Софт-Архив

Скачать Майкл 1996 Торрент img-1

Скачать Майкл 1996 Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1560 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Майкл (1996) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Майкл (1996) cкачать торрент или смотреть онлайн Описание фильма "Майкл"

В этом почему-то малоизвестном фильме снялся такой знаменитый и легендарный актер как Джон Траволта.
Журналисту, который работает в самой популярной редакции в городе, поступает интересное задание. В настоящий момент он переживает кризис и находится на грани увольнения, поэтому от выполнения этого странного задания зависит его подвешенное состояние в редакции.


Ранее в редакцию пришло письмо, в котором писалось, что существует некий настоящий ангел, у которого на спине растут крылья. И если он доставит ангела в редакцию, то он получит отличное вознаграждение.
Найдя Ангела, они видят перед собой обычного мужчину, не самого святого поведения. Скорее наоборот, Ангел Майкл, любит выпить и покурить, у него есть сильная слабость к женщинам. Разве может такое быть, скажете вы? Да, может! В том то и дело, что мораль фильма подсказывает нам, что абсолютных идеалов не существует. И каждый в какой-то мере может быть и чертом и ангелом одновременно.

Скачать Майкл через торрент

Профессиональный (двухголосый, закадровый) НТВ + Авторский (Ю. Сербин) + Авторский (А. Попов) + Любительский + Профессиональный (многоголосый, закадровый) Інтер + Профессиональный (многоголосый, закадровый) Новый канал

1920x1080 at 23.976 fps, MPEG-4 AVC,

English: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Профессиональный (двухголосый закадровый) |НТВ+|, Авторский (одноголосый закадровый) |Сербин|

704x400, 23,976 fps, 1526 kbps

AC3, 2 ch, 256 kbps, 48 kHz | Сербин

Профессиональный (двухголосый закадровый) НТВ

704x400 (1.76:1), 23.976 fps, XviD build 73

1873 kbps avg, 0.28 bit/pixel

48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

У нас вы можете легко скачать Майкл через торрент бесплатно в хорошем качестве. оставляйте комментарии и делитесь впечатлениями!

Все рекомендуемые нами программы доступны на странице Скачать. На сайте Кино как То всегда все новые фильмы. доступные к скачиванию через торрент.

Рекомендуем скачать фильмы через торрент

Другие статьи

Скачать майкл 1996 торрент

автор: sskaa | 11-08-2015, 17:12 | Просмотров: 713


«Он ангел, но он не святой»
Название: Майкл
Оригинальное название: Michael
Год выхода: 1996
Производство: США / Alphaville Films, Krane Entertainment, Turner Pictures
Жанр: Фэнтези, Драма, Комедия
Режиссер: Нора Эфрон / Nora Ephron
В ролях: Джон Траволта, Энди МакДауэлл, Уильям Хёрт, Боб Хоскинс, Роберт Пасторелли, Джин Степлтон, Тери Гарр, Уоллес Лэнгэм, Джои Лорен Эдамс, Карла Гуджино, Том Ходжис, Кэтрин Ллойд Барнс, Ричард Шифф
Длительность: 01:45:04
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) |НТВ+|, Авторский (одноголосый закадровый) |Сербин|

О фильме: Его зовут Майкл. Он живет где-то в захолустье, в прогорающем мотеле посреди штата Айова. Он любитель выпивки, женщин и праздной жизни. Он просто ангел… Не верите? У него, как и положено, есть крылья.

Майкл — Michael (1996) — Смотреть онлайн или скачать бесплатно через торрент

Год выпуска. 1996
Страна. США
Жанр. Драма, Мелодрама, Комедия, Фэнтези
Продолжительность. 105 минут
Перевод. Профессиональный (многоголосый) - лицензия

Режиссер. Нора Эфрон
В ролях. Джон Траволта, Энди МакДауэлл, Уильям Хёрт, Боб Хоскинс, Роберт Пасторелли, Джин Степлтон, Терри Гарр, Уоллес Ленгхем, Джои Лоурен Адамс, Том Ходжес, Карла Гуджино, Катрин Ллойд Барнс, Ричард Шифф, Дэвид Херрод, Джейн Ланье, Джон Хасси, Маргарет Траволта, Дэвид М.Бернштейн

Описание. Двое корреспондентов из издания, специализирующегося на сенсациях, получают послание из американской глубинки, в коем сообщается, что в местном мотеле уже 6 месяцев живет ангел с крыльями по имени Майкл. Будучи на краю увольнения, ребята сообщают об этом письме главному редактору, и тот посылает их на задание (а за компанию с ними - дрессировщицу собак, чтоб приручить пса, принадлежащего одному из них; пёс этот, видите ли, был символом журнала). Трое охотников за ангелами и собака приезжают в указанный мотель и там знакомятся с архангелом Михаилом. Небритый мужик с грязноватыми крыльями, из которых выпадают перья, любитель курева, сладкого, дам и праздной жизни, не против подраться, однако зато такой обаятельный, пахнет от него кондитерской, а дамы сходят по нему с ума. Он - простой ангел. Он может творить чудеса, которые так нужны людям.

Смотреть онлайн: Майкл — Michael (1996)

Скачать майкл 1996 торрент

Майкл / Michael (1996) DVDRip - KinoZalSat

Оригинальное название: Michael

Жанр: Комедия. мелодрама Режиссер: Нора Эфрон

В ролях: Джон Траволта, Энди МакДауэлл, Уильям Хёрт, Боб Хоскинс, Роберт Пасторелли, Джин Степлтон, Терри Гарр, Уоллес Ленгхэм, Джои Лоурен Адамс, Том Ходжес, Карла Гуджино, Катрин Ллойд Барнс, Ричард Шифф, Дэвид Хэррод, Джейн Ланье, Джон Хасси, Маргарет Траволта, Дэвид М. Бернштейн

Студия: Alphaville Films, New Line Cinema, Turner Pictures

Перевод: Профессиональный двухголосый

Видео: 720x480 (1.50:1), 23.976 fps, XviD build 50

1514 kbps avg, 0.18 bit/pixel

Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Двое журналистов из издания, специализирующегося на сенсациях, получают письмо из американской глубинки, в котором сообщается, что в местном мотеле уже шесть месяцев живет ангел с крыльями по имени Майкл. Будучи на грани увольнения, ребята сообщают об этом письме главному редактору, и тот посылает их на задание (а вместе с ними - дрессировщицу собак, чтобы приручить пса, принадлежащего одному из них; пёс этот, видите ли, был символом журнала). Трое охотников за ангелами и собака приезжают в указанный мотель и там знакомятся с архангелом Михаилом. Небритый мужик с грязноватыми крыльями, из которых выпадают перья, любитель курева, сладкого, женщин и праздной жизни, не прочь подраться, но зато такой обаятельный, пахнет от него кондитерской, а женщины сходят по нему с ума. Он - просто ангел. Он умеет творить чудеса, которые так нужны людям.

Майкл / Michael (1996) DVDRip - KinoZalSat скачать торрент в хорошем качестве бесплатно:

Майкл (1996) HD 1080p скачать торрент в хорошем качестве

Майкл (1996) HD 1080p торрент

Производство. Alphaville Films, Turner Pictures (I)
Слоган: «Он ангел, но он не святой»
Жанр: фэнтези, драма, комедия
Продолжительность: 01:45:03
Перевод:
Профессиональный (двухголосый, закадровый) НТВ+
Авторский (одноголосый, закадровый) Ю.Сербин
Авторский (одноголосый, закадровый) А.Попов
Субтитры. Russian, English

Режиссер: Нора Эфрон / Nora Ephron
Сценарий: Питер Декстер / Peter Dexter, Джим Куинлен / Jim Quinlan, Нора Эфрон / Nora Ephron, Делия Эфрон / Delia Ephron
Продюсер: Шон Дэниэл / Sean Daniel, Нора Эфрон / Nora Ephron, Джеймс Джекс / James Jacks, Дж. Мак Браун / G. Mac Brown, Алан Б. Кертис / Alan B. Curtiss
Оператор: Джон Линдли / John Lindley
Композитор: Рэнди Ньюман / Randy Newman

В ролях:
Джон Траволта (Michael), Энди МакДауэлл (Dorothy Winters), Уильям Хёрт (Frank Quinlan), Боб Хоскинс (Vartan Malt), Роберт Пасторелли (Huey Driscoll), Джин Степлтон (Pansy Milbank), Тери Гарр (Judge Esther Newberg), Уоллес Лэнгэм (Bruce Craddock), Джои Лорен Эдамс (Anita), Карла Гуджино (Bride), Том Ходжис (Groom), Кэтрин Ллойд Барнс (Evie)

Сборы в США: 318 203
Сборы в мире: 9 718 203
Мировая премьера: 25 декабря 1996

Описание: Его зовут Майкл. Он живет где-то в захолустье, в прогорающем мотеле посреди штата Айова. Он любитель выпивки, женщин и праздной жизни. Он просто ангел. Не верите? У него, как и положено, есть крылья.

MPAA . PG - Рекомендуется присутствие родителей

Качество. WEBRip 1080p
Формат. Matroska
Видео. 1920x1080 at 23.976 fps, MPEG-4 AVC,

11700 kbps avg
Аудио#1. Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps avg |Двухголосый закадровый, НТВ+|
Аудио#2. Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch,

256 kbps avg |Авторский, Ю.Сербин|
Аудио#3. Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) ch,

384 kbps avg |Авторский, А.Попов|
Аудио#4. English: 48 kHz, EAC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,