Софт-Архив

незабываемое скачать торрент 2017 img-1

незабываемое скачать торрент 2017

Рейтинг: 4.2/5.0 (1597 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Наваждение

Наваждение / Unforgettable (2017) CAMRip Наваждение / Unforgettable (2017) CAMRip

КРОЛ_ь 24.04.2017 в 23:57

[ Скачать с сервера (14.7Kb) ]
НАВАЖДЕНИЕ / Unforgettable
Год выпуска: 2017
Жанр: триллер, драма
В ролях: Розарио Доусон, Кэтрин Хайгл, Джофф Стульц, Шерил Лэдд, Уитни Каммингс,
Роберт Уиздом, Саймон Кассианидес, Джэйсон Блэр и др.
Режиссёр: Дениз Ди Нови

Описание: Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое.

Страна: США
Продолжительность: 01:37:41
Озвучивание: Дублированное

Качество: Camrip
Формат: AVI (XviD)
Видео: 720x384 (1.88:1), 30 fps, XviD

1800 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Другие статьи

Незабываемое 2017 скачать торрент hd 720 бесплатно


Незабываемое 2017 скачать торрент

Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: Триллеры
Режиссер: Дениз Ди Нови
В ролях: Кэтрин Хайгл, Розарио Доусон, Уитни Каммингс, Джофф Стульц, Шерил Лэдд, Роберт Уиздом, Джэйсон Блэр, Саймон Кассианидес, Aline Elasmar, Изабелла Кай Райс

Главная героиня привлекательная женщина которой уже сорок, мир полон приключений и воспоминаний прожитых счастливого со своим мужем. Кажется порой бог дал все, чего могла желать любая женщина. Порой девушка даже сидя дома у камина задумывалась о новых приключениях с мужем, который по прежнему относиться благоприятно к своей жене, пытается наладить отношения, думала девушка так про себя. На самом деле в этой семье уже давно нет теплых отношений, мир полон проблем и горазд изменить его только человек способный принять все плохие чувства как свои.

Тогда почему живет мужчина с женщиной которую не любит? Наверняка пока человек не найдет себе новую пассию, дети сильно просили отца не покидать дом, потому что скоро начнет жалеть о своем поступке. Всегда когда человек уходит из своей семье, ему приходиться нелегко построить вновь новые хорошие отношения, частой становятся преградой дети, которые постоянно будут навещать отца, какие действия присуще этому человеку?

Вы находитесь на странице, где наверняка хотите скачать торрент Незабываемое 2017 бесплатно. Вы попали как раз по адресу! У нас вы можете скачивать торренты бесплатно и без регистрации. Мы будем благодарны Вам, если вы поделитесь этой ссылкой в социальных сетях с друзьями!

Незабываемое 2017 смотреть онлайн бесплатно полный фильм на киного в качестве hd 720

Незабываемое 2017 онлайн бесплатно

Многие люди, находясь в возрасте 40 лет, переживают кризис среднего возраста. Главные герои именно такие личности. Они думают, что прожили свою жизнь хорошо, но все хорошие события остались в прошлом, а теперь только воспоминания согревают их душу. Супружеская пара смотрят друг на друга с тоской, ведь они помнят, какими они были раньше, а вместе с возрастом постарела и их любовь. Где осталась та ясноглазая девочка, которая делала его счастливым? Герои решают расстаться, но дети против такого решения. Они уверены, что совершить ошибку легче, чем исправить ее. Все, что создавалось с таким трудом, теперь рискует быть разрешенным. Семья является самым важным, что есть в жизни. Теперь важно решить, стоит ли интрига на стороне того, чтобы потерять близких людей? Но главного героя невозможно переубедить, он стоит на своем. Что же управляет его решением и по какой причине он так воинственно настроен к своему браку? Возможно, ответы на все вопросы знает его жена. Но она только молчит и с каждым днем все больше погружается в сказочные воспоминания их прошлой жизни.

Режиссер: Дениз Ди Нови
Рейтинг: Кинопоиск:

Незабываемое 2017

Плеер 1 Плеер 2 Трейлер

Скачать торрент Наваждение

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Наваждение / Unforgettable (2017) BDRip-AVC от OlLanDGroup | Лицензия


Наваждение / Unforgettable
«Когда умирает любовь, наступает безумие»

Режиссёр. Дениз Ди Нови
В ролях. Розарио Доусон, Кэтрин Хейгл, Джофф Стульц, Шерил Лэдд, Уитни Каммингс, Роберт Уиздом, Саймон Кассианидес, Джэйсон Блэр, Изабелла Кай Райс, Алекс Кихано

Перевод. Дублированный | Лицензия
Субтитры. Русские, Английские
Реклама. Нет

Описание. Тесса Конновер (Кэтрин Хейгл) с трудом переживает конец своего некогда счастливого брака. Особенно тяжело ей принять, что бывший муж Дэвид (Джефф Сталтс) движется по жизни дальше и уже нашел своё счастье с новой возлюбленной Джулией Бэнкс (Розарио Доусон) – приведя девушку не только в их некогда общий дом, но и в жизнь их дочери Лилли (Изабелла Райс). Пытаясь освоиться в своей новой роли в качестве жены и мачехи, Джулия считает, что наконец-то встретила мужчину своей мечты, человека, который может помочь ей оставить ее собственное тяжелое прошлое позади. Но ревность Тессы вскоре принимает патологический характер, и она ни перед чем не остановится, чтобы превратить мечту Джулии в настоящий кошмар. Психологический триллер «Незабываемое» стал режиссерским дебютом продюсера Дениз Ди Нови, принимающей непосредственной участие в создании большого количества кинохитов, а также неоднократно сотрудничавшей с мрачным сказочником Голливуда Тимом Бёртоном.

Формат. MKV
Видео кодек. MPEG-4 AVC
Аудио кодек. AC3
Видео. 1024x576 (2.40:1), 23,976 fps, x264

1991 kbps avg, 0.141 bit/pixel
Аудио. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448.00 kbps avg | RUS (Лицензия)
Аудио. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448.00 kbps avg | ENG (Original)

Дата премьеры (мир): 20 апреля 2017
Дата премьеры (РФ): 20 апреля 2017. «Каро-Премьер»


Релиз от:Rip by:

Незабываемое скачать торрент 2017

Незабываемое / Unforgettable (2017)

Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.

Год выпуска: 2017
Жанр: триллер
Страна: США
Продолжительность: 121 мин.
Премьера (мир): 21 апреля 2017
Премьера (РФ): 20 апреля 2017
Режиссер: Дениз Ди Нови
В ролях: Розарио Доусон, Кэтрин Хайгл, Роберт Уиздом, Уитни Каммингс, Джэйсон Блэр, Шерил Лэдд, Джофф Стульц, Саймон Кассианидес, Изабелла Кай Райс, Митч Силпа
Автор сценария: Дэвид Лесли Джонсон, Кристина Ходсон
Продюсер: Дениз Ди Нови, Элисон Гринспен, Рави Д. Мехта
Оператор: Калеб Дешанель
Композитор: Тоби Чу
Художник: Нельсон Коутс, Крис ДиЛео, Мэриэн Той
Монтаж: Фридерик Тораваль


скачать Незабываемое / Unforgettable (2017)
скачать бесплатно Незабываемое / Unforgettable (2017)
скачать торрент Незабываемое / Unforgettable (2017)
торрент Незабываемое / Unforgettable (2017)
смотреть Незабываемое / Unforgettable (2017)
смотреть онлайн Незабываемое / Unforgettable (2017)
онлайн Незабываемое / Unforgettable (2017)


Смотреть Незабываемое / Unforgettable (2017) HD качестве.

Скачать трейлер: Незабываемое / Unforgettable (2017)

Жизнь портала

Четверг 29 декабря, 08:15

Рад представить вашему вниманию программу для оповещения о начале трансляций на twitch.tv Подробнее в полной новости. (Обновление 0.3 от 29 декабря)

Случайная статья

Понедельник 25 августа, 18:36

Не слишком углубляясь в дебри ядра, скажем, что с т/з планирования все процессы в Linux подразделяются на: I/O-зависимые CPU-зависимые Первые слишком плотно работают с устройствами ввода/вывода, вторым требуется как можно больше процессорного

Вещание Euronews на телеканале «Культура» прекращено

Утреннее вещание Euronews на телеканале "Культура" прекращено с понедельника, так как подобная форма распространения европейского канала на территории России устарела.

Сын Хрущева рассказал, почему его отец в 1954 году отдал Крым Украине

Сын первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева Сергей рассказал, почему его отец в 1954 г. принял решение отдать полуостров Крым Украине. По его словам, если посмотреть на географическую карту, то.

Песков намерен изучить заявления Кадырова в связи с событиями в Мьянме

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать заявление главы Чечни Рамзана Кадырова о ситуации в Мьянме, сообщает "Газета.ру".

Незабываемое / Unforgettable (2017)

Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.

Год выпуска: 2017
Жанр: триллер
Страна: США
Продолжительность: 121 мин.
Премьера (мир): 21 апреля 2017
Премьера (РФ): 20 апреля 2017
Режиссер: Дениз Ди Нови
В ролях: Розарио Доусон, Кэтрин Хайгл, Роберт Уиздом, Уитни Каммингс, Джэйсон Блэр, Шерил Лэдд, Джофф Стульц, Саймон Кассианидес, Изабелла Кай Райс, Митч Силпа
Автор сценария: Дэвид Лесли Джонсон, Кристина Ходсон
Продюсер: Дениз Ди Нови, Элисон Гринспен, Рави Д. Мехта
Оператор: Калеб Дешанель
Композитор: Тоби Чу
Художник: Нельсон Коутс, Крис ДиЛео, Мэриэн Той
Монтаж: Фридерик Тораваль


скачать Незабываемое / Unforgettable (2017)
скачать бесплатно Незабываемое / Unforgettable (2017)
скачать торрент Незабываемое / Unforgettable (2017)
торрент Незабываемое / Unforgettable (2017)
смотреть Незабываемое / Unforgettable (2017)
смотреть онлайн Незабываемое / Unforgettable (2017)
онлайн Незабываемое / Unforgettable (2017)


Смотреть Незабываемое / Unforgettable (2017) HD качестве.

Скачать трейлер: Незабываемое / Unforgettable (2017)

Файловый каталог космоств
  • О сайте
  • ·
  • Контакты
  • ·
Любая информация представленная нашим проектом, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить. Все файлы расположенные на проекте CosmosTV File Catalog были взяты из открытых источников. Все материалы на проекте предназначены исключительно для ознакомления, без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, текстовые и графические материалы принадлежат их владельцам и администрация не несет ответственность за их использование. Ни администрация проекта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного портала.

© 2011 - 2015 CosmosTV File Catalog All Rights Reserved.