Софт-Архив

Программа Для Скачивания Музыки Вконтакте Vkmusic 4 Скачать Бесплатно img-1

Программа Для Скачивания Музыки Вконтакте Vkmusic 4 Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.8/5.0 (1579 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать VKMusic бесплатно

Supersoftware.ru Бесплатные программы для Windows Полная версия сайта

VKmusic — удобная утилита, занимающая минимум места на компьютере, но открывающая огромные возможности для пользователей социальной сети Вконтакте. С помощью этой миниатюрной утилиты можно просто и быстро сохранить музыку из контакта. А поскольку разработчики этой сверх популярной в странах СНГ социальной сети не позаботились об инструменте скачивания видеофайлов и аудиофайлов, то данная программа будет полезной фактически всей многомиллионной армии пользователей Вконтакте. Благодаря этой программе можно быстро скачивать понравившиеся треки, клипы и фильмы на свой компьютер. Можно скачать vkmusic и для поиска и скачивания видеофайлов с YouTube, Яндекс. Видео, RuTube, Mail.Ru, RedTube, Vimeo, поскольку программа может и это.

Процесс поиска и скачивания медиа файлов довольно прост, поэтому скачать бесплатно vkmusic и использовать её для скачивания фильмов, клипов и музыки могут и опытные пользователи, и новички. К тому же в программе фактически ничего не нужно настраивать. Кроме системы поиска в программе имеется собственный каталог мультфильмов, где собрано более 400 мультиков и мультсериалов на русском языке. Но остановимся более детально именно на процессе поиска и скачивания медиа файлов с контакта, поскольку именно для этого многие пользователи скачивают и устанавливают на свой компьютер эту программу.

Итак, чтобы скачать песни из контакта можно либо воспользоваться обычным поиском, либо указать ID пользователя или группы, где размещена нужная Вам песня или ролик. Также в строке поиска можно указывать название песни, исполнителя или название альбома, и утилита выдаст список наиболее подходящих по запросу файлов. На процесс поиска уходит всего пара секунд. В основном окне списком указываются видеоролики или музыкальные композиции (в зависимости от того, что Вы ищите и что указали в качестве критерия поиска). Напротив названий размещается информация о количестве файлов для каждого названия, продолжительность трека или ролика, а также битрейт, что очень удобно, поскольку можно для скачивания выбирать файлы с наиболее высоким качеством.

Под окном выдачи результатов поиска расположено окно закачек. Здесь также списком располагаются файлы, которые скачиваются программой. Возле каждого файла указывается его размер, скорость скачивания и сколько процентов уже готово. Ну и визуальный индикатор также подскажет, какая часть файла уже скачана. Управление загрузками также реализована здесь очень даже хорошо, поэтому и вопросов возникнуть не должно. Подводя итог, можно отметить, что программа VKmusic довольно удобна и практична и с её помощью можно быстро и легко скачать музыку с контакта бесплатно в неограниченных объемах.

Другие статьи

Скачать бесплатно VKMusic

Best free soft
лучшие бесплатные программы
VKMusic 4.73.1 — программа для скачивания музыки и видео ВК Мьюзик

Рейтинг: 3,6 Голосов: 3

Представляем вашему вниманию обновленную версию программы, довольно популярную среди пользователей различных социальных сетей для скачивания медиа-файлов, — VKMusic 4.73.1, в которой была исправлена ошибка при которой не удавалось произвести поиск музыки, а также получение битрейта при использовании защищенного соединения (https).
VKMusic — бесплатное программное обеспечение (под лицензией Freeware), предназначенное для скачивания потоковых медиафайлов (аудио и видео файлов). Как следует из названия, изначально она была разработана как программа для скачивания музыки в ВКонтакте, но впоследствии была добавлена поддержка «Ютуба», «Рутуба» и многих других популярных видео и аудио хостингов. Для работы с приложением необходима операционная система семейства «Виндовс», а также постоянный доступ в интернет.
При первом запуске ВК Мьюзик потребуются ваши регистрационные данные с сайта ВКонтакте. Эта деталь серьезно отличает этот менеджер закачек от прочих на рынке (например, от Download Master ). После ввода персональных данных станет доступна загрузка музыки и видео минуя интернет-браузер. Интерфейс приложения доступен для понимания даже неофиту в плане компьютерной грамотности. Главный элемент оформления — окно поиска, через которое и осуществляется все взаимодействие с программой. Закачка происходит по двойному щелчку левой кнопки мыши по элементу поисковой выдачи.

Список функциональных возможностей VKMusic:


– Возможность ввода как текстовых запросов, так и адресов пользователей и групп соцсети – система сама определит, с чем имеет дело;
– Предпрослушивание аудиозаписей;
– Доступ к контенту закрытых пабликов «ВКонтакте»;
– Загрузка целых альбомов с фотографиями;
– Возможность подобрать аудио по интересу (за образец берется какая-либо музыкальная композиция);
– Детальная информация о музыкальных исполнителях;
– Поиск и скачивание видео с сайтов YouTube, RuTube, Яндекс.Видео, Mail.Ru, Vimeo, RedTube;
– Доступ к тексту некоторых песен;
– Выбор между несколькими видеохостингами;
– Пакетная загрузка файлов;
– Функция докачки после обрыва связи;
– Воспроизведение видеоролика даже в процессе загрузки. Эта функция делает VKMusic самостоятельным цифровым видеоплеером;
– Библиотека русскоязычных мультсериалов зарубежного производства;
– Тематические музыкальные подборки.


Для полноценного пользования программой VKMusic необходима регистрация на сайте ВКонтакте.

Последние изменения

VKMusic Rus Portable

VKMusic 4.45 Rus Portable.rar

Закачан: 06.01.13, 08:49

Описание: Программа для скачивания музыки и видео с Контакта, YouTube, RuTube, Яндекс.Видео, Mail.Ru, Vimeo, RedTube и других популярных видеохостиногов. Лучший способ скачать музыку Вконтакте в максимальном качестве, как отдельными треками, так и альбомами. Программа подойдет как меломану, в поисках раритетной записи, так и любому пользователю сети, желающему скачать музыку с Контакта.

Видео:
• Поиск и скачивание видео с Контакта, YouTube RuTube, Яндекс.Видео, Mail.Ru, Vimeo, RedTube.
• Скачивание видео в HD качестве c YouTube, Контакта, RuTube, Vimeo.
• Каталог мультфильмов содержит более 400 зарубежных мультсериалов на русском языке.

Музыка:
• Скачать музыку с контакта за пару кликов.
• Найти и скачать музыку вконтакте отдельными треками и музыкальными альбомами.
• Удобный поиск музыки с возможностью выбора битрейта и времени трека.
• Просмотреть информацию об исполнителе, его треках и похожих не его музыку.

Что нового:
• [Fix] Восстановлено скачивание видео, выложеных ВКонтакте
• [Fix] Восстановлено скачивание видео с YouTube
• [Fix] Исправлена работа с сетевыми дисками (возможно указать как папку закачки и корректное воспроизведение mp3)
• [Fix] Восстановлена работа Муз-ТВ чарта

Особенности portable версии:
• Работает без инсталляции на компьютер и не прописывается в системе, упакован в один файл.

ОС: Windows® XP, 2003, Vista, 7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется

Скачать ВК Мьюзик

VKMusic 4.64


Простое и очень многофункциональное средство для скачивания аудио и видео данных с популярных сервисов.

Скачивание музыки ВКонтакте


Вводите название нужной вам песни в поисковую строку ВКМьюзик и получаете список результатов названием, размером и продолжительностью песни. Кликаете по песни два раза или жмете на кнопку добавить и аудиозапись начнет закачиваться. Куда удобнее в ВКМьюзик режим массовой загрузки. Вы вводите ссылку на группу в социальной сети и получаете список всех её аудиозаписей. А дальше по сценарию.

Скачивание видео с YouTube


Кроме аудио, с помощью программы ВКМьюзик, вы можете скачать видео с YouTube и других вышеперечисленных сервисов. Чтобы загрузить понравившееся видео, вам нужно ввести в строку программы адрес страницы видео и выбрать Поиск YouTube, после чего нажать Enter. Если есть несколько вариантов качества видео, то VKMusic предложит вам выбрать нужный. После этого начнется загрузка. По аналогии происходит и скачивание видео с контакта.

Удобное управление загрузками
Управлять загрузками очень удобно. Вы можете поставить на паузу сразу все загрузки или наоборот, нажать Скачать все. По умолчанию, после добавления песни, она начинать автоматически скачиваться.

Выбирайте нужное качество
Вы сами решаете, какого качества скачивать файл. Это вам предложит программа при загрузке аудио или видео-контента.


Итак, повторим. VKMusic - это одновременно и поисковик, и менеджер загрузки файлов. Что удобно, заходить в свои аккаунты в социальных сетях и других сервисах вовсе не требуется. Значит, безопасность ваших данных будет на высоте.

Скачать ВК Мьюзик

Прочитал сам, расскажи другим в социальных сетях

Программа для скачивания музыки вконтакте vkmusic 4 скачать бесплатно

Скачать бесплатно VKMusic 4.43 последняя версия.

Социальная сеть Вконтакте все больше растет, и с каждым часом увеличивается количество загруженных туда видео и музыке. Ну и естественно все больше людей хотят бесплатно и быстро скачать музыку и видео из Вконтакте. Если Вы так же хотите скачать видео, музыку из Вконтакте быстро и легко тогда Вам нужна программа VKMusic 4.43. Скачать бесплатно VKMusic 4.43 последней версией можно по прямой ссылки без регистрации и смс на этой странице. Опустите эту страницу по ниже и там будет ссылка под стрелками для того что бы скачать бесплатно VKMusic 4.43.

Ссылка для скачивания VKMusic 4.43 последней версии ниже:

Скачать бесплатноVKMusic 4.43 последняя версия.

Programs and Video.ru — бесплатные программы и авторские видео уроки смотреть онлайн.
___________________________________________________________________________________________