Софт-Архив

лего скачать торрент 2017 img-1

лего скачать торрент 2017

Рейтинг: 4.4/5.0 (1680 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Лего Фильм: Бэтмен (2017) скачать фильм через торрент бесплатно в хорошем HD качестве

Лего Фильм: Бэтмен (2017) скачать торрент



Готэму вновь грозит опасность. И на его стражу становится единственный герой, которого заслуживает этот город — Бэтмен, альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, живущего в своем огромном родовом поместье вместе с дворецким Альфредом. Но в этот раз супергерой вынужден взять в напарники парня по имени Дик Грейсон, которого он, сам того не помня, усыновил на одном из светских приемов. Новоиспеченный Робин составит Бэтмену компанию в борьбе с его заклятым врагом Джокером, сбежавшим из психиатрической больницы «Аркхем», а также Харли Куинн, готовой на самые сумасшедшие злодеяния, чтобы оставить в дураках всю «Лигу Справедливости», включая Бэтгерл.

Многие знают кто такой Бэтмен, и мало кто знает, что за человек под этой маской. Бэтмен, он выходит на улицы лишь ночью с целью оберегать свой город – Готэм, и бороться с преступностью. Все мирные жители очень любят этого персонажи, и многие мечтают о том, чтобы стать таким же как он. Но кто такой Бэтмен? Это крупный миллионер, который днем занимается своим бизнесом и не дает никаких намеков на то, что это именно он оберегает ночью город от криминала и преступности, которые дарит людям покой. Единственный человек, который знает о маске главного героя – это его дворецкий. Этот человек всегда находится рядом, он готов каждую минуту прийти на помощь, а главное, он умеет хранить тайны. Бэтмен сумел разработать для своих подвигов компьютер, которые умеет мыслить, как человек, а также он построй невероятно быстрый автомобиль, который запросто превращается в парящий над зданиями самолет. Этот персонаж является кумиром и примером для многих мальчишек, и даже для взрослых. Ведь спокойствие и мир на улицах твоего города – это очень важно. Безопасность превыше всего. Смотрите новый фильм од названием «Лего Фильм: Бэтмен», ведь вас ждут новые приключения этого героя, новые его подвиги, а также вы узнаете о событиях, которые происходят с ним, когда он – Брюс Уейн.

Скачать "Лего Фильм: Бэтмен" торрент можно у нас на сайте в хорошем качестве.

Файл
Качество: CAMRip
Видео: 720x352 (2.05:1), 29.970 fps, XviD build 50

1665 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Скачать Торрент

Рекомендуем скачать торрент

  • Проклятие Спящей красавицы / The Curse of Sleeping Beauty (2016)
  • Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)
  • Новый Человек-паук: Высокое напряжение 2014
  • Бэтмен проти супермена 2015
  • Superнянь 2 / Супернянь 2 (2015)

Другие статьи

Скачать торрент LEGO City Undercover (2017) Лицензия


Год выпуска: 2017
Жанр: Action, Arcade, 3D, 3rd Person, Open World
Разработчик: Traveller's Tales
Издатель: TT Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблетка: Присутствует (CODEX)


Описание игры:
Присоединяйтесь! В самой разнообразной из всех игр LEGO вас уже ждет ее главный герой – полицейский под прикрытием Чейз Маккейн. Вместе с ним вам предстоит внедриться в преступную группировку, чтобы найти и обезвредить вырвавшегося на свободу бандита Рекса Фьюри.

Раскрывайте преступления и изучайте огромный мегаполис. Два десятка городских районов, – и чего там только не происходит: тут и там орудуют угонщики и рыщут инопланетяне! Здесь можно опробовать множество транспортных средств, найти кучу отсылок к знаменитым фильмам, поучаствовать в розыске поросят и, конечно же, собирать коллекции. Увлекательный игровой процесс, захватывающий сюжет и фирменный юмор серии игр LEGO сделают полицейские приключения в открытом мире LEGO CITY Undercover совершенно незабываемыми!


Станьте лучшим полицейским города. Возьмите на себя роль копа Чейза Маккейна и внедритесь под прикрытием в банду, чтобы разыскать и задержать опасного преступника Рекса Фьюри. Положите конец криминальному беспределу в мегаполисе!

Изучите город. Двадцать с лишним городских районов под завязку набиты приключениями! Местные жители, преступники и разнообразные коллекции – все жаждут вашего внимания.

Овладейте искусством маскировки. Один из многочисленных талантов Чейза – способность в мгновение ока менять личины. Всего их восемь, и каждая открывает доступ к уникальным умениям и способностям, позволяющим проникать в самые злачные уголки мегаполиса, куда заказан путь офицеру полиции.

Освойте более 100 видов транспорта. Каждым транспортным средством в городе можно управлять. И их больше сотни! Спортивные машины, мотоциклы, вертолеты и вообще все, что только может потребоваться для борьбы с преступностью.

Вершите правосудие. Вступите в неравную схватку с преступностью и арестовывайте бандитов с помощью фирменного кошкомета Чейза или обычных наручников.

Зовите друзей. Бок о бок с Чейзом встанут офицер Фрэнк Медок, шеф полиции Данби, врач скорой Наталья Ковальски и еще более 300 персонажей, которых можно разблокировать в процессе игры и взять с собой в приключения.

Юмор, юмор, юмор! Увлекательный сюжет LEGO CITY Undercover изобилует фирменными шуточками и множеством искрометных отсылок к известным кинофильмам и даже музыкальным произведениям.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-битная)
Процессор: Intel Core i5-760 (4 * 2800) or equivalent, AMD Athlon X4 740 (2 * 3200) or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 560 Ti (1024 MB), Radeon HD 5850 (1024 MB)
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 18 GB


1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки
3. Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой
4. Играть

Для смены языка на русский в файле steam_emu.ini у параметра Language заменить значение на russian

Лего Фильм: Бэтмен (2017) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Лего Фильм: Бэтмен (2017)


Название: Лего Фильм: Бэтмен
Оригинальное название: The Lego Batman Movie
Год выпуска: 2017
Жанр: Мультфильм, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный
Выпущено: Дания, США, DC Entertainment, LEGO System A/S
Режиссер: Крис МакКей
В ролях: Уилл Арнетт, Майкл Сера, Розарио Доусон, Рэйф Файнс, Зак Галифианакис, Дженни Слейт, Джейсон Манцукас, Конан О’Брайен, Даг Бенсон
Продолжительность: 01:37:36
Перевод: Дублированный [iTunes]

Качество: BDRip
Размер: 1.41 GB

Обновлено качество до BDRip (iTunes)

О фильме: «Лего Фильм: Бэтмен» — предстоящий компьютерно-анимационный комедийный фильм об известном герое комиксов и фильмов DC Бэтмене и спин-офф мультфильма 2014 года «Лего. Фильм».



Похожие фильмы:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

Скачать торрент Лего Фильм: Бэтмен

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Лего Фильм: Бэтмен / The LEGO Batman Movie (2017) BDRip-AVC от HELLYWOOD | Лицензия



  • Год выпуска:2017
  • Производство:США. Дания / Warner Bros. Pictures.
  • Жанр: мультфильм. фэнтези. боевик. комедия. приключения. семейный
  • Продолжительность: 01:44:30
  • Перевод: Дубляж [Blu-ray CEE]
  • Субтитры: русские (полные + форс.), английские (Full + SDH + SDH-Colored)
  • Навигация по главам: есть

  • Режиссер: Крис МакКей / Chris McKay
  • В ролях:

    Уилл Арнетт (Batman / Bruce Wayne, озвучка). Майкл Сера (Robin / Dick Grayson, озвучка). Розарио Доусон (Batgirl / Barbara Gordon, озвучка). Рэйф Файнс (Alfred Pennyworth, озвучка). Сири ('Puter, озвучка). Зак Галифианакис (Joker, озвучка). Дженни Слейт (Harley Quinn, озвучка). Джейсон Манцукас (Scarecrow, озвучка). Конан О’Брайен (The Riddler, озвучка). Даг Бенсон (Bane, озвучка). Билли Ди Уильямс (Two-Face, озвучка). Зои Кравиц (Catwoman, озвучка)

  • О фильме: Готэму вновь грозит опасность. И на его стражу становится единственный герой, которого заслуживает этот город - Бэтмен, альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, живущего в своем огромном родовом поместье вместе с дворецким Альфредом. Но в этот раз супергерой вынужден взять в напарники парня по имени Дик Грейсон, которого он, сам того не помня, усыновил на одном из светских приемов. Новоиспеченный Робин составит Бэтмену компанию в борьбе с его заклятым врагом Джокером, сбежавшим из психиатрической больницы «Аркхем», а также Харли Куинн, готовой на самые сумасшедшие злодеяния, чтобы оставить в дураках всю «Лигу Справедливости», включая Бэтгерл.

  • Бюджет: $80 000 000



  • Качество: BDRip-AVC
  • Формат: MKV
  • Видео: AVC, 1008x420 (2,40:1), 2091 kbps, 23,976 fps, 0.206 bpp
  • Аудио#1: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 448 kbps / 16 bit | RUS
  • Аудио#2: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 448 kbps / 16 bit | ENG


  • LEGO Worlds (2017) скачать торрент

    LEGO Worlds (2017) торрент

    Название: LEGO Worlds
    Год выпуска: 7 марта 2017
    Жанр: Аркады / 3D
    Разработчик: TT Games
    Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
    Платформа: РС
    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi 20
    Язык озвучки: Русский, Английский, Multi 12
    Таблэтка: Присутствует (CODEX)

    Описание: LEGO Worlds — это скопление миров, сделанных полностью из блоков LEGO. Все миры можно свободно менять и населять моделями из LEGO. Создавайте всё, что придёт вам в голову: строить можно по одному блоку или при помощи масштабных ландшафтных инструментов, которые позволят вам сделать целые горные хребты или усеять мир тропическими островами. Мир можно украсить на свой вкус, поместив туда готовые постройки, а также исследовать его на вертолёте, драконе, мотоцикле или даже на горилле. По мере игры вы будете находить несметные сокровища, которые пригодятся в строительстве, а созданные вами существа будут оживать и общаться с вами и между собой. В мирах LEGO возможно всё!

    К игре LEGO Worlds открыт ранний доступ, поэтому внимательно следите за новостями, обновлениями, нашими планами на будущее и за публикациями разработчиков. Дополнительную информацию об игре можно найти на сайте LEGOWorlds

    Системные требования:
    ОС: Windows 7 / 8 / 10
    Процессор: Intel Dual Core 2GHz
    Оперативная память: 4 GB ОЗУ
    Видеокарта: 512MB GPU with Shaders 3.0
    DirectX: Версии 9.0
    Сеть: Широкополосное подключение к интернету
    Место на диске: 10 GB

    Установка:
    1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
    2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
    3. Содержимое папки CODEX (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
    4. Играть.

    Для смены языка на русский в файле steam_emu.ini у параметра Language заменить значение на russian