Софт-Архив

андроид скачать игру Need For Speed 2 на андроид img-1

андроид скачать игру Need For Speed 2 на андроид

Рейтинг: 4.6/5.0 (1676 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Need for Speed No Limits на андроид бесплатно последняя версия v 2

Скачать Need for Speed No Limits на андроид v.2.4.2
  • Описание Need for Speed No Limits
  • Помощь

Need for Speed No Limits - это нереально динамичная гоночная новинка. Атмосфера в игре манит своим драйвом, заставляя снова и снова погружаться в блеск неоновых огней, рёв моторов и постоянного преследования. Центральный персонаж регулярно подвергается проискам злостных соперников и вынужден идти на риск, чтобы достичь поставленных целей. Разработчики приложили максимум усилий, чтобы снабдить геймера всем необходимым. В магазине доступны всевозможные детали и уже первые победы дают возможность обзавестись крутой запчастью.

Почему стоит скачать Need for Speed No Limits на андроид?


Противостояние с полицейскими не сулит нечем хорошим. Блюстители правопорядка быстро перекрывают все ходы-выходы, как на трассе, так и с воздуха. И неопытный игрок может запросто лишиться своей карьеры. Поэтому первые шаги в Need for Speed No Limits на Андроид лучше делать не спеша и тщательно анализируя последствия.

Управление в мобильной версии происходит посредством лёгкого нажатия на экран дисплея. Виртуальный джойстик отсутствует и к новому способу вождения придется немного привыкнуть. Основной минус игры - это необходимость ждать энергию. В результате легендарная серия уличных гонок обернулась в симулятор ожидания. Однако есть и приятные моменты. Музыкальное сопровождение, пусть и в электронном варианте, заставляет сердце биться чаще, и увеличивает стремление получить пальму первенства в очередном противостоянии с судьбой.

Скриншоты Need for Speed No Limits

Другие статьи

Скачать Need for Speed: Most Wanted

Скачать Need for Speed: Most Wanted .apk [Tegra 2] Скачать бесплатно сенсорную игру Need for Speed: Most Wanted для Android Скачать КЕШ к игре NFS: Most Wanted


Need for Speed: Most Wanted — это революционная игра, поднявшая на новый качественный уровень гоночные симуляторы для мобильных устройств. Невероятно реалистичная графика, не уступающая по качеству компьютерным играм. Размер распакованного кеша игры в 2 Гигабайта говорит сам за себя. Графика NFS Most Wanted настолько высокого качества, которого не было ещё ни в одном из ныне существующих гоночных симуляторов для Android. На высоте не только графика геймплея, но и графика пользовательского интерфейса игры. В игре есть всё. Не хватает только мультиплеера. Вместо него добавлена таблица сравнения результатов с другими игроками. Но даже без мультиплеера этой игре нет равных! Electronic Arts в этой игре совместили все лучшие свои наработки, из всех своих гоночных симуляторов и к ним добавили ещё и реалистичную систему повреждения автомобиля вплоть до его полного разрушения. Поэтому сталкиваясь, не забывайте о том, чтобы ресурса прочности машины хватило доехать до финиша. Прорывайтесь сквозь бесчисленные полицейские заграждения, уворачивайтесь от растяжек шипов и уходите от полицейской погони в самом захватывающем гоночном симуляторе — Need for Speed: Most Wanted !


Жанр: Гонки
Графика: 3D
Управление: Touch Screen | С использованием Акселерометра
Язык: В том числе Русский
Операционная система: Android 2.3+
Разработчик: Electronic Arts
Скачать с Android Market: Ссылка

Download from FineFiles

Скачать бесплатно сенсорную игру Need for Speed: Most Wanted для Android Скачать КЕШ к игре NFS: Most Wanted

Проверено на: LG Optimus 2X P990 | OS Android 2.3 | OS Android 4.0 | Android 3D Games | G-sensor | Electronic Arts

автор: ALL For Android | Категория: Игры для Android

Скачать Need For Speed Shift на Андроид

Need For Speed Shift

Need For Speed Shift сразу дает понять, что она не такая, как остальные игры из жанра гонки. Заманчивый игровой мир автогонок всегда отличался своей однообразностью, именно поэтому быстро терял популярность у игровой индустрии. Однако данная часть радует своим широким спектром возможностей.

В игре насчитывается больше двадцати моделей авто на выбор. Более того, каждая машина имеет специальную лицензию, и практически полностью копируют реальные прототипы. В начале игры доступны не все модели, на остальные, как говорится, еще придется заработать. А для этого необходимо побеждать в различных заездах. И так до самого конца, где откроются самые известные марки автомобилей мира.


Есть четыре режима для прохождения. Дрифт: необходимо проехать максимальное расстояние во время заноса. Обычна гонка подразумевает стандартные соревнования в несколько кругов, где необходимо обогнать противников и показать лучший результат по времени. Те же самые правила и для режима спринт, с той лишь разницей, что необходимо сделать заезд в один круг. Дуэль – соревнования на трассе с одним гонщиком, у которого лучшие показатели по времени.

Приготовлено целых семь захватывающих соревнований и четыре огромных турнира. Причем в турнире будет различные виды гонок, которые были описаны выше. За победу в соревнованиях игрокам будут начислять определенное количество очков. Дальше необходимо прокачать по возможности свой автомобиль, поднять его уровень и подзаработать. Затем откроется новая часть турнира.

В начале игры можно пройти специальный тест, с помощью которого игровая система сама определит уровень ваших навыков, подберет соответствующих противников, и посоветует, какая модель больше всего подходит новичкам в управлении.

Need for Speed™ No Limits (обновлено v 2


Need for Speed™ No Limits - Очередная свежая часть популярной серии игрушек NFS. Великолепный 3D симулятор гоночный. Компания Electronic Arts не перестает геймерам дарить свежие игрушки. По старому самые шустрые, по старому самые лучшие и по старому самые крутые гоночки в стиле свежем, с движком графическим усовершенствованным и эффектами поколения свежего. Участвуй в гонках уличных и модернизируй железного своего коня - создатели на славу потрудились - игрушка имеет около двухсот пятидесяти вариантов автомобиля нашего отделки. какие, еще разработаны с реальных болидов гоночных. Мы увидеть сумеем такие популярные авто как Mazda, Nissan, Toyota, Chevrolet, Ford и иные гиганты авто. Побеждай, бабло коси, улучшай и приобретай автомобили - с превосходством стремясь над конкурентами и копов обгоняй.

Мод
need_for_speed_no_limits_v2.4.2_adreno_mod_china_unofficial_lenov.ru.apk [18,27 Mb] (cкачиваний: 7899)

need_for_speed_no_limits_v2.4.2_mali_mod_china_unofficial_lenov.ru.apk [18,27 Mb] (cкачиваний: 2772)

need_for_speed_no_limits_v2.4.2_powervr_mod_china_unofficial_lenov.ru.apk [18,27 Mb] (cкачиваний: 1275)

need_for_speed_no_limits_v2.4.2_tegra_mod_china_unofficial_lenov.ru.apk [18,27 Mb] (cкачиваний: 1832)

Путь кеша: SD/Android/obb

Не получается скачать кеш с Облака Mail.ru, апк файл с сайта качает в неправильном формате, не можете скачать? Установите браузер Хром или Мозила и не будет возникать данных проблем!

Скачать бесплатно Играть онлайн

Скачать NEED FOR SPEED Shift Мод: много денег 2

NEED FOR SPEED Shift [Мод: много денег]

NEED FOR SPEED Shift - одна из легендарных гоночных игр доступна на андроид платформе. Садитесь за руль самых быстрых авто в мире и совершите заезды по 18 международным трекам, в которых есть только одна цель - придти первым.

Кастомизируйте и настраивайте свои авто по своему вкусу для увеличения мощности и производительности, заменяя как внешние элементы так и "железные" среди которых шины, подвеска, спойлеры, диски, окрас и обвесы.


Игра содержит несколько режимов игры и три режима сложности. В режиме в Quick Race вы сможете совершить свободный заезд, показатели которого никак не отразятся на ваших характеристиках, или выбрать классический режим "на прохождение"

Релиз подготовил Uno Gasai (aka opera-fan) специально для www.androeed.ru

1) Установить APK
2) Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
3) В итоге получится SD/Android/obb/ папка_кэша /файл *obb
4) Запустить приложение

Не забудьте вступить в нашу группу Вконтакте. там мы регулярно оповещаем вас о новых играх.

Большое количество игровой валюты, приобретены и улучшены все автомобили.

Для установки модифицированной версии APK файла, необходимо удалить предыдущую (оригинальную) версию. При этом удаляются все ваши данные (уровень развития, сохранения и общий прогресс игры).

Любая модификация APK файла нарушает возможность синхронизировать игровой процесс с сервисами Google и соц-сетями (в частности с facebook). Вставляемые баннеры "androeed.ru" на это никак не влияют.

Для того, что бы модифицированный APK имел синхронизацию, необходимо:
1. В Lucky Patcher установить патч системы (нужны ROOT права), запустив программу и выбрав внизу Инструменты -> Патчи Андроида -> выбрать первые два пункта -> Пропатчить)
2. Собрать мод с оригинальной подписью и установить его.