Софт-Архив

Баба Яга 2017 Скачать Торрент img-1

Баба Яга 2017 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1581 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Баба Яга мультфильм 2017 смотреть онлайн бесплатно на Киного в хорошем качестве hd 720p

Мультфильм Баба Яга (2017) смотреть онлайн

Главное в сюжете: Волшебница Ядвига долгие годы искала свое предназначение. Добро должно быть в свете, должно приносить людям счастье и довольство. Вот только не многие готовы верить в чудеса, для них куда удобнее признать некомпетентность тех или иных высказываний, им проще изгнать чудотворца из своих земель, заставить его перейти на темную сторону. Юная красавица стала одной из таковых жертв, она бросила свою семью, оставила друзей и знакомых, да перебралась жить на болото. В мгновение ока Ядвига превратилась в Ягу, отшельницу и не любительницу всего живого. Пройдут годы, и героине снова предстоит вернуться в прежний строй, ведь на ее пути встречается Синеглазка.

Этой особо совершенно не везет, мачеха срывается на ней каждый день, она ее избивает, заставляет выполнять неимоверно тяжелые задания. Именно из-за одного из таких желаний, малышка и оказалась вдали от цивилизации. Женщине нужны были молодильные яблоки. Яга быстро поняла, с кем имеет дело ее новая спутница, и решила ей помочь. Злобная колдунья будет наказана, будет возвращена в ад, и больше никогда не вернется назад. Это будет не просто приключение, не просто захватывающий дух игра, а нечто большее, где дружба и любовь помогут добиться великих целей. Баба Яга мультфильм 2017 смотреть онлайн бесплатно на Киного в хорошем качестве hd 720p.

Режиссер: Святослав Ушаков
В ролях:

Смотреть онлайн Мультфильм Баба Яга (2017) в хорошем HD 720 / HD 1080 качестве на Киного


Понравился Мультфильм Баба Яга (2017)! Не забудь поделится им с друзьями в соц. сетях.


Не забудьте в плеере выбрать доступное качество для просмотра онлайн (360 / 480 / HD 720 / HD 1080) На нашем сайте "KinoGo net 2017" можно смотреть онлайн полностью на телефоне, Айпад, Айфон и Андроид (iPad, iPhone Android) и других устройствах, так же, как на бобфильм, кинопрофи, баскино, гидонлайн, кинокрад, бигсинима и других сайтах. Так же при желании Вы можете скачать через торрент к себе на компьютер и наслаждаться просмотром.



Ещё свежие новинки 2016-2017 года которые нужно посмотреть

    ?
  • Фильм Забудь меня, мама! 1-2 серия (2016) ?
  • Мультфильм Тролли (2016) ?
  • Фильм Ла-Ла Ленд (2016) ?
  • Сериал Любимая учительница 2 сезон (2016) ?
  • Фильм Крепкий орешек 6 (2017)

Другие статьи

Баба Яга (2018) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Баба Яга (2018) скачать торрент

Что заставило маленькую девочку-волшебницу Ядвигу превратиться в отшельницу Ягу и прятаться на болоте в избушке на курьих ножках? Что произойдёт, когда к Яге на болото случайно попадёт царевна Синеглазка, которую злая мачеха-колдунья заставляет отправиться за молодильными яблоками на край света? И кто заставит Ягу помогать людям снова? Баба Яга — красочное и захватывающее приключение, в котором сила дружбы и вера в добро побеждают зло, предательство и одиночество.

Скачать мультфильм Баба Яга (2018) через торрент:

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Отзывы о мультфильме Баба Яга (2018)

Copyright © 2015


Ресурс tufti.net не содержит никакой нелегальной информации. На сервере не хранятся торрент-файлы. Описание и картинки найдены свободном доступе Сети. Владельцы данного ресурса не несут ответственности за действия пользователей, размещающих здесь информацию, охраняемую авторским правом. Если Вы - обладатель авторских прав на материал, Вы можете связаться с нами через форму обратной связи и прекратить размещение его копий на всех страницах сайта. Максимальное время рассмотрения жалобы - 48 часов с момента получения письма. Данный ресурс полностью анонимный: IP-адреса и действия пользователей не сохраняются. Обратной связи

Баба Яга (2017) Смотреть онлайн, полный фильм бесплатно в хорошем качестве hd 720

Баба Яга (2017) Смотреть Онлайн

Крайне недружелюбная старушка живет в самой чаще леса. Люди ее невероятно раздражают, даже когда не наведываются в качестве незваных гостей. Сама мысль, что они могут жить и радоваться не дает ей покоя. За долгие годы жизни Баба Яга натворила уже множество пакостей и страшного колдовства. Ни разу она не пожалела о содеянном. Наоборот, вспоминая о своих проделках, старушка от души веселится. На этот раз она решила покуситься на самую большую ценность всего королевства – молодильное яблоко. По пути колдунья превратила короля и его супругу в самых обычных матрешек.

Уже празднуя свою окончательную победу над людьми, баба Яга столкнулась с неожиданными героями. Вместо очередного молодца, отправившегося на поиски справедливости, к ней явились ученый кот, говорящий конь и еще некоторые слишком дружелюбные персонажи. Никто не захотел с ней сражаться, зато поговорить о ее прошлом всем за радость. Благодаря им вспомнила пожилая женщина, что когда-то ее звали Ядвига. Когда-то она жила с людьми и многие возлагали на нее надежду, как на сильную защитницу от болезни и горя благодаря ее способности к колдовству. Но люди сами заставили ту маленькую девочку сделать столь суровый выбор…

Спешим сообщить, что все представленные фильмы на сайте, включая и Баба Яга (2017), Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android! Наш сайт является аналогом таких сайтов, как kinogo, baskino, kinokrad и прочих, поэтому Вы можете смотреть любимые фильмы с любых устройств!

Анонс

Анонс

HD

HD. Трейлер

HD

Случайный фильм

HD

HD

HD КП: 4.764IMDB: 4.6

Обновления Сериалов
  • Добавлена 13 серияСотня (4 сезон)
  • Добавлена 16 серияСкандал (6 сезон)
  • Добавлена 12 серияДоктор Кто (10 сезон)
  • Добавлена 30 серияВеликолепный век. Империя Кёсем (2 сезон)
  • Добавлена 16 серияВолчонок (6 сезон)
  • Добавлена 23 серияСверхъестественное (12 сезон)
  • Добавлена 17 серияДневники вампира (8 сезон)
  • Добавлена 20 серияСумеречные охотники (2 сезон)
  • Добавлена 10 серияИз рода волков (5 сезон)
  • Добавлена 13 серияАмериканцы (5 сезон)
Скоро на сайте

Трейлер

Подборки фильмов

Случайные лица

По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу support@nice-film.net

Мультфильм Баба Яга 2017 Смотреть онлайн, Скачать бесплатно торрент

Онлайн-кинотеатр Ytra.ru предлагает Вам Посмотреть онлайн, Скачать бесплатно » Мультфильм » Баба Яга через торрент в хорошем HD 720p качестве без регистрации, без смс. Смотрите или скачивайте ваши любимые фильмы в DivX, DVD и HD качестве на высокой скорости загрузки. Ytra.ru - большой сборник популярных фильмов в самых различных форматах!

Фильм Баба Яга (2017) Смотреть онлайн, Скачать бесплатно торрент

0 Жанр: Мультфильм
Год выхода: 2017
Название фильма: Баба Яга
Режиссеры: Святослав Ушаков
Сценарий: Максим Свешников, Вадим Свешников, Грегори Пуарье
Продюсер: Александр Чистяков, Дмитрий Рудовский, Фёдор Бондарчук
Композитор: Максим Фадеев
Страна: Россия
Студия: Art Pictures Studio, Glukoza Production
Хронометраж картины: 90 мин. / 01:30

Сюжетная линия фильма Баба Яга: Когда-то давно жила-была маленькая добрая колдунья по имени Ядвига. Но случилось с ней нечто неладное, ушла колдунья из дому, оставила родных и близких, и с тех пор живет в лесу, одна-одинешенька. И зовут ее с тех пор Баба Яга. Все слышали о ней только жуткие истории с нехорошей концовкой, и все считают ее злой и ужасной ведьмой. Вот одна мачеха-королева, начав завидовать своей красивой и юной падчерице, решает избавиться от нее. И отсылает ее на край света искать молодильные яблоки, чтобы с их помощью вернуть себе прошедшую молодость и былую красоту. В глубине души королева надеется, что там Синеглазка повстречает страшную Бабу Ягу, и погубит та молодую девушку. Но доброта сердца и человечность помогают Синеглазке не только найти друзей и остаться в живых, а еще и вернуть Бабу Ягу на сторону добра.

Ключевые слова: анимационный
Бюджет: $12 000 000

Трейлеры, ролики, отрывки фильма Баба Яга смотреть онлайн с видео-плеера YouTube

Баба Яга скачать через торрент


Что-бы бесплатно скачать фильм Баба Яга (2017) с торрента – прочитайте инструкцию:
1. Если у Вас еще не установлен торрент-клиент, например: µTorrent, BitTorrent, Azureus, BitComet или другой, а также в Вашем интернет-браузере нет встроенного торрент-клиента, то Вам нужно скачать торрент-клиент с официального сайта и установить себе на компьютер.
2. Выбрать нужный торрент-файл или магнет-ссылку по формату, качеству, размеру и скачать через торрент Баба Яга с нашего сайта.
3. Далее Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Баба Яга бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Что-бы бесплатно и без регистрации скачать торрент Баба Яга - нажмите на кнопку "Найти и скачать торрент-файл бесплатно" и подождите 1-10 секунд пока подгрузится список торрент-ссылок.
Выбирайте и качайте нужный торрент-файл, открывайте магнет-ссылку в Вашем торрент-клиенте или смотрите онлайн Баба Яга через торрент с помощью торрент-плеера.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и торрент-модуль будет доступен без нужды лайкать новость в соц. сетях. Также большая часть рекламы скроется. К Вам единая просьба - оставляйте позитивные комментарии о фильме после просмотра.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Скачать мультфильм Баба Яга 2017 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Баба Яга через торрент Описание мультфильма Баба Яга

Что заставило маленькую девочку-волшебницу Ядвигу превратиться в отшельницу Ягу и прятаться на болоте в избушке на курьих ножках? Что произойдёт, когда к Яге на болото случайно попадёт царевна Синеглазка, которую злая мачеха-колдунья заставляет отправиться за молодильными яблоками на край света? И кто заставит Ягу помогать людям снова? Баба Яга — красочное и захватывающее приключение, в котором сила дружбы и вера в добро побеждают зло, предательство и одиночество.

Баба Яга трейлер Баба Яга скачать торрент хорошее качество


Для этого фильма еще нет раздач!

Гость (26 дн. назад)

Гость (82 дн. назад)

Еще мультфильмы через торрент бесплатно

Скачать мультфильм Три богатыря и Морской царь через торрент

Бременские разбойники скачать торрент хорошее качество

Скачать мультфильм Синдбад. Пираты семи штормов через торрент бесплатно