Софт-Архив

Tekken скачать торрент img-1

Tekken скачать торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1618 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Теккен (2010) - Торрент фильмы бесплатно

Главный герой фильма молодой парень Джин Казама, он занимается борьбой и считается очень талантливым бойцом. Но у него внутри притаилась очень темная сила, которая передалась ему от отца Казуйи Мишими. Этот дьявольский ген очень медленно, но разрывает героя на части, он заставляет парня все больше погружаться в мир тьмы, злобы и ненависти. И для того, чтобы спасти свою жизнь Джину придется совершить сражение со своим отцом Казуйи, а также со своим дедом Хейхаши. Но у них давно уже есть свои планы, каким образом использовать силу Джина в своих целях. И все это произойдет на предстоящем бойцовском турнире, который проводиться при спонсировании Хейхаши. Чем же закончиться турнир лучших бойцов и турнир Джина со своими темными силами смотрите в фильме «Теккен ».

Скриншоты фильма Tekken 2010 :

Скачать Теккен 2010 торрент:

Другие статьи

Tekken 4 (2011) PC - Торрент игры 2017 - скачать игры через торрент

Tekken 4 (2011) PC


Информация о игре:
Год выхода: 2011
Жанр: Arcade, Fighting, 3D
Разработчик игры: Namco
Издатель: Namco
Релиз группа/автор сборки: MarkusEVO
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучивания: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание:
Скрываясь от Хэйхати, Дзин приезжает в Брисбен, где начинает обучаться традиционному карате. Причиной смены стиля стала его ненависть ко всему, что связано с Мисима, включая его собственный боевой стиль. Дзин поставил себе цель покончить с родом Мисима, что включало в себя убийство Хэйхати, Кадзуйи и его самого. Спустя два года после окончания третьего турнира Хэйхати, намереваясь найти сына и внука, объявляет о начале четвёртого турнира «Железный кулак». Дзин незамедлительно вступает в турнир. На седьмом поединке он должен был сразиться с Кадзуей, однако его атакуют солдаты отряда Теккен. После долгого сопротивления солдатам удается обездвижить Дзина и доставить его в храм на горе Хонмару, куда впоследствии приходят Хэйхати и Кадзуйя, который официально победил Хэйхати. В Кадзуйе просыпается Дьявол, который отбрасывает Хэйхати с помощью телекинеза и пытается забрать силу из бессознательного Дзина, путем провоцирования гнева у последнего. Однако все, чего добивается Дьявол — это появления на теле Дзина татуировок Дьявола. После этого Кадзуйя берет Дьявола под свой контроль и приказывает Дзину очнуться. Тот приходит в себя, вырывается из цепей и нападает на отца. После победы Дзина над Кадзуйей появляется Хэйхати, который разочаровался в способностях сына и решил подчинить себе мощь внука. Однако, Хэйхати тоже проигрывает Дзину и последний, постепенно превращаясь в Дьявола, намерен убить его. Но внезапно появляется призрак Джун, что заставляет Дзина изменить свое решение и покинуть Хонмару, все ещё пребывая в Дьявольском облике.
Снова знакомые лица (есть и новички) и снова рукопашные бои на великолепно выполненных аренах - все это новая игра в серии Tekken за номером 4. Это еще один файтинг, который, однако, совершенствуется с каждой серией и уже имеет толпы фанатов по всему миру.
Геймплей новинки будет знаком ветеранам Теккена, но есть и небольшие приятные изменения, делающие игру еще интереснее. Это и новый режим "Tekken Force" и уровни, на которых прийдется использовать окружающую обстановку для собственного преимущества и, конечно, графика нового уровня.
В игре появились три новых персонажа, всего же играть можно будет за 19 игроков. В Tekken 4 вас ждет новый клаустрофический дизайн уровней, который добавит новые возможности к геймплею.

Новые персонажи:
Кристи Монтейро
Кристи Монтейро — внучка мастера капоэйры, обучавшего Эдди Гордо во время тюремного заключения. Согласно сюжету игры, в тюрьме Эдди поклялся, что передаст искусство капоэйры Кристи. После возвращения с турнира в Tekken 3, Эдди отправился на её поиски и исполнил обещание, которое дал учителю. Уже через два года Кристи добилась впечатляющих успехов в боевом искусстве, но сам Эдди вскоре исчез, оставив лишь послание: «Я должен отомстить убийце моего отца». Кристи отправляется на поиски, и её единственная зацепка — «Турнир железного кулака» (Tekken 4). Таким образом, Кристи участвует в турнире вместо Эдди. Еще во время разработки Tekken 3, дизайнер отметил, что движения капоэйры больше подошли бы женскому персонажу. В итоге, в Tekken 4 Кристи сменила Эдди Гордо. Обозреватель GameDaily упоминает её в статье «Красотки Tekken» и пишет, что «никто не двигается так грациозно, как Кристи». В дальнейшем Кристи участвует в турнире, чтобы добыть лекарство для своего деда, однако терпит неудачу.

Стив Фокс
Стив Фокс — английский чемпион по боксу, «неофициальный» сын Нины Вильямс — создан путём искусственного оплодотворения яйцеклетки Нины. Первый и единственный персонаж игры, который дерется только руками. Взамен Стив имеет больше техник на уход от удара и уклонов. Стив был создан из генов Нины путём оплодотворения. Является другом и спарринг партнёром Лея Улуна. Чемпион мира в Среднем весе.

Крэйг Мардук
Крэйг Мардук — австралийский реслер, боец вале тудо. Обладает огромным ростом и мускулатурой. Смысл его жизни — всегда быть первым бойцом в мире. Его внешность и манера поведения списаны с известного австралийского реслера и актера Натана Джонса. В Tekken 4 он участвовал в пьяной драке в Аризоне, случайно убил человека и оказался в тюрьме. Однако за него внесли залог и он стал участником турнира. В Tekken 5 в своей истории Мардук после победы стал нападать на различных мастеров боевых искусств. Во время одного из такого нападения он вышел на ринг перед началом боксерского поединка и избил боксёров.

Тестирование:
Прилагаемый эмулятор Pcsx2 v0.9.7 r4304 тестировался на машине с процессором Intel Core 2 Quad CPU Q9400 @ 2.66 GHz 2.67 GHz, 4Gb ОЗУ, Видеокарта Nvidia GeForce GTX275 с последними драйверами (266.58 вот ссылка на драйвера Nvidia здесь для ATI Radeon здесь) на операционной системе Windows 7 64bit. На этой конфигурации эмулятор выдал полную скорость (60 fps) и работал без каких-либо проблем.

Особенности сборки:
За основу взят эмулятор r3367, так как выше версии вылетают на данной игре, в него были внесены множество изменений и добавлены все плагины и мелочи от версии r4304
Видео не бежит быстрее музыки и звуков
Повышен процент производительности FPS от 30-50%
А так же множество исправлений вылетов и багов
Автор сборки: MarkusEVO

Системные требования:
CPU поддерживающий SSE2 (Pentium 4 и выше, Athlon64 и выше)
VRAM поддерживающая Pixel Shader model 2.0, за исключением Nvidia FX series (версия SM2.0, слишком медленая)
RAM 512MB RAM (2GB для Vista и Seven)

Установка:
1. Монтируем
2. Жмём Установить
3. Нажимаем Действие 1
4. Далее укаываем путь и устанавливаем
5. Нажимаем Действие 2 и устанавливаем
6. Далее переходим в главное меню и жмем Настройки, следуем инструкции
7. Играем.

Скачать через торрент Tekken 4 (2011) PC

Tekken Tag Tournament 2 DLC (RUS) PS3 - Скачать игры через торрент

Скачать торрент Tekken Tag Tournament 2 + DLC (RUS) PS3

ContentID: BLES01702
Регион: Eur
Прошивка 4.21+

Описание:
Истинные мастера 'Железного кулака' не знают страха и не ведают сомнений. Спустя 12 лет история Tekken Tag Tournament продолжается, и самые знаменитые бойцы вот-вот вновь сойдутся в кровопролитных и зрелищных схватках. Tekken Tag Tournament 2 - это хорошо знакомые персонажи и перспективные новички, переработанная боевая механика и набор невероятных комбоатак, многообразие игровых режимов и безграничные сетевые возможности.

1. Скопировать игру на внутренний, внешний NTFS/FAT32 накопитель или расшарить её при помощи PS3NetServ по сети
2. Смонтировать игру
3. Если нужны скрытые персонажи:
- Установить Tekken Tag Tournament 2 [BLES01702] Extra Characrters.pkg
- Запустить игру, отказаться от установки патча 1.03, провести 1 бой для записи сохранения, выйти из игры и только после этого устанавливать патч 1.03
4. Установить Tekken Tag Tournament 2 [BLES01702] Patch 1.03.pkg
5. Установить DLC по желанию:
- Tekken Tag Tournament 2 [BLES01702] DLC Edats.pkg - персонажи, локации, музыка, online-pass
- Tekken Tag Tournament 2 [BLES01702] Tekken 1 Videoclips.pkg
- Tekken Tag Tournament 2 [BLES01702] Tekken 2 Videoclips.pkg
- Tekken Tag Tournament 2 [BLES01702] Tekken 3 Videoclips.pkg
- Tekken Tag Tournament 2 [BLES01702] Tekken 4 Videoclips.pkg
- Tekken Tag Tournament 2 [BLES01702] Tekken 5 Videoclips.pkg
- Tekken Tag Tournament 2 [BLES01702] Tekken 6 Videoclips.pkg
- Tekken Tag Tournament 2 [BLES01702] Tekken Tag Tournament 1 Videoclips.pkg
4. Играть и радоваться!

- Персонажи
Ancient Ogre, Kunimitsu, Angel, Michelle Chang, Sebastian, Miharu, Violet, Slim Bob, Dr. Bosconovitch, Unknown
- Локации
Snoop Dogg, Riverside Promenade, Extravagant Underground, Modern Oasis
- Костюмы
Юбка для Lili, Большой Бикини-набор
- Online Pass
- Видео предыдущих игр серии Tekken
- Бонусные композиции для уровней

Скачать игры через торрент

Теккен (2010) смотреть онлайн или скачать фильм через торрент

Теккен (2010)
( Tekken )

Дата выхода в России (или в Мире). 05.11.2010

Дата выхода на DVD. 17.02.2011

Молодой парень Джин Казама унаследовал от своего отца некий ген, который рождает в душе человека злобу, ненависть и ярость. Пока что Джин может справляться с тем демоническим наследием, которое скрыто внутри него, но с каждым годом делать это становится все труднее и труднее. Разум Джина медленно окутывает злоба, молодой парень начинает стремительно меняться. Пока Джин еще понимает, что с ним происходит, ему нужно найти способ избавиться от своего проклятья, если он не хочет навсегда превратиться в жестокого бессердечного убийцу.
© Fast-Torrent.ru

Для фильма еще нет антологий. Добавить новую антологию?

Мне лично фильм понравился, т.к. в нем есть хорошие персонажи и более-менее понятный и нормальный сюжет, в отличии от игры где всякие дьяволы,демоны,роботы,ниндзя,деревянные люди и т.д, а сюжет рассказывается 2-3 рисунками с текстом и 1-2 минутными роликами за каждого персонажа, которые толком ничего не объясняют (не в обиду фанатам, сам люблю и играю в нее ).
Думаю этот фильм можно смело сравнить со смертельной битвой: Игра без внятного сюжета и фильм по ее мотиву, который решил все же задать этот самый сюжет кардинально отличающийся от первоисточника. Но вот на известность МК сыграло бешеная популярность игры, актерский состав, лихие 90-е с VHS и ностальгия, что не скажешь о Теккене.
У меня все.
8.2/10

Теккен 2


Создан в: 2014 году
Название фильма:Теккен 2
Иностранное название: Tekken: A Man Called X
Страны: США
Слоган / Лозунг: «Survival Is No Game»
Главный режиссер: Вич Каосаянанда
Генеральный продюсер: Шеннон Гарднер, Sathanapong Limwongthong, Стивен Пол
Работа с камерой: Вич Каосаянанда
Музыкальное оформление: Миша Сегал
Категория / Жанр: боевик
Актеры: Кейн Косуги. Келли Венхам. Гэри Дэниелс. Раде Шербеджия. Кэри-Хироюки Тагава. Бильяна Мишич. Шарлотта Кирк. Пейдж Линдквист. Брахим Ачаббаке. Абишек Дж. Баджадж
Премьера в мире: 6 августа 2014
Продолжительность: 90 мин. / 01:30

Сюжет кинофильма: Теккен 2 (2014 )


Однажды очнувшись молодой парень понимает, что он не помнит ничего из своего прошлого, даже то, как его зовут. Вероятно в результате какой то травмы у него случилась амнезия. В поисках своего прошлого, он оказывается в руках преступного синдиката, который в последствии превращает его в беспощадного убийцу, без прошлого и сожаления. Но однажды он встречает молодую девушку, которая меняет весь его мир.

Трейлер кинофильма: Tekken: A Man Called X / Теккен 2 (2014 )

Скачать торрент: Теккен 2 / Tekken: A Man Called X (2014 ) HDRip
Перевод / Озвучка: Профессиональный многоголосный
Время / Продолжительность фильма: 01:28:41
Информация о видео-файле:
Формат: AVI
Видео: XviD, 1804 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Скачать фильм бесплатно с торрента без регистрации:

Размер: 1.36 GB



Скачать торрент: Теккен 2 / Tekken: A Man Called X (2014 ) BDRip 720p
Перевод / Озвучка: Профессиональный многоголосный
Время / Продолжительность фильма: 01:28:41
Информация о видео-файле:
Формат: MKV
Видео: 5500 kb/s, 1280x536
Аудио: Russian: AC3, 384 kb/s (6 ch) / English: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Субитры: Spanish, English
Скачать фильм бесплатно с торрента без регистрации:

Размер: 3.88 GB



Скачать торрент: Теккен 2 / Tekken: A Man Called X (2014 ) BDRip 1080p
Перевод / Озвучка: Профессиональный многоголосный
Время / Продолжительность фильма: 01:28:41
Информация о видео-файле:
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 6468 Кбит/с, 1920x804
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), английский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Скачать фильм бесплатно с торрента без регистрации:

Размер: 4.61 GB

Похожие новости Комментарии (5)