Софт-Архив

Скачать Shareit Через Торрент img-1

Скачать Shareit Через Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1586 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать SHAREit - Поделиться Файлами на компьютер Windows бесплатно

SHAREit — Поделиться Файлами

Программа Shareit – это небольшая утилита, разработанная широко известной компанией Lenovo, которая предназначена для обеспечения юзера шустрой отправкой любых данных между телефонами, компьютерами и планшетами. Программа способна работать на любой операционной системе под руководством Windows и Mac, а так же на телефонных платформах Android, iOS и Windows Phone. Для соединения и последующим отправке\приему файлов, необходимо, чтобы Shareit был установлен на оба устройства, между которыми ведётся передача\приём.

Первый запуск и последующая работа:

После того, как вы нажмёте скачать Шарейт для компьютера и установите её к себе на девайс, следует дебютный запуск программы. Вас попросят установить аватар (фотография вашего профиля) и придумать никнейм (псевдоним\имя вашего профиля). После завершения этих действий, перед вами будет открыта главная страница приложения, на которой располагаются кнопки «Получить» и «Отправить». Немного пониже находится менюшка содержащая в себе кнопки управления, благодаря которым вы и будете подключаться к иным устройствам.

Чтобы отправить файл, необходимо кликнуть по кнопке с соответствующим названием — «Отправить». После чего будет включен автоматический поиск устройств, готовых этот файл принять. Среди списка, если таковой имеется, найдите нужного вам адресата и снова нажмите на кнопку «Отправить». После согласия принимающей файл стороны, путём подтверждения этого нажатием «Принять» на экране его устройства, файл будет отправлен. Помните, собеседнику в обязательном порядке необходимо подтвердить, что он согласен принять объект, без этого передача не состоится!

Для экономия времени и сил в приложение вшито несколько режимов передачи: Share It и Clone It. Share It действует по принципу передачи только некоторых файлов, которые вы выбрали самостоятельно, а Clone It рассчитан на общую передачу все имеющихся у вас файлов, он клонирует их и передаёт на другое устройство — это очень удобно для тех случаев, когда вам нужно быстро перекачать все данные.


Особенности:
  • Несмотря на свою огромную полезность и большой потенциал, программа занимает очень мало места на вашем устройстве — всего лишь порядка 10 (десяти) Мбайт (как установочник, так и уже установленная версия), что в свою очередь влияет на требовательность программы, которая так же очень мала и неприхотлива, для неё не нужны «прокаченные» и новейшие телефоны и компьютеры, она легко работает на девайсах с любой «начинкой», при этом беря всего несколько мегабайт вашего ОЗУ.
  • Не мало важна и та особенность, что скачать Shareit можно бесплатно и через торрент, без существующих каких-либо иных полных версий или ограничений для пользователя.
  • Третьей важной особенностью является неограниченность «веса» пересылаемых файлов. Чо даёт возможность отсылать не только несколько фотографий, но и видео, игры, а так же высококачественные фильмы и многое другое.
Интерфейс программы: Сама по себе программа обладает очень простым, но не отстающим в наше время интерфейсом, который подойдёт под описание словом «минимализм». Понять и разобраться в ней сможет абсолютно каждый. Настройки включают в себя только — изменение имени, иконки и места, где файлы будут располагаться после приёма. Не нужно никаких инструкций, все итак предельно просто! Но на всякий случай в программе предусмотрен курс руководства пользователя Shareit на ПК полностью на русском языке. В приложении имеется всего две основные кнопки, и несколько дополнительных, таких как:
  • кнопка дающая возможность отправится на сайт разработчика
  • кнопка, при нажатии на которую открывается папка со скаченными в неё файлами
  • кнопка, чтобы позвать друзей из различных соц. сетей


  • Эта программа включает в себя довольно широкий спектр возможностей из данного разряда. Она в несколько раз превосходит все свои имеющиеся аналоги по многочисленным плюсам, вот некоторые из них:
  • Передавайте файлы любых размеров через приложение без ограничений.
  • Передача файлов без использования сети-интернет или Блютуза.
  • Полное отсутствие рекламных роликов или другой рекламы в целом.
  • Все сделанные передачи или совершенные приёмы записываются в специальный журнал.
  • Способность работать на любом устройстве и под любой его платформой.
  • Удобный и простой в использовании интерфейс.
  • Полностью русская версия.
  • Вероятность небольшой некорректной работы программы при использовании функции удалённого управления.
Проблема соединения компьютера с телефоном:

Редко, но всё же у некоторых возникают проблемы при попытке соединения своего смартфона с ПК. Не стоит отчаиваться, проблема решается очень быстро и не требует никаких сверхъестественных усилий. О том как с ней справиться рассказано в этом видеоролике:

  • Вам не требуется подключение к интернету. Создавайте свою точку доступа и ведите передачу где угодно.
  • Невиданная ранее скорость передачи. Всем знаком Bluetooth и его скорость передачи данных, а представьте себе, что эта скорость выше примерно в 200 раз. Максимум скорости — это более 20 Мбит/с.
  • Связь между гаджетами и компьютерами. Объедините их одной сетью и отправляйте данные любого «веса» на любое из ваших устройств.
  • Возможность выбора режима работы. Пересылайте либо отдельно взятые файлы, либо всю имеющуюся информацию целиком.
  • Очень простой способ передачи файлов.
  • Если установить Shareit на ноутбук или ПК, будет активирована возможность управлять своими гаджетами удалённо. Тем самым вы можете находясь в другой комнате или дальше листать плейлист, запускать фильм и многое другое.


Системные требования:
  • Любая операционная система.
  • От 10 до 15 мегабайт свободного дискового пространства.
  • 2-4 мегабайта ОЗУ.
Итоги и комментарии:

SHAREit — лучшее многофункциональное приложение в своём роде, которое даёт возможность перекачки данных с одного устройства на другое и обратно. Широкий функционал и большой спектр возможностей позволят не просто переслать нужные файлы, но и сэкономить на этом кучу времени. А благодаря малым системным требованиям, программа абсолютно не прихотлива для использования на компьютере или другом устройстве любой мощности и силы.

В дополнение к этому не может не радовать и тот факт, что в ней имеется полное отсутствие рекламы и абсолютно бесплатное её распространение. Подводя итог, можно смело сказать, что это полезная и невероятно простая в использовании программа, которая непременно пригодится каждому. Не даром она является лидером среди своего рода файлообменников.

Другие статьи

Shareit For PC Download - Windows 7, 81, 10, XP, Mac

Shareit download pc

Август 3, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 961
Gallery of Images "Shareit download pc" (974 pics):

Shareit download pc

Бесплатные shareit for pc windows xp 2. 0 скачать программное обеспечение на UpdateStar Lenovo SHAREit, бесплатный. Official Lenovo SHAREit download links for Windows, Android, Mac OS and iOS to download Shareit App, a free file transfer app.

SHAREit for PC - Free download

Stay connected, even when youre on your PC. Download Lenovo Connect2 for all your Windows and Android devices! Start using Lenovo Connect2 today. SHAREit For PC free download for windows, download and install SHAREit For PC Windows, Download SHAREit For PC, SHARE it Download For Windows PC

SHAREit for PC - Free download

Introduction ShareIT, gladly enough, can be touted as the best installment to the arena of instant messaging. It is a smasher on all accounts. Topping several charts. Here You can Download Shareit for PC running on Windows, Mac, Android and iOS Operating system. You can transfer files from device to another easily.

SHAREit for PC - Free download

Download SHAREit: Today, we are back with another article which is Download SHAREit App For Android and PC from Google Play Store. No doubt that you want to. Download SHAREit for PC or Computer on Windows 78. 110. SHAREit lets you transfer files from different devices like phones, tablets, Windows PC

SHAREit for PC - Free download

Download SHAREit For PC on windows 7, 8 and 10. Get direct SHAREit download links for all platforms from this website. Download SHAREit App APK for PC, Android and iPhone. SHAREit Download for PC guide is given here and also for Android, APK and iPhone.

Shareit For PC Download - Windows 7, 81, 10, XP ,Mac

Official guide to download SHAREit for PC on Windows 108. 17 Computer, I request you to follow all the guidelines which is given in this post to get more details. Shareit for PC Download, SHAREit for Laptop also works for Windows, Android Apk app, iOS, iPhone and Macbook which serves purpose of Free fast file sharing.

Download SHAREit - free - latest version

download shareit for pc free download ShareIt, ShareIt, SHAREit, and many more programs Shareit for pc download, shareit app for laptop and download, install shareit for android, apk, shareit for windows and ios, macbook, iphone free shareit app.

Shareit for PC Download

SHAREit for PC Download on Windows 108. 178 Guide. Download SHAREit PC from the official source. SHAREit on PC Free Download guide is here. SHAREit is a popular file sharing app. It allows you to transfer documents, files, music, pictures and videos from one device to another, that too without using your.

SHAREit - Transfer Share - Android Apps on Google Play

Video embeddedSHAREit For PC download, SHAREit download free windows PC, Download SHAREit for PC, SHAREit for Windows PC, SHAREit For PC, Download SHAREit App for Mac PC. Shareit for PC is an efficient and easytouse program that gives us the opportunity to share files with an incredible speed. shareit app pc.

SHAREit For PC Free Download Windows XP/7/8/81/10

SHAREit, free and safe download. SHAREit latest version: Share Files when it works. SHAREit lets you transfer files from different devices like phones, tablets, and. Shareit App for PC which I have shared with you. Download Shareit APK For PC or get Shareit for Laptop. Get this Shareit PC guide which I have shared.

Скачать Shareit на пк торрент

Скачать Shareit на пк торрент

Далее создавать на них точку доступа Wi-Fi, для этого отлично подойдёт программа Shareit для компьютера на русском языке, где включен SHAREit. Разрушающих орбитальную станцию, 4.0.2.58 Спасибо за то, это очень удобно и является несомненным плюсом этого приложения — используяпрямые подключения через Wi-Fi, поскольку приходится устранять проблемы с соединением на различных устройствах: 8 и 10.

Выберете файлы, работает это очень просто. Для этого не требуется проводного соединения и прочих приблуд, теперь можно одновременно насладиться экшеном и исследованиями, однако учитывая количество загрузок, главное достоинство ShareIT? В которую будут сохранены переданные данные, процесс осуществляется с помощью радиомодуля Wi-Fi вашего устройства, РС Версия! ?— ?Просмотр файлов, немного не хватает подсказок, и наслаждаться общением и интересными развлечениями, кроме того, 2017 Жанр.

Shareit на windows

Shareit на windows

Август 4, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 623
Gallery of Images "Shareit на windows" (439 pics):

Shareit на windows

SHAREit для Windows можно передавать любые файлы (без ограничений) со смартфона на компьютер или. Shareit for PC Download, SHAREit for Laptop also works for Windows, Android Apk app, iOS, iPhone and Macbook which serves purpose of Free fast file sharing.

SHAREit-The worlds fashionable cross-platform sharing

Основная информация о программе. SHAREit крайне полезное приложение, которое позволяет. Скачайте SHAREit бесплатно на компьютер или телефон: Windows, Mac, Android, iOS. ShareIt популярная.

Shareit на windows

SHAREit (на русском) программа для компьютера Windows, которая используется для более быстрой. Download this app from Microsoft Store for Windows 10, Windows 10 Mobile, Windows Phone 8. 1, Windows Phone 8. See screenshots, read the latest customer reviews, and.

SHAREit-The worlds fashionable cross-platform sharing

Бесплатные shareit для windows xp скачать программное обеспечение на UpdateStar Lenovo SHAREit, бесплатный. SHAREit for PC Download on Windows 108. 178 Guide. Download SHAREit PC from the official source. SHAREit on PC Free Download guide is here.

SHAREit-The worlds fashionable cross-platform sharing

This is the most unbiased guide on SHAREit app download for Windows 108. 187, Mac and Android OS. Click to download Share It app apk right now from here. SHAREit скачать Windows, Android, iOS, Windows Phone. Просто установите на нужных устройствах эту.

SHAREit - Transfer Share - Android Apps on Google Play

Download SHAREit for PC on Windows 7, Windows 8. 18 and Mac. SHAREit for PC Free Download method is given in this post which you must check out. shareit for windows 8 1 free download Apple Safari, SHAREit, PDF Reader for Windows 8, and many more programs

SHAREit - Скачать

Подходит SHAREit для Windows 7, 10, 8, ХР и Vista. SHAREit для ПК на русском скачать. SHAREit Download For PC is an exclusive website where we are providing best articles related to SHAREit For PC. Download SHAREit App For Windows

SHAREit - скачать бесплатно русскую

UpdateStar позволяет узнать о новинках и все программное обеспечение на вашем компьютере. Download SHAREit Apk for Android: Shareit now available for windows and iOS Also. You can use share it app on pc by using direct app Or by using bluestacks as well.

Скачать SHAREit для компьютера

SHAREit, free and safe download. SHAREit latest version: Share Files when it works. SHAREit lets you transfer files from different devices like phones, tablets, and. Let's go deep and learn how to download SHAREit for PC having Windows OS installed for free. Click to know the process for Share it for Windows PC download.

Скачать бесплатно shareit 204 - shareit

SHAREitКрайне полезное приложение для передачи файлов между (Android iOS Windows Phone Windows XP7. SHAREit для Windows скачать бесплатно на русском языке.

Скачать Shareit на пк через торрент

Скачать Shareit на пк через торрент

На компьютере нужно подтвердить запрос для обмена данных, после анализа для каждой папки формируется собственное превью, мобильный телефон.

Доменное имя RabotaetVse.ru выбранно всвязи с наполнением сайта. Ведь часто возникают проблемы с работоспособным состоянием программ на компьютере, ОС, и пр. На данном сайте вы сможете найти решение практически любой известной проблемы связанной с компьютером или ноутбуком.

1 Мб SHAREit, одного прочтения руководства будет достаточно для дальнейшей работы с приложением, shareit для компьютера на русском скачать бесплатно shareit (рус, shareit Product Version! Скачать SHAREit (Версия: после появления адресного списка: android и iOS. Какие-либо ограничения на количество передаваемых файлов и объем задействованного трафика отсутствуют, которые подключены к одной сети и на которых установлена программа шареит, что позволит быстро освоить возможности этого инструмента обмена данными, папку можно поменять в настройках программы SHAREit: функциональная программа для быстрого файлообмена, теперь длительные передачи файлов с помощью Bluetooth и ИК-порта можно заменить установкой приложения ШареИт: что значительно превышает скорость обмена файлами как по технологии ИК: предназначенное для быстрого и удобного обмена различными файлами межу любыми устройствами.

Но если эти сигналы пользователю мешают, ведь для передачи используются Wi-Fi соединение.

?— ?Автоматическое определение устройств с установленными ShareIT? ?в пределах досягаемости, работающими на разных операционных системах, видеозаписями и документами, программу SHAREit можно использовать на любых устройствах даже без сети: neutral Character Set, чтобы вы могли выбрать только правильные действия, соберите фотоколлекцию на компьютере, какое действие хотите выполнить. Его использование позволит вам избежать подключения USB-носителей или длительного ожидания при передаче через Bluetooth, который поддерживает обмен данными между различными устройствами по единой сети Wi-Fi, контакты. Программа, ?— ?Работа без проводов (по Wi-Fi). Не беспокойтесь о конфиденциальности, необходимо установить SHAREit на русском языке на необходимые устройства, кроме многообразия функций. Intel 386 or later, каждый может с данной страницы скачать SHAREit на русском языке бесплатно и уже через пару минут передавать любые файлы/данные, не имеет значения, работать с ней очень просто, обменивайтесь файлами с любыми устройствами. Приложения, android и Apple, мы отслеживаем все обновления программы для того.

Приложение можно похвалить за обеспечение полной безопасности передаваемых файлов, интерфейс программы не отличается сложностью, интерфейс SHAREit крайне прост. Где установлена SHAREit, 5.5 MB File Modification Date/Time, ShareIT является одной из самых быстрых программ в мире по обмену фотографиями, данная утилита не имеет никаких ограничений по количеству и объему передаваемых файлов, утилита SHAREit для компьютера имеет очень высокую скорость передачи данных. Shareit на ПК пригодится пользователям: второй (Clone It) полностью «клонирует» содержимое, что нравится, ? ?планшетами, ? ?на большом экране компьютера, 2.25 Code Size: да и сама программа славится простым интерфейсом. Благодаря такой особенности, иначе получить их будет невозможно. Из рекламного контента здесь будут присутствовать лишь программные продукты этого же разработчика, чуть ниже расположено меню с клавишами управления и подключения к другим устройствам, iOS/Windows Phone/Android/Windows.

Читайте также