Софт-Архив

скачать Crysis 4 через торрент img-1

скачать Crysis 4 через торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1605 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Crysis 4 торрент бесплатно

Описание игры Crysis 4.


Если задать геймеру вопрос о том, какой именно игровой проект об инопланетном вторжении ему наибольше понравился, то в девяти из десяти случаев это будет Crysis. Десять лет назад издатель Electronic Arts вместе с новоиспеченной тогда студией разработчиков Crytek сумели сделать настоящий прорыв в жанре научно-фантастичных боевиков. Люди сумели испытать всю мощь нанокостюма и попробовали себя в роли бойца элитного подразделения. Инопланетное вторжение захлебнулось благодаря мощи игроков, но нашло продолжение уже через год в дополнении Crysis Warhead. Серия уже тогда имела множество фанатов, и толпа сразу же бросилась на новое развлечение. Тогда никто не думал о том, что спустя десять лет все будут ожидать возможность скачать Crysis 4 через торрент.

Две будущие части также не расстроили пользователей в графическом и техническом плане. Линейка постепенно дополнялась и развивалась. Третью часть вовсе назвали эталоном красоты и стиля в виртуальном мире того времени. Теперь же внимание всех приковано к продолжению, которое обязательно появиться в продаже. На данный момент точно известно, что события будут происходить в ближайшем будущем. На дворе предстанет приблизительно 2020 год. На выдуманном острове Лингшан был давно забытый корабль инопланетян, который внезапно включился и послал сигнал бедствия куда-то на родные просторы. Там его приняли и вспомнили о недавних планах покорения Земли. Собирается полномасштабное вторжение, а координатами точки приземления был выбран этот же остров. Главный герой будет американцем, который в составе ударной группы вместе с корейскими бойцами поддержки будет спасать мир от новых угроз.

Пользователей интересует, чем сможет продолжение заинтересовать их внимание. В первую очередь скачать Crysis 4 через торрент ради атмосферы жестокой войны с вражескими силами неизвестных форм жизни. Со слов разработчиков такая концепция сюжета и места действий является лишь начальной для того, чтобы стартовали работы. В процессе создания проекта еще все может поменяться. Также нет никаких сведений о дате выхода, ведь сами авторы даже приблизительно об этом еще не задумывались. Фанатам было только обещано то, что четвертая часть только подчеркнет все достоинства серии. Графика снова будет на максимально высоких показателях реалистичности. Возможно, для этого будет разработан новый движок, который поможет в реализации самых невероятных идей. В скором времени появятся новые новости и детали, а пока остается ждать.


Видео трейлер игры Crysis 4.

Другие статьи

Crysis: Dilogy (2007-2008) PC, RePack от xatab - Скачать торрент

Информация:
Год выпуска. 2007
Жанр. Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик. Crytek Studios
Издатель. Electronic Arts / GOG
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. RUS|ENG
Язык озвучки. RUS|ENG
Таблетка. Не требуется (GOG)
Системные требования:
? Операционная система. Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
? Процессор. Intel Pentium 4 2.8 ГГц (3.2 ГГц для Vista), Intel Core 2.0 ГГц (2.2 ГГц для Vista), AMD Athlon 2800+ (3200+ для Vista)
? Оперативная память. 1 Гб (1.5 Гб для Vista)
? Видеокарта. 256 Мб | NVIDIA GeForce 6800 GT, ATI Radeon 9800 Pro
? Звуковая карта. Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске. 6,7 Гб
Описание:
Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом - в этой битве вам отводится решающая роль! Самые умные враги! Противники обучаются с невероятной быстротой! В группе и по одиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят поволноваться даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление об искусственном интеллекте! Солдаты без боя не сдаются! Все маневры и хитрости виртуальных солдат взяты из настоящих тактических схем армии США! Военные действуют так, как действовали бы реальные бойцы.

Адаптируйтесь, чтобы выжить — Эпическая история бросает игроков в постоянно изменяющиеся локации, заставляя их приспосабливать свои тактики и методы ведения боя к различным условиям, от недавно замороженных лесов до чуждой невесомой атмосферы.
Приоденься! — Высокотехнологичный нанокостюм позволяет геймерам увеличить свои навыки в режиме реального времени прямо на поле боя. Игроки могут выбрать, какой навык им улучшить, в зависимости от ситуации: скорость, силу, защиту или маскировку.
Настраиваемое вооружение — Огромный арсенал модульного оружия дает игрокам беспрецедентный контроль над своим стилем игры. Уничтожайте оппозицию экспериментальным оружием, обучитесь технологиям пришельцев и используйте специальные боеприпасы, от зажигательных пуль до тактических патронов, которые без шума уложат врагов в бесконечный сон.
Вени Види Вичи — Реалистичный ИИ врагов, умеющий оценивать ситуацию и подходить к ней стратегически, бросает настоящий вызов игрокам. Речь не о том, чтобы быстрее «защелкать» противника мышкой — игрокам нужно уметь думать во время боя, я не просто быть реактивным.
Геймплей в условиях невесомости — Сражайтесь с ужасающими пришельцами в условиях нулевой гравитации, вследствие которой полностью изменяется физика, и игрокам приходится приспосабливаться к движению в невесомости, иной отдаче оружия и многому другому.
Графика нового поколения — Сделанная на движке CryENGINE 2, разработанном компанией Crytek, игра устанавливает новые стандарты визуализации, с полной поддержкой DirectX 10 и варьируемыми параметрами, которые обеспечат стабильную работу на старых компьютерах.
Открытый мир с реальными законами физики — Найдите собственный путь через открытый мир Crysis, уничтожая преграды, управляя различным транспортом (от самолетов с вертикальными взлетом и посадкой до лодок) и используя окружающую обстановку против ваших врагов.
[*] Сражайтесь по сети — Полноценный многопользовательский режим с управлением броней в реальном времени и настраиваемым оружием, поддерживающий до 32 игроков. Для получения чистого адреналина войдите в режим «Instant Action», или приготовьтесь к абсолютно новому режиму «Power Struggle», который комбинирует такие вещи, как экономика, транспортные битвы, инопланетные технологии и ранжирование, вместе которые образуют уникальный стратегический геймплей, основанный на выполнении целей.

Информация:
Год выпуска. 2008
Жанр. Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик. Crytek Studios
Издатель. Electronic Arts / GOG
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. RUS|ENG
Язык озвучки. RUS|ENG
Таблетка. Не требуется (GOG)
Системные требования:
? Операционная система. Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
? Процессор. Intel Pentium 4 2.8 ГГц (3.2 ГГц для Vista), Intel Core 2.0 ГГц (2.2 ГГц для Vista), AMD Athlon 2800+ (3200+ для Vista
? Оперативная память. 1 Гб (1.5 Гб для Vista)
? Видеокарта. 256 Мб | NVIDIA GeForce 6800 GT, ATI Radeon 9800 Pro
? Звуковая карта. Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске. 6,5 Гб
Описание:
В качестве сержанта Сайкса по прозвищу Псих вам предстоит принять участие в операции, происходившей в другой части острова одновременно с событиями оригинальной игры Crysis. Высокопоставленный северокорейский офицер пытается заполучить секретную технологию, и вы, сержант, должны ему помешать. Используйте новое вооружение, технику, а также способности нанокостюма, чтобы выполнить поставленную командованием задачу. Боевые действия в другой части острова намного интенсивнее – теперь ваши задачи не сводятся к простой формулировке «выжить любой ценой». Вы – сержант Сайкс, и вы должны выполнить поставленную задачу. Изменяйтесь, деритесь, выживайте! Вы можете использовать новую технику, убивать противников с двух рук из новых пистолетов-пулеметов. а можете выполнять задания тихо и бесшумно. Выбор за вами!

Невероятное продолжение лучшей игры для ПК 2007-го года*: На этот раз вам предстоит взглянуть на события глазами сержанта Сайкса. Ничем не примечательная операция в тылу врага превращается в сущий ад, когда вы узнаете, что противник захватил некий объект, могущий повлиять на исход войны в целом. Теперь ваша задача — перехватить этот груз. Любой ценой.
Динамичный игровой процесс: новое вооружение и техника, новая фотореалистичная местность, полностью интерактивное поле боя!
Усовершенствованная система ИИ: противники стали умнее, задания — сложнее, а ИИ-союзники — сообразительнее!
В комплект поставки входит новый модуль коллективной игры — Crysis Wars®. Новые режимы игры, 21 карта, включая 7 совершенно новых, — есть где развернуться!
[*] Для запуска Crysis Warhead не требуется наличие оригинальной игры.

» Crysis:
За основу взят релиз от GOG
Вырезаны все локализации кроме русской, английской / Не перекодировано
Версия - 1.1.1.6156
Сохранены все пути реестра игры
Ярлык на рабочем столе для смены языка
Время установки 6 минут
» Crysis Warhead:
За основу взят релиз от GOG
Вырезаны все локализации кроме русской. английской / Не перекодировано
Версия - 1.1.1.711
Сохранены все пути реестра игры
Время установки 6 минут
Ярлык на рабочем столе для смены языка
Проверено на Windows 10 (64-bit)
» Repack от xatab

Скачать Crysis 4 торрент

I nfinityPlay.ru
Бесплатные игры на компьютер


Наконец-таки, геймерам удалось дождаться именно того момента, коего многие из них неизвестно сколько времени поджидали! Конечно же, речь идет о выпуске долгожданного творения. На этот раз здесь говорится об игре Crysis 4. Каждый из шедевров знаменитой серии объединяет одна особая история всех! События будут разворачиваться, как и в любой из игр в относительно недалеком будущем. Речь идет в игре для компьютера о двадцатом годе двадцать первого века. Ну, всего-то, отделяет от этого времени чуть-чуть, к несчастью. В общем-то, пользователи узнают об одной островной территории, коей в реальном мире не существует! Соответственно, авторы PC творения сами ее и выдумали, намереваясь всех провести! Название данной местности Лингшан. Этот остров уже сделался определенным пристанищем для одного инопланетного судна! Во как. В ПК игре не все просто настолько, как пользователи бы желали.

Короче, тот самый кораблик потерпел крушение невероятно давно! Однако наглые инопланетяне отчего-то именно нынче опомнились. И, быстренько спохватившись, в русской версии Крисис 4 бесплатно вздумали взяться за завоевание планеты землян. Таким образом, эти инопланетные существа стали развивать активнее некуда собственную бурную деятельность. Игроки могут при желании сделаться представителями спецназа США.

В игре Крайсис 4 они будут бороться отчаянно, на смерть, хотя бы и так, против пришельцев, доставших всех и вся. Храбрецы из состава Корейской армии еще неизвестно мешать либо оказывать помощь участникам возжелают. Продолжение данного цикла фантастических игр станет откровением для множества геймеров. Смело скачать торрент Crysis 4, рекомендовано не только искушенным фанатам серии.
Такая история сможет, даже позабавить, и всех остальных пользователей! В чем геймеры могут не сомневаться ни мгновения, так это в том, что создатели творения не собираются вовсе оставлять без особого собственного внимания качество собственного шедевра. И сейчас они планируют выпустить великолепный шутер с потрясающей анимацией. А также нужно отметить проработку окружающего виртуального мира.

И еще, стоит вспомнить отдельно о замечательной детализации, а также обо всех иных особенностях, которые присущи каждому творению из этого цикла! По сути, остается надеяться на то, что не намудрят разработчики с датой выхода этого творения из знаменитой серии. Ведь все еще слишком туманно, насчет этого числа в календаре! Может быть, будет в итоге изменен и сам сюжет. Собственно, место действа, скорее всего, оставят прежним. Но, вообще, все решать самим создателям новинки…

  • Информация
  • Crysis 4 PC 2018 (Кризис 4) скачать торрентом бесплатно

    Скачать Crysis 4 PC 2018 (Кризис 4) торрентом бесплатно, без регистрации на ПК. Новые игры 2017 года, полная русская версия Crysis 4 PC 2018 (Кризис 4). На русском языке загрузить Crysis 4 PC 2018 (Кризис 4) через торрент.

    Скачать игры через торрент 2018 года новинки на ПК. Самые новые игры 2017 года, репаки от хатаб, r.g. механики, феникса и др. Последние версии программ и софта на компьютер,на русском языке, новый софт, музыка и многое другое. Добавляем актуальные версии релизов. Скачать игры на комп через торрент бесплатно Скачать игру на пк или на ноутбук очень просто, жмите кнопку «скачать» и спустя несколько минут вы сможете наслаждаться новыми эмоциями и впечатлениями от загруженного материала. Новые релизы и репаки! Загрузить новые версии программ на компьютер. Новинки игр, музыки, софт, мультфильмы, драйвера и тд. TORRO.3DN.RU является одним из лучших торрентов. Мы быстро развиваемся - часто пополняем сайт. Рады приветствовать вас на TORRO.3DN.RU!
    Скачать через торрент новые игры на ПК 2017

    Суббота, 02.09.2017, 13:20 Приветствую Вас. Гость. | RSS

    Crysis 4 PC 2018 (Кризис 4) cкачать торрент бесплатно

    23.02.2017, 23:10
    Проверка обновлений: 02.09.2017

    Crysis 4 являться продолжением легендарной трилогии, сюжет которой не будет пересекаться с основной историей. Разработчики уверяют, что Пророк будет окутан новой сюжетной историей. Более того, программисты уверяют, что будет использована новая виртуальная технология, которая позволит геймеру играть в виртуальной реальности.

    Crysis 4 / action / кризис 4 (ПК-2018)

    Однозначно мы познаем все прелести виртуальной реальности. Усовершенствованный движок CryEngine позволяет просто немыслимое. Игрок просто участвует в настоящей кинематографической анимации. Как утверждают разработчики из компании Crytek игра претерпела очень много усовершенствований. Мало того, что предыдущие части имели оглушительный успех, теперь начало новой истории заставит каждого геймера испытать очередной прилив мурашек на коже.

    Операционная система: Windows XP/Vista/7
    Процессор: Intel Core i7 @ 3.0 GHz / AMD Phenom II X4 @ 3.4 GHz
    Оперативная память: 4 Gb
    Видеокарта: nVidia GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 6850
    Звуковое устройство: Совместимая с DirectX 11
    Место на жестком диске: 19 Gb

    Скачать Crysis 4 PC 2018 (Кризис 4):

    Файлы Crysis - патч, демо, demo, моды, дополнение (Скачать crysis 4 игру)

    Файлы Crysis - патч, демо, demo, моды, дополнение

    Скачать Crysis 2007 через торрент бесплатно - Игры на Торрент

    Цефы (сокращение от Цефалоподы. также известные как Харибда. от Нейтана Гулда — Кальмары ) — раса высокоразвитых существ, чьи технологии, по всей видимости, сосредоточены вокруг холода. Они нейтрально относятся к обычным людям, если не привлекать внимания, и разговаривают электронными голосами, очень похожим на английский язык. Они, вероятно всего, пришли из галактики Треугольника (M88), расположенной в созвездии Треугольника в 9 миллионах световых лет от Земли, так как они послали туда сигнал бедствия во время пробуждения. Они находились на Земле около 7 миллионов лет в состояния сна, пока доктору Джейкобу Харгриву в 7575 году не удалось разбудить их, используя помощь Корейской народной армии и КМП США.

    Crysis прохождение часть 1 из 4 HD (PC) - Video Dailymotion

    We noticed that you like reading about CRYENGINE and its games. Why not sign up for our newsletter? You will never miss any important news, and we promise that we won't spam you!

    Crysis 3: Все для игры Крайзис 3, коды, читы, прохождения

    В Crysis 7, пришельцы могут быть с легкостью убиты почти из каждого оружия, такого, как SCAR и Jackal. Более защищённых труднее убивать, они требуют тяжелого вооружения, такого, как Mk. 65, съемный HMG, и JAW. Кроме того, большинство цефов можно схватить и бросить, это их убивает мгновенно.

    Почти всех пришельцев можно с легкостью победить с Винтовкой Гаусса. Мелких можно убить за несколько секунд дробовиком, SCAR и FY76 с зажигательными патронами. Для больших и самых мощных пришельцев, как скауты и охотников, нужен LAW, пулемёт или Винтовка Гаусса.

    July 75, 7567 - Today CRYENGINE update opened up preview access to its suite of major new features that will help developers achieve their vision more easily and make the ever-evolving engine even more accessible. more

    August 58, 7567 - Though our Hunters would have known little about the technology of moving pictures—motion picture cameras were first invented in 6895, if the historians can be believed—let us stay, for a time, in the year 7567. more

    Buy Xbox content on. Your Xbox 865 console will automatically download the content next time you turn it on and connect to Xbox Live.

    February 59, 7567 - Crytek’s sci-fi VR adventure, Robinson: The Journey, is available on Oculus Rift today. Players can download the game from the Oculus Home store, for $/€, and from Steam. more

    В руинах Нью-Йорка, покрытого гигантским нанокуполом, прячется секретная военная организация. Каковы ее цели? Какие люди в ней участвуют? Что они нашли? Узнайте об истинных мотивах этих людей. Сражайтесь от лица Пророка, оператора нанокостюма, и осуществляйте жестокую месть.

    With CRYENGINE, we have a simple goal: to create the most powerful game engine in the industry, and to give creators all across the globe the tools to harness this power to create world-class gaming experiences, no matter their budget or team size.