

  • Константин 2 (2017)

  • Кунг-фу Панда 3 (2015)

  • Планета обезьян 3: Война (2017)

  • Фильм Жажда смерти 2017 Смотреть онлайн, Скачать бесплатно торрент

    Онлайн-кинотеатр Ytra.ru предлагает Вам Посмотреть онлайн, Скачать бесплатно » Фильм » Жажда смерти через торрент в хорошем HD 720p качестве без регистрации, без смс. Смотрите или скачивайте ваши любимые фильмы в DivX, DVD и HD качестве на высокой скорости загрузки. Ytra.ru - большой сборник популярных фильмов в самых различных форматах!

    Фильм Жажда смерти / Death Wish (2017) Смотреть онлайн, Скачать бесплатно торрент

    0 Жанр: Фильм. Боевик. Драма. Криминальный. Триллер
    Год выхода: 2017
    Название фильма: Жажда смерти
    Оригинальное название: Death Wish
    Режиссеры: Элай Рот
    Актерский состав: Брюс Уиллис. Бо Напп. Винсент Д'Онофрио. Джек Кеси. Лен Кариу. Дин Норрис. Кирби Блисс Блэнтон. Кимберли Элиз. Майк Эппс. Элизабет Шу
    Сценарий: Брайан Гарфилд, Элай Рот, Джо Карнахан
    Продюсер: Роджер Бирнбаум, Стивен Дж. Идс, Илона Херцберг
    Оператор: Рогир Стофферс
    Композитор: Людвиг Йоранссон
    Художник: Пол Кирби, Энн Смарт, Мэри Джейн Форт
    Монтаж: Ивонн Валдез, Марк Голдблатт
    Страна: США

    Сюжетная линия фильма Жажда смерти / Death Wish: История о добропорядочном семьянине, который вынужден вершить самосуд над бандой преступников, убивших его жену и изнасиловавших дочь.

    Ключевые слова: боевик, триллер, драма, преступления
    Рейтинг MPAA: Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
    Премьера в мире: 22 ноября 2017

    Первоначально на главную роль был выбран Сильвестр Сталлоне, однако он отказался после возникновения «творческих разногласий».
    ------
    Постановку предлагали Аарону Кешалесу и Навоту Папушадо, но оба они отказались.
    ------
    Джо Карнахан собирался снять этот фильм с Лиамом Нисоном и Фрэнком Грилло в главных ролях. Оба эти актёра играли в ленте Карнахана «Схватка». Однако руководство студии решило снимать Брюса Уиллиса, и Карнахан ушёл из проекта. Затем в качестве режиссёра пригласили Херардо Наранхо. Тот хотел видеть в главной роли Бенисио Дель Торо. Узнав, что утверждён другой актёр, Наранхо также покинул проект.
    ------
    Съёмки фильма завершились в Чикаго 1 октября 2016 года.
    ------
    Расселлу Кроу, Мэтту Дэймону, Бенисио Дель Торо, Брэду Питу и Уиллу Смиту предлагали роль Пола Керси. Впоследствии на роль утвердили Брюса Уиллиса.

    Кадры, фрагменты из фильма Жажда смерти




    Трейлеры, ролики, отрывки фильма Жажда смерти смотреть онлайн с видео-плеера YouTube

    Смотреть онлайн трейлер фильма Жажда смерти Жажда смерти скачать через торрент


    Что-бы бесплатно скачать фильм Жажда смерти / Death Wish (2017) с торрента – прочитайте инструкцию:
    1. Если у Вас еще не установлен торрент-клиент, например: µTorrent, BitTorrent, Azureus, BitComet или другой, а также в Вашем интернет-браузере нет встроенного торрент-клиента, то Вам нужно скачать торрент-клиент с официального сайта и установить себе на компьютер.
    2. Выбрать нужный торрент-файл или магнет-ссылку по формату, качеству, размеру и скачать через торрент Жажда смерти с нашего сайта.
    3. Далее Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
    4. Скачать фильм Жажда смерти бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
    5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

    Что-бы бесплатно и без регистрации скачать торрент Жажда смерти - нажмите на кнопку "Найти и скачать торрент-файл бесплатно" и подождите 1-10 секунд пока подгрузится список торрент-ссылок.
    Выбирайте и качайте нужный торрент-файл, открывайте магнет-ссылку в Вашем торрент-клиенте или смотрите онлайн Жажда смерти через торрент с помощью торрент-плеера.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и торрент-модуль будет доступен без нужды лайкать новость в соц. сетях. Также большая часть рекламы скроется. К Вам единая просьба - оставляйте позитивные комментарии о фильме после просмотра.

    Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

    Жажда смерти (2017) смотреть онлайн бесплатно

    Жажда смерти (2017) смотреть онлайн Фильм смотреть онлайн » 02.09.2017 » Жажда смерти (2017) » Боевики »

    Когда отнимают самое ценное хочется ответить той же монетой, но есть закон. И наступает предел терпений именно в тот момент, когда он не работает. Таки в случае с главным героем. – ведь он добропорядочный семьянин, но и всего дом постучалось несчастье. Теперь он приняло решение и выбрал самосуд над бандой, которая отняла у него счастье.

    Сюжетной линией станет потеря самого ценного, веры в правду и справедливость, которая была снята с облика правильного мужчины. И теперь нет веры в добропорядочном семьянине, который не верит в закон и порядок. Он готов совершить самосуд над бандой, тех кто украл у него частичку счастья и собственной свободы. Наказать преступников, изнасиловавших жену, заставив серьезно пожалеть за совершенное действие. И поверить всех тех, убивших его дочь, что сила наказания настигнет их в этой жизни. Давая тем самым, повод и новое стремление, которое заставит увидеть новое представление о мире, где есть свое спокойствие и понимание, что только силой можно доказать правоту и показать насколько серьезным может быть преступление, если отнимаешь родных и близких. Это станет местью за потери родных сердцу родных и памятью для тех, кто ершил совершить данное преступление.

    Жажда смерти 2017 смотреть онлайн