Софт-Архив

проектирование мебели программа скачать бесплатно для Windows 7 img-1

проектирование мебели программа скачать бесплатно для Windows 7

Рейтинг: 5.0/5.0 (1461 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Лучшие программы для создания и проектирования мебели для Windows 7

ORAV.INFO Мобильный Медиа Портал

Скачать Лучшие программы для создания и проектирования мебели


Лучшие программы для создания и проектирования мебели. 10 программ которые помогут вам создать мебель. Множество возможностей, креатива, разнообразия и материалов.

1. KitchenDraw 4.5 (русская версия) — для дизайна кухни.
2. Astra 3.5 — для автоматизированного раскроя листовых материалов.
3. Базис мебельщик & Интерьер — для проектирования любой корпусной мебели.
4. BCAD — мебельщик 3.7.407 — для проектирования и подготовки корпусной мебели.
5. BCAD — дизайнер 3.7.407 — для проектирования и подготовки корпусной мебели.
6. BestCut 1.22 — позволяет получать оптимальные карты раскроя листовых материалов.
7. К3-Дизайн мебели 4.08 — трехмерное моделирование мебели.
8. PRO-100 3.51 — для дизайна мебели и интерьеров.
9. Woody & Sayer — woody позволяет создать 3D модель мебельного изделия.
10. Cutting2 1.53 — Программа предназначена для оптимизации раскроя прямоугольных листов на прямоугольные детали.

Название. Лучшие программы для создания и проектирования мебели
Операционая система. Windows
Язык. Русский
Всё включено
Размер. 419 mb

Другие статьи

Скачать программы для дизайна интерьера помещений бесплатно

Скачать PRO100 (полная версия)

Главная страница Технический обзор Область применения Объемник в образовании Преимущества О компании Новости Контакты Связаться с нами Наши клиенты.

Версия для Windows Версия для Linux Версия для Mac OS X Системные требования Приобрести программу. Видеоуроки Методы построения Построение моделей Скриншоты. Параметрическая графика Создание прототипа Работа с базой данных Визуальное построение Скрипты.

Лучшие программы для проектирования, создания мебели

Войти на сайт Вопрос-ответ Услуги для организаций Обновления Обучение Дилерам. Главная — Технический обзор — Область применения — Объемник в образовании — Преимущества — О компании —— Новости —— Контакты —— Связаться с нами —— Наши клиенты Загрузка — Версия для Windows — Версия для Linux — Версия для Mac OS X — Системные требования — Приобрести программу Примеры — Видеоуроки — Методы построения — Построение моделей — Скриншоты Среда — Параметрическая графика — Создание прототипа — Работа с базой данных — Визуальное построение — Скрипты Техническая — Войти на сайт — Вопрос-ответ — Услуги для организаций — Обновления — Обучение — Дилерам Форум.

Скачать версию программы для Windows

Скачать версию программы для Windows Объемник — полноценная и функциональная программа для проектирования мебели. с помощью которой можно также разработать дизайн интерьера помещения. Объемник позволяет также создавать базы данных для хранения проектов, и рассчитывать их стоимость, проводить раскрой листовых материалов.

Программа может работать с любыми операционными системами. На нашем сайте присутствует версия для Windows. которую можно скачать о. Инструкция по установке Windows OS: Сохраните установочный файл комплекса Объемник на жестком диске, в любом удобном для Вас месте: Запустите установщик и следуйте указаниям программы установки: Главная страница Загрузка программы Примеры проектов Создание моделей.

Лучшие программы для создания и проектирования мебели (2009

Астра-Д" 4. 2 – замечательный софт, предназначенный для разделки платформ из дерева (дизайн предметов мебели), пластмассы, стекла и прочих материалов. Вам предлагается разрабатывать схемы разделки, учитывая толщину изделия и марку материала. Вы можете учитывать отходы, выводить на принтер схемы разделки, составлять сметы и другую документацию.

«BestCut» 1. 22 – модуль, имеет в себе опции предыдущего по. Он упрощает расчитать и раскроить огромное число листовых материалов. Вы найдете шаблоны раскроя по возможности без остатков. Электронный склад дает возможность принимать во внимание использованные материалы и отходы для дальнейшего пользования.

Еще одна система для разделки - "Cutting 2 1. 53". В ней также можно "разделать" изделия из любого типа материала: дерева, бумаги. Система шустро выводит сведения, имеет всевозможные типы методов расчета и так далее.

БАЗИС СКЛАД 1 – эффективный ассистент на любом складе запчастей. Он помогает заказать необходимый предмет, вводить в базу и следить за его передвижением по фирме. Предусмотрены созданные трафареты различных пакетов документов, которые можно без труда распечатать.

Астра конструктор мебели – качественный модельер, который конкретно разработан для мебельных фирм. Приложение легко спроектирует желаемый предмет, подготовит документацию и продемонстрирует готовый проект клиенту.

BCAD-Мебельщик 3. 7. 407 – полезная программа для профессионального моделирования разных элементов мебели, и ведения всех расчетных данных. Тут присутствует коллекция готовых проектов, материалов, деталей, именно с ней можно моделировать любые предметы и мебельные комплексы.

Kitchendraw – программа в формате 3D, позволяющая конструировать части кухонной мебели, делает все расчеты и отображать предметы согласно выбранным параметрам.

Pro 100 4. 42 (+ Библиотеки) – мебельный проектировщик, благодаря которому можно мгновенно создать эскиз в 3d формате компонентов мебели, а также украсить интерьер, представить себе то, что выйдет в конечно счете, вывести на печать и вывести нужные параметры.

Sweet home 3D 1. 7 – виртуальный советчик всоздании внутреннего интерьера в жилище. Скачайте бесплатно требуемый премет мебели с Интернета! В мартовском релизе оптимизировалось изображение окон и мебели в отношении мест их расположения, кроме этого были исправлены некоторые неточности.

Базис мебель 6 несет в себе следующие компоненты: Базис-Раскрой, Базис-Смета, и Базис-Интерьер. Базис-Раскрой "нарезает" компоненты прямоугольной формы из материалов определенного размера. Любые показатели после раскроя сохраняются в файле и впоследствии их следует выдать в форме отчетной таблицы. Базис-Смета занимается расчетами и сметами по используемым компонентам. Базис-Интерьер создает всевозможные части мебельной обстановки какого угодно размера и сложности.

Woody & Sayer 1. 5 – отличная программа для моделирования внутренней обстановки помещения и мебели, которая подойдет все желающим. Тут имеется полный подбор всевозможных инструментов, база данных желаемых материалов, фактур и 3-D объектов.

eMachine Shop 1. 6 – интересная программка, способная создать свой эскиз или импортировать уже готовый dxf файл, проверить, насколько правильно он был изготовлен и по необходимости исправить неточности. Потом вы имеете шанс отправить сделанный проект изделия в салон eMachine Shop, где это будет собрано и выслано на нужный адрес.
luchshie_programmi_dlya_cozdaniya_i_proektirovaniya_mebeli_.iso.torrent

Название:Лучшие программы для создания и проектирования мебели (2009/ISO)
Год выпуска: 2009
Размер: 419.15 Mb

Базис мебельщик 7 + Библиотеки (2012)
Базис-Мебельщик 7 - Комплекс программ для проектирования мебели. Также в сборке присутствуют библиотеки.

Базис конструктор мебельщик 7.0 (PC/RU)
Интерфейс модуля интуитивно понятен и прост, все настройки осуществляются Пользователем и не требуют вмешательства программистов. Построение модели изделия выполняется из панелей на плоскости в трех видах - спереди, слева или сверху. Данный способ нагляден и понятен любому конструктору. По сути, процесс проектирования представляет собой создание пр.

К3-Мебель-ПКМ-60 - программа для проектирования мебели
Если вы производите мебель и вам надоело каждый раз на бумаге высчитывать размеры панелей, входящих в состав изделия, а затем делать их чертежи; если вы устали "ломать голову" над тем, как сэкономить каждый лишний квадратный сантиметр материала, то комплекс К3-Мебель все это сделает за вас.

А.А.Барташевич С.П.Трофимов - Конструирование мебели
Рассмотрены все виды мебели и основные требования к ней, история ее развития, конструктивно-стилевые особенности современной мебели, основы дизайнерского проектирования и инженерного конструирования. Дана общая характеристика свойств материалов для ее производства и приведены нормативно-справочные данные, необходимые для разработки интерьеров и меб.

[Portable] bCAD Мебель PRO v3.91.966 x86 + Библиотеки + Документация [2008.
bCAD-Мебельщик - специализированный комплект, предназначенный для проектирования и подготовки производства корпусной мебели. Пакет включает в себя базовый модуль bCAD, дополненный специфическими инструментами, разработанными с использованием технологии Java.

bCAD-Мебельщик v.3.93.1100 [Rus] + Crack
bCAD-Мебельщик - специализированный комплект, предназначенный для проектирования и подготовки производства корпусной мебели. Пакет включает в себя базовый модуль bCAD, дополненный специфическими инструментами, разработанными с использованием технологии Java.

А.М. Коноваленко - Реставрация мебели
Эта книга посвящена секретам реставрации мебели, в ней также даны сведения о древесине ценных пород, красках, лаках, шпаклевках. В приложении читатель найдет основные характеристики импортных материалов, имеющихся в продаже.

bCAD Мебель Pro 3.92 Build 1076 + Crack
bCAD-Мебельщик - специализированный комплект, предназначенный для проектирования и подготовки производства корпусной мебели.

Мебель своими руками - подборка из 35 книг (2015) DjVu+PDF
Перед Вами подборка книг, посвященных изготовлению мебели. Вы узнаете об основных материалах, используемых при изготовлении различной мебели, технологиях изготовления и ремонта мебели. Представлена также сопутствующая литература по обработке древесины. Все мебельные проекты, представленные в данных книгах, дополнены четкими пошаговыми инструкциями.

Расстановка мебели 3D (2014) Видеокурс + Программа
Видеокурс вам пригодится, если вы всерьез надумали сделать индивидуальный дизайн жилища: от комнаты до коттеджей. Программа может эффективно помочь при самостоятельном ремонте или, например, составлении сметы. Проект «Подбери свою расстановку» предлагает выбрать уже готовую композицию мебели или расстановку мебели в помещении. Изучайте, выбирайте и.

Уайт Энтонн, Робертсон Брюс - Мебель и другие предметы обстановки
Книга «Мебель и другие предметы обстановки» — это иллюстрированный справочник, содержащий сведения по типологии предметов мебели, как старинной, так и современной, ее конструктивным элементам и деталям декора. В книге две части: иллюстрированные таблицы с перечнем терминов и Словарь терминов, которой в значительной части объясняет понятия, представ.

А.А. Белов. В.В. Янов - Художественное конструирование мебели
Даны сведения о классификации и номенклатуре, эргономических и антронометрических факторах,которые необходимо учитывать при художественном конструировании мебели. Изложены основные требования, предъявляемые к мебели. Приведены функциональные размеры мебели для взрослых и детей. Описаны материалы, применяемые в мебельном производстве. Изложены основ.

Коллектив авторов - Дом и интерьер. Мягкая мебель
По тому, как человек выбирает себе диван, разрешено судить о его характере. Но в первую очередь нужно помнить о важных критериях отбора: практичность, качество и комфорт. Новый сборник «Дом и интерьер: Мягкая мебель» поможет Вам принять грамотное решение по выбору мебели, определиться с концепцией интерьера в соответствии с индивидуальными особенно.

PRO 100 v 4.42 + Профессиональная библиотека vl.2 + portable
PRO 100 -программа для ЗО-проектирования мебели и ЗО-моделирования интерьеров с немедленной стереоскопической визуализацией сиены. Отличается простотой обслуживания и профессионализмом решений, понятностью интерфейса и множеством инструментов, возможностью строения собственных библиотек и пользования многими, готовыми модулями. В любой момент, благ.

Скачать "Дизайн и отделка квартир 2.6. Обзор современных отделочных матери.
Галерея интерьеров, Иллюстрированные статьи о современных технологиях и отделочных материалах (декор, двери, лестницы, освещение, полы, потолки, стены, краки, лаки, клеи), Дизайн-проекты интерьеров, Галерея мебели, 3D-конструктор проектирования интерьеров, Захватывающая игра для взрослых. Создай проект своей квартиры на компьютере, задай расположен.

Скачать бесплатно PRO100 - Скачать программы бесплатно для Windows и телефонов


PRO100 – это вполне самостоятельная программа для проектирования мебели и аранжировки интерьеров с немедленной стереоскопической визуализацией сцены. Отличается простотой обслуживания и профессионализмом решений, понятностью интерфейса и множеством инструментов, возможностью строения собственных библиотек и пользования многими, готовыми модулями. В любой момент, благодаря программе, получается доступ к автоматически актуализированному рапорту стружечных пакетов и элементов, оценку проекта, проекции с нанесением размеров, возможность любого распечатка. Программа вполне самостоятельная, требует только компьютера с установленной системой Windows.

Также советую вам почитать эту статью

PRO100


Чтобы продуктивно работать за компьютером и чувствовать себя в интернете комфортно, нужно иметь на своём ПК немало приложений и утилит, каждая из которой служит для определённой цели.

Для етого нужно скачивать программы из соответствующего раздела на нашем сайте, с помощью которых можно без труда изменять документы, слушать музыку, выполнять чертежи и расчеты, производить нужные действия с файловой системой, редактировать исполняемые файлы и т.д. Кроме этого, скачивая файлы с нашего саита, вы сможете общаться с друзьями, скачивать музыку и видео из социальных сетей, скачивать файлы с докачкой и производить запись данных на различные носители.

Если вы желаете скачать программы бесплатно и без СМСок, то, для какой бы цели они ни служили, вы, скорей всего найдёте их на сайте. Мы предлагаем вам, нашим посетителям программы для всех устройств, а также на все случаи жизни совершенно даром.

Здесь вы сможете отыскать свой софт для компов и телефонов, мы предлагаем офисы и программы для бизнеса, антивирусные приложения, также вы увидите тут инструменты работы со звуком и видиороликами.

ProgramRuss.ru — это место, где можно скачивать русские программы, ведь у нас представленые множественные утилиты, созданные российскими разработчиками софта. В ихнем числе системные приложения которых больше всех, конвертеры файлов из одного вида формата в другой, антивирусные приложения и файерволы.

Благодаря этому порталу вам будет нисколько несложно раздобыть софт любой тематики, без капиталовложений и без каких-либо ваших усилий. Кто желает получать через всемирную паутину легкий доступ к любым фильмам и mp3 альбомам, вы сможете беспрепятственно скачивать их. Поистине множество безграничных возможностей открываются перед пользователями соц. сети в контакте.

Если вы пожелаете максимально удобно использовать возможности вконтакте, скачайте бесплатные программы для работы в этой социальной сети. Таким образом, скачивать софт на данном сайте могут быстро и по прямым ссылкам или с сайта разработчика все желающие. Гости сайта ProgramRuss.ru найдут тут массу утилит на все случай жизни.

Так же сдесь Вы отыщите операционные системы Windows xp sp3, Windows 7 и Windows 8, а также программы к ним.
Если у Вас получилось скачать программу пожалуйста поделитесь с друзьями в социальных сетях.

PRO100 и (5

PRO100 – это вполне самостоятельная программа для проектирования мебели и аранжировки интерьеров с немедленной стереоскопической визуализацией сцены. Отличается простотой обслуживания и профессионализмом решений, понятностью интерфейса и множеством инструментов, возможностью строения собственных библиотек и пользования многими, готовыми модулями. В любой момент, благодаря программе, получается доступ к автоматически актуализированному рапорту стружечных пакетов и элементов, оценку проекта, проекции с нанесением размеров, возможность любого распечатка.
Программа вполне самостоятельная, требует только компьютера с установленной системой Windows.

В составе профессиональная библиотека на 57877 элементов.

Системные требования. Pentium от 1500MHz
От 512МВ оперативной памяти RAM.
Привод CD-ROM.
Около 4GB HDD

Версия. 4.42
Разработчик. PRO100
Разрядность. 32bit
Совместимость с Vista. полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса. Русский
Таблэтка. Присутствует
Размер. 32.2 мег - программа, 1.77 гб - большая библиотека на все случаи

P.S.> В архив вложены две верисии программы, 4-ая с кряком, и 5-ая, пока еще тестовая. Очень простая программа моделирования мебели. Позволяет также при желании сделать просто шедевры. Опять же переключив режим программы, можно легко сделать чертеж с любого ракурса. Дерзайте! Информацию по обучению работе в программе в интернете полно.