Софт-Архив

Atsg 2012 скачать торрент img-1

Atsg 2012 скачать торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1592 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Программы для ремонта акпп

Программы для ремонта АКПП

Mitchell On Demand5 Transmission - описание технологии ремонта, обслуживания, диагностики автоматических (АКПП)и механических (МКПП) трансмиссий (коробок переключения передач).
Mitchell On Demand5 Transmission это система информационного обеспечения работ по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию ручных (РКПП) и автоматических коробок передач (АКПП) всех автомобилей Европы, США, Японии, Ю.Кореи.
В программе Mitchell On Demand5 Transmissions содержится информация по поиску неисправностей, расположению различных компонентов, процедурам снятия и установки, ремонту, регулировкам всех типов механических и автоматических трансмиссий, а так же электрические и гидравлические схемы. В программе Mitchell представлен порядок разборки и сборки автоматических и механических трансмисcий.
Программа Mitchell On Demand5 Transmission будет незаменимым пособием для специалистов занимающихся ремонтом автоматических АКПП и механических трансмиссий.

Скачать Mitchell OnDemand5 Transmission:

Эмулятор флоппи диска: Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера или Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

Описание установки эмулятора: Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

1. Установить Mitchell Transmission
2. Установить эмулятор
3. Создать флоппи диск
4. Запустить TRN5_KEY.exe
5. Зарегистрировать программу

Программа ATSG содержит информацию от фирмы Automatic Transmision Service Group по ремонту и обслуживанию автоматических коробок передач.
Oбщая информация, технические бюллетени, европейские и японские автомобили, американские автомобили.
Программа ATSG содержит большое количество иллюстраций, последовательности разборки и сборки узлов и агрегатов, данные по идентификации автоматических трансмиссий всех основных производителей и много различной общетехнической и обучающей информации.
Детальное описание с большим количеством иллюстраций последовательности разборки-сборки, контрольные размеры.
Так же в программе ATSG есть курс лекций обучению ремонта и диагностики АКПП

Скачать ATSG 2005

Скачать ATSG 2012

Другие статьи

Party of Sin - 2012 скачать торрент

Party of Sin - 2012


Год выпуска: 2012
Жанр: Action, Adventure, Indie, Platformer
Разработчик: Crankshaft Games
Издательство. Crankshaft Games
Язык интерфейса. MULTI6 | Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский
Язык озвучки. Английский
Тип издания: Пиратка
Версия. v1.0
Релиз-группа: THETA

Системные требования:

√ Операционная система: Windows XP / Vista / 7
√ Процессор: Intel Pentium IV - 2.0 GHz / AMD Athlon XP - 1.7 GHz
√ Оперативная память: 1 GB
√ Видеокарта: 128 MB (DirectX 10 совместимая)
√ Звуковое устройство: совместимое с DirectX
√ Место на жестком диске: 250 MB

Описание:
Была ли у вас жажда вырваться из ада и нагрянуть прямиком на небеса? Party of Sin - головоломка-платформер для 1-4 игроков в кооперативе на ПК, где под ваше управление представлены Семь Смертных Грехов.

Скриншоты игры "Party of Sin"


Скачать торрент Party of Sin - 2012:

ATSG 2012 ремонт и обслуживанию автоматических коробок передач

ATSG 2012 - ремонт и обслуживанию автоматических коробок передач

ATSG - Программа содержит технические бюллетени, семинары и другую информацию от фирмы Automatic Transmision Service Group по ремонту и обслуживанию автоматических коробок передач.
Интерфейс максимально простой и удобный, поддерживает только английский язык.

Программе ATSG представленна общая информация по ремонту и обслуживанию автоматических коробок передач. технические бюллетени, ремонт и диагностика европейских, японских и американских автомобилей.

Программа ATSG содержит большое количество иллюстраций, последовательности разборки и сборки узлов и агрегатов, данные по идентификации автоматических трансмиссий всех основных производителей и много различной общетехнической и обучающей информации.

ATSG каталоге есть детальное описание с большим количеством иллюстраций последовательности разборки-сборки, контрольные размеры, дефектация узлов и агрегатов. Программа ATSG достаточно проста и удобна в работе.

Так же в программе ATSG есть курс лекций обучению ремонта и диагностики АКПП.
Особенно очень полезна данная программа ATSG будет тем, кто занимается ремонтом и обслуживанием АКПП.


Модели представленные в руководстве по ремонту Automatic Transmision Service Group.

Пример работы с программой Automatic Transmision Service Group :

Дата выпуска: 06-2012

Разработчик: Automatic Transmision Service Group

Платформа: Windows -XP,7 (32-64bit)

Язык интерфейса: английский

Объем данных - 1,4 гб (1 DVD).

Стоимость программы ATSG 2012 - 3000 руб .

Узнайте подробности по телефону: 8 (926) 600-50-99 .

ATSG 2012 ремонт и обслуживанию автоматических коробок передач - Автолитература

ATSG 2012 ремонт и обслуживанию автоматических коробок передач

Программа ATSG содержит технические бюллетени, семинары и другую информацию от фирмы Automatic Transmision Service Group по ремонту и обслуживанию автоматических коробок передач.

Год/Дата Выпуска: 2012
Системные требования: Win XP, Windows 7 x32-x64
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Описание: All ATSG bulletins, Import Manuals, Domestic Manuals and Seminar Books up to 2012 on one DVD.

Скачать "ATSG 2012 ремонт и обслуживанию автоматических коробок передач"

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Электронный каталог Ford ETIS содержит информацию по диагностике, ремонту и обслуживанию легковых автомобилей и микроавтобусов фирмы Ford eTIS. Полная информация по ремонту, TSB, подробный ремонт двигателей и всех коробок передач. Это последний из выпусков Ford Etis в который еще входили ВСЕ оффлайновые электрические…

Автоматические коробки передач (АКПП) автомобилей Toyota: - A130L, A131L, А132, A132L, A140L, А140Е, A240L, А241Ц А241Е, А241Н, А245Е, А540Е, А540Н, А541Е. В настоящем пособии представлено пошаговое и развернутое описание процедур по разборке, сборке, проверке элементов и ремонту автоматических коробок передач для…

Автоматические коробки передач (АКПП) автомобилей Toyota: - A40DF, A44DF, A54DF, A45DL, A46DE, A46DF, А340Е, A340F, A343F, А343Н, А340Н, A442F. В данном руководстве представлено пошаговое полное описание действий по разборке, ремонту и сборке автоматических коробок передач (АКПП) автомобилей марки TOYOTA с задним…

Заводское руководство по ремонту Mazda Rx-7 Factory Service Manuals 1991–2002 годов выпуска включает в себя: Mazda Rx-7 Service Manual, Body Electrical Revision, Wiring Diagram и содержит описание технологии ремонта, обслуживания, диагностики, расшифровка диагностических кодов неисправностей, подробный ремонт…

Fiat Brava / Bravo 1995–2001 Service Manuals заводское руководство по ремонту автомобилей Фиат Браво/Брава 1995-2001 годов выпуска для сервисных станций по обслуживанию автомобилей на английском языке. Руководство содержит различную справочную информацию по ремонту и обслуживанию Fiat brava / bravo с различными типами…

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Автолитература
Автолитература, скачать бесплатно книги по ремонту автомобилей, инструкции по эксплуатации и техническому обслуживанию, правила дорожного движения, авто книги.

Авто журналы
Скачать Автомобильные журналы наиболее популярных российских и зарубежных изданий: Авторевю, Автоцентр, Автомир, Top Gear. За рулем, Тюнинг автомобилей, 4x4 Club, Офф-роуд драйв, Redline, Автомобили, АВТО панорама, Клаксон, Автогид, NEW Auto, Quattroruote, АвтоЗвук, 5 колесо, Полный привод 4х4, Автопилот и другие.

Руководства по ремонту автомобилей
В категории Руководства по ремонту автомобилей можно бесплатно скачать Руководства, пособия и инструкции по ремонту, обслуживанию и эксплуатации авто, мултимедийные диски из серии "Ремонт для начинающих", "Школа Авторемонта", "Ремонтирую сам" и др

ATSG 2012 - АКПП - Мануалы по диагностике - Мобильный - Powered by Discuz!

ATSG 2012 - программа по ремонту и обслуживанию автоматических коробок переключения передач почти всех автомобильных марок. В этой программе много обучающей информации и иллюстрации, которыми пользуются специалисты по ремонту коробок переключения передач. Вся информация в программе только на английском языке, но с помощью иллюстраций можно понять последовательность производимых работ. В программе содержится техническая информация и описание конструкции и устройства АКПП, руководства по ремонту, обслуживанию и диагностике автоматических коробок передач европейских, азиатских и американских автомобилей. Для вас представлены наглядные иллюстрации, последовательности демонтажа и монтажа всех механизмов, современных АКПП, показаны советы по идентификации модели автоматических трансмиссий представленных в программе производителей, а также информация по эксплуатации и техническому обслуживанию коробок. Электронный каталог содержит справочные данные по контрольным размерам, по дефектовке неисправных узлов и многое другое. Программа содержит наиболее нужную информацию по ремонту и диагностике неисправностей современных автоматических коробок передач. Программа ATSG 2012 полезна для мастеров, занимающихся ремонтом и диагностикой АКПП.

В руководстве содержится информацию по ремонту автоматических коробок переключения передач современных автопроизводителей:

Audi 09D, 09G / 09M
BMW: BW65, BW66, GM 5L40E-4L40E, A5S 360R
Honda: AS, BAXA, F4, K4, M24A, PX4B, VIGOR
Hyundai: F4A51, KM-175, KM-177, MITSUBISHI F5A5A-F5A51, HYUNDIA-KIA A5GF1-A5HF1, RE5RO5A
Isuzu: 30-80LE, JR403E
Jaguar: 722-6, JF506E
Kia: F4A51, A4LD, MITSUBISHI F5A5A-F5A51, HYUNDIA-KIA A5GF1-A5HF1, RE5RO5A
Landrover: JF506E
Mazda: 4F27E, CD4E-LA4A-EL, F4-EAT-F4E-III, MAZDA GF4A-EL, G4EAT, MAZDA GF4A-EL, G4A-EL, G4A-HL, JF506E, N4AEL
Mercedes-Benz: 722.3, 722.4, 722.5, 722.6
Mitsubishi F4A3, F4A51, KM-171, KM-175, KM-177, MITSUBISHI F5A5A-F5A51, HYUNDIA-KIA A5GF1-A5HF1, R4A51-V5A51
Nissan: L3N71B, L4N71B, RE4FO2A, RE4FO4A, RE4RO1A, RE5RO5A, RL3FO1A, RL4FO2A, RL4FO3A-V, RL4RO1A
Porsche: 09D
Renault: MB1-MJ3
Saab: 4 HP 18
Spectrum: KF 100
Sprint: MX 17
Subaru: 3-Speed, 4-Speed, Justy
Suzuki: MX 17
Toyota: A130, A140, A240, A340 E-H, A340-E, A40-41 - A40D-43DE, A440-F, A540-E, A55, A761E, U140-240
Volkswagen: 096-097, 09D, 09G, JF506E
GM: 125C, 180C, 200-4R, 200C, 350C, 400, 440-T4, 4L30E, 4L60-E, 4L60E-80E, 4L80-E, 4T40-E, 4T60-E, 4T65-E, 4T80-E, 5L40E-4L40E, 6l80, 700-R4-4L60, ALLISON, JR403E, SATURN
Ford: 4F20E, 4F27E, 4R100, 4R44E-4R55E, 5R110W, 5R55E, 5R55N, 5R55W-5R55S, A4LD, AOD, AODE, AODE-4R70W-4R70E 4R75E, ATX, AX4N, AXOD, AXOD-AXODE-AX4S,
AXODE-AX4S, C-5, C-6, C3, CD4E-LA4A-EL, E4OD, E4OD, F4-EAT-F4E-III
Chrysler: 722-6, 404-470, 404-670, 41TE, 41TE-A604-42LE-A606, 42RE, 45RFE-545RFE, 46RE - 47RE - 48RE, A500-42RH-A518-46RH-A628-47RH, A500SE-42RE, A604-41TE,
A606-42LE, A670-A413, A727-A904, A999-A904T, DODGE RAM 68RFE, JEEP AW4

Год выпуска: 2012
Разработчик: AUTOMATIC TRANSMISSION SERVICE GROUP
Платформа: win98 - xp, win 7
Язык интерфейса: только английский
https://cloud.mail.ru/public/7C3T/67EpEYvrY