Софт-Архив

Скачать Через Торрент Чтобы Выжить img-1

Скачать Через Торрент Чтобы Выжить

Рейтинг: 4.2/5.0 (1561 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Сериал Выжить после (2013) бесплатно

Сайт новинок www.KinoFilmSkachat.net предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » Сериал » Выжить после без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте www.KinoFilmSkachat.net доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента и по прямым ссылкам.

Скачать Выжить после (2013) бесплатно

Скачали файл: 2108 раз | Дата: 27-11-2013, 05:19

Жанр: Сериал. Триллер
Год выпуска: 2013
Актерский состав: Галина Звягинцева. Евгения Розанова. Сергей Годин. Любовь Аксенова. Иван Макаревич. Александр Галибин. Валерия Федорович. Евгений Вильтовский. Василий Михайлов. Дмитрий Ендальцев
Кинорежиссеры: Душан Глигоров. Александр Богуславский
Длительность: 48 мин.
Страна: Россия
Название: Выжить после

Полное содержание фильма:
Одинадцать молодых людей были оторбраны для эксперимента, который проводит могущенственная корпорация Вершина. Компания разработала вирус, с помощью которого, создается уникальная пара, которой можно управлять. Но никто не ожидал, что все пойдет не по плану. Вирус вырывается наружу и теперь всему земному грозит гибель, а полет для экспериментов становится вся Москва. В считанные минуты гибнут люди. Эвакуация не помогает, связи нет, Москва теперь стоит совершенно пустая.

Ограничения по возрасту в кино: Зрителям достигшим 16 лет
Когда состоится премьера в России: 18 ноября 2013
Лозунг: «Неважно, что было ДО, главное – выжить ПОСЛЕ»

Скриншоты из Выжить после



Смотреть онлайн видео трейлер фильма Выжить после с YouTube

Скачать торрент Выжить после бесплатно


Чтобы бесплатно и без регистрации скачать Выжить после через торрент Вам нужно:
1. Скачать, установить и настроить программу для скачивания торрентов (например µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit и т.д.)
2. Выбрать и скачать торрентом с нашего сайта нужный торрент-файл.
3. Скачать с торрента Выжить после себе на компьтер, ноутбук, планшет или телефон.
4. Если Вы скачиваете видео-файл (фильм, сериал, мультфильм) - тогда не забывайте о том, что Вы можете посмотреть онлайн Выжить после через торрент с помощью плеера.

Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Выжить после через торрент - нажмите на кнопочку "Скачать торрент-файл бесплатно" и после этого Вам нужно подождать несколько секунд, пока торрент-модуль отобразит список файлов с торрентами. Далее в этом списке ищите нужный файл по названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), количеству сидов / пиров и ставьте торрент Выжить после на скачивание. Для Вас доступны также магнет-ссылки и онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi. mkv. mp4 и т.д.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Другие статьи

Скачать торрент Выживший

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Выживший / The Revenant (2015) DVDScr | L торрент


Производство: США. 20th Century Fox
Жанр: Вестерн. Приключения. Драма
Режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту
Актеры: Леонардо ДиКаприо, Том Харди, Донал Глисон, Уилл Поултер, Пол Андерсон, Лукас Хаас, Брэд Картер, Кристоффер Йонер, Брендан Флетчер

О фильме:
Охотник Хью Гласс серьезно ранен на неизведанных просторах американского Дикого Запада. Товарищ Хью по отряду покорителей новых земель Джон Фицжеральд предательски оставляет его умирать в одиночестве. Теперь у Гласса осталось только одно оружие — его сила воли. Он готов бросить вызов первобытной природе, суровой зиме и враждебным племенам индейцев, только чтобы выжить и отомстить Фицжеральду.


Продолжительность: 02:36:21
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый) КолдФильм. любительский (двухголосый, закадровый) Паровоз Продакшн

1591 Kbps
Аудио #1: Русский: AC3, 48 kHz, 2 ch, 192 kbps - любительский (многоголосый, закадровый) КолдФильм
Аудио #2: Русский: AC3, 48 kHz, 2 ch, 128 kbps - любительский (двухголосый, закадровый) Паровоз Продакшн
Aудио #3: Английский: AC3, 48 kHz, 6 ch, 448 kbps - Оригинал

Фильм, прямо скажу, не оправдал ожиданий. Мрачновато, нудновато, со смазанной не очень логичной и, даже, на мой взгляд, туповатой концовкой. Да и вообще всё как-то не очень вяжется. зная, что их преследуют кровожадные, жаждущие мести индейцы, оставлять 2-их человек практически на верную гибель. для осуществления достойных похорон безнадёжно раненого (как все думали. и я в том числе, к стати..)). Да и Лео как-то неожиданно стремительно пошёл на поправку..)))))) В общем, всё как-то средненько, серенько, сыренько..

21-Янв-2016 10:45 (1 год 7 месяцев назад)

Успеть Выжить

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Успеть Выжить / To Survive (2012) TG

Год выпуска: 2012
Жанр: Action, 3D, 1st persoon
Разработчик: Flight Dream Studio
Издательство: Falco Software Company
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
v Операционная система: Windows XP, Vista, 7
v Процессор: Intel Pentium 4 1,2 GHz, AMD Athlon 1200+
v Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
v Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х300
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 300 Мб

Наш отряд получил очередное задание. На этот раз нам предстояло взять штурмом склад с наркотой и повязать всех преступников. Мы думали, что эта обычная простая миссия. Вы знаете как это бывает - пара выстрелов в воздух и бандиты уже лежат на животе и писаются в землю. Но чёрт возьми, если бы я знал чем это закончится, я бы лучше уволился к чёртовой матери, и отправился с женой во Флориду. Как только мы прибыли, на отряд сразу же напали. Это была засада, torrent-games.net, и нас ждали. Кто-то из командования предал нас и послал на верную смерть. Ну что же, гады. Один на тот свет я не уйду. To Survive - динамичный и красивый 3D shooter. Вы и ваш отряд отбиваетесь от бандитов у небольшого здания. В помощь вам будет множество оружия. пистолеты, автоматы, винтовки. Заберите на тот свет как можно больше врагов!

Выжить после (2013) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

[Лучшие фильмы скачать торрент в хорошем качестве] Выжить после (2013) - скачать торрент бесплатно

00:45:00 серия
Перевод: Не требуется (лицензия)

Качество видео: SATRip
Формат видео: avi
Размер: 6.85 GB

Режиссер: Душан Глигоров, Александр Богуславский
В ролях: Иван Макаревич, Шамиль Хаматов, Галина Звягинцева, Дмитрий Ендальцев, Евгения Розанова, Сергей Годин, Любовь Новикова, Валерия Федорович

Описание: В недалеком будущем учеными всесильной корпорацией «Вершина» под предводительством профессора Родомского ведутся разработки ДНК-вируса, который положит начало созданию людей, подчиняющихся воле их творца. Во время транспортировки вируса, машина попала в аварию, и смертоносный вирус оказался на свободе, распространившись сначала по вентиляции метро, а позже и по всему мегаполису. Тысячи жителей столицы погибают, но многих еще удается эвакуировать из инфицированной Москвы. Девушки, которым не удалось избежать заражения, стали превращаться в живых мертвецов и казалось, что в мегаполисе уже не осталось ничего живого, что не поддалось бы воздействию вируса. Тем временем одиннадцать не знакомых друг с другом молодых людей оказались в неизвестном помещении. Они не могут вспомнить, как оказались в подземном бункере и для чего они здесь находятся, но ясно одно – им необходимо выбираться из этого неприветливого места. Они еще не знают, что наверху уже нет той Москвы, которую они знали…

Фильмы похожие на Выжить после (2013)

Для того чтобы скачать фильм Выжить после (2013) через торрент. Вам необходимо нажать на кнопку скачать торрент, которая находится над постером сверху, или на текстовую ссылку с надписью - Выжить после (2013) скачать торрент в хорошем качестве.

Оставлять комментарии можно без регистрации! Комментариев. 1

Лгать, чтобы выжить — Mentir para vivir (2013) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Лгать, чтобы выжить — Mentir para vivir (2013)

Год выпуска. 2013
Страна. Мексика
Жанр. драма
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Профессиональный (Многоголосый)

Режиссер. Бенхамин Канн, Rodrigo Saunbos
В ролях. Давид Сепеда, Майрин Вильянуэва, Адриана Роэль, Сесилия Габриела, Ana Paula Martinez, Альтаир Харабо, Фелипе Нахера, Летисия Пердигон, Фабиан Роблз, Диего Оливера

Описание Сериала. Ориана и Хосе уже несколько лет живут в Колумбии, Хосе работает на таможне и занимается контробандой а деньги оседают на Счёте Орианы, Хосе признался ей о своих махинациях и в ответ Разочарованная Ориана вместе с дочерью бежит в Мексику и меняет имя, чтобы защитить себя и свою дочь. Спустя какое-то время в отеле появляется следователь, посланный доньей Паломой Орести, миллионершей, жаждущей найти свою единственную внучку и наследницу Инес Вальвидиа, которую она не знает. На самом деле Инес — наркоманка, которая по воле случая после трагедии с Габриэлем оказывается в отеле «Отдых», а на следующий день идет топиться в океане. Ее находят мертвой, а Лусина вклеивает в ее паспорт фотографию Орианы и отдает ее личные вещи следователю. Таким образом, впоследствии будут считать, что Ориана — это Инес.

Тем временем у той закручивается романтическая история с Рикардо, с каждым днем их тяга друг к другу становится все сильнее, как и потоки лжи, которые приходится выдавать Ориане. Ситуация усложняется все больше: в Мексику возвращается ее муж Хосе Луис, который намерен вернуть свою семью.

Смотреть онлайн сериал: Лгать, чтобы выжить — Mentir para vivir (2013) Дополнительный плеер