Софт-Архив

сериал отель босежур скачать торрент img-1

сериал отель босежур скачать торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1477 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Отель Босежур сериал 1 сезон смотреть онлайн на кинокрад

Отель «Бо Сежур» 1 сезон

Поклонникам реалистичных и фантастических триллеров предлагаем Отель Босежур сериал 1 сезон смотреть онлайн на кинокрад — историю девочки-подростка по имени Като Хевен. Однажды героиня проснулась в ванной гостиничного номера. Повсюду виднелась кровь, сама же девушка ничего не помнила. Като с ужасом осознала, что она мертва. Услышав стук в дверь, героиня, поняв, что никто не в состоянии её увидеть или услышать, в панике покидает номер отеля Beau Sejour и бежит, а вскоре она узнаёт, что её изувеченное, окровавленное тело нашли на берегу местного озера. Действие разворачивается в микромире сельской общины Лимбург в Бельгии. Хевен оказалась в некой реальности, что на стыке жизни и смерти. Девушка, пережив шок, не понимает, за что её убили. Кто это сделал? Ответы на эти вопросы и ищет призрак Като.

Хевен ведёт собственное расследование. Она начала с отеля, созданного для прекрасного пребывания. Здесь работает сто восемь человек. Героиня наблюдает за следствием, что ведёт полиция, она становится свидетельницей вскрытия собственного тела, а также присутствует на своих похоронах. Мёртвая Като существует в параллельной вселенной. Она взяла мотоцикл, который в мире живых не движется. Но как оказалось, некоторые люди. видят Като! Для них она по-прежнему состоит из плоти и крови. Они могут прикоснуться к ней и взаимодействовать с погибшей. Таких людей пять — они своеобразные медиумы, способные устанавливать контакт с загробной жизнью.

Хевен видят: её отец, страдающий от алкоголизма; полицейский Александр Винкен; сводная сестра героини — ревнивая София, а также ещё двое молодых людей — Чарли Винкен, проходящий лечение в психиатрической клинике, и употребляющая наркотики подруга, Инес Энтони. Почему Като видят именно эти пятеро? Возможно, они имеют с ней особую связь, установленную в ночь убийства? Что они скрывают? Может ли девушка им доверять? Вскоре Хевен поняла, что должна рассчитывать только на себя. Героиня лавирует между ложью и полуправдой. Она идёт ухабистой дорогой, делает ошибочные повороты и постепенно её призрачное присутствие влияет на всех. Обязательно найдите время, чтобы сериал Отель Бо Сежур 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно в hd 720 — проект с оригинальным, хорошо обработанным сценарием, сложными персонажами и кульминацией в конце каждого эпизода. Исполнительница главной роли — юная Линн ван Ройен (Lynn Van Royen) — настоящее открытие!

Смотреть онлайн Трейлер

Отель «Бо Сежур» 1 сезон 10 серия

Мы рады сообщить, что в нашем кинотеатре можно смотреть Отель «Бо Сежур» 1 сезон на android, ios, windows mobile онлайн бесплатно в хорошем hd 720 качестве без регистрации и отправки смс.

Видео

Другие статьи

Скачать торрент Отель Бо Сежур

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Отель Бо Сежур / Beau Sejour [S01] (2017) HDTVRip | ViruseProject торрент


Информация о фильме
Название: Отель "Бо Сежур"
Оригинальное название: Beau Sejour
Год выхода: 2017
Жанр: мистика. триллер. драма
Режиссер: Натали Бастинс, Каат Билс
В ролях: Линн Ван Ройен, Инге Паулуссен, Ян Хамменекер, Крис Куппенс, Йохан ван Ассхе, Катрин Ломанн, Мике Де Грооте и др.

О фильме:
19-летняя Като приходит в себя в одном из номеров отеля "Бо Сежур" и обнаруживает в ванной номера свой окровавленный труп. Като осознает, что она - лишь дух и решает найти того, кто её убил. Проводя свое расследование. она узнает немало тайн, которые скрывает её мирная деревня.

ВНИМАНИЕ! Присутствует реклама. (вступительные 10 секунд Сизонвара и ВСЕ)

00:50:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) [ ViruseProject ]

1687 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Звук RU: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps
Звук GER: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps
Субтитры:русские, отдельные

Скачать торрент Отель Бо Сежур

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Отель Бо Сежур / Beau Sejour [S01] (2017) HDTVRip | ViruseProject


Информация о фильме
Название: Отель "Бо Сежур"
Оригинальное название: Beau Sejour
Год выхода: 2017
Жанр: мистика. триллер. драма
Режиссер: Натали Бастинс, Каат Билс
В ролях: Линн Ван Ройен, Инге Паулуссен, Ян Хамменекер, Крис Куппенс, Йохан ван Ассхе, Катрин Ломанн, Мике Де Грооте и др.

О фильме:
19-летняя Като приходит в себя в одном из номеров отеля "Бо Сежур" и обнаруживает в ванной номера свой окровавленный труп. Като осознает, что она - лишь дух и решает найти того, кто её убил. Проводя свое расследование. она узнает немало тайн, которые скрывает её мирная деревня.

ВНИМАНИЕ! Присутствует реклама. (вступительные 10 секунд Сизонвара и ВСЕ)

00:50:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) [ ViruseProject ]

1687 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Звук RU: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps
Звук GER: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps
Субтитры:русские, отдельные

Отель Бо Сежур (1 сезон) скачать через торрент бесплатно

Отель "Бо Сежур" (1 сезон) скачать торрент




Наименование: Отель "Бо Сежур"
Оригинальное наименование: Beau Séjour
Жанр: Мистика, триллер, драма
Произведено: Бельгия
Режиссер постановщик: Натали Бастинс, Каат Билс
В главных ролях: Линн Ван Ройен, Инге Паулуссен, Ян Хамменекер, Крис Куппенс, Йохан ван Ассхе, Катрин Ломанн, Мике Де Грооте
Продолжительность: 3 x

00:50:00
Перевод: Профессиональный многоголосый [ViruseProject]

Качество: HDTVRip
Размер: 7.25 GB

Добавлена 1-10 серия из 10


О сериале. 19-летняя Като приходит в себя в одном из номеров отеля "Бо Сежур" и обнаруживает в ванной номера свой окровавленный труп. Като осознает, что она - лишь дух и решает найти того, кто её убил. Проводя свое расследование. она узнает немало тайн, которые скрывает её мирная деревня.



1-10 серия (из 10)


Скачать сериал Отель «Бо Сежур», 1 сезон 1-10 серии из 10

Скачать сериал Отель «Бо Сежур», 1 сезон 1-10 серии из 10 / Hotel Beau Sejour [ViruseProject] (Санне Найенс) [2017, триллер, детектив, мистика, HDTVRip, P] - торрент

Внезапно весьма удачная завязка.
Если дальнейшее будет в том же духе, нас ждет очень интересное и неординарное зрелище.
Превосходная музыка. Да и вообще все очень хорошо.

Klayd X. спасибо большое!
Кстати, поправка:
Режиссеры - Натали Бастейнс, Каат Беел.
Санне Найенс - сценарист.

Музыка - Жероен Суиннен.
Интро-пестня - "Alone and forsaken" незабвенного Хэнка Вильямса.

P.S. А интрига действительно ядреная. С удивлением обнаружила,
что испытываю раздражение из-за невозможности зазырить вторую серию.

огласите весь список ппжалста. (не правда,когда будут остальные. )

ВНИМАНИЕ. Добавлена 2-я серия!

Во время просмотра крыша откровенно едет. Рекомендовать не стал бы. Но, тем, кто любит "долго и нудно" - возможно понравится.

Очень неплохой мистический триллер из
провинциальной бельгийской жизни. Но и у них
полно современных трудноразрешимых проблем.
Посмотрел пятую и шестую серии: напряжение нарастает.
7 и 8 подводят к кульминации.
Сериал завершился. впечатления от него очень даже неплохие.
Неизбитые сценарные и режиссерские повороты и находки, новые
актерские лица.
Кстати, существуют весьма ощутимые сюжетные предпосылки для
его продолжения.
Релизеру особый респект за оперативность.

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.