Софт-Архив

скачать Survius через торрент img-1

скачать Survius через торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1687 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игру SURVIUS ТОРРЕНТ

Скачать игру SURVIUS ТОРРЕНТ

Сюжет игры SURVIUS ТОРРЕНТ:

Если вы желаете погрузиться в потрясающее и рискованное путешествие, стоит скачать Survius бесплатно торрент, воспользовавшись простым меню нашего сайта. Изучайте открытый мир, который показывает, как все может выглядеть после ужасной аварии. Повсюду кишат злющие зомби. Основная миссия -остаться в живых. Вы будете одним из тех, на кого поручена глобальная задача – вернуть миру прежний вид. Вашим новым домом будет островок, вначале абсолютно запущенный и незаселенный. Осмотрите все секретные места и не упускайте ничего любопытного, отыщите дельные вещи и ресурсы, питье, еду и оружие.

На этой странице вы можете скачать игру Survius через торрент бесплатно на компьютер.

Операционная система:
Процессор:
Оперативной памяти:
Свободного места на HDD:
Видеокарта:

Другие статьи

Survius скачать торрент бесплатно на PC

Torrent9.ru Скачать игры через торрент

Кратко об игре :
Сегодня разработчики игр предлагают пользователям множество продуктов, показывающих, каким может быть мир после глобальной катастрофы. Стоящих игр не так много, но компания Chaozz Games смогла предложить увлекательный шутер на выживание. Постапокалиптическая тема раскрыта и в Survius, где герою предстоит бороться за жизнь, сражаться с другими игроками, вести поиск оружия, ценных ресурсов и союзников, соорудить базу и не стать лакомством для плотоядных зомби. Многопользовательская игра доступна бесплатно. Все действия в открытом, огромном мире осуществляются с видом от третьего лица.

Скриншоты:

Трейлер/Геймплей:

Подробней об игре:

Если вы хотите окунуться в головокружительное и опасное приключение, достаточно скачать Survius бесплатно, используя интуитивно понятное меню нашего сайта. Исследуйте открытый мир, который демонстрирует, как все может выглядеть после страшной катастрофы. Все вокруг кишит злобными ходячими мертвецами. Главная задача выжить, вы станете одним из тех, на кого возложена глобальная миссия – вернуть миру былое обличие. Вашим новым домом станет остров, на первый взгляд совершенно заброшенный и пустующий. Обследуйте все потаенные места и не пропускайте ничего интересного, находите полезные предметы и ресурсы, воду, пропитание и оружие.

Похожие игры: Комментарии (5)

Скачать Survius - новая версия игры через торрент

Survius v0.8.0 - Alpha версия

Игру добавил: Igor | | Зомби игры (51) | Просмотров: 565

Survius - отличная мультиплеерная Survival игрушка от третьего лица с огромным открытым миром. Все действия в игре разворачиваются и происходят после глобальной катастрофы. Ваш главный герой - один из немногих выживших, который пытается остаться в живых, в незнакомой для себя враждебной среде. Данная игра - многопользовательская, ваш остров на первый взгляд может показаться пустым, но это мнение само по себе развеется, когда вы встретитесь с огромным количеством зомби. Для того чтобы выжить, вам придется искать пресную воду, провизию, убивать диких животных, ловить рыбу, и строить себе укрытие. Размер вашего острова примерно 4 х 4 км, в игре присутствует модульная система зданий, чем быстрее вы создадите собственную базу, тем больше шансов у вас продержаться до рассвета. Налаживайте диалоги с другими выжившими, меняйтесь всеми необходимыми предметами и инструментами, и вам обязательно улыбнется удача.

Survius is an Open World Multiplayer Zombie Survival Game.

The game is set on an island named Survius. The island and it's settlements seem to have been deserted. You scavenge the landscape looking for water, food and shelter.

Perhaps you're not the only survivor?

The main features:
• Free-to-Play
• Open World
• Multiplayer
• Persistent items
• Island is roughly 4?4 km
• In active development
• Modular building system (build your own base!)

Ваша оценка

Survius скачать торрент бесплатно на ПК

На сегодняшний день разработчики игр предлагают пользователям большое количество продуктов, которые показывают, каким может быть мир после глобальной катастрофы. На самом деле достойных игр уж очень мало, однако разработчики компании Chaozz Games смогли предложить геймерам захватывающий шутер на выживание, который называется Survius. Данный проект раскрывает постапокалиптическая тему, в котором главному герою необходимо сражаться за жизнь, бороться с другими игроками, искать оружия, ценные ресурсы и союзников, построить базу и не стать лакомством для плотоядных зомби. Хочется отметить, что все действия разворачиваются в открытом, большом мире с видом от третьего лица.

Survius – это многопользовательская игра от третьего лица с огромным открытым миром, который в дальнейшем вам предстоит исследовать. Здесь вам предстоит выживать в очень суровых условиях после глобальной катастрофы, которая повлекла за собой нашествие опасных, страшных ходячих мертвецов. Вся проблема в том, что все живое практически уничтожилось, и вы являетесь одним из немногих, кому необходимо будет сражаться за воскрешение мира.
Действия в игре разворачиваются на пустующем острове, который называется Survius. На самом деле, этот остров полностью заброшен. Вам необходимо путешествовать, находить интересные месте, собирать полезные ресурсы, объединяться или сражаться с другими игроками, строить различные базы, искать оружие и, конечно же, постараться не попасть в жаждущие лапы человеческой плоти зомби. Для того, чтобы выжить вам предстоит искать пристанище, еду, воду оружие. Не смотря на то, что подобных игр в последнее время большое количество, на самом деле можно заметить старание разработчиков, они вложили в представленную игру всю свою душу.

Если у вас есть желание окунуться в потрясающее и в то же время опасное приключение, достаточно Survius скачать торрент бесплатно на нашем игровом хранилище. Здесь вам предстоит изучить огромный открытый мир, который продемонстрирует то, как именно выглядит планета после страшной глобальной катастрофы. Вас будут окружать множество злобных ходячих мертвецов. Ваша главная задача – выжить любыми способами, ведь вы один из тех, на кого возложена глобальная миссия – вернуть обратно миро былое обличие. Теперь вашим новым домом станет остров, который на первый взгляд вам покажется совершенно заброшенным и пустующим. Вам предстоит все обследовать все, даже потаенные места, чтобы не пропустить ничего необычного. С уверенностью можем сообщить, что геймплей вас не разочарует! Желаем вам удачи!

Скриншоты Survius

Видео к игре Survius

Survius (2017) скачать через торрент бесплатно

Survius (2017) торрент



Описание. Сегодня разработчики игр предлагают пользователям множество продуктов, показывающих, каким может быть мир после глобальной катастрофы. Стоящих игр не так много, но компания Chaozz Games смогла предложить увлекательный шутер на выживание. Постапокалиптическая тема раскрыта и в Survius, где герою предстоит бороться за жизнь, сражаться с другими игроками, вести поиск оружия, ценных ресурсов и союзников, соорудить базу и не стать лакомством для плотоядных зомби. Многопользовательская игра доступна бесплатно. Все действия в открытом, огромном мире осуществляются с видом от третьего лица.

Системные требования:
ОС: Win XP
Процессор: 3Ghz Dual Core
Оперативная память: 4000 MB ОЗУ
Видеокарта: Shader Model 3.0 compatible
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 600 MB