Софт-Архив

тайна скачать торрент 2016 img-1

тайна скачать торрент 2016

Рейтинг: 4.6/5.0 (1290 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Тайны и ложь (2016) скачать торрент бесплатно в хорошем качестве hd 720


Тайны и ложь (2016) скачать торрент

Страна: Россия, Украина
Жанр: детектив, триллер
Режиссер: Дмитрий Лактионов
В ролях: Павел Трубинер, Ольга Ломоносова, Ксения Лукьянчикова
Дата выхода: 2016

Описание: Мирная и спокойная жизнь молодого парня по имени Антон внезапно сменяется на кошмар. Во время обычной утренней пробежки он случайно натыкается на бездыханное тело ребенка. Всего одного прошедшего вскользь взгляда Антону хватает, чтобы опознать мальчишку. Им является Артем, сын соседей парня. Дело из-за своей важности доверяют вести известному следователю Корецкому, о котором даже его сотрудники по работе редко хорошо отзываются. Он, сразу взяв на себя главенство над ситуацией, обвиняет в убийстве самого Артема. Парень избегает заключения лишь потому, что следователю пока нечем подтвердить свои обвинения в его адрес. Но, похоже, Корецкий, выбрав себе цель, даже и не думает рассматривать иные версии, он целенаправленно пытается доказать вину Андрея. Парень, в свою очередь, понимая, что следователь не отступиться, пытается сам найти убийцу, чтобы покончить совсем этим.

Вы находитесь на странице, где наверняка хотите скачать торрент Тайны и ложь (2016) бесплатно. Вы попали как раз по адресу! У нас вы можете скачивать торренты бесплатно и без регистрации. Мы будем благодарны Вам, если вы поделитесь этой ссылкой в социальных сетях с друзьями!

Другие статьи

Дом Юлиев: Тайна Авроры Тигарден 2016 скачать торрент бесплатно

Дом Юлиев: Тайна Авроры Тигарден (2016) скачать торрент


Название: Дом Юлиев: Тайна Авроры Тигарден
Оригинальное название: The Julius House: An Aurora Teagarden Mystery
Год выхода: 2016
Жанр: детектив
Режиссер: Терри Ингрэм
В ролях: Кендес Камерон Буре, Янник Биссон, Мэрилу Хеннер, Лекса Дойг, Брюс Доусон, Питер Бенсон, Миранда Фригон, Скотт Листер, Джулиан Кристофер, Габриель Роз
Выпущено: Канада
Продолжительность: 01:24:08
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Синема УС]

Качество: HDTVRip
Размер: 1.37 GB

Аврора Тигарден - молодая и красивая библиотекарь со страстью к раскрытию убийств. После утомительных поисков "идеального дома" она, наконец, покупает дом своей мечты, не подозревая о его мрачной истории. Пока она готовилась к переезду, она узнала, что семья, проживавшая тут до нее, таинственным образом пропала без следа.



Тайна кумира (2016) скачать торрент бесплатно

Тайна кумира (2016) скачать торрент

Скачал сам. Дай скачать другим, не уходи с раздачи.


Название: Тайна кумира
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Качество: Анонс
Режиссер: Александр Баранов
В ролях: Кристина Асмус, Игорь Миркурбанов, Владимир Стержаков, Ольга Будина, Роман Полянский, Александр Лазарев, Валентин Смирнитский, Татьяна Васильева, Алёна Хмельницкая, Евгений Воскресенский, Александр Поздняков, Александр Рубенчик, Мария Чувилина, Фархад Гусейнов, Елена Ваганова, Алиса Супрун
Дата выхода: 2016

Описание:
Волгин - один из самых популярных и прославленных исполнителей, который пленил не только миллионы советских граждан своим талантом и невероятной манерой исполнения, но и высших партийных деятелей. Они, собственно говоря, и оказывают содействие артисту в покорении новых звездных вершин. Он купается в лучах славы и пытается найти идеальную женщину. И такая красавица вскоре появляется в его жизни. Милая, обольстительная и очаровательная девушка из танцевального коллектива, яркая нимфа, в которую Волгин влюбляется и рядом с которой хочет быть всегда. Но непревзойденный певец не догадывается, что появление этой женщины в его жизни, способно раз и навсегда положить крест на его блестящей карьере и успехе.
  • Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

  • Дом Юлиев: Тайна Авроры Тигарден (2016) - KINOKRAFT - торрент фильмы и сериалы скачать в хорошем качестве (


    Название: Дом Юлиев: Тайна Авроры Тигарден
    Оригинальное название: The Julius House: An Aurora Teagarden Mystery
    Год выхода: 2016
    Жанр: детектив
    Режиссер: Терри Ингрэм
    В ролях: Кендес Камерон Буре, Янник Биссон, Мэрилу Хеннер, Лекса Дойг, Брюс Доусон, Питер Бенсон, Миранда Фригон, Скотт Листер, Джулиан Кристофер, Габриель Роз
    Выпущено: Канада
    Продолжительность: 01:24:08
    Перевод: Профессиональный (многоголосый) |"Синема УС"|

    Качество: HDTVRip
    Видео: XviD, 1932 Кбит/с, 720x400
    Аудио: Русский, (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
    Размер: 1.37 Gb

    О фильме: Аврора Тигарден - молодая и красивая библиотекарь со страстью к раскрытию убийств. После утомительных поисков "идеального дома" она, наконец, покупает дом своей мечты, не подозревая о его мрачной истории. Пока она готовилась к переезду, она узнала, что семья, проживавшая тут до нее, таинственным образом пропала без следа.



    Комментарии (0)

    Скачать торрент Тайны Чапман 02х01-10 (2016) WEB-DLRip от Generalfilm

    Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

    MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

    Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

    Скачать Тайны Чапман [02х01-10] (2016) WEB-DLRip от Generalfilm торрент


    О фильме:
    Проект самой знаменитой шпионки - «Тайны Чапман». Новое амплуа – новые темы – новое название. Главными темами станут ответы на простые и в то же время сложные вопросы. Истории о том, как на самом деле устроен мир. Мы привыкли верить тому, что видим и слышим, даже не пытаясь взглянуть на мир внимательно. Не заметили, что погода стала смертельным оружием, вода – новым ядом, а пропаганда здоровья – бомбой замедленного действия. Какие опасности таит в себе увлечение здоровым образом жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них — всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги? Пора взглянуть на настоящий мир.

    00:48:00
    Перевод: Не требуется