Софт-Архив

сериал любовницы ходченкова скачать торрент img-1

сериал любовницы ходченкова скачать торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1645 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Любовницы (сериал, 2017) скачать торрент

Любовницы (сериал, 2017) скачать торрент

Коротко о сериале "Любовницы" - Аня - яркий представитель повзрослевшей «золотой молодежи»: для нее сережки от Cartier - это небольшой сувенирчик вроде коробочки конфет, а из подарков посерьезнее она предпочитает Porsche последней модели. Поэтому, когда папа Ани обрезает ей бюджет до 30 тысяч рублей в месяц, у нее, не привыкшей экономить, остается одна надежда - ее поклонник Сергей. Он, правда, вместо сережек от Cartier дарит своим женщинам смартфоны: в его офисе такими подарками забит целый шкаф. Это его стиль: гаджет с бантиком - и никаких обязательств. В Сергея давно, безнадежно, но очень настойчиво влюблена его бухгалтерша Татьяна, и она явно не готова уступать мужчину Ане. У Ани есть подруга Наташа, у которой проблемы совершенно другого порядка. Наташа - карьеристка: она проводит на работе по 16 часов в день и очень страдает из-за полного краха личной жизни. Ее отношения с Борисом разваливаются на глазах - и Наташа по совету Ани принимает ухаживания романтичного, но многодетного и женатого Олега. Наташа, правда, пока не знает, что на самом деле Борис расстался с ней из-за Ани.

Другое название Любовницы

Скачать файлы .torrent Любовницы (сериал)

на сайте Вы можете получить ссылку на торрент файлы или скачать сами торрент файлы, в которых находится информация о местонахождении фильмов, сериалов у пользователей.

В сериале "Любовницы" - яркому представителю золотой молодежи Ане после урезания бюджета остается одна надежда на ее поклонника, она же является причиной неудачи подруги

Любовницы (1 Серия) (2017) SATRip

Параметры: 23.04.2017 SATRip, 850,90 Мб

Формат: XviD, MP3, размер файла: 850,90 Мб
Видео: 720x400, XviD -

1800 Кбит/с
Аудио: MP3, 2 канала, 128 Кбит/с
Перевод (озвучивание): Оригинал

Параметры: 23 апреля 2017. / [2017, Мелодрама, SATRip], 850,9 Мб -

Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3, размер файла: 850,9 Мб
Видео: 720x400, XviD - build 50

1800 Кбит/с
Аудио: MP3, 2 канала, 128 Кбит/с
Перевод (озвучивание):

Смотрите сериал Любовницы онлайн:

Другие статьи

Любовницы 1 - 2 серия (2013) все серии скачать торрент в хорошем качестве hd 1080 фильм

Любовницы 1 - 2 серия (2013) все серии скачать торрент


«Броуновское сексуальное движение в большом городе», — это, скорее всего, основная идея фильма. Главные действующие лица — женщины. Мужчины выступают фоном. Есть героини, линия которых более проработана. Одна из центральных — героиня Ходченковой.

Светлана для меня некий феномен в кино — прекрасная актриса и красивейшая женщина у которой нет ни одной весомой работы в кино. Либо фильмы с низкими рейтингами, либо роли, в которых негде раскрыться. Так вот, героиня Ходченковой — притягивает своей красотой и надломом. Хотя причина этого надлома «Меня, 30-летнюю мажорку, папа забросил» — слабовата. И уже настраиваешься на сопереживание героине, но в конце серии — бац! — подлянка для подруги. Сопереживать желание отпадает.

Тогда с кем же пройти через весь сериал? С Анной Слю, которая с горя тащит к себе женатого, абсолютно не нужного ей, мужчину? С юной провинциалкой, которая пытается подороже пристроить свое тело? С хабалистой Шалаевой? Может быть с рыжей «одноклассницей», безответно ожидающей своего принца? Ну не хочется! Ни одна из героинь не вызывает необходимого сопереживания.

Так и хочется сказать: «Перестаньте следовать закону свободного падения: падать в любую свободную кровать с любым свободным мужчиной» — и жизнь наладиться.

Хорошая постановка при проходном сценарии

Оставить комментарий к фильму Любовницы 1 - 2 серия (2013) все серии

Любовницы (1 Серия) скачать через торрент бесплатно

Любовницы (1 Серия) торрент



Наименование: Любовницы
Год выхода: 2017
Жанр: Сериалы. Русские сериалы
Произведено: Россия
Режиссер постановщик: Николай Хомерики
В главных ролях: Ходченкова, Евгений Цыганов, Татьяна Рыбинец, Дарья Белоусова, Михаил Ефремов, Мария Шалаева, Анна Слю, Александр Яценко, Василий Зайцев
Продолжительность: 1 x

Качество: SATRip
Размер: 850.90 MB

Добавлена 1 Серия

Аня — яркий представитель повзрослевшей «золотой молодежи»: для нее сережки от Cartier — это небольшой сувенирчик вроде коробочки конфет, а из подарков посерьезнее она предпочитает Porsche последней модели. Поэтому, когда папа Ани обрезает ей бюджет до 30 тысяч рублей в месяц, у нее, не привыкшей экономить, остается одна надежда — ее поклонник Сергей. Он, правда, вместо сережек от Cartier дарит своим женщинам смартфоны: в его офисе такими подарками забит целый шкаф. Это его стиль: гаджет с бантиком — и никаких обязательств. В Сергея давно, безнадежно, но очень настойчиво влюблена его бухгалтерша Татьяна, и она явно не готова уступать мужчину Ане. У Ани есть подруга Наташа, у которой проблемы совершенно другого порядка. Наташа — карьеристка: она проводит на работе по 16 часов в день и очень страдает из-за полного краха личной жизни. Ее отношения с Борисом разваливаются на глазах — и Наташа по совету Ани принимает ухаживания романтичного, но многодетного и женатого Олега. Наташа, правда, пока не знает, что на самом деле Борис расстался с ней из-за Ани.




Сериал Любовницы (2017) все серии скачать фильм через торрент бесплатно в хорошем HD качестве

Сериал Любовницы (2017) все серии скачать торрент



Сюжет:
Аня - яркий представитель повзрослевшей «золотой молодежи»: для нее сережки от Cartier - это небольшой сувенирчик вроде коробочки конфет, а из подарков посерьезнее она предпочитает Porsche последней модели. Поэтому, когда папа Ани обрезает ей бюджет до 30 тысяч рублей в месяц, у нее, не привыкшей экономить, остается одна надежда - ее поклонник Сергей. Он, правда, вместо сережек от Cartier дарит своим женщинам смартфоны: в его офисе такими подарками забит целый шкаф. Это его стиль: гаджет с бантиком - и никаких обязательств. В Сергея давно, безнадежно, но очень настойчиво влюблена его бухгалтерша Татьяна, и она явно не готова уступать мужчину Ане. У Ани есть подруга Наташа, у которой проблемы совершенно другого порядка. Наташа - карьеристка: она проводит на работе по 16 часов в день и очень страдает из-за полного краха личной жизни. Ее отношения с Борисом разваливаются на глазах - и Наташа по совету Ани принимает ухаживания романтичного, но многодетного и женатого Олега. Наташа, правда, пока не знает, что на самом деле Борис расстался с ней из-за Ани.

По словам режиссера пилотной серии «Любовниц» Николая Хомерики, персонажи истории очень похожи на людей, которых он встречал на улицах Москвы: те, кто ездит на метро и мечтает пересесть на Porsche, и тех, кто почти с рождения ездит на Porsche – и мечтает о большой любви.

В лучших традициях выбранного жанра герои сериала пытаются закончить старые отношения, разобраться с новыми привязанностями и сделать выбор между деньгами, карьерой и настоящей любовью.

Аня представитель «золотой молодежи», уже успевшей повзрослеть. Дорогостоящие сережки от известного бренда для нее сувенир не дороже цветов. А в виде подарка она предпочитает роскошные автомобили, последних моделей.
Но однажды все круто изменилось – отец урезал ей бюджет. Теперь в ее распоряжении всего тридцать тысяч рублей в месяц. А ведь Анна не привыкла себе ни в чем отказывать.

Поклонник Сергей становится для нее надеждой, ведь он дарил своим женщинам дорогие смартфоны, вместо украшений Cartier. У него таких подарков в офисе целый шкаф. Для него этот подарок как стиль жизнь – телефон с бантиком и никаких обязательств.

Татьяна, его бухгалтер, давно, но безнадежно влюблена в Сергея. И уступать Ане «своего» мужчина она не намерена.
У Аниной подруги Наташи совершенно другие проблемы в жизни. Она проводит на работе по шестнадцать часов – карьеристка, в результате этого страдает ее личная жизнь. Вот-вот ее отношения с Борисом окончательно разрушены. Неожиданно Наташа приняла ухаживания Олега – женатого и многодетного мужчины. Этот совет дала ей Аня. Но только Наталья еще не знает, что Борис порвал с ней из-за Ани.

Любовницы (1 серия)
Продолжительность: 01:01:24
Качество: SATRip
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50

1800 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

128.00 kbps avg
Размер: 850,9 Mb

Скачать Торрент

Скачать Сериал Любовницы 2017 торрент

На кино-сайте www.FilmzGuru.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » Сериал » Любовницы в хорошем качестве без регистрации. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.

[ Просмотров: 972 | Новость добавлена: 23-04-2017, 19:42 ]

Скачать фильм Любовницы (2017) с торрента бесплатно

0Описание: Аня — яркий представитель повзрослевшей «золотой молодежи»: для нее сережки от Cartier — это небольшой сувенирчик вроде коробочки конфет, а из подарков посерьезнее она предпочитает Porsche последней модели. Поэтому, когда папа Ани обрезает ей бюджет до 30 тысяч рублей в месяц, у нее, не привыкшей экономить, остается одна надежда — ее поклонник Сергей. Он, правда, вместо сережек от Cartier дарит своим женщинам смартфоны: в его офисе такими подарками забит целый шкаф. Это его стиль: гаджет с бантиком — и никаких обязательств. В Сергея давно, безнадежно, но очень настойчиво влюблена его бухгалтерша Татьяна, и она явно не готова уступать мужчину Ане. У Ани есть подруга Наташа, у которой проблемы совершенно другого порядка. Наташа — карьеристка: она проводит на работе по 16 часов в день и очень страдает из-за полного краха личной жизни. Ее отношения с Борисом разваливаются на глазах — и Наташа по совету Ани принимает ухаживания романтичного, но многодетного и женатого Олега. Наташа, правда, пока не знает, что на самом деле Борис расстался с ней из-за Ани.
Жанр: Сериал. Мелодрама
Год выхода: 2017
Название фильма: Любовницы
Страна: Россия
Режиссер: Николай Хомерики
Актеры: Василий Зайцев. Татьяна Рыбинец. Мария Шалаева. Михаил Ефремов. Светлана Ходченкова. Дарья Белоусова. Анна Слю. Евгений Цыганов. Александр Яценко
Возрастное ограничение: Зрителям достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 69 мин. / 01:09

Фрагменты из Любовницы:



Любовницы смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube:

Смотреть трейлер Любовницы: Скачать Любовницы через торрент:


Инструкция как скачать торрентом Любовницы:
Чтобы скачать Любовницы с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Любовницы с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Любовницы бесплатно

Что-бы бесплатно и без регистрации скачать торрент Любовницы - нажмите на кнопку "Найти и скачать торрент-файл бесплатно" и подождите 1-10 секунд пока подгрузится список торрент-ссылок.
Выбирайте и качайте нужный торрент-файл, открывайте магнет-ссылку в Вашем торрент-клиенте или смотрите онлайн Любовницы через торрент с помощью торрент-плеера.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Список похожих торрентов на Любовницы:

Скачать Любовницы за смс: