Софт-Архив

Честный 2017 Скачать Торрент img-1

Честный 2017 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1586 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Честное слово с Юрием Николаевым Григорий Лепс (2017) HDTVRip от GeneralFilm

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Честное слово с Юрием Николаевым [Григорий Лепс] (2017) HDTVRip от GeneralFilm


О фильме: Знаменитые и гостеприимные собеседники, как всегда улыбчивый и подчеркнуто элегантный ведущий. Летнее чаепитие на дачной веранде и задушевные разговоры о жизни и творчестве, о семье и детях, о счастье и любви. Теплые, задушевные дачные беседы за чаем с баранками обо всем, что людям дорого и что людей волнует.

Качество: HDTVRip
Видео: XviD, 1600 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Продолжительность: 00:29:59

Другие статьи

Кровавая гонка 12 Серия (2017) Скачать торрент

Добавлено: 12 Серия
Название: Кровавая гонка
Оригинальное название: Blood Drive
Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Дэвид Стрейтон, Мира Менон, Лин Одинг
В главных ролях: Алан Ричсон, Кристина Очоа, Thomas Dominique, Марама Корлетт, Колин Каннингэм, Даррен Кент, Эндрю Моргадо, Шон Майкл, Карел Нель, Эйдан Уайток
Сценарий: Джеймс Роланд, Nina Fiore, John Hererra
Продюсер: Фредрик Малмберг, Mark Wheeler, Черил Иток
Оператор: Ярон Леви
Композитор: Майкл Гатт
Жанр: ужасы, фантастика, драма
Рейтинг КиноПоиска: 6.951 ()

Сюжет сериала Кровавая гонка (2017):

В мире произошла экологическая катастрофа и с этого момента все изменилось. Больше всего досталось Лос-Анджелесу. Город кардинально изменился и теперь он совершенно не такой, каким был раньше. В первую очередь исчезла вся техника и жить стало намного труднее, ведь не было столь необходимых приборов. Очень много людей погибло и те, кому удалось выжить, стали зараженными. Их психика очень нарушена из-за последних событий. Нефть так же исчезла с лица земли и теперь люди пытаются придумать, как без нее ездить на автомобилях и других транспортных средствах. После долгих разработок удалось найти то, что идеально подошло вместо топлива. Им стала кровь человека. Ученые решили рассказать о своих разработках людям и для этого организовали кровавые гонки. Среди участников есть и молодой парень по имени Артур Бейли. Он работает в правоохранительных органах и наверно единственный, кто не берет взяток и честно выполняет все поручения. У него есть напарница, молодая и привлекательная девушка Грейс. Она считает людей ходячим топливом. Удастся ли героям выиграть гонку и доказать все, что они самые лучшие?

Смотреть трейлер: Кровавая гонка (2017)

Скачать торрент: Кровавая гонка (2017) бесплатно и без регистрации

1500 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский (МР3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Перевод: Любительский многоголосный - ColdFilm
Продолжительность серии: 01:00:00
Размер серии: 530 MB

1500 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский (МР3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Перевод: Любительский многоголосный - HamsterStudio
Продолжительность серии: 01:00:00
Размер серии: 450 MB

1500 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский, английский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Перевод: Профессиональный многоголосный - LostFilm
Продолжительность серии: 00:45:00
Размер серии: 680 MB

4000 Кбит/с, 1280x720
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с), английский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Перевод: Профессиональный многоголосный - LostFilm
Продолжительность серии: 01:00:00
Размер серии: 1.5 GB

Скачать торрент Честное слово с Юрием Николаевым Григорий Лепс (2017) HDTVRip от GeneralFilm

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Честное слово с Юрием Николаевым [Григорий Лепс] (2017) HDTVRip от GeneralFilm торрент


О фильме: Знаменитые и гостеприимные собеседники, как всегда улыбчивый и подчеркнуто элегантный ведущий. Летнее чаепитие на дачной веранде и задушевные разговоры о жизни и творчестве, о семье и детях, о счастье и любви. Теплые, задушевные дачные беседы за чаем с баранками обо всем, что людям дорого и что людей волнует.

Качество: HDTVRip
Видео: XviD, 1600 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Продолжительность: 00:29:59

Степанова Вероника - Психология без запретов! Сумасшедшие темы

Степанова Вероника - Психология без запретов! Сумасшедшие темы. Честные ответы (2017)

Название. Психология без запретов! Сумасшедшие темы. Честные ответы
Автор. Степанова Вероника
Год выпуска. 2017
Цена. 246 рублей
Сайт. http://www.ozon.ru/context/detail/id/139059781/
Описание :
Как часто вам казалось, что вы сошли с ума, а вокруг все такие нормальные и хорошие люди? Или наоборот, что делать, когда вокруг люди с кучей "тараканов" в голове? Как не попасть в множество ловушек, которые подсовывает жизнь?
В этой книге собраны не только самые острые и "запретные" для большинства людей вопросы, но и ответы на них. Обо всем самом важном и наболевшем, "неудобном" и очень интимном - просто и ясно, без заумных терминов и занудства и с небольшой иронией.
Психология - увлекательная штука, которая порой напоминает захватывающий детективный роман. Вероника Степанова распутывает сложный клубок человеческих взаимоотношений.

Для того, чтобы скачать торрент-файл

Степанова Вероника - Психология без запретов! Сумасшедшие темы. Честные ответы (2017)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Торрент-трекер InfoMania.cc » Психология » Степанова Вероника - Психология без запретов! Сумасшедшие темы. Честные ответы (2017)

Степанова Вероника - Психология без запретов! Сумасшедшие темы. Честные ответы (2017) скачать торрент (torrent), видеоуроки, тренинги, обучающее видео и видеокурсы

Текущее время: Сегодня 18:40

Часовой пояс: GMT + 4

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Сериал Жена полицейского 7, 8 Серия (2017) Скачать через торрент

Название: Жена полицейского
Год: 2017
Страна: Россия
Режиссер: Александр Соловьев
В главной роли: Виталий Кищенко. Виктория Толстоганова. Ольга Виниченко. Антон Батырев. Лукерья Ильяшенко. Юлия Соломатина. Станислав Беляев. Евгений Зеленский. Евгений Потапенко. Роман Колотухин

Сюжет сериала Жена полицейского (2017)

В центре сюжета драматического сериала находится молодая женщина Валерия, которая является супругой полицейского Виктора. На протяжении долгих лет она чувствовала себя совершенно счастливой и думала, что ее муж - честный человек, который выполняет свой долг и не пытается набить карманы деньгами. Их семья живет достаточно скромно, поэтому Лера даже не думала, что Витя может быть продажным полицейским, однако семейная идиллия главных героев рушится в тот момент, когда женщина становится свидетельницей страшного преступления. Именно в этот момент она понимает, что на протяжении долгих лет Виктор лгал ей и выдавал себя не за того, кем является на самом деле. Он - очень продажный человек, и Валерия больше не хочет мириться с таким положением вещей. Она начинает проводить самостоятельное расследование и выясняет, что муж замешан во многих темных делах. В конце концов Лера рассказывает Виктору, что знает всю правду, и это буквально выбивает почву из-под ног мужчины. Отношения между супругами окончательно портятся, но это позволяет полицейскому посмотреть на свою жену с другой стороны и вспомнить о своем профессиональном долге. Но на что пойдет главный герой, чтобы исправить сложившуюся ситуацию?

Сериал Жена полицейского (2017) Скачать через торрент



Качество: WEBRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Перевод: Русский (Оригинал)
Продолжительность серии: 00:45:00
Размер серии: 700 MB

Сериал Жена полицейского (2017) Смотреть трейлер Похожие новости