Софт-Архив

скачать игру фишинг планет новая версия img-1

скачать игру фишинг планет новая версия

Рейтинг: 4.3/5.0 (1633 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Fishing Planet (2015) на ПК скачать торрент бесплатно

Fishing Planet (2015)
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab 37.24 GB
  • Dark Souls 3: Deluxe Edition [v 1.15 + 2 DLC] (2016) PC | RePack от xatab 23.90 GB
  • Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt + HD Reworked Project [v 1.31 + 18 DLC] (2015) PC | RePack от xatab 30.13 GB
  • TheHunter: Call of the Wild [v 1.10 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab 6.18 GB
  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab 15.22 GB
  • The Escapists 2 [Update 3 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от xatab 741.49 MB
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab 24.04 GB
  • No Man's Sky [v 1.33 + DLC] (2016) PC | RePack от xatab 4.14 GB
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab 1.05 GB
  • XCOM 2: Digital Deluxe Edition [Update 9 + 6 DLC] (2016) PC | Repack от xatab 39.20 GB

Copyrights © 2017 Претензиии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com

Другие статьи

Скачать Fishing Planet торрент бесплатно на компьютер

Fishing Planet скачать торрент

Fishing planet – это симулятор рыболова нового поколения, потому что подобных экспериментов в данном жанре ещё ни один разработчик не совершал. Шутка ли, за последние тридцать лет на персональных компьютерах практически не выходило игр о рыболовстве, а хороших так и вообще, по пальцам пересчитать можно. Разработчики данного проекта хотели предложить игрокам со всего мира тот симулятор, который они заслуживали на протяжении всех предыдущих лет. И получилось у них знатно, потому что игра помимо того, что имеет невероятно реалистичную графику, она также использует все возможности, которые предоставляет интернет, потому что теперь заниматься отловом рыбы вам нужно будет не только в одиночку, но и вместе с друзьями, прямо, как в реальной жизни.

Разработчики хорошо поработали над разнообразием, из-за чего внутри игры вы сможете поймать аж семьдесят два вида различной рыбёшки, а их отлов будет происходить на территории двенадцати разных локаций, которые смогут порадовать вас своими впечатляющими красотами, а также реалистичными красками, особенно благодаря тому, что в игре присутствует динамическая смена дня и ночи. В зависимости от погоды, которая также любит пошалить, вам нужно будет подбирать снаряжение, а также одежду. Ну и понятное дело, благодаря интернет подключению вы сможете посоревноваться с другими игроками, используя для этого специальные таблицы рекордов и трофеев, которые придумали разработчики игры, поэтому заняться здесь будет чем, как профессионалу, так и новичку, желающему познакомится с миром рыболовства.

Видео из Fishing Planet

Ставь лайк если собрался играть в игру!

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Dual Core 2.4 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 GB видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
Место на жёстком диске: 7 GB

Инструкция по установке:
Установить
Играть

Raiders of the Broken Planet

Planet of the Apes

Copyright © 2016-2017. Руторг Гейм - сообщество людей увлекающихся играми на компьютер. У нас есть достаточно неплохая база репаков известных релизов компьютерных игр с возможностью загрузки торрентом на ПК с OC Windows 10 и ниже.

Fishing Planet (2015) скачать торрент бесплатно без регистрации

Название: Fishing Planet
Год выхода: 2015
Разработчик: Fishing Planet LLC
Издатель: Fishing Planet LLC
Платформа: PC
Тип издания: Цифровая лицензия
Версия: 0.2.22
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание: Fishing Planet – уникальный, БЕСПЛАТНЫЙ реалистичный онлайн симулятор рыбалки от первого лица, созданный заядлыми рыбаками для рыбаков. Выбирайте снасти, ловите рыбу, познавайте мир рыбалки и улучшайте свои навыки в любом месте, в любое время вместе с друзьями!
Несмотря на огромную популярность рыбалки во всем мире, на протяжении многих лет, игры про рыбалку создавались по остаточному принципу и часто людьми от нее очень далекими. А за посдение годы игры про рыбалку и вовсе перестали появляться. Разве рыбаки и рыбалка не заслуживют лучшего?
Мы в Fishing Planet решили исправить эту историческую несправедливость и наконец создать ту самую игру, которую с нетерпением ждали фанаты рыбалки все эти годы. И если верить нашим Бета Тестерам, у нас получается!
Fishing Planet – это не просто игра о рыбалке. Благодаря потрясающей графике, сверхреалистичной физике повреждений снастей, гидро и аэродинамике, и самое главное, искусственному интеллекту рыбы, основанному на реальном поведении – Вы в прямом смысле слова окажетесь на водоеме и сможете улучшать и оттачивать свои реальные рыболовные навыки.
Комбинация уникальной графики, реалистичной физики и изощренного интеллекта рыбы, перенесет вас в реалистичный мир рыбалки, не выходя из дома!

Системные требования:
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (x64 x86), Mac OS X (x64 x86)
Процессор: Dual-Core 2.4 Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Graphics Card Intel HD4600 or higher
DirectX: Версии 9.0
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 7 GB
Дополнительно: External mouse required



Похожие новости

Fishing Planet скачать торрент на PC бесплатно

Fishing Planet

Далеко не у каждого есть достаточно свободного времени и возможностей, чтобы заняться профессиональной рыбалкой в реальной жизни. Вот почему разработчики и подготовили специально для нас Fishing Planet. Уже сразу же после первого запуска становится понятным, что создатели просто отлично разбираются не только в программировании, но и в том, каким образом проходит рыбалка на самом деле. Была проделана огромная работа, чтобы именно вы почувствовали максимальный комфорт, покой и удовлетворение, сидя на берегу с удочкой. Скачать торрент и погрузиться с головой в медитативную ловлю рыбы мы можем уже сегодня.

Положительные впечатления

В настоящее время жанр симуляторов переживает своё второе рождение, очень много проектов создаются под эмуляцию какой-либо деятельности. Тем не менее, редко бывает так, что они посвящены настоящей охоте или рыбалке. Следует отметить, что игра абсолютно бесплатна для скачивания, она постоянно обновляется, и если выходит какая-то ошибка, то всегда можно найти её полную и актуальную версию в Steam. Графическая составляющая сделана на оригинальном видеодвижке Unity, а потому окружающий мир в Fishing Planet выглядит максимально органично, атмосферно и реалистично. Физика действий добавляет положительных впечатлений игрокам: успех ловли зависит от множества случайных факторов.

Скорость ветра, вид поплавка, длина лески и прочие погодные условия определяют то, насколько быстро нужная рыба попадёт на ваш крючок. Чтобы начался удачный клёв, нам перед этим нужно провести великое множество расчётов, и может быть тогда повезёт. Во встроенном внутриигровом магазине присутствуют сотни видов удочек и прочих комплектующих к ним. Так что неопытному игроку здесь легко запутаться во всём многообразии. К счастью, в игру встроен полноценный обучающий курс, который ознакомит всех желающих с азами практики.

Разнообразие контента

В первую очередь следует отметить то, что вы можете здесь поймать около 30 видов рыб. Среди них встречаются как мирные мальки, так и агрессивные хищники. Обитают же они на территории 7 типов водоёмов: от искусственных прудов с платным входом до открытых океанских простор. Миллионы комбинаций из тысяч снастей позволят каждому из нас составить уникальный подход к рыбной ловле. Помните и о том, что этот труд не так лёгок, как может показаться на первый взгляд. Не всегда придётся рыбачить при солнышке на небе и штиле на воде: встречаются и настоящие штормы, ураганы, смерчи, снег, туман…

Времена суток, года и погодные условия изменяются в динамическом режиме, а потому невозможно предугадать, какими они будут через несколько минут. В игре Fishing Planet вы можете рыбачить не только ради получения кайфа и удовольствия, но и принимать участие в спортивных соревнованиях против других игроков. Побеждайте в турнирах, устанавливайте общемировые рекорды и входите в таблицы лидеров. Всё здесь является проработанным буквально до мелочей и не вызывает никаких нареканий у опытных профессионалов. Высокая детализация графики, реалистичная картинка делают этот симулятор одним из наиболее привлекательных и не имеющих подобных аналогов в своём жанре. Планета рыбаков готова уже сегодня распахнуть свои двери всем желающим. Антуражная атмосфера, оригинальные флора и фауна, возможность отправиться в различные отдалённые уголки земного шара обеспечат нам незабываемое приключение и времяпровождение. Настраиваемый уровень сложности и реализма делает игрушку подходящей как для опытных профессионалов, знающих технические подробности спортивной рыбалки, так и полных новичков в этом увлекательнейшем деле.

Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (x64 x86), Mac OS X (x64 x86)
  • Процессор: Dual-Core 2.4 Ghz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Graphics Card Intel HD4600 or higher
  • DirectX: Версии 9.0
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 12 GB
  • Дополнительно: External mouse required

Fishing Planet (2015) скачать через торрент бесплатно

Fishing Planet (2015) скачать торрент


Название: Fishing Planet
Год выхода: 2015
Разработчик: Fishing Planet LLC
Издатель: Fishing Planet LLC
Платформа: PC
Тип издания: Цифровая лицензия
Версия: 0.2.22
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 5.18 GB

Описание. Fishing Planet – уникальный, БЕСПЛАТНЫЙ реалистичный онлайн симулятор рыбалки от первого лица, созданный заядлыми рыбаками для рыбаков. Выбирайте снасти, ловите рыбу, познавайте мир рыбалки и улучшайте свои навыки в любом месте, в любое время вместе с друзьями!
Несмотря на огромную популярность рыбалки во всем мире, на протяжении многих лет, игры про рыбалку создавались по остаточному принципу и часто людьми от нее очень далекими. А за посдение годы игры про рыбалку и вовсе перестали появляться. Разве рыбаки и рыбалка не заслуживют лучшего?
Мы в Fishing Planet решили исправить эту историческую несправедливость и наконец создать ту самую игру, которую с нетерпением ждали фанаты рыбалки все эти годы. И если верить нашим Бета Тестерам, у нас получается!
Fishing Planet – это не просто игра о рыбалке. Благодаря потрясающей графике, сверхреалистичной физике повреждений снастей, гидро и аэродинамике, и самое главное, искусственному интеллекту рыбы, основанному на реальном поведении – Вы в прямом смысле слова окажетесь на водоеме и сможете улучшать и оттачивать свои реальные рыболовные навыки.
Комбинация уникальной графики, реалистичной физики и изощренного интеллекта рыбы, перенесет вас в реалистичный мир рыбалки, не выходя из дома!


ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (x64 x86), Mac OS X (x64 x86)
Процессор: Dual-Core 2.4 Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Graphics Card Intel HD4600 or higher
DirectX: Версии 9.0
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 7 GB
Дополнительно: External mouse required

Трейлер из игры