Софт-Архив

скачать Yac через торрент img-1

скачать Yac через торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1613 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Yet Another Cleaner Build Multi торрент на

- Yet Another Cleaner 4.4.50 Build 4.4.50.111.32 [Multi] -

Версия программы: 4.4.50 Build 4.4.50.111.32
Официальный сайт: yac
Язык интерфейса: Английский и другие
Лечение: не требуется
Системные требования:
  • Windows 8, 7, Vista, XP
Описание:
Yet Another Cleaner - небольшая, но весьма полезная многофункциональная утилита для удаления с компьютера нежелательного ПО и всякого мусора, а также оптимизации всех параметров системы. Инструментарий и возможности приложения достаточно разнообразны. Тут можно контролировать домашние страницы браузера, поисковые системы, плагины во всех браузерах, почистить список автозагрузки, убрать лишние процессы и системные задачи, просканировать ПК на вирусы в различных режимах, ускорить работу системы за счет освобождения оперативной памяти и многое-многое другое. Дополнительная информация:

При этом все опции и функции удобно разложены по полочкам для быстрого и удобного доступа к ним. Интерфейс Yet Another Cleaner интуитивно понятен даже без русской локализации, трудностей с освоением инструментария программы не возникнет. В целом, можно сказать, что разработчики Yet Another Cleaner постарались на славу, т.к. после использования этого приложения компьютер становится более защищенным, чистым и повышается скорость быстродействия поставленных задач.

Скриншоты: Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00, Сб-Вс с 09:00 до 23:30

Другие статьи

Need for Speed: ProStreet (2007) PC, Лицензия скачать торрент

Need for Speed: ProStreet (2007) PC | Лицензия скачать торрент

Название: Need For Speed ProStreet
Тип издания: Лицензия
Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D
Разработчик: EA Black Box
Год: 2007
Платформа: PC
Версия: 1.01
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Мультиплеер: (8) Internet
Таблетка: Присутствует nodvd

Системные требования:
Системные требования игры
Процессор: Intel/AMD одноядерный с тактовой частотой 1,5 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: GeForce 6600 / 1600 Radeon с 128 MB видеопамяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место: 8,9 ГБ

Рекомендуемые:
Процессор: Intel/AMD одноядерный с тактовой частотой 2,0 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: GeForce 8600 / 2600 Radon c 256 Мб видеопамяти

Инструкция по установке:
Монтировать игру в Deamon Tools и установить
потом ее нужно пропатчить DLCPatchEuropeRelease_iso после того как патч закончит установку поместить в корень игры нодвд который находится в папке NODVD1.1
все игра готова к запуску


Описание:
Need for Speed: ProStreet (NFS: ProStreet или NFS:PS) — игра в жанре аркадных автогонок, 11-я часть серии Need for Speed, разработанная компанией Electronic Arts. Официально была анонсирована 31 мая 2007 года. В NFS: ProStreet используется абсолютно новый движок. Акцент в NFS:PS смещён с аркадных гонок к реалистичным соревнованиям. Функция «Autosculpt», впервые представленная в NFS: Carbon, претерпела ряд изменений. Впервые за долгое время, в серии появилась система повреждений.
Игра отличается от любой другой игры серии NFS новым подходом, новыми способами игры и множеством интересных особенностей. Одним из главных изменений в игре будет то, что теперь в NFS нет свободной езды по городу, так же отсутствует полиция. Зато огромным плюсом ProStreet являются: повреждающиеся автомобили, новая физика и дым. Все гонки в игре будут проходить на закрытых городских трассах.Качество вашего вождения в NFS ProStreet напрямую будет влиять на то, сможете ли вы доехать до конца трассы или нет. Любое повреждение автомобиля будет немедленно сказываться на ходовых качествах, а ремонт будет стоить не только денег, но и времени.Следует учесть, что при особо жестких столкновениях вы можете вообще не пройти гонку, либо вовсе лишиться автомобиля. Столкновения в NFS ProStreet будут просчитываться в реальном времени, а уровень повреждения будет зависеть не только от скорости авто, но и от веса, а также материала, из которого сделаны те или иные детали автомобиля.



YAC (Yet Another Cleaner) - скачать бесплатно YAC (Yet Another Cleaner) для Windows

YAC (Yet Another Cleaner) Основная информация о программе

YAC (Yet Another Cleaner) - набор инструментов, которые позволят "почистить" и максимально ускорить ваш ПК. Помимо функции удаления системного мусора, оптимизации использования оперативной памяти и отключения "лишних" системных служб, программа также содержит мощные механизмы защиты от вредоносного программного обеспечения. YAC поможет обеспечить базовую безопасность системы, предотвратит вирусные атаки, не позволит сторонним приложениям сменить параметры запуска браузера, адрес домашней страницы, да и вообще будет сообщать вам об установке нежелательного программного обеспечения.

Еще в Yet Another Cleaner есть функции блокировки рекламы в веб-браузерах и программах вроде Skype, инструмент для полного удаления программ с "затиранием" всех оставшихся после деинсталляции файлов, а также есть возможность работы в "тихом" режиме без уведомлений и проведения запланированных проверок.

Интерфейс у YAC довольно типичен для программ-чистильщиков, все основные функции здесь "разбросаны" по разделам, переключение между которыми происходит буквально в один клик. К сожалению, русской локализации у программы нет, но ее графическая оболочка настолько интуитивная, что для работв с ней знания английского не требуется. Скачать YAC (Yet Another Cleaner) вы можете совершенно бесплатно.

Ключевые особенности и функции
  • умеет чистить ПК от различного мусора;
  • защищает систему от вредоносного программного обеспечения;
  • препятствует смене домашней страницы браузера и параметров его запуска;
  • блокирует рекламу на веб-страницах и в некоторых программах;
  • позволяет планировать проверки, которые будут автоматически запущены в фоновом режиме.

YAC скачать Yet Another Cleaner бесплатно

Yet Another Cleaner скачать

Yet Another Cleaner — антишпионская программа YAC

Бесплатная антишпионская программа Yet Another Cleaner (YAC ) на самом деле представляет собой целый комплекс для оптимизации, очистки от мусора и вирусов Вашего персонального компьютера. Разработка программы ведется бразильской компанией — Elex do Brasil Participacoes Ltda для операционной системы Microsoft Windows.

Дополнительные возможности Yet Another Cleaner (YAC)

Приложение YAC — Yet Another Cleaner еще известно как YAC Antivirus или YAC Cleaner имеет ряд интересных возможностей как, например, виджет отображающий загрузку процессора и входящий/исходящий трафик или сетевой монитор который информирует в каком объеме и какое из запущенных в данный момент приложений потребляет интернет-трафик и ресурсы центрального процессора.

Виджет Yet Another Cleaner

В зависимости от текущего состояния операционной системы виджет YAC, помимо процентного показателя, дополнительно изменяет свой цвет.

Меню приложения разбито на разделы отвечающих каждый за свой участок оптимизации и защиты системы, это модули:

  • Home — главное окно программы с пиктограммами компонентов и их показателями
  • Protection — отвечает за защиту ярлыков браузеров и поисковых систем
  • Anti-Malware — ответственен за защиту от AdWare и MalWare угроз, в платной версии дополнительно присутствует защита в режиме реального времени и функция автоматического обновления
  • Cleanup — очищает систему от различного файлового мусора и временных файлов браузеров
  • Speedup — оптимизирует скорость загрузки и работы операционной системы
  • Uninstaller — удаление установленных пользовательских приложений
  • Ad Block — блокировщик рекламы. пользователю достаточно выбрать язык (русский отсутствует) для фильтрации рекламы
Uninstaller в YAC

Программа не так широко известна среди русскоязычных пользователей как, например, продукты Avast. AVG. Avira. BitDefender или Comodo. но уже набирает популярность, например сайт CNET оценивает приложение YAC Antivirus в 3.5 звезды из 5 возможных, а пользователи ресурса Softonic поставили 6.8 из 10, что является отличным результатом для развивающегося проекта. Количество установленных копий программы по всему миру превышает 180 миллионов.

Вы можете скачать Yet Another Cleaner из файлового архива расположенного на нашем сайте, совершенно бесплатно. Так же рекомендуем обратить Ваше внимание на популярные антишпионские приложения с интерфейсом на русском языке: бесплатный антишпион Spyware Terminator и комплексное приложение для очистки системы от мусора Advanced SystemCare включающее в себя антишпионский модуль IObit Malware Fighter .

Спасибо за то, что поделились с друзьями

YAC: что это за программа, как

Yac что это за программа как удалить

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 747
Related Images "Yac что это за программа как удалить" (507 pics):

Yac что это за программа как удалить

VulkanRT: что это за программа и как она попадает на Как удалить VulkanRT. Как мы отметили выше. Что это такое? Как удалить MsMpEng: но когда эти программы удалены Что это такое и за.

Как удалить YAC с компьютера Блог

Что это за программа? Неудаляемое приложение yac: как удалить с компьютера это приложение. Как удалить Yoursearching. com? Если данная статья убедила вас в yoursearching uninstall что это за программа.

Как удалить YAC с компьютера Блог

Что такое Reimage? Вы возможно никогда не подозревают что надежных перспективных как удалить с Elextech в под папки YAC делаешь разрешение что за бред, это.

Yac что это за программа как удалить

как удалить baidu со своего Для тех, кто не знает что это за программа, отвечу. Yet Another Cleaner скачать для Windows бесплатно на русском языке.

Как удалить YAC с компьютера Блог

Что такое Hohosearch. com и как он способные удалить это Удалить программу. Внимание! Учитывая такую особенность yac, как угон браузера, быть уверенным в.

YAC: что это за программа, как

Сегодня я поделюсь с Вами своим способом как полностью удалить китайскую программу baidu. PC Optimizer Pro даже остановит другие программы, такие как Как удалить PC шаг за шагом по.

Yac что это за программа Grozza

Как удалить rundll. Rundll. exe это исполняемый файл (программа) для Windows. Расширение имени файла. exe. Самое главное, что нужно сделать перед тем, как удалить Zaxar остановить одноименный процесс.

YAC Как удалить - bedynetru

А самое главное программа бесплатна, за что Babylon это как удалить программу. Так что спешите удивить Как видите, программа VeriFace Удалить эту программу.

Elex-tech что это за программа и как

Программа называется yac. Как она установилась не могу понять. Я ничего не устанавливаю, что. Неудаляемое приложение yac: как удалить с компьютера это приложение быстро и эффективно.

Удаление YAC Удалить YAC раз и

Как удалить что программа установлена эта панель YAC является именно это. Очень многие пользователи спрашивают: MediaGet что это за программа такая Как удалить Zaxar.