Софт-Архив

Tusk 2014 скачать торрент img-1

Tusk 2014 скачать торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1677 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Фильм Бивень (2014) скачать торрент бесплатно в качестве MP4 HD


Год выхода: 2014
Жанр: триллер, ужасы, комедия
Производство: США
Перевод: Профессиональный (Дублированный) [Лицензия]
Продолжительность: 01:41:38
Режиссер: Кевин Смит
В ролях: Майкл Паркс, Джастин Лонг, Дженезис Родригез, Хэйли Джоэл Осмент, Джонни Депп, Харли Моренштейн, Ральф Гармен, Дженнифер Швалбах Смит, Харли Куинн Смит, Лили-Роуз Мелоди Депп
Формат: MP4 [1024x432: iPhone, Android]

Описание:
Однажды журналист Уоллес Брайтон отправился для интервью и больше его никто не видел. На его поиски отправляется его друг вместе с девушкой Уоллеса. Пути поиска приводят ребят к старому полицейскому, который поведал им историю о некой закономерности в пропаже людей. Люди пропадают, а потом находят их обезображенные кости. Полицейский винит во всем жестого серийного убийцу. Втроем они отправляются на поиски журналиста даже не представляя, что кроется на самом деле за этими убийствами.

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Бивень (2014) скачать торрент бесплатно

Бивень (2014) скачать торрент


Название: Бивень
Оригинальное название: Tusk
Год выхода: 2014
Жанр: ужасы
Страна: США
Режиссер: Кевин Смит
В ролях: Хэйли Джоэл Осмент, Джастин Лонг, Дженезис Родригез, Майкл Паркс, Ральф Гармен, Харли Моренштейн, Билл Беннетт, Кевин М. Конте, Мэттью Шивли
Продолжительность: 01:41:25
Перевод: Дублированный [Лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Журналист Уоллес Тедди уехал брать интервью и исчез навсегда. Его друг вместе с девушкой Уоллеса отправляется на поиски. Поиски приводят пару к полицейскому в отставке, который много лет занимался поиском пропавших людей и который рассказывает им, что есть некая закономерность в пропаже людей. Люди пропадают, а потом находят их обезображенные кости. Полицейский думает, что все это дело рук серийного убийцы. Считая, что Уоллес каким то образом попал в его руки, троица идет по следу маньяка, даже не представляя себе, что правда, которую им предстоит узнать, настолько ужасна, что в нее просто невозможно поверить.

Трейлер из фильма

Кадры из фильма



Скачать для телефона Бивень

Бюджет: $3 500 000
Сборы в США: $1 826 705

Премьера (мир): 6 сентября 2014
Премьера (РФ): 9 октября 2014, «Наше Кино»

Релиз на DVD: 11 декабря 2014,«CD Land»

Зрители: Россия - 27.1 тыс.

Рейтинг MPAA: лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого

Возраст: зрителям, достигшим 18 лет
Продолжительность: 102 мин. / 01:42

Описание: Журналист Уоллес Брайтон уехал брать интервью и исчез навсегда. Его друг вместе с девушкой Уоллеса отправляется на поиски. Поиски приводят пару к полицейскому в отставке, который много лет занимался поиском пропавших людей и который рассказывает им, что есть некая закономерность в пропаже людей. Люди пропадают, а потом находят их обезображенные кости. Полицейский думает, что все это дело рук серийного убийцы. Считая, что Уоллес каким-то образом попал в его руки, троица идет по следу маньяка, даже не представляя себе, что правда, которую им предстоит узнать, настолько ужасна, что в нее просто невозможно поверить.

Ключевые слова фильма: Морж, Превращение человека в моржа, Сумасшедший ученый, Оригинальное название из одного слова, Сатира, Превращение человека в животное
Студии: Demarest Films, Phase 4 Films, SModcast Pictures

Рейтинг КиноПоиск: 6.162 (1752)
Рейтинг IMDB: 6.60 (3475)

ID фильма: 786018

Продолжительность трейлера: 02:21

Подкасты Уоллеса похожи на SModcast, еженедельный подкаст Кевина Смита.
------
В комнате Тедди и Элли, где они пропускают звонки от Уоллеса, на стене есть большая картина в рамке с изображением собаки Шеки (Shecky) Кевина Смита.
------
Фильм был снят за 15 дней.
------
Фильм основан на одном из эпизодов SModcast - еженедельного подкаста режиссера Кевина Смита и его давнего партнера по кинематографу и продюсера Скотта Мосье.

так это бы хоррор?
------
Изначально по трейлеру и описанию было понятно, что фильм претендует не просто на хорошее кино, а ещё и на увлекательный сценарий и гору непредвиденных поворотом. К тому же, по жанру он позицианировался как триллер и драма. Однако спустя несколько минут бессвязного диалога главных героев-друзей, становится понятно, что где-то произошла неувязочка. Уоллес и его друг Тедди страшно угорают над парней, который случайно отсёк себе ногу? В чём прикол спросите вы? А это такой юмор, который должны понимать фанаты подкастов.

Огромное количество абсолютно нелепых моментов, всё более и более ухудшают первое впечатление. И вот случайная встреча главного героя с маньяком, не к чему не ведущий длинный разговор этих людей, теория о том, что лучший друг человека - это морж. И вуаля превращение Уоллиса за считанные минуты. Но самое интересное - это реакция героя - нечлеонраздельные стоны и чуть-чуть слёз, к сожалению, это всё, что может выдать из себя новоиспечённый мутант.

В тоже самое время, его милая подружка и лучший друг, которые забили на свои чувства к друг другу, но не забили на Уоллиса летят к нему на помощь. И соглашается им помочь добрый бывший полицейский Джонни-аляфранцузи в таком гримме, чтобы никто и никогда не понял, что это именно он снялся в картине такого рода.

В самом конце, пожалуй, уже можно догадаться, что всё это тонкий юмор и вместе посмеяться над фильмом, героями и самим собой.

1+ за идею и 1+ за Джонни Деппа.

P.S. да-да, тот картавый полицейский - это именно он)))
------
Оставайся, поиграем в моржей.
------
Посмотрела вчера это «шедевральное» кино.

К концу фильма было ощущение, что меня обманули и подложили неадекватное кино вместо того, которое должно было быть на его месте.

Идея, конечно, очень оригинальна, особенно весь фильм покрываешься мурашками, вспоминая, что он основан на реальных событиях. но бред, который в итоге наблюдаешь на экране, не перекрывается этой оригинальностью.

Кевин Смит, наверно, решил снять самый шокирующий фильм, ему это удалось. Но не было положительного шока, когда думаешь: «Ух ты!», «Интересно!», а есть вопросы: «Как ему такое в голову пришло, он что там покурил??» и «Когда уже закончится этот фильм. », «Вот же ж идиотизм». Весь фильм думала, как меня угораздило выбрать этот фильм для просмотра.

Могу сказать так - если вам не жалко денег и хочется чего-нибудь вот ну совсем не укладывающегося в голове, и вообще вы любитель вот таких вот непонятных фильмов, любите понять, то, что не понято обычными обывателями - сходите на Бивня, оставьте отзыв, может быть именно вы поймете, объясните мне, простому кинолюбителю, что же хотел от моего мозга Кевин Смит.

Но, если честно, все-таки не советую ходить на него. Очень было жаль времени, потраченного на фильм. Разочарование гложет меня до сих пор, поскольку ожидания были хотя бы на середнячок. И еще смешат комментарии из разряда «Вы еще не доросли, чтоб понять этот фильм». Возможно. Но. Мне кажется надо быть неадекватным, чтоб понять и принять смысл Бивня. Очень много абсурда, даже слишком.

Файл:
Видео: AVC;720x320 (2.25:1);840 Kbps;25 fps;0,146 bpp
Аудио: MP3;128 Kbps;CBR;2 ch

Похожие новости Комментарии (0)

Tusk 2014 скачать торрент

Викинги (4 сезон) (2016) Сверхъестественное (12 сезон) (2016) Дневники Вампира (8 сезон) (2016) Ходячие мертвецы (7 сезон) (2016)

Мафия 3 / Mafia III - Digital Deluxe Edition [v 1.090.0.1 + 6 DLC] (2016) PC | RePack от xatab Sid Meier's Civilization VI: Digital Deluxe [v 1.0.0.167 + DLC's] (2016) PC | RePack от xatab Shadow Warrior 2: Deluxe Edition [v 1.1.10.1] (2016) PC | RePack от xatab Mirror’s Edge Catalyst (2016)

Wolfenstein II: The New Colossus (2017) LEGO Ninjago Movie Video Game (2017) Need For Speed Payback (2017)

Бивень / Tusk (2014) скачать торрент с торрентино


Название: Бивень
Оригинальное название: Tusk
Год выхода: 2014
Режиссер: Кевин Смит
Жанр: ужасы
В ролях: Хэйли Джоэл Осмент, Джастин Лонг, Дженезис Родригез, Майкл Паркс, Ральф Гармен, Харли Моренштейн, Билл Беннетт, Кевин М. Конте, Мэттью Шивли
Выпущено: США
Продолжительность: 01:41:38
Перевод: Дублированный [Чистый звук] Официальный

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Журналист Уоллес Брайтон уехал брать интервью и исчез навсегда. Его друг вместе с девушкой Уоллеса отправляется на поиски. Поиски приводят пару к полицейскому в отставке, который много лет занимался поиском пропавших людей и который рассказывает им, что есть некая закономерность в пропаже людей. Люди пропадают, а потом находят их обезображенные кости. Полицейский думает, что все это дело рук серийного убийцы. Считая, что Уоллес каким-то образом попал в его руки, троица идет по следу маньяка, даже не представляя себе, что правда, которую им предстоит узнать, настолько ужасна, что в нее просто невозможно поверить.




Напиши комментарий и заработай!
Каждый комментарий принесёт доход!
Читать подробнее.

Лес призраков / The Forest (2016)

Половое воспитание (2014)

Заплати другому (2000)

Великий уравнитель / The Equalizer (2014)

Однажды в Марселе / MR 73 (2008)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab
  • Dark Souls 3: Deluxe Edition [v 1.15 + 2 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Astroneer [v 0.3.10200.0] (2016) PC | Пиратка
  • Motorsport Manager [v 1.4.14933 + 4 DLC] (2016) PC | Лицензия
  • Игра престолов (7 сезон) (2017)
  • No Man's Sky [v 1.33 + DLC] (2016) PC | RePack от xatab

    8torrent.org © 2017 | Email для правообладателей anti.piracy.ru[at]gmail.com | Обратная связь

    Скачивание через торрент абсолютно бесплатно! Все торрент-файлы на нашем сервере проходят проверку на работоспособность! Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

  • Tusk 2014 скачать торрент

    Бивень / Tusk (2014) скачать торрент


    Название: Бивень
    Оригинальное название: Tusk
    Год выхода: 2014
    Режиссер: Кевин Смит
    Жанр: ужасы
    В ролях: Хэйли Джоэл Осмент, Джастин Лонг, Дженезис Родригез, Майкл Паркс, Ральф Гармен, Харли Моренштейн, Билл Беннетт, Кевин М. Конте, Мэттью Шивли
    Выпущено: США
    Продолжительность: 01:41:38
    Перевод: Дублированный [Чистый звук] Официальный

    Качество: WEB-DLRip
    Размер: 1.37 GB

    О фильме: Журналист Уоллес Брайтон уехал брать интервью и исчез навсегда. Его друг вместе с девушкой Уоллеса отправляется на поиски. Поиски приводят пару к полицейскому в отставке, который много лет занимался поиском пропавших людей и который рассказывает им, что есть некая закономерность в пропаже людей. Люди пропадают, а потом находят их обезображенные кости. Полицейский думает, что все это дело рук серийного убийцы. Считая, что Уоллес каким-то образом попал в его руки, троица идет по следу маньяка, даже не представляя себе, что правда, которую им предстоит узнать, настолько ужасна, что в нее просто невозможно поверить.






    Напиши комментарий и заработай!
    Каждый комментарий принесёт доход!
    Читать подробнее.

    Скачать торрент фильм Бивень / Tusk (2014) бесплатно без регистрации и без рейтинга