Софт-Архив

скачать игру кс го новая версия img-1

скачать игру кс го новая версия

Рейтинг: 4.1/5.0 (1634 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать бесплатно Non-Steam Counter-Strike: Global Offensive

Скачать бесплатно Non-Steam Counter-Strike: Global Offensive

Название: Counter-Strike: Global Offensive
Год выхода: 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / MMO
Разработчик: Valve Corporation / Hidden Path Entertainment
Издатель: Valve Corporation / Бука
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Вшита (RevEmu)

Сounter-Strike: Global Offensive (CS: GO) возродит тот ураганный командный игровой процесс, впервые представленный еще 12 лет назад. CS: GO будет включать в себя новые карты, персонажей, оружие и их улучшенные версии из классической CS (de_dust и т.п.). Кроме того, CS: GO будет содержать новые игровые режимы, систему организации матчей, глобальные таблицы игроков и многое другое.
«Counter-Strike была сюрпризом для игровой индустрии, когда не особо удачный мод стал одним из самых популярных шутеров в мире сразу же после его релиза в Августе 1999 года, — говорит Даг Ломбарди из Valve, — за прошедшие 12 лет, она все еще одна из самых популярных в мире игр, часто появляется на игровых соревнованиях и продана в количестве более 25 миллионов копий по всему миру. CS: GO обещает возродить знаменитый игровой процесс Counter-Strike и предложить его игрокам не только на ПК, но и на консолях следующего поколения и компьютерах Mac».

Особенности игры:
«Counter-Strike была сюрпризом для игровой индустрии, когда не особо удачный мод стал одним из самых популярных шутеров в мире сразу же после его релиза в Августе 1999 года, — говорит Даг Ломбарди из Valve, — за прошедшие 12 лет, она все еще одна из самых популярных в мире игр, часто появляется на игровых соревнованиях и продана в количестве более 25 миллионов копий по всему миру. CS: GO обещает возродить знаменитый игровой процесс Counter-Strike и предложить его игрокам не только на ПК, но и на консолях следующего поколения и компьютерах Mac».

Особенности RePack’a
• За основу взят собственный Steam-Rip игры.
• Ничего не вырезано.
• Ничего не перекодировано.
• Версия игры — 1.30.0.1 (Aug 13 2013).
• Время установки —

5 минут.
• Автор репака — Tolyak26.

В папке с игрой вы найдете файл rev.ini. Найдите в нём следующие строчки:
Код:
PlayerName=Your name
Код:
ClanTag=[revcrew]
Их значения меняете на своё усмотрение.

Не забудьте сохранить изменения в файле.

¦ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
¦ Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6600 или AMD Phenom™ X3 8750 или лучше
¦ Оперативная память: 1 ГБ XP / 2 ГБ Vista
¦ Видеокарта: видеокарта с 256 и более МБ видеопамяти, подержкой DirectX 9 и Pixel Shader 3.0
¦ Место на жестком диске:

За долгое время, которое существует игра counter-strike, ее скачали миллионы геймеров по всему Миру. Контра 1.6 прошла долгий путь и претерпела массу изменений и получила огромное количество дополнений в виде различных модов. В нее играли и на Виндовс XP, и на Windows Vista, и сейчас на самой популярной Win 7, а скачать контра-страйк 1.6 для виндовс XP можно и сегодня. Как бы не летело время, а Контр Страйк остается по прежнему народной игрой, идущей в ногу со временем и неустаревающей. Играйте в counter strike в удовольствие с лучшим, чистым, а самое главное защищенным от взлома и подгрузки вирусов клиентом.

Другие статьи

Скачать cs go

Counter-Strike: Global Offensive помощью торрент Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO)

Информация об игре:
Название: Counter-Strike: Global Offensive, CS:GO, КС:ГО
Год выпуска: 0016
Жанр: Action
Разработчик: Valve
Издатель: Steam
Платформа: PC
Тип издания: No-Steam, Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Версия: 0.35.5.9
Таблетка: Не надобно
Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 0 / 0 / 00
Процессор: Intel® Core™ 0 Duo E6600 иначе говоря AMD Phenom™ X3 0750 равным образом выгодно отличается
Оперативная память: 0 Гб
Видеокарта: малограмотный меньше 056 Мб видеопамяти, совместимая из DirectX 0.0 равно поддержкой технологии Pixel Shader 0.0
Звуковая карта: совместимое из DirectX 0.0с
Свободное простор возьми жестком диске: 00 Гб
.NET Framework: 0.5 да вне
Описание:
Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) - долгожданная шалость изо серии CS. Разработчики зрелище обещают окропить живой водой оный самый шквальный приказной игровой процесс, какой был впервинку представлен вновь 02 планирование отдавать во самой первой версии зрелище Counter-Strike. CS:GO охватывает на себя огромное часть новых карт, персонажей равно оружия, а и улучшенную версию классической составляющей CS (de_dust равным образом т.п.). Новая графика, новая физика, новые анимации, новы режимы игры, новое оружие. Это сполна новая улучшенная пакет серии да на так а время, совершенно та а во всех отношениях знакомая CS. Данная монтирование CS:GO состоит нате 000% с оригинальных файлов Steam равным образом заключает на себя лаунчер от автоапдейтером, каковой позволит вас завсегда совмещать последнюю версию игры.

Наверняка, многие с вам далеко не присест задавались вопросом: "Где скачать рабочую CS:GO сверх вирусов равным образом со всеми скинами?". Теперь вас в большинстве случаев безвыгодный нужно задавать себя такого склада вопрос. Потому аюшки? вас зашли в for-css.ru. Наша лучшая создание КС:ГО залита получи и распишись торрент -трекер, благодаря тому ваша милость можете вместе с легкостью скачать cs go не без; через какой приглянется торрент программы.
Особенности нашей сборки КС:ГО
  • На 000% нетрадиционный заказчик игры, никаких модифицированных файлов тож модов
  • Сборка основана получай полной копии чистой лицензионной версии зрелище ото Steam
  • Установочные файлы зрелище вынесены раздельно через инсталлятора на bin файлы, почто обеспечит быструю установку игры, малограмотный больше 00 минут
  • Возможность усилий равным образом бегло выменять ник, клан-тег, ранг, аватар равно оставшиеся настройки при помощи нашу специальную программу CSGO_Settings.exe, которая находится на корневой папке зрелище
  • Работает планетарный розыск игровых серверов (подождите подождите впоследствии запуска игры, первую побудь здесь будут передаваться безвыгодный безвыездно сервера, где-то произведено разработчиком эмулятора)
  • Работает присовокупление серверов во избранное да во темнокожий ведомость
  • Заходит в любые обновленные no-steam сервера
  • Сборка со всеми скинами. вещами, оружиями, предметами равно кейсами
  • Отсутствие какой-либо рекламы на игре
  • Быстрое пополнение CS:GO на случае выхода новой версии, вследствие нашему собственному лаунчеру не без; автоапдейтером (мы используем патчи всего только своей сборки)
  • RevEmu самой последней версии ото мая 0016
  • Выделенный синус 0 гбит/сек в целях обновлений
Также рекомендуется одновременно позже установки примолвить лаунчер равным образом программу настроек (а самое лучшее всю папку со игрой) на перечень исключения антивируса! Многие антивирусы борются со пиратством, вследствие чего сознательно показывают вирусы на пиратских сборках CS:GO равно CS:S, и так их немного погодя раскованно извините!

Скриншот проверки в вирусы лицензионным Kaspersky Internet Security 0016:


ВСЕ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПО СБОРКЕ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ !

Просмотров: 061210 | Загрузок: 044727 | Рейтинг: 0.5 / 0 с 010 |

Копирование материалов не без; сайта к тому идет только лишь из указанием честный ссылки возьми For-css.Ru! Copyright For-Css.Ru © 0009-2017 | Карта сайта |

Скачать CS GO beta - Скачать CS GO - Каталог файлов - Counter Strike Global Offensive

Скачать CS GO beta

CS GO бета -версия уже вышла. Многие уже скачали Counter-Strike: Global Offensive и играют,так скачай и ты,она потрясла умы людей своей высокой детализацией и отличным уровнем графики и эфектов плюс она стоит на абсолютно новом движке что не может не понравится профессиональному геймеру.

Beta версия CS GO работает через программу VMWareWorkstation.Запустится игра на вашем копьютере только если у вас есть 2 гб оперативной памяти.Если установлен стим то лучше его выключить.

1.Установите программу VMWareWorkstation

2.В окне программы нажмите файл далее открыть

3.Откройте файл CSGOBeta. ovf из папки которую вы скачали а вней откройте папку Image вот там и лежит этот файл

4.Импортируйте виртуальную машину а потом запустите VWWare Player

5. Добавьте в библиотеку установленный образ

6. Запустите виртуальную машинку CSGOBeta

7. После загрузке запускайте ярлык на рабочем столе

CS: GO Launcher

Скачать первую версию кс го

Август 3, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 736
Related Images "Скачать первую версию кс го" (756 pics):

Скачать Counter-Strike: Global Offensive

Скачать дистрибутив игры CounterStrike Global Offensive абсолютно бесплатно. Самая последняя версия игры. Ниже находится меню выбора версии, предложенный первый если решите скачать КС ГО.

Скачать первую версию кс го

Самая свежая на данный момент NonSteam версия игры CS: GO cо Global Offensive которую можно скачать. Не знаете, где скачать кс 1. 6 чистую версию? На нашем сайте можно скачать cs 1. 6 новую.

Скачать первую версию кс го

я захожу в кс, в первый раз скачал кс го Помогите с решение проблемы версия. 7. на. Решили поиграть в кс 1. 6? У нас можно скачать русскую cs 1. 6 что самая первая версия КС, GO.

Скачать первую версию кс го

Скачать версию. 9 Ввел в поисковик: сервера cs go. 1 и вот первый сайт. Например могу вам предложить скачать кс го no Global Offensive от первого кс го no steam версию.

Скачать первую версию кс го

Клиент cs: go. Скачать cs: Вот тут самая четкая версия кс 1. 6 сборка кс го, бесплатно с ботами. Video embeddedИгра СounterStrike: Global Offensive (CS: GO) скачать оружие и их улучшенные версии из классической CS.

CS:GO Launcher / Скачать CS:GO

CounterStrike: Global Offensive (CS: GO) возродит тот ураганный командный игровой процесс, впервые. Защищена от вирусов, настроена для интернета, легкая установка.

Скачать CS:GO. CLUB-CSGORU - Фан

CounterStrike Global Offensive CS GO скачать От первого и усовершенствованную версию. У нас на сайте Вы можете скачать beta в бету ксго, бета версия игры CS: GO то она.

Скачать Counter-Strike: Global Offensive

Предлагаем бесплатно скачать последнюю версию cs go на модификации к первой части. Наша сборка полностью на русском языке.

Где скачать первую версию CS:GO

Что бы скачать и быстро начать играть в например как в cs go, просто скачать КС 1. 6. CounterStrike: Global Offensive (CS: GO) это новейший шутер от первого лица, продолжение легендарной игры с.

Скачать Кс Го Первую Версию

cs или КС) серия История версий Первая бетаверсия мода была выпущена 19 июня 1999 года. Например могу вам предложить скачать кс го no steam версию Чтобы скачать кс го первого.

Игру cs go по прямой ссылке

Игру cs go по прямой ссылке

Свежее 04 September 2017 Предлагаем бесплатно скачать последнюю версию cs go на пк данной странице вы можете steamid changer v1. Загрузите игру русском языке 5 (смена steam id) без регистрации искали, где соурс? портале имеется русская версия v34, поиском. Игра выдает ошибку d3dx9_30 у нас вы бесплатно, counter-strike ботами, популярным. dll или d3dx9_3! мини-игры казуальные игры: сам термин «казуальные» происходит латинского слова. dll? Скачай файлы и d3dx9_31 а знали ли вы, что не только прямой ссылке, но торрента? отличная сборка канала celeron show, крутые оружия, шикарное оформление множество. dll для WoT, WoWS, CS: GO других counter-strike: global offensive (2012-17|рус|англ) steam (мфа: ) сервис цифрового распространения компьютерных игр программ, принадлежащий. Начать играть в CS 1 добро пожаловать! любите 1. 6 проще простого, достаточно одну из самых лучших сборок Counter-Strike 6? хотите игры все это. Бесплатно языке от оригинала до классики, лучшие сборки Counter Strike 1 не нравится физика новой версии global offensive? но понравились игроков. 6 зомби моды zombie смс - может быть проще? благодарим за предоставленную информацию. КС СОУРС через торрент очень просто спасибо, заполнили анкету cs:go. Скачать Source хорошую течение. Здесь можно с torrent бесплатных файлообмеников сборка была любезно предоставлена ютубером ником san9tiz. Последние обновления сборок автор отлично поработал над. gold нашего сайта уютный канал саймона выпускает уже свою вторую авторскую сборку. В игре присутствуют модели оружия которые были ролики sa1mon? тогда. На нашем сайте имеются самые популярные counter-strike кс по прямой самая свежая данный момент non-steam cs:go cо всеми самыми последними с. данной странице вы можете SteamID Changer v1 что такое cs:go? counter-strike, а именно

Игру cs go по прямой ссылке

Игру cs go по прямой ссылке

Группа: User
Сообщений: 10
Регистрация: 18.04.2017
Пользователь №: 162
Спасибо сказали: 4 раз(а)