Софт-Архив

сериал холостяк скачать торрент img-1

сериал холостяк скачать торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1601 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать сериал Холостяк 01-04 из 04 (2013) SATRip

Скачать сериал Холостяк [01-04 из 04] (2013) SATRip


Действие картины разворачивается в Одессе, где происходит убийство криминального авторитета по кличке Шалый. Группировка, в которую входил Шалый, занимается наркотрафиком в Турцию. Руководит всей одесской наркомафией Бурый — неуязвимый бандит, о поимке которого мечтает даже Интерпол. Убийство Шалого означает, что на всю группировку Бурого началась странная охота. Однако кто же руководит отстрелом его людей, Бурый не понимает и не находит ничего лучше, как затаиться.


Название: Холостяк
Год выпуска: 2013
Жанр: Комедия, криминал
Режиссёр: Владимир Янковский
В ролях: Владимир Епифанцев, Лилия Мэй, Глеб Сердюков, Михаил Мамаев, Алексей Панин, Андрей Косташ, Игорь Писный, Максим Панькив

Производство: Piople Films LLC
Язык: Русский
Субтитры: нет

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x368, 25 fps,

1540 kbps
Аудио: MP3, 48 kHz, 2 ch,

Похожие новости

Другие статьи

Скачать Холостяк 5 сезон тнт 2017 через торрент бесплатно

Холостяк 5 сезон тнт 2017 скачать торрент

О ком мечтает девушка? Если не догадываетесь, ловите подсказку: о рыцаре на белом коне. Хотя это лишь условность. Если говорить попроще, любая девушка ищет лучшего на свете мужчину. Мечты о том самом идеальном парне начинаются ещё с детства.

На телеканале ТНТ в 2013 году началось телешоу «Холостяк». Центральный герой этой передачи – обаятельный, богатый и знаменитый холостяк. Как ни странно, ему трудно найти себе невесту. А ведь многие девушки думают, что поиск невесты – лёгкая задача для обеспеченного парня. Да только это не так.
Выбор у холостяка весьма большой – на его руку и сердце претендуют 26 девушек. У каждой из кандидаток есть своя причина для того, чтобы прийти на телешоу. Это или желание попасть на ТВ, или поиск любви, или надежда добиться живой встречи с главным героем телешоу. Имя главного героя объявляют не сразу, создавая интригующую ситуацию.
Начинается пятый сезон телевизионного шоу «Холостяк». Руководители проекта после нескольких месяцев раздумий решили, что главным героем станет Илья Глинников. Это весьма известная личность – Глинников прославился не только на театральной сцене, но и в кино. А если точнее – он засветился в сериале «Интерны».
Этот харизматичный актёр – завидный холостяк. Его мечта – найти не просто симпатичную девушку, а родственную душу. Илье Глинникову не везло в личной жизни, и теперь, возможно, ситуация изменится к лучшему. Претенденток ждут увлекательные приключения в разных местах мира.
А где будут свидания? Да в разных местах. Это и встреча в поезде, и экскурсия на крышу дубайского небоскрёба, и поездка в горы, и путешествие на остров Шри-Ланка (Цейлон). И каждое из этих путешествий будет серьёзным испытанием для претенденток. Кто именно победит в этом своеобразном турнире – узнаем в финале 5 сезона.

Скачать Холостяк 5 сезон тнт 2017 через торрент бесплатно

Холостяк 5 сезон тнт 2017

Скачать торрент Холостяк (2013) Боевик, комедия 1-4 серии из 4 SATRip

Страна: Украина
Год выхода: 2013
Жанр: Боевик, комедия


Режиссер: Владимир Янковский
В ролях: Владимир Епифанцев, Лилия Мэй, Глеб Сердюков, Михаил Мамаев, Алексей Панин, Андрей Косташ, Игорь Писный, Максим Панькив

Описание: Действие картины разворачивается в Одессе, где происходит убийство криминального авторитета по кличке Шалый. Группировка, в которую входил Шалый, занимается наркотрафиком в Турцию.


Руководит всей одесской наркомафией Бурый — неуязвимый бандит, о поимке которого мечтает даже Интерпол. Убийство Шалого означает, что на всю группировку Бурого началась странная охота. Однако кто же руководит отстрелом его людей, Бурый не понимает и не находит ничего лучше, как затаиться.

Качество: SATRip (avi)
Продолжительность:

0:45:00 (4 серии)
Видео: DivX, 704х384, 25 кадр/с, 1500 kbps avg
Аудио: МРEG Layer З, 48 kHz, stereo, 128 kbps

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.011615 секунд, обработано 6 запросов (62.45% PHP / 37.55% MySQL) | Память - 952.02 kB

Сериал холостяк скачать торрент

Год выпуска. 2004
Страна. Россия
Жанр. мелодрама, комедия
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Русский (Оригинал)
Режиссер. Павел Бардин, Екатерина Двигубская, Станислав Либин
В ролях. Марат Башаров, Дмитрий Певцов, Евгений Стычкин, Олег Фомин, Эвелина Блёданс, Ксения Буравская, Михаил Горевой, Нонна Гришаева, Анастасия Задорожная, Татьяна Лесневская
Описание Сериала. Даже название этого фильма позволяет представить себе общую картину всего происходящего на экране. Ну кто не знает, или никогда не слышал о том, по какому сценарию, как правило, развиваются события в жизни среднестатистического холостяка? А что говорить, когда их сразу несколько и все они являются друзьями, обсуждающими все последние события и хвастающимися новыми покоренными вершинами? Обо всем этом рассказывает сериал «Холостяки», в котором довольно красочно передаются все приключения этих молодых людей. Главное, что им явно нравится тот образ жизни, который они для себя избрали. Смотреть на это все в онлайн можно на нашем виртуальном ресурсе.
По своей сути, данная картина является комедийной мелодрамой, в которой расписывается жизнь четверки холостяков. Они, как и полагается в таком случае, являются представителями образцово-показательной жизни бабников.
Каждый из них воспринимает женщину лишь в качестве меры мужских амбиций, позволяющей выразить свою самостоятельность и безграничную веру в собственные силы. Естественно, что не обходится и без настоящей страсти, являющейся апогеем истинного чувства и привязанности. Они простые люди и даже в их насыщенной жизни не могут полностью отсутствовать светлые и красивые чувства.
Бесконечные романы могут сопровождаться возникновением настоящей влюбленности. При этом, в большинстве случаев, избранные ими объекты находятся далеко за пределами зоны досягаемости. Но чем сложней достижение желаемого результата, тем приятней становится в конце, когда все трудности остались позади.
Не стоит даже сомневаться в том, что каждый телезритель действительно насладится, наблюдая за этими необычными персонажами, ставшими участниками лихо закрученного сюжета. Интересное впечатление производит постоянное чередование глубоких чувств с самыми обыкновенными мимолетными связями, обрывающимися буквально на следующий день после возникновения.

Холостяки — Holostjaki (2004) скачать торрент:

Добавить комментарий Отменить ответ Популярные сериалы

Скачать uTorrent

µTorrent - самый популярный торрент-клиент, поддерживающий все наиболее распространённые платформы. Если вы хотите скачать какой-либо сериал через торрент, и делаете это впервые, вам понадобится торрент-клиент. Кликните по иконке, чтобы перейти на официальный сайт µTorrent для скачивания

Статистика

Холостяк на ТНТ 5 Сезон (2017) Скачать торрент

Холостяк на ТНТ 5 Сезон (2017) Скачать торрент

Сюжет: Холостяк на ТНТ 5 Сезон (2017 )

Главным холостяком пятого одноименного телевизионного шоу на ТНТ стал популярный российский певец и просто красавец Илья Глинников. Это шоу стало для него настоящим откровением, где он оголили свою ранимую душу. В данном проекте Илья посчастливится познакомиться с двадцати пяти девушками, среди которых, вероятно, находится та самая и единственная на всю жизнь. С каждым новым выпуском все меньше девушек остается на проекте, но все ближе становятся к Илья те, кому он подарил розу. Страсти накаляются, ведь финал не за горами, а у многих возникли реальные чувства и незабываемые переживания. Кому же удастся дойти до самого конца и любоваться на своем пальчике заветным колечком? Узнайте подробности, скачав бесплатно на нашем сайте девятый выпуск четвертого сезона российского телевизионного шоу «Холостяк».

Холостяк на ТНТ 5 Сезон (2017 ) скачать торрент фильм бесплатно в хорошем качестве:

Скачать через торрент: Холостяк 4 сезон. Россия ТНТ (2016 ) 1-13 Выпуск / SATRip
Перевод / Озвучка: Оригинал / Русский
Продолжительность: 01:12:00
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 900 MB
1-13 Выпуск:


Скачать через торрент: Холостяк 5 сезон (2017 ) 1-13 Выпуск / SATRip
Перевод / Озвучка: Оригинал / Русский
Продолжительность: 01:12:00
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 900 MB
1-13 Выпуск:


Скачать через торрент: Холостяк 5 сезон (2017 ) 1-13 Выпуск / WEB-DL 720p
Перевод / Озвучка: Оригинал / Русский
Продолжительность: 01:12:00
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC,

3800 Кбит/с, 1280x720
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.8 GB
1-13 Выпуск: