Софт-Архив

скачать игру стильные девчонки полная версия img-1

скачать игру стильные девчонки полная версия

Рейтинг: 4.9/5.0 (1631 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Стильные девчонки История любви - ключ к игре бесплатно, полная версия

Ключ к игре Стильные девчонки. История любви (Nevosoft) | скачать игру бесплатно

Игра «Стильные девчонки. История любви» является коллекционным изданием от компании Nevosoft. Прежде, чем скачать игру на компьютер, предлагаем получить ключ для бесплатной регистрации в игре без отправки смс. Торрент — 114 mb .

Четыре подружки обедали в кафе и заметили четырех очень симпатичных парней. Пока девушки их обсуждали, молодые люди ушли. Теперь они хотят найти их и покорить своей неотразимостью и красотой. Но Вы же знаете, что это непросто. Им очень понадобится Ваша помощь и опыт, чтобы сделать из них действительно лучших красавиц и самых обаятельных модниц.

Скорее начинайте преображение, примеряйте новенькие наряды, гуляйте по магазинам и покупайте стильные вещи. Нужно сделать все, чтобы завоевать мужчину мечты!

Качайте полное издание «Стильные девчонки. История любви» бесплатно по прямой ссылке на торрент. Чтобы играть в головоломки без регистрации и ограничений по времени нажмите «скачать игру»

Другие статьи

Стильные девчонки

Стильные девчонки. Школьный роман - полная версия


Начинается новый учебный год. Ты стала старше – пришло время для головокружительного школьного романа! Свидание, первый поцелуй, признание в любви… При одной мысли о том, что твой принц может оказаться в одном классе с тобой, сердце просто выпрыгивает из груди! Удастся ли тебе очаровать своего избранника и получить отличные оценки по предмету под названием «любовь»?
Особенности игры:

- новая игра в серии «Стильные девчонки»!
- завоюй любовь одного из пяти парней
- очаруй своего поклонника – правильно подбери к свиданию макияж, наряд и аксессуары
- ограничения по возрасту – от 12 лет

Минимальные системные требования:

- Windows XP (SP2) / Vista (SP1) / Windows 7
- Процессор: Pentium IV 1,7 ГГц / AMD Athlon 1700+ (2,5 ГГц /2500+ для Vista)
- Оперативная память: 512 Мб (1 Гб для Vista)
- 2 Гб свободного места на жёстком диске
- Видеокарта: GeForce 4200 или ATI Radeon 8500
- DirectX 9.0c
- DirectX-совместимая звуковая карта
- Клавиатура, мышь

Жанр: Мода
Язык интерфейса: Русский
Размер: 67 Мб

Полная версия (поставь и играй)

Скачать игру Стильные девчонки. Школьный роман - полная версия:

Скачать с Letitbit.net

Скачать с Depositfiles.com

Уважаемые посетители, администрация не проверяет архивы с играми. Если скаченная вами игра при установке требует отправить СМС, сообщите, пожалуйста, об этом администрации через форму обратной связи .
В сообщении укажите ссылку на новость с игрой - новость будет удалена.

Перед тем как скачать Стильные девчонки. Школьный роман - полная версия. проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации Стильные девчонки. Школьный роман - полная версия. все ссылки были в рабочем состоянии.
Надеемся, что данная игра, скачанная с нашего игрового портала, не оставит Вас равнодушными.
Как скачать архив с
Letitbit.net | SmsFiles.ru | Vip-File.com

Другие новости по теме:

Copyright © 2008-2015 Syper-games.ru При копировании любых материалов с портала Syper-games.ru наличие активной гиперссылки обязательно!

Материалы сайта предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несёт ответственности за материалы, размещённые на этом ресурсе. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права - свяжитесь с Администрацией.

Скачать бесплатно мини игру Стильные девчонки, полная версия и без регистрации, буква с

Скачать мини игру Стильные девчонки бесплатно и полную версию без регистрации Скачать мини игру Стильные девчонки (17.05 Мб.):

В этой необычной игре вы станете дизайнером, стилистом и парикмахером в одном лице. Начнется все с выбора модели, над имиджем которой вам предстоит в дальнейшем работать. Начать предстоит с малого, а именно — с похода в маникюрный салон. Разноцветные лаки, стразы, типсы и камушки украсят ногти вашей модели. Чтобы выбрать наиболее подходящую вам цветовую гамму, ознакомьтесь со всем "арсеналом". Следующее место в списке — парикмахерская. Здесь вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые фантазии. Не бойтесь экспериментировать с укладкой и цветом. Если вас не устроит получившийся результат, достаточно нажать одну кнопку, чтобы попробовать еще раз. После парикмахерской вас ждет самая ответственная часть. Макияж. Многие девушки тратят часы, чтобы правильным образом нанести косметику. К счастью, в этой игре все делается совершенно автоматически и вам достаточно только нажимать на соответствующие значки. В этом деле важно не спешить и соблюдать последовательность. Когда вы закончите с косметикой, отправляйтесь в ювелирный магазин и бутик. Там вас ждут украшения и модные новинки на любой вкус. Прислушайтесь к своему чувству прекрасного, чтобы сделать правильный выбор. Наконец, вам предстоит придумать дизайн для сада, обустроить свою комнату и разработать собственную коллекцию одежды! В этом всем вам поможет удобная система управления. Игра способна надолго увлечь девушек, интересующихся миром высокой моды. К главным достоинствам игры относятся приятная графика, отличное музыкальное сопровождение и возможность распечатать результаты ваших экспериментов на принтере!

Скриншоты скаченой мини игры Стильные девчонки :

Скачать мини игру Стильные девчонки (17.05 Мб.):

Нравится мини игра "Стильные девчонки"? Напиши свою версию обзора. Для этого заполни поля комментария ниже и отметь галочкой, что хочешь сделать свой обзор.

Комментарии:


Выбранная Вами мини "Стильные девчонки "
по каталогу:

Спроинги
Давным-давно, на краю вселенной, жила раса спроингов — забавных гуманоидов. Много веков они беззаботно жили на планете Спроинкус, пока не обнаружили в далеком космосе огромный астероид, который приближался к их планете, неся гибель всей цивилизации. Перед катастрофой спроинги успели построить на многокилометровой глубине убежище, в котором укрылись 5 миллионов спроингов. Но запасы пищи уже на исходе, и вам необходимо любой ценой вывести всех выживших спроингов на поверхность. Сделать.

Тайна Бермудского треугольника. Сприлл.
Жарким солнечным днем, где-то в районе Бермудского треугольника плыл на своем кораблике отважный лисенок Сприлл, уже знакомый нам по игре "Подводные приключения". Ничто не предвещало неожиданностей, но внезапно океан озарился странным свечением, а наш герой опомниться не успел, как оказался на морском дне, в плену у самых настоящих космических пришельцев. Инопланетяне пообещали выпустить лисенка, но только в том случае, если он отыщет среди бесчисленного множества затонувших кораблей.

Сприлл. Тайна Бермудского треугольника
Наш старый знакомый, храбрый лисенок Сприлл, попал в беду. Прямо посреди океана его похитили коварные инопланетяне. Чтобы пушистый исследователь морской пучины и сам не превратился в морепродукт, вам необходимо отыскать легендарную жемчужину Посейдона, за которой не первый год охотятся космические пришельцы. Для этого придется обследовать множество затонувших судов и собрать в их трюмах за отведенное время особые предметы, которые направят поиски жемчужины в нужное русло. Дело это непростое, тем.

Стильные девчонки. Звезда дискотек
Игра для настоящих модниц. Виртуальный симулятор гламурной жизни. Привлекай внимание, стань звездой вечеринки и почувствуй себя принцессой! Эта уникальная программа делалась специально для женщин, с учетом самых актуальных тенденций высокой моды. Ты сможешь создать имидж своей мечты. Совершенные инструменты помогут в этом непростом, но увлекательном деле. На выбор предлагаются четыре компьютерные модели. Каждая из этих стильных девчонок обладает уникальной индивидуальностью, которую необходимо.

Стильные девчонки. Принцесса
Сенсация! Хочешь поэкспериментировать со своим имиджем прямо за экраном компьютера? Эта игра дает тебе такую возможность! Теперь тебе не нужно часами сидеть перед зеркалом, подбирая идеальный макияж и перебирая бесконечные варианты причесок. Сногсшибательный образ настоящей принцессы можно создать буквально двумя кликами мышки! Итак, к твоим услугам элитные коллекции одежды из ультрамодных бутиков, произведения выдающихся ювелиров и услуги самых известных визажистов и парикмахеров. Ты можешь ра.

Страйк Бол 2
Эта увлекательная аркада повествует о новых приключениях пилота небольшого боевого скутера. Ему предстоит расчистить сто парящих в пространстве игровых платформ-уровней, используя небольшой исследовательский зонд, очень похожий на обычный мячик. Справиться с этой задачей вам помогут многочисленные бонусы, которые выпадают из разбитых блоков. С их помощью можно не только менять свойства или траекторию движения зонда, но даже вызывать подмогу — звено бомбардировщиков, которые проутюжат игровое пол.

Скачать бесплатно Стильные девчонки, Скачать полную версию игры Стильные девчонки бесплатно

Скачать бесплатно Стильные девчонки

Автор\Разработчик: Фабрика игр "Алавар"

Настоящая находка для любительниц модных штучек. В этой игре вам предстоит побыть дизайнером, парикмахером и стилистом одновременно. Выберите наиболее приглянувшуюся модель — и экспериментируйте в свое удовольствие: делайте маникюр, прическу, обновляйте гардероб. Когда все дела будут закончены, вы сможете распечатать результаты своих стильных экспериментов!

Занимательная игра для любительниц модной одежды и стильных украшений. Вы сможете поэкспериментировать с внешним видом, воплотив свои самые смелые фантазии в реальность.

В игре есть восемь разделов. Среди них маникюрный салон, парикмахерская, набор косметики, ювелирный магазин, бутик, а также режимы модельера и дизайнера. Придумайте оригинальный рисунок для ваших ногтей, украсьте их стразами и посмотрите, что получилось! В парикмахерской вас ждет большой арсенал красок, которые позволят вам добавить ярких ноток в ваш образ. С содержанием остальных разделов мы предлагаем вам ознакомиться самостоятельно.

Игра способна надолго увлечь девушек, интересующихся миром высокой моды. К главным достоинствам игры относятся приятная графика, отличное музыкальное сопровождение и возможность распечатать результаты ваших экспериментов на принтере!

Скачать Стильные девчонки с Turbobit.net

Стильные девчонки - Бесплатные флеш игры играть в флеш игры онлайн, скачать flash и мини игры на компьютер бесплатно, Без регистрации и без смс sms, а

Пошаговая стратегия в средневековом стиле

Продолжение приключений Натали Брукс

Новые приключения юной чародейки Катрин

Раскройте секрет человеческой памяти!

Семейство Васнецовых собирается в отпуск! Фантастические приключения в стиле - я ищу Английский детектив с элементами мистики

Расследуйте жуткие преступления призраков!

Найдите затерянный город! Спасите Мандибулу!

Ищем предметы и обустраиваем сад!

Занимайтесь фермерством и получайте прибыль. Собираем предметы и сражаемся с древним злом Строим город в краю древних ацтеков.

Возведите город и станьте правителем империи!

Станьте звездой реалити-шоу про ферму!

Новые приключения волшебницы Катрин

Играй с друзьями в мире странствий и авантюр!

Откройте сеть курортов на островах Фиджи! Поиск предметов на экзотических островах

Восстановите из руин город великой богини!

SOS! Найдите пропавших детей Джоанны Джейд!

Онлайновая стратегия нового поколения.

Новые игры

Спасите человечество от катастрофы 2012 года! Яркая стратегия от авторов Веселой фермы

Симулятор бара. Сварите зелье - спасите мир!

Помешайте вампирам истребить человечество!

На нашем сайте доступно для бесплатного скачивания более 1000 игр алавара. Часть игр доступна для игры онлайн. Игры от компании Алавар это несложные веселые игры для взрослых и детей, на нашем сайте вы можете скачать их абсолютно бесплатно нажав на ссылку Скачать игру.

Новые игры от Alawar добавляются каждый день!

Игры Алавара это простые и красочные казуальные детские и взрослые игры, у нас можно скачать игры для девочек и игры для мальчиков, Вы можете скачать их у нас на сайте, выбрав нужный раздел в меню нашего сайта с играми.

Онлайн игры - Бегалки

Скачайте игру к себе на компьютер

Размер файла: 24 МБ

Дата выхода: 2008-09-25

Скачать игру "Стильные девчонки" бесплатно

Попробуйте себя в роли стилиста и дизайнера! Сделайте реальностью свои самые смелые фантазии в области моды!

Эта игра даст вам возможность попробовать себя в роли стилиста, парикмахера и дизайнера. Первым делом выберите подходящую модель, а затем меняйте ее внешний вид так, как вам заблагорассудится! Вы сможете посетить маникюрный салон, ювелирный магазин, парикмахерскую и бутик. Но это еще не все! Придумайте дизайн для вашей комнаты и сада. С помощью этой игры вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые фантазии в области высокого стиля!

В этой необычной игре вы станете дизайнером, стилистом и парикмахером в одном лице. Начнется все с выбора модели, над имиджем которой вам предстоит в дальнейшем работать.

Начать предстоит с малого, а именно — с похода в маникюрный салон. Разноцветные лаки, стразы, типсы и камушки украсят ногти вашей модели. Чтобы выбрать наиболее подходящую вам цветовую гамму, ознакомьтесь со всем "арсеналом". Следующее место в списке — парикмахерская. Здесь вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые фантазии. Не бойтесь экспериментировать с укладкой и цветом. Если вас не устроит получившийся результат, достаточно нажать одну кнопку, чтобы попробовать еще раз.

После парикмахерской вас ждет самая ответственная часть. Макияж. Многие девушки тратят часы, чтобы правильным образом нанести косметику. К счастью, в этой игре все делается совершенно автоматически и вам достаточно только нажимать на соответствующие значки. В этом деле важно не спешить и соблюдать последовательность.

Когда вы закончите с косметикой, отправляйтесь в ювелирный магазин и бутик. Там вас ждут украшения и модные новинки на любой вкус. Прислушайтесь к своему чувству прекрасного, чтобы сделать правильный выбор.

Наконец, вам предстоит придумать дизайн для сада, обустроить свою комнату и разработать собственную коллекцию одежды! В этом всем вам поможет удобная система управления.

Игра способна надолго увлечь девушек, интересующихся миром высокой моды. К главным достоинствам игры относятся приятная графика, отличное музыкальное сопровождение и возможность распечатать результаты ваших экспериментов на принтере!

Неофициальное название(я) игры: Стильные девчонки

Для скачивания и установки игры Стильные девчонки, Вам нужно кликнуть на ссылку скачать полную версию - игру Стильные девчонки без регистрации и смс На нашем сайте нельзя скачать ключ или кряк, crack, crak, крэк, keygen, crac, серийник, serial, kryak, cryak к игре Стильные девчонки

Для снятия ограничения на время игры, необходимо получить ключ (код) к игре Стильные девчонки. Чтобы получить ключ запустите игру Стильные девчонки и выберите наиболее удобный способ регистрации.

Скриншоты к игре: Стильные девчонки

Еще игры из категории: Бегалки поиграть онлайн бесплатно Поиск по играм Игры онлайн: