Софт-Архив

привет сосед игра скачать бесплатно на компьютер 4 альфа img-1

привет сосед игра скачать бесплатно на компьютер 4 альфа

Рейтинг: 4.2/5.0 (1353 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Привет сосед альфа версия, играть онлайн на пк

Привет сосед альфа

Игра привет сосед альфа – это весьма оригинальный хоррор, над которым разработчики постарались от души. Чем же он такой пугающий и увлекательный? События вращаются вокруг двух персонажей, управлять необходимо протагонистом, он – любопытный и, если будешь не достаточно осторожность, то это его качество сведет в могилу, в прямом смысле данного слова. Игроки должны быть очень внимательными и предусмотрительными.

Наша задача, разузнать, что скрывает в своем загадочном особняке мужчина, обитающий по соседству. То, что он подозрительный – это факт. Осталось выяснить, в чем его секрет и кто обитает в подвале. Может быть, там монстры или пришельцы. Начни играть и если повезет, откопаешь жуткую истину. Увы, плана самого здания нет, придется действовать по наитию и постоянно рисковать.

Самое трудное в том, чтобы не привлечь внимание антагониста. Если он словит «на горячем» героя, незаконно находящегося на его территории, безжалостно убьет его и закопает на заднем дворе. Даже для мальчиков подобная жестокость покажется дерзкой. Так что, советуем всячески отвлекать противника, чтобы иметь возможность шарить по комнатам. Делай это на андроид, если уже нашел, где скачать флеш-приложение.

Похожие игры

Привет сосед 2016 Hello neighbor alpha Хелло Нейбор Привет сосед альфа Привет сосед на русском Привет сосед новая версия

© 2016 Игра Hello neighbor - скачать бесплатно

Другие статьи

Игра Привет, сосед альфа 4 играть онлайн бесплатно

Игра Привет, сосед альфа 4

Быстро справляетесь с заковыристыми головоломками? Не грохаетесь в обморок, повстречав устрашающих личностей? Игра Привет, сосед альфа 4 устроит проверку вашей храбрости, а заодно и смекалки. Причем, шевелить извилинами придется в крайне экстремальной ситуации, затаившись в ожидании подкрадывающегося убийцы. А началась мрачная история с переезда любознательного юноши в тихенький с виду городок.

Среди обычных соседей, отличавшихся добродушием, герой подметил чудного мужичка. Усач ничем особенным не выделялся и старался вести добропорядочную жизнь. Но из его жилища постоянно доносился пугающий грохот, а еще он частенько затаскивал что-то в подвал. Спокойно усидеть незадачливый сыщик не смог, ведь подозрения активно лезли ему в голову. Потому он отважился перебраться через забор и хорошенько изучить помещения особняка, дабы разыскать улики.

Но едва удалец пересек порог, как сообразил, что владелец шастает по зданию. Задача аркады Привет, сосед альфа 4 – подвести проныру к потайной комнате, где и скрыты доказательства. Лихач должен маскироваться, когда хозяин приближается к нему, иначе стычки не миновать. Отвлечь недремлющего злодея получится, швырнув подручный объект.

Похожие онлайн игры:

показать еще игры

Игры по мультикам

Игры для девочек

Игры для мальчиков

Мы в Соцсетях
присоединяйтесь

2013-2017 Copyright © IgryMan.ru
Перепечатка материалов без разрешения администрации запрещена.