Софт-Архив

сериал клетка скачать торрент img-1

сериал клетка скачать торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1606 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Золотая клетка 01-04 из 04 (2016) WEBRip 1080p

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Золотая клетка [01-04 из 04] (2016) WEBRip 1080p


Информация о фильме
Оригинальное название: Золотая клетка (Иллюзия любви)
Год выпуска: 2016
Жанр: Мелодрама. криминал
Выпущено: Россия. ООО Кинокомпания «Маркес»
Режиссер: Сергей Кешишев
В ролях: Ирина Антоненко, Дмитрий Исаев, Станислав Бондаренко, Алексей Суренский, Юлия Яблонская, Нина Курпякова, Евгений Кушпель, Юрий Пронин, Сергей Походаев, Евгения Каверау, Ольга Житник, Артём Крестников, Роман Синицын, Слава Степанян, Владимир Довжик, Алексей Эйбоженко (мл.), Василий Шмаков, Екатерина Куликова, Валерий Скорокосов, Татьяна Лебедькова, Анна Канарис, Василий Стоноженко, Анна Алексеева, Юрий Печенежский

О фильме: Красавица медсестра Алина вынуждена бежать из родного города после череды ужасных и трагических событий. В Москве Алина работает сиделкой у пострадавшего в аварии молодого миллионера и оказывается полностью в его власти. Но это ли настоящая любовь? Вскоре Алина снова остается одна. Спасаясь от преследователя, который не остановится, пока не найдет ее, Алина полностью меняет свою жизнь, но за внешним благополучием и фасадами красивых домов скрываются тайны, которые лучше никому не знать.

Качество: WEBRip \(1080p\)
Видео: MPEG-4 AVC, 2050 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 5.41 ГБ
Продолжительность: 4 x

01:32:00
Язык: Русский

Другие статьи

Сериал клетка скачать торрент


Название: Клетка
Оригинальное название: The Cell
Год выхода: 2000
Жанр: Ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, драма, криминал
Режиссер: Тарсем Синх
В главных ролях: Дженнифер Лопез, Винс Вон, Винсент Д’Онофрио, Джейк Уэбер, Дилан Бейкер, Марианн Жан-Баптист, Патрик Бошо, Джерри Бекер, Тара Сабкофф, Кэтрин Сазерленд
Выпущено: США
Продолжительность: 01:47:10
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинал

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Gb

О фильме: Главная героиня фильма, психиатр, проникает в сознание серийного убийцы, находящегося в коме. На его счету уже почти десяток жертв, а жертвами, как правило, становятся молодые привлекательные девушки, которых маньяк истязает самым нечеловеческим образом, прежде чем лишить их жизни.



Комментарии (0)

Клетка - Законченные сериалы скачать торрент бесплатно

Клетка - Кол-во сезонов: 1. Торрент

Год выпуска: 2001
Жанр: Драма
Продолжительность: 03:19:42

Режиссер: Сергей Белошников

В ролях: Ирина Апексимова, Татьяна Лесневская, Лев Прыгунов, Андрей Руденский, Ярослав Бойко, Наталия Гончарова

Описание: Настя выросла в детдоме, но, кажется, смогла поймать свою птицу удачи. Она молода, привлекательна и уверена в себе. У нее прекрасная семья. Жизнь меняется в одночасье, когда муж и сын погибают у нее на глазах под колесами вылетевшей из-за поворота машины.
События последующих двух недель Настя помнит плохо. Похороны, море цветов, знакомые и полузнакомые лица. Кабинет следователя. Смерть родных обозначается аббревиатурой ДТП, а виновница трагедии Елена получит срок не более пяти лет. Может быть, все обойдется недолгим пребыванием в спецлечебнице для душевно больных.
Настя решает вынести свой приговор. У нее теперь одна цель: отомстить. Она начинает действовать и становится опасной. Вскоре в ее сумке находят кокаин, и Настя получает обвинение сразу по двум статьям: незаконное хранение наркотиков и посягательство на жизнь сотрудника милиции. Настя отправляется в Бутырскую тюрьму. Елена теперь совсем рядом.

скачать Клетка Торрент без регистрации

Золотая клетка скачать торрент все серии

Золотая клетка / Иллюзия любви (2016) скачать торрент бесплатно

Добавлена 1-4 серия (из 4)

Красавица медсестра Алина вынуждена бежать из родного города после череды ужасных и трагических событий. В Москве Алина работает сиделкой у пострадавшего в аварии молодого миллионера и оказывается полностью в его власти. Но это ли настоящая любовь? Вскоре Алина снова остается одна. Спасаясь от преследователя, который не остановится, пока не найдет ее, Алина полностью меняет свою жизнь, но за внешним благополучием и фасадами красивых домов скрываются тайны, которые лучше никому не знать.


В главных ролях: Ирина Антоненко, Дмитрий Исаев, Станислав Бондаренко, Алексей Суренский, Юлия Яблонская, Нина Курпякова, Евгений Кушпель, Юрий Пронин, Сергей Походаев, Евгения Каверау, Ольга Житник, Артём Крестников, Роман Синицын, Слава Степанян
Режиссёр: Сергей Кешишев
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, криминал
Перевод: Оригинал (русский)
Продолжительность: 01:32:00 / серия



Золотая клетка

Золотая клетка / Иллюзия любви (2016) скачать торрент

Название: Золотая клетка / Иллюзия любви
Произведено: Россия, ООО Кинокомпания «Маркес»
Категория: Мелодрама, криминал
Режиссер постановщик: Сергей Кешишев
В главных ролях: Ирина Антоненко, Дмитрий Исаев, Станислав Бондаренко, Алексей Суренский, Юлия Яблонская, Нина Курпякова, Евгений Кушпель, Юрий Пронин, Сергей Походаев, Евгения Каверау, Ольга Житник, Артём Крестников, Роман Синицын, Слава Степанян
Продолжительность: 01:32:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 5.47 GB

Добавлена 1-4 серия (из 4)


О сериале. Красавица медсестра Алина вынуждена бежать из родного города после череды ужасных и трагических событий. В Москве Алина работает сиделкой у пострадавшего в аварии молодого миллионера и оказывается полностью в его власти. Но это ли настоящая любовь? Вскоре Алина снова остается одна. Спасаясь от преследователя, который не остановится, пока не найдет ее, Алина полностью меняет свою жизнь, но за внешним благополучием и фасадами красивых домов скрываются тайны, которые лучше никому не знать.

Трейлер из сериала

Кадры из сериала



Золотая клетка / Иллюзия любви (2016) скачать торрент