Софт-Архив

Скачать Бесплатно Игру Real Racing 3 img-1

Скачать Бесплатно Игру Real Racing 3

Рейтинг: 4.7/5.0 (1583 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Real Racing 3 на андроид скачать бесплатно с «Игроид»

Real Racing 3

Добро пожаловать в мир гонок для всех и в любом месте. Real Racing 3 — лауреат премии, устанавливает новый стандарт для игр в жанре автомобильных гонок - нужно действительно иметь опыт, чтобы тебе поверили.

Real Racing 3 представляет собой постоянно расширяющийся список лицензированных трасс, стартовую решетку, представленную 22 автомобилями и более 100 тщательно проработанных автомобилей таких производителей, как Ferrari, Porsche, Chevrolet, Lamborghini, Mercedes-Benz, Bugatti и Audi.

Помимо всего прочего, прикольные игры на андроид и режим многопользовательской игры, турнирные таблицы лидеров, гонки на время и гонки с призраками, а также инновационная технология Time Shifted Multiplayer (TSM) позволят тебе принимать участие в гонках на чем угодно, где угодно и когда угодно.

Принимай участие в более чем 2000 разнообразных мероприятий, включая Кубки, гонки на выбывание, выживание и гонки за лидером. Выбирай различные усовершенствования и улучшения, помогающие повысить характеристики машины. Укрась свои машины с помощью огромного ассортимента красок, винила и шин. Наблюдай за действием без интернета с различных точек обзора камеры, настраивай интерфейс и управление по своему вкусу.

Похожие игры

Drag Racing 2.3+ 4,4 Creative Mobile's Fun Factory

Другие статьи

Скачать игру Real Racing 3 (Реал Рейсинг 3) на андроид бесплатно

Real Racing 3 (Реал Рейсинг 3) на андроид

Любите скорость и экстрим? Тогда игра Real racing 3 на андроид создано специально для вас. Скачивайте игру и начинайте свою карьеру гонщика!

Чтобы начать гонку вам нужно выбрать машину. Вам предстоит сложный выбор, ведь в игре всего двадцать машин, каждая из которых имеет достаточно неплохие параметры. Но нет придела совершенству. Вы сможете улучшить свой автомобиль, покупая разные детали в магазине. Как и в любой гонке, у вас множество противников, но ваше преимущество состоит в том, что гонка идет по кругу. То есть нет сложных поворотов, в которое нужно входить на скорости.

В приложении Реал Рейсинг 3 есть много секретов, узнав которые вы сможете обогнать своих противников. Найти их можно, как в самой игре, так и на форумах ей посвященных. При всем при этом игра имеет достаточно простой и удобный интерфейс. Управлять гоночным болидом вы сможете простыми движениями пальцев. В игре есть несколько режимов: режим карьеры, быстрая гонка и гонка на время. Поэтому время от времени вы сможете отвлекаться от прохождения игры и проверять свое мастерство в зачете на время или в быстрой гонке. Не может не порадовать и графика данного приложения, ведь вы можете вести игру от первого лица, то есть, находясь внутри гоночного авто.

Скачать игру Real Racing 3 (Реал Рейсинг 3) на андроид бесплатно Real Racing 3 (Реал Рейсинг 3) скачать для Android - игры на Андроид

Если вы зашли к нам в поисках Real Racing 3 для Android, то хотел бы вас обрадовать! Вы обратились по адресу! У нас вы сможете совершенно бесплатно и без регистрации скачать игру Реал Рейсинг 3 из категории "Гонки / Симуляторы / Лучшие игры на андроид". А если вы по какой-то причине не знаете как скачать. или просто не видите кнопку скачивания, то задайте вопрос в комментариях и мы обязательно на него ответим. К некоторым играм мы загружаем кеш. чтобы вы смогли поиграть бесплатно в любимую игру. Напомню ещё раз, скачивать игру Real Racing 3 можно бесплатно с DroidPDA.Ru.

Азартные и карточные / Игры полные версии

Angry Birds Epic (Энгри бёрдс Эпик)

RPG / Лучшие игры на андроид

Angry Birds (Энгри бердс)

Морской бой 2 (Battleships 2)

Hill Climb Racing (Хилл климб рейсинг)

Скачать real racing 3 v5

Скачать игру real racing 3 v5.3.0 на Android


Жанр: Гонки. Язык меню: Русский. Скачано: 2 раз. Добавлено:2017.09.01 Описание:Real Racing 3 - образец графических возможностей в новой части известной всеми игры.

По особенностям: игры бесплатно, полные версии Скачать игру real racing 3 v5.3.0 без интернета можно на смартфоны, телефоны или планшеты с версиями Android 4.0. 4.1, 4.2, 4.3, 4.4, 5.0, 5.1, 6.0, 7.0, 7.1 и другие тысячи игр для телефона в 9Apps:

Скачать apk (3.1 Мб)

Описание:Real Racing 3 - образец графических возможностей в новой части известной всеми игры. Отличные гонки на андроид в которых вам необходимо гонять на детально проработанных автомобилях (в игре вам будут предложено более 45) Lamborghini, Porsche, Bugatti, Dodge и Audi, на официальных лицензированных трассах (Mazda Raceway Laguna Seca, Circuit de Spa-Francorchamps, Silverstone, Hockenheimring и многие другие).Для андроид 4.0.3 и выше!?? Кэш (3.6 гб) в игре по WiFiИнтернет: требуется для загрузки недостающих файлов кэша Graphics

Прохождение игры real racing 3 v5.3.0 довольно простое и не составит труда для опытных игроков.

Скачать похожие игры на real racing 3 v5.3.0:
  • Total Conquesт
  • Симулятор России 2 v.1.0.3 Требования: Android 4.0.3 и выше арм7язык англиский русскийУстановка кэша: не требуетсяМеняйте руководителей ключевых министерств, чтобы создать эффективную и надежную структуру управления государством.
  • Cube Escape Arles Cube Escape: Arles - попробуйте найти способ выбраться из комнаты всемирно известного художника.
  • Raging Thunder 2 v1.0.15 Mod Rаging Тhundеr 2 одна из лучших автомобильных гонок, которые в последнее время в большом количестве появляются для Android-устройств.
  • Minecraft — Pocket Edition 3D v0.6.0
Свежие записи

Real Racing 3 на компьютер скачать бесплатно торрент

Real Racing 3 скачать на компьютер

Real Racing 3 на компьютер - это невероятно реалистичные гонки, которые уже можн скачать через торрент. Разработчики постарались максимально передать игроку все тонкости управления автомобилем. В игре собраны элитные гоночные машины, которые можно назвать виртуальными аналогами реально существующих моделей. Качественная проработка мельчайших деталей Real Racing 3. вплоть до вибрации руля и звука разгоняющегося мотора создают ощущение присутствия в кабине. Чтобы продвигаться вперед по турнирной таблице, автомобиль можно и нужно апгрейдить.

В игре Real Racing 3 на PC используются настоящие дороги, которые в точности копируют самые известные и коварные трассы. Реализованная возможность многопользовательского режима позволяет соревноваться с другими игроками, что придает гонками небывалый азарт. Турниры, гонки за лидером, гонки на выживание и множество других вариантов не дадут заскучать даже самым требовательным игрокам.

Сначала установите это:

Real Racing 3 - Бесплатные программы и игры для андроид скачать бесплатно без регистрации и смс на Андроид бесплатно без регистрации

Real Racing 3 3.5.2 для Андроид

Скачать

Real Racing 3 — отличные гонки, в которых вы будите гонять на детально проработанных машинах (на выбор их более 45), например: Lamborghini, Bugatti, Porsche, Dodge и Audi. Игра выглядит потрясающе, отличная графика с великолепными спецэффектами, реалистичный износ машин и прочие новшества не дадут вам заскучать. Гоняйте на официальных лицензированных трассах Silverstone, Hockenheimring, Mazda Raceway Laguna Seca, Circuit de Spa-Francorchamps и другие.

Особенности Real Racing 3 на Android:

  • настоящие трассы;
  • участвуйте свыше чем 2 тысячи мероприятий;
  • управляйте машинами от культовых производителей: Ford, McLaren, Aston Martin, Koenigsegg и Pagani;
  • жгите резину об 12 разнообразных трасс со всего света;
  • сойдитесь с друзьями в единой межплатформенной гонке в реальном времени;
  • если ваши друзья не в сети, то вы можете побороться с их версиями под управлением искусственного интеллекта;
  • украшайте машины из большого ассортимента винила, красок, шин.

Скачать Real Racing 3 бесплатно без регистрации и смс по прямой ссылке ниже.

[45 Mb] (cкачиваний: 2587)

Информация:
    • Drag Racing
    • Asphalt 8: На взлёт
    • Велосипедная Гонка 3Д - Bike